Инвентарь для бассейна оптом и в розницу от компании Я РАСТУ ТОЙЗ

Инвентарь для бассейна оптом и в розницу от компании Я РАСТУ ТОЙЗ

Компания Я РАСТУ ТОЙЗ предлагает сотрудничество ИП и юридическим лицам. Поставляем инвентарь для бассейнов мелким и крупным оптом. Все реализуемые товары — отечественного производства.

Полезность водных процедур доказана давно. Физическая активность детей в бассейне способствует развитию мышц, укреплению иммунитета и активации обменных процессов. Дети с удовольствием плещутся в воде, совмещая приятное с полезным. Украсить и разнообразить бассейн можно с помощью наших изделий.

Многообразие товаров отечественного производителя

Представленные товары несут не только удовольствие от водных игр, а и полезность. Каждая единица инвентаря в нашем магазине не вызывает аллергии, легкая и прочная. Большую часть игрушек мы изготавливаем в виде животных, сказочных героев или красивых фигур.

Уникальное оборудование — плотики для обучения плаванию не только учат малыша плавать. Можно устроить перевозку других игрушек по поверхности воды, запустить водные трассы и аллеи.

Красочные досочки для плавания научат ребенка держаться на воде, помогут отработать движения ногами. Прекрасно подходят для тренировки мышц и тренировки координации тела в воде.

Яркие, объемные конструкторы для купания в виде знакомых ребенку форм — идеальный вариант для развития мелкой моторики и мышечной памяти. Собирая на поверхности воды конструктор дети тренируют зрительную память, развивают фантазию.

Легкие и надежные коннекторы для нудлов помогут малышам создать свой, удивительный мир в бассейне. Построить фигуру, оградить свое место или создать настоящий плавучий остров.

Для отработки техники ныряния или проведения спортивных соревнований лучшим вариантом будут плавучие обручи всевозможных расцветок. Можно подключить игру с мячом и показать ребятне, как легко можно забросить мяч в кольцо.

Ваша выгода от сотрудничества

Наша цель — предложить каждой организации безопасные товары и инвентарь для аквааэробики от отечественного производителя для бассейнов. Мы тщательно следим за качеством наших игрушек, анализируя запросы покупателей и ориентируясь на детские предпочтения. Только в нашем магазине:

  • оригинальный, яркий дизайн;
  • гипоаллергенный материал;
  • широчайший ассортимент;
  • прочный и безопасный товар;
  • доставка по всей стране.

Мы даем полную гарантию качества на весь товар и неукоснительно соблюдаем условия возврата. Готовы сотрудничать с каждым желающим.

По материалам

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь