Фигурные шары – прекрасные украшения для любого праздника

Есть ли на нашей планете какая-то вещь, которая ассоциируется с абсолютно любым праздником? Да, она существует. И это воздушные шары. Торжественные события, свадьбы, дни рождения не обходятся без разноцветных шариков. Прогресс и человеческая фантазия сделала их очень универсальным предметом. С использованием воздушных шаров можно моделировать фигурки, показать интересный фокус, создать интересную композицию. Разнообразие фигурных изделий просто потрясает. Наряду с латексными моделями различных форм существуют яркие, пестрые фольгированные шары. Это уже не просто надувной шар, а полноценная игрушка. Загляните в интернет-магазин Gelii Shar, там вы найдете удивительные коллекции – фигурные шары в виде мультгероев, цветов, мороженого и даже самолетов, танков и машинок. В восторге будут и детки, и взрослые.

Сегодня шарики можно наполнить не только воздухом, но и гелием. Этот газ легче воздуха. Он дает шарам возможность летать. Можно запросто запустить в небо разноцветное облако шаров. А если это не входит в ваши планы, то можно использовать специальные грузики, чтобы не дать им возможности высоко подниматься.

Для оформления праздников существует большой выбор форм, фигур и цветов воздушных шаров:

  • классические шары из латекса;
  • воздушные шары разных цветов и форм, на которые наносится печать или рисунок;
  • фигурные шары из латекса;
  • фигурные фольгированные шары;
  • светящиеся варианты (их можно запускать в небо).

Словами вряд ли можно передать всю палитру красок, существующих сегодня при изготовлении воздушных шариков. Их сочетания для создания композиций могут быть бесконечны, как и повод для украшения помещения или подарка.

В зале для торжеств из шаров можно создавать арки, гирлянды и фонтаны. При этом вы можете использовать разную тематику, подчеркнутую формами или печатями на шариках.

Можно собрать «букет» для именинника любого возраста. Такие же «букеты» или одиночные шары можно дарить и на различные праздники, например, на 8 Марта или 23 февраля с напечатанным тематическим рисунком или фразой.

Есть возможность оформить детскую комнатку в день рождения ребенка, сочетая латексные шары с фольгированным изделием в виде любимого героя мультфильма. Облако из сердечек для любимых поможет выразить искренность чувств.

Сложно охватить все события, для которых можно и нужно использовать надувные шарики. Мы даже не задумываемся о том, насколько много в нашей жизни поводов для радости и счастья, а воздушные шарики – неизменный атрибут праздничной феерии.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь