Компания Гуд-Забор является производителем откатных ворот в СПб

Если Вы любите комфорт при въезде на территорию, на пример, своего загородного дома, то откатные ворота (в СПб и ленинградской области), можно заказать в «Good-Zabor». Компания вышла на строительный рынок в 2012 г., и за это время зарекомендовала себя как надежный производитель откатных систем любой конструкции и модификации.

Преимущества

Компания «GOOD-ZABOR» занимается всеми видами ограждений из различных материалов (евроштакетник, профнастил, сетка рабица, древесина), строит бетонные фундаменты для заборов, устанавливает столбы из кирпича. Одно из ее основных направлений – изготовление и установка откатных ворот высокого качества с учетом всех пожеланий заказчика.

Достоинства уличных откатных сооружений:

  1. Механические и автоматические откатные ворота различаются по видам конструкции и предназначению. Они могут быть подвесными, рельсовыми, консольными, и складными. По желанию клиента систему можно оборудовать калиткой.
  2. Экономия внутреннего пространства около дома и подъездной территории, так как не надо распахивать створки дверей.
  3. Зимой не требуется расчистка площади от снега – конструкция «катается» вдоль забора.
  4. Возможность проезда крупногабаритных ТС из-за отсутствия верхних направляющих.
  5. Конструктивные особенности позволяют надежно защищать территорию от взлома.
  6. Дистанционное (монтаж автоматического привода), и ручное управление.

Компания «GOOD-ZABOR» имеет собственное производство, и логистический отдел. Цех (2000 м²), оснащен самым высокотехнологичным оборудованием. Это позволяет производить работы любой сложности с самыми разнообразными профильными материалами:

  1. В производстве ворот используются профильные трубы из легкой, но прочной стали, не утяжеляющей конструкцию, рассчитанную на многолетнюю эксплуатацию.
  2. Комплектующие и механизмы, в т. ч. автоматику, доставляют только проверенные поставщики.
  3. Многообразие цветовой палитры заготовок позволяет органично вписать ворота в ландшафтный дизайн.
  4. В монтажных бригадах фирмы трудятся мастера с солидным опытом работы по специальности, поэтому работы «под ключ» проводятся качественно и в срок.
  5. Фирма предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание на саму конструкцию и ее установку.

Обратите внимание! Откатные ворота – сложная инженерная конструкция. Поэтому не стоит в целях экономии устанавливать сооружение своими руками. Доверьтесь профессионалам, чтобы не жалеть о потерянном времени и средствах.

Компания «GOOD-ZABOR» принимает заказы на изготовление и установку раздвижных ворот для частных домов, дач, промышленных и складских объектов. Стоимость конструкции зависит от ее габаритов, типа и материалов.

Получить консультацию по моделям, посмотреть фото наших работ, предварительно просчитать и сделать заказ можно на официальном сайте «GOOD-ZABOR».

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь