Из каких материалов изготавливают автомобильные коврики

Автовладельцы постоянно заботятся о состоянии салона собственного транспортного средства. Они заинтересованы в приобретении аксессуаров, которые способны не только выполнять декоративную функцию, но и помогающих избежать ухудшения эстетического внешнего вида, развития нежелательных процессов. К таким изделиям относятся коврики напольные автомобильные. Подбирать их удобно по марке машины, цвету, дизайну и материалу.

Широкое разнообразие моделей

Довольно распространенный вариант - резиновые коврики. Они наделены способностью удерживать грязь и влагу. Последние не попадают на днище, благодаря чему предотвращается появление на нем коррозии. Неоспоримое преимущество - простота ухода. При наличии загрязнений аксессуар легко вымыть водой с моющим средством, после высушить. Недостаток - несколько угрюмый внешний вид. Желая, чтобы интерьер железного коня был более современным, стоит сделать выбор в пользу других материалов. Когда необходимо передние коврики в салон автомобиля купить, можно отдать предпочтение изделиям:

  1. Текстильным, нижний слой у которых из специального антискользящего покрытия. Он выполняет функцию гидроизоляции, не пропуская жидкость. Их плюс - всесезонная экслуатация.
  2. Выполненным из искусственной кожи (могут быть дополнены текстилем). Нескользящие изделия гипоаллергенные и экологичные, не выделяют вредных паров, не линяют. Они способны выдерживать большие перепады температур, легко очищаются. При бережном использовании не подвергаются механическим повреждениям.
  3. Полиуретановым. Не имеют неприятного запаха. Способны сохранять эластичность даже в сильный мороз.

Цветовые решения на любой вкус: бежевые, коричневые, серые и многие другие. Благодаря эффектному дизайну популярный аксессуар может применяться как элемент салонного декора.

Где купить качественные автоаксессуары по привлекательной цене

Когда необходимо купить коврики в салон оригинал, стоит ознакомиться с ассортиментом продукции компании производителя Автопилот. Реализуемые изделия к иномаркам максимально соответствуют всем изгибам пола авто. С их помощью не составит труда сохранять чистоту и порядок в салоне.

На официальном сайте автовладельцы смогут приобрести:

  • авточехлы;
  • накидки из овчины либо искусственной кожи;
  • тенты;
  • кожаные сумки-органайзеры в багажник автомобиля;
  • оплетки на руль.

Это неполный перечень товаров. На них предусмотрены невысокие цены.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь