Глушилка сотовой связи была высоко оценена специалистами на международной выставке "SicherheitsExpo" в Германии

глушилка сотовой связиНедавно состоялась международная выставка "SicherheitsExpo" в Германии технических средств, использующихся для обеспечения конфиденциальности и информационной безопасности. Большое впечатление на экспертов и рядовых посетителей произвела новейшая глушилка сотовой связи и глушилка для камер.

Были представлены высокопроизводительные модели с достаточно простой настройкой эксплуатацией. При этом приборы будут продаваться по доступной цене, что еще больше подогревает интерес к данной линейке.

глушилкаГлушилка сотовой связи – это устройство, генерирующее устойчивые помехи на беспроводных каналах в указанном частотном диапазоне. В радиусе действий глушилки невозможно передать никакую информацию по каналу сотовой связи GSM, а также по каналам мобильного интернета, спутниковой геолокации, если они входят в указанный производителем частотный диапазон.

Представленные на выставке модели глушилок могут блокировать практически весь диапазон беспроводных частот, поэтому в зоне их действия будут бесполезны смартфоны, жучки, беспроводные камеры и микрофоны. Это отличное решение, если нужно обеспечить конфиденциальность важной деловой встречи, защитить коммерческую тайну, соблюсти регламент при проведении экзамена или закрытого мероприятия.

Особенности глушилок сотовой связи

Эффективность и надежность всех представленных на выставке моделей глушилки для камер и глушилки сотовой связи были проверены техническими специалистами в контролируемых условиях.

Ими были отмечены следующие технические преимущества:

  • Широкий диапазон подавляемых беспроводных частот. Блокируется большинство используемых каналов передачи информации, поэтому на контролируемом объекте обеспечивается высочайший уровень информационной безопасности.
  • Большой радиус действия глушилки. Каналы беспроводной связи блокируются в радиусе десятков, а в некоторых моделях даже сотен квадратных метров. Это позволяет запретить использование средств беспроводной передачи информации в больших переговорных залах, аудиториях, на режимных объектах, требующих соблюдения ограничения для защиты от утечки информации. Купить глушилку сотовой связи для больших помещений именно с большим радиусом действия.
  • Возможность пользовательского выбора блокируемых частот. В моделях с широким диапазоном блокируемых каналов беспроводной связи, пользователь может оставить возможность свободного использования тех или иных радиоволновых стандартов, блокируя при этом остальные.
  • Высокая степень мобильности и автономности. В моделях, предназначенных для автономного использования, аккумулятор позволяет устройству функционировать без подключения к электросети и зарядки батареи на протяжении нескольких часов, что делает глушилку отличным вариантов для использования на выездной встрече, открытом мероприятии.

глушилка для камер

  • Различные варианты зарядки аккумулятора. Глушилка для камер и глушилка сотовой связи могут заряжаться от сети электрического тока через специальный адаптер, который входит в базовый комплект, а также от автомобильного аккумулятора, подключаясь через прикуриватель.
  • Качественная система охлаждения. Мощные стационарные и мобильные модели глушилок сотовой связи оборудованы хорошей системой охлаждения, защищающей устройства от перегрева при длительной беспрерывной работе.
  • Универсальная защита от беспроводных видеокамер. Устройством блокируется передача сигнала с любых беспроводных видеокамер, независимо от их конфигурации, типа (это может быть отдельная камера, либо встроенный в другое устройство объектив). Используя глушилку камер от данного производителя, покупатель может быть уверен в том, что передача фото и видео, например, со смартфона или любого другого гаджета в данный момент невозможна.
  • Подавление мобильного интернета, спутниковой навигации, радиосвязи. В мультичастотных моделях под блокировку попадают все современные стандарты беспроводной передачи информации, поэтому в зоне подавления не удастся подключиться к мобильному интернету, передать сведения о местоположении по спутниковым каналам.
  • Простая эксплуатация для нового пользователя. Чтобы эффективно использовать все возможности глушилки сотовой связи и глушилки камер, пользователю необязательно иметь какие-то специальные знания или опыт использования подобного оборудования в прошлом. В комплекте присутствует понятная инструкция на русском языке, в которой доступно изложена вся необходимая информация.
  • Наличие в базовом комплекте всех необходимых аксессуаров. Достаточно купить глушилку сотовой связи в базовой комплектации, чтобы в полном объеме использовать все возможности устройства. В комплекте уже предусмотрены съёмные антенны, аккумулятор, адаптер питания, чехлы и ремни переноски в мобильных моделях глушилок.

Эти и другие преимущества, как полагают эксперты, могут сделать глушилку сотовой связи от данного производителя лидером отечественного рынка, учитывая ту низкую цену, по которой планируется продавать устройства.

глушилка сотовой связи

Характеристики глушилки сотовой связи

Прежде чем купить глушилку сотовой связи для решения своих задач, специалисты рекомендуют обратить внимание на следующие технические параметры:

  • Общая выходная мощность и радиус распространения помех. Чем выше эти значения, тем масштабнее может быть контролируемый глушилкой объект.
  • Количество стандартов беспроводной связи, которые может блокировать глушилка. Производителем указывается полный диапазон радиочастот, на которых генерируются устойчивые помехи.
  • Максимальная продолжительность автономной работы устройства от аккумулятора. Указывается количество часов, на протяжении которых устройство может функционировать на полной мощности без необходимости зарядки аккумулятора или замены батареи.
  • Доступные способы зарядки батареи. В представленных на выставке глушилках мобильной связи батарея может заряжаться от сети электрического тока через адаптер, от автомобильного аккумулятора через прикуриватель, либо от электронных приборов через USB разъём.
  • Габариты и вес всех частей комплекта. Это важные параметры для переносных моделей, так как они определяют удобство транспортировки и использования на выездных встречах.
  • Диапазон рабочих температур. Указывается предельно низкая и предельно высокая температура воздуха в градусах Цельсия, при которой глушилка сотовой связи может нормально функционировать в течение длительного времени.

глушилка сотовой связи

Лидеры продаж глушилок сотовой связи по итогам прошедшего года:

  • Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 35-5G (16х12)» 51 стандарт подавления беспроводной связи, индикатор заряда!
  • Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 33-5G» 42 стандарта подавления беспроводной связи, радиус действия до 30 метров
  • Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 25-5G» 40 стандартов подавления беспроводной связи
  • Мультичастотный мобильный подавитель Терминатор 150-Кейс-1 - 44 стандарта подавления беспроводной связи

По некоторым из этих параметров, представленные на выставке модели глушилок сотовой связи не только превосходят устройства своей ценовой категории, но и способны конкурировать с гораздо более дорогими брендами. В этом можно наглядно убедиться, заглянув в специальную таблицу.

глушилка сотовой связи

Исходя из данных нет поводов сомневаться в коммерческом успехе данной линейки глушилок сотовой связи и глушилок камер. Отзывы экспертов-маркетологов, побывавших на выставке, это полностью подтверждают.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы глушилок сотовой связи https://www.podavitel.ru/mobilnye_podaviteli.php и все станет ясно и понятно.

1. Комплектация мультичастотного мобильного подавителя Терминатор 37-5G (16х12)

2. Подготовка к работе мультичастотного мобильного подавителя Терминатор 37-5G (16х12)

3. Обзор комплектации мультичастотного мобильного подавителя Терминатор 35-5G (16х12)

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь