Пластиковые карты позволяют решать множество задач

В бумажнике любого человека можно найти пластиковые карты, причем их может быть более десятка. Сегодня дисконтные и клубные карты являются эффективным маркетинговым инструментом. Их предлагают своим клиентам как крупные сети, так и небольшие объекты бизнеса. Данный предмет положительно сказывается на имидже компании, главное грамотно подойти к оформлению и дизайну.

Большой ассортимент и назначение пластиковых изделий

Заказывать печать дисконтных карт нужно у авторитетных производителей, таких как компания ID Smart. Здесь можно заказать изготовление самой разной продукции, которая позволяет эффективнее вести свой бизнес и завоевывать клиентов. Это:

  • клубные, дисконтные и рекламные карты;
  • подарочные сертификаты;
  • бейджи;
  • смарткарты для СКУД.

К реализации каждого проекта специалисты подходят индивидуально, разрабатывая оригинальный и привлекательный дизайн. При необходимости, на продукцию наносятся штрих-коды и магнитные ленты.

Технология RFID для обеспечения надежной защиты

Пластиковые прямоугольники предполагают не только получение бонусов, они используются и для гораздо более важных операций, связанных с контролем доступа или движением финансовых средств. Это обеспечивает RFID идентификатор, представляющий собой считывающее устройство и транспондер. Это бесконтактный способ осуществления разных операций. Такой идентификатор используется во многих сферах, достаточно установить чип в пластик, брелок, браслет и т. п. Внедряются идентификаторы и в стационарное оборудование. Для усиления сигнала оснащают их антеннами. Технологию легко интегрировать в системы управления на предприятии, персональные компьютеры, технику.

Для печати требуется только надежное оборудование

Качество и функциональность изделий, напрямую зависят от оборудования на котором они изготовлены. В данной сфере используется принтер для изготовления пластиковых карт, работающий на технологии сублимационной печати. Оборудование позволяет изготавливать большие тиражи самых разнообразных изделий, в сжатые сроки. Принтеры не только распечатывают карты, но и осуществляют все процедуры по их персонализации, включая нанесение магнитных лент и внедрение RFID идентификаторов. Особенно востребованы модели, которые обеспечивают двустороннюю печать.

С пластиковыми картами каждый человек имеет дело ежедневно. Ими расплачиваются, получают бонусы, открывают двери, вносят данные. Для представителей бизнеса данные изделия являются важным инструментом продвижения, поэтому их изготовлению уделяют повышенное внимание.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь