Турецкий сериал Ветреный смотреть онлайн о любви и мести

Перед вами развернутся события из турецкой провинции Мардин, городе Мидьят. Между двумя могущественными семьями — Асланбей и Шадоглу. Семьи, враждующие между собой достаточно долго и яро. Сюжетная линия поведает вам о любви, возродившейся из чувства мести. О бурных и страстных эмоциях между главными героями. И самое важное, о противостоянии родным людям, дабы сохранить свое счастье и трепет в душе.

Смотреть Ветреный турецкий сериал

Сюжет

В семье Асланбей вырос прекрасный, красивый мужчина (Миран). Молодого парня растили все годы с мыслями о месте известной семье Шадоглу. Юноша был полон злости и жажды мести. В семье Шадоглу, подросла очаровательная и трепетная, добрая и ласковая девушка по имени Рейян. Она не знала чувств зависти или отчаяния. Она порхала в облаках беззаботной жизни и счастья. Верила всем своим сердечком в настоящую и искреннюю любовь. Миран стал успешным бизнесменом и делает отцу семейства Шадоглу (Насуху) не только деловое предложение, но и просит руки его внучки. Не подозревая фальшивых чувств парня, Насух отдает свою внучку Рейян в жену Мирану. Но парень вожделеет чувством мести, из-за погибших в детстве родителей. И уже на следующий день после женитьбы, кидает девушку, тем самым опорочив ее честь и честь всей ее семьи. Один момент остался не замеченный во внимании Мирана, чувство, зародившееся внутри — любовь. Как дальше будут развиваться события столь популярного по меркам Кинопоиска и IMDb, турецкого сериала Ветреный смотрите онлайн тут https://turkseries.tv/226-vetrenyj.html с русской озвучкой. Ведь новоиспеченным возлюбленным прийдется пережить многое, стать сплочённым единым механизмом, дабы узы любви никто не смог разбить.

Ветреный/Непостоянный смотреть онлайн

Главные герои

Актерский состав в турецком сериале подобран как никогда кстати. Все сумели передать тонкости эмоций и чувств своих героев.

  1. Миран (Акын Акынёзю) – успешный бизнесмен красивый и видный мужчина, которым движет чувство мести. В далеком прошлом по вине одного коварного человека из семейства Шадоглу, погибли его родители.
  2. Парень хочет опорочить честь девушки семейства, дабы отомстить. Ведь простая месть здесь не пройдет. Что же будет, когда чувства любви овладеют Мираном?
  3. Райян (Эбру Шахин) – прекрасная, от души добрая и трудолюбивая девушка. Райян, словно лучик солнца в мире. В большом доме семьи чувствует себя заложницей и греет себя мечтой о прекрасном принце.
  4. Ярен (Илай Эркёк) – двоюродная сестра Райян. Влюбившись в Мирана приложит все усилия, дабы отбить парня.
  5. Насух (Macit Sonkan) – лидер семейства Шадоглу. От воли жестокий человек.

Турецкий сериал Ветреный/Hercai

Мелодраматический сериал завоевал любовь по всему миру. Смотрят его абсолютно повсеместно. Столь нежная и чуткая история расположила к себе всех поклонников турецких сериалов, которые смотрят турецкую кинематографию на площадке TurkSeries.TV. Ведь каждый, кто участвовал в съемках сериала, приложил максимум усилий и опыта во внутреннюю суть сюжета. Наслаждайтесь прекрасными видами, умиротворенным музыкальным сопровождениям и великолепной актерской игрой.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь