Портреты на холсте: стили и особенности

Большую известность набирают портреты на холсте в качестве подарка. Это оригинальный презент для любого человека, пары или большой семьи. Его можно подарить на день Рождения, в честь свадьбы, юбилеев, Новый Год и другие праздники. Разнообразие стилей даёт нам возможность подобрать идеальный подарок, подчеркивающий индивидуальность и уникальность виновника или виновников торжества. Со стоимостью, размерами и материалами вы можете ознакомиться на сайте https://rafael.studio/. Рассмотрим самые известные стили подробнее.

Дрим-арт

На картине изображают реалистичный образ человека, но для фона открывается мир фантазий и ярких красок. Портрет наполнен свежестью, позитивом и радостью. Стиль преимущественно выбирают для молодых девушек, маленьких детей. Чётких ограничений по возрасту и полу нет.

Поп-арт

Вам точно знаком этот стиль. Его можно увидеть на постерах, в комиксах, афишах мультфильмов. Вызывает множество противоречий, так как многие критики отмечают стиль скучным и простым. Заключается в выделении человека особыми цветами на спокойном фоне.

Диджитал

Отличается плавными линиями с чётко выраженным силуэтом. Заранее можно обговорить детали с дизайнером и изменить одежду, согласовать фон или поиграть с объёмами. Портрет в стиле диджитал понравится любителям современности.

Классический

К написанию картины в данном стиле подходят с особой ответственностью. Важно правильно отразить свет и показать естественность позы. Основной упор делается на выразительность взгляда, на глаза человека. Классика станет оригинальным подарком для людей, которым не нравится современное искусство.

Аниме

Основная идея заключается в изображении человека в виде героя мультфильма. Выделяется необычными глазами за счет увеличения их размера, добавления яркости и жизнерадостности. При заказе фотопечати аниме нужно понимать, что картина не будет естественной.

Гранж

Особенностью портрета станет имитирование рваной бумаги и грязная текстура. Выполняется в мрачных красках. Для достижения максимального эффекта человек изображается в грубой одежде и обуви. Картина гранж подходит для сильных личностей, фанатов рок-музыки и бунтующих подростков.

Фотопечать на холсте на долгие годы сохранит память о вас и о тех эмоциях, которые вы подарили. Перед заказом подготовьте несколько фотографий с чётким изображением лица. Заранее узнайте о предпочтениях именинника или молодожёнов, чтобы подобрать идеальный стиль и преподнести безупречный презент.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь