Очень крутые матрасы с массажным эффектом доступны на ТОП МАТРАС

Много людей не знают о том, что их сон может стать существенно лучшим, но это в первую очередь зависит от качественных свойств матраса. Изготовители позаботились о том, чтобы сконструировать такой продукт, который будет иметь не лишь ортопедический эффект, но и делать массаж.

Одноместная модель Dreamline Roll Massage Season BIG размером 80 на 200 см сегодня предлагается магазином ТОП МАТРАС со скидкой 60%. Это возможность приобрести экологический и комфортный вариант, который дарит тепло в холодное время года и не впитывает запахи. Данный вариан не имеет каркаса, амортизационные функции выполняет экопена ППУ высотой 18 см. С обеих сторон изделие имеет массажирующую пену Ergo foam и качественный чехол с шерстью мериноса. Жесткость изделия - средняя.

Ergo foam считается вспененным материалом с повышенной плотностью, с которого можно легко создавать массажные ячейки. Такой наполнитель является воздухопроницаемым, безопасным и износостойким. Конечно же, матрасы-массажеры имеют большую цену, но в этом случае человек не просто платит за технологии, это цена за качественный сон. Дополнительная информация доступна на https://top-matras.ru/

Если вдруг вы хотите приобрести изделие с другой шириной и высотой но с аналогичными характеристиками, будет правильно связаться со службой поддержки, они посмотрят на возможность сделать заказ по выгодной стоимости, а также помогут найти товар под ваши требования.
ТОПМатрас всю свою деятельность работает с проверенными производителями продукции, таким образом можно не сомневаться в отличном качестве всего ассортимента. Вся продукция есть в наличии, у вас есть возможность приобрести изделие не просто через Интернет-магазин, но и в нашем магазине в Москве наш адрес: улица Чертановская 8.

Товары по акции не содержат дефектов. Документы, которые подтверждают происхождение товара можно получить по запросу. На все товары предусмотрена гарантия. Большая часть поставщиков могут предложить 5 лет гарантии. Период гарантии в среднем - два года.

На данный момент наиболее выгодное предложение, доступное через интернет-магазины. Если же вам необходимо изделие с иными функциями, предоставляется возможность его подобрать при помощи специального фильтра.

Что необходимо знать?
На сайте организован автоматизированный фильтр, который поможет решить вопрос с покупкой матраса. Он предоставляет возможность отфильтровать весь каталог товаров по параметрам, марке, используемым наполнителям и каркасу.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь