Отдых в Крыму зимой: что предлагает Спа-отель "More Spa & Resort" в Алуште

Содержание

  1. Встреча Нового года в прекрасном отеле
  2. Комфортабельное времяпровождение
  3. Что предлагает клиентам современный круглогодичный SPA-отель Южного берега Крыма

Если не хочется в период новогодних каникул находиться дома, то есть множество интересных вариантов, как их провести незабываемо. На полуострове Крым легко найти удивительные места. Увлекательный отдых готов предложить своим клиентам Спа-отель "More Spa & Resort" в городе-курорте Алушта.

Можно ли захватывающе провести новогодние каникулы 2023 в Крыму? Очевидно, что да! В этом не должно быть сомнений.

Встреча Нового года в прекрасном отеле

Сотрудники "More Spa & Resort" знают, как организовать все так, чтобы новогодняя ночь принесла море позитивных эмоций, превосходных впечатлений и запомнилась надолго. Программа продумана до мелочей. Граждане в кругу своей семьи вместе с детьми, родственников либо близких друзей могут рассчитывать на комплекс мероприятий, включающий:

  • встречу с главными новогодними персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными рождественскими эльфами;
  • зажигательный вечер под руководством профессионального ведущего, который проходит с музыкальной группой, потому как ни один праздник не обходится без динамичных треков;
  • погружение в таинственный мир с помощью захватывающих номеров от фокусника иллюзиониста.

Благодаря насыщенной программе каждому гарантирован всплеск адреналина. Можно будет танцевать до утра. Веселье принесет максимум позитивных впечатлений и эмоций!

Комфортабельное времяпровождение

Новогодние праздники - это подходящее время позабыть о бытовых хлопотах и полностью расслабиться. Отель предоставляет возможность наслаждаться всеми прелестями гостиничного обслуживания. Если интересуют презентабельные VIP гостиницы Крыма, то ими располагает "More Spa & Resort". Они с видом на море. Дети будут в восторге. Их покорят своим внешним видом интересные места. Разбавить времяпровождение можно, отправившись на пляж, чтобы подышать чистейших воздухом и полюбоваться его красотой.

Что предлагает клиентам современный круглогодичный SPA-отель Южного берега Крыма

Он раскинулся на довольно большой территории, так что здесь есть что посмотреть и увлекательно, с пользой для здоровья, провести время. В распоряжении посетителей:

  • ночные клубы, рестораны, бары;
  • крытые бассейны;
  • спортзалы с новейшим оборудованием;
  • игровые площадки;
  • теннисные корты;
  • детский клуб.

Спа-отель More Spa & Resort - прекрасное место для зимнего отдыха. Он располагает собственной клиникой, в которой можно оздоровиться и преобразиться, выбрав уникальный SPA-уход, лечебную программу.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь