Разнообразие подводного мира: о пользе морепродуктов и рыбы

Морепродукты отыгрывают немаловажную роль в насыщении организма белком. В такой продукции отсутствуют углеводы, и жиров содержится минимум. Это истинный кладезь полезных веществ, идеальный источник микроэлементов и витаминов. Оптом купить морепродукты в Москве предлагает интернет-магазин Maridel. Компания много лет занимается реализацией рыбных деликатесов.

Разнообразие морской продукции и преимущества

Морские деликатесы, предложенные магазином Maridel, богаты на полезные вещества, отличаются высокими вкусовыми характеристиками. Для гурманов в каталоге найдутся:

  • Креветки,
  • Мидии,
  • Осьминоги,
  • Морские гребешки,
  • Устрицы,
  • Миноги.

К хранению и транспортировке продукции предъявляются строгие требования, поэтому все морепродукты всегда свежие, полезные и вкусные. А различные салаты из морских обитателей станут украшением праздничного стола.

Наиболее доступным деликатесом для россиян являются креветки. Предлагаются они на развес и в упаковках по 500 грамм и килограмму. Кроме этого, отличаются они и размерами: 90/120, 70/90, 50/70. Реализуются морепродукты в живом и полуготовом виде. В последнем случае дополнительная обработка не нужна, достаточно разморозить их в кипяченой воде с добавлением специй по вкусу.

Крабовое мясо и крабовые палочки – деликатесы рыбные, которые готовят из различных сортов рыбы. Такая продукция обладает всеми полезными качествами, которые присущи свежим морепродуктам. Используют этот ингредиент для приготовления различных холодных закусок и салатов. Купить крабовые палочки можно в охлажденном и свежемороженом состоянии в упаковках и на развес.

Мясо кальмара богато на белок, минеральные элементы, аминокислоты и витамины РР, В6. Доказано, что блюда из икры, креветок, мидий и прочих морепродуктов полезны при заболеваниях секретных желез.

Рыба на любой вкус для самого привередливого гурмана

Раньше, чтобы отведать свежую рыбу, нужно было отправляться к мору. Но благодаря современным технологиям, быстрой и правильной транспортировке, хранению и переработке полакомиться продукцией можно в столице. Интернет-магазин предлагает купить рыбный фарш в Москве из жирных, нежирных морских видов особей. Сохранить продукт свежим и ценным на полезные вещества удается за счет использования морской заморозки.

Охлажденный и свежезамороженный рыбный продукт по своим вкусовым качествам и питательным веществам не уступает живой рыбе.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь