Проверка позиций сайта на Serphunt – неограниченные возможности

Ключевой фактор успешности интернет-ресурса – это его расположение в списке выдачи результатов поисковых систем. Независимо от цели работы сайта, чем выше его место, тем лучше будет результат. Это может быть доход с рекламы, распространение информации, увеличение количества пользователей – неважно. Просмотреть текущие позиции сайта и собрать статистику для их улучшения можно с помощью сервиса «Серпхант». У нас точная и правдивая проверка позиций сайта.

Serphunt – что это такое?

«Серпхант» – это многофункциональный интернет-ресурс, позволяющий пользователям собирать различные статистические данные по своим сайтам. Одна из доступных опций – это просмотр позиций страниц в результатах поиска Google и «Яндекс».

Пользователю достаточно:

  • ввести адрес;
  • указать региональную привязку;
  • ввести список ключевых слов или загрузить их в формате обычного текстового файла;
  • отправить запрос.

В результате простых манипуляций система собирает подробную статистику и предоставляет к ней досту. Ознакомиться с информацией можно непосредственно на сайте или же скачать отчет в виде файла удобного формата на компьютер или мобильное устройство.

Преимущества сервиса

«Серпхант» – это простой, на крайне мощный и полезный инструмент для продвижения сайтов в сети. Отдельно можно выделить следующие преимущества ресурса:

  • простой интерфейс – даже новичку в вопросе продвижения сайтов будет крайне легко разобраться с основными возможностями сервиса, выполнить базовую настройку и получить необходимый результат;
  • возможность работы с основным адресом или с его субдоменами – можно отслеживать позиции, как всего ресурса, так и его отдельных страниц;
  • получение результатов в удобном виде – собранная информация четко структурирована и понятна;
  • вариативность работы с данными – полученные сведения можно просмотреть как прямо на сайте, так и скачать их на любое устройство в удобном формате.

Ключевым достоинством портала является его условно-бесплатный доступ. Просмотр позиций доступен абсолютно каждому пользователю. Для этого даже не нужно проходить регистрацию. Ограничение демо-версии только одно – это число проверок. В день можно провести мониторинг по 100 различным ключевым запросам.

При необходимости пользователь может приобрести платную лицензию. Она позволит ему получить либо определенное количество проверок, либо полный доступ к сервису по подписке на выбранный период.

Однако важно понять, что никаких функциональных ограничений в базовом варианте нет. Пользователь не может только проверять больше 100 ключей в сутки и пользоваться доступом к сервису по API ключу. В остальном бесплатный и платный «Серхант» – это полностью одинаковые ресурсы.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь