Россия 1

Программа передач "Россия 1" с 28 октября по 3 ноября 2013 года

28 октября, понедельник

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Анна Ковальчук в детективном сериале "Тайны следствия - 10".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Чулпан Хаматова, Петр Мамонов, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Андрей Смоляков, Сергей Дьяченко и Владимир Гостюхин в телесериале "Пепел".


29 октября, вторник

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Анна Ковальчук в детективном сериале "Тайны следствия - 10".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Чулпан Хаматова, Петр Мамонов, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Андрей Смоляков, Сергей Дьяченко и Владимир Гостюхин в телесериале "Пепел".


30 октября, среда

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Анна Ковальчук в детективном сериале "Тайны следствия - 10".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Чулпан Хаматова, Петр Мамонов, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Андрей Смоляков, Сергей Дьяченко и Владимир Гостюхин в телесериале "Пепел".
22:51 Владимир Машков, Евгений Миронов, Светлана Антонова, Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Алексей Горбунов, Сергей Гармаш и Михаил Ефремов в остросюжетном фильме "Охота на пиранью". 2006г.


31 октября, четверг

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Анна Ковальчук в детективном сериале "Тайны следствия - 10".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Чулпан Хаматова, Петр Мамонов, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Андрей Смоляков, Сергей Дьяченко и Владимир Гостюхин в телесериале "Пепел".


1 ноября, пятница

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Анна Ковальчук в детективном сериале "Тайны следствия - 10".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-3".


2 ноября, суббота

07:04 "Диалоги о животных".
08:48 "Планета собак".
10:04 "Моя планета" представляет. "Байкало-Ленский заповедник". "Норвегия. На крючке".
12:25 Екатерина Вилкова, Алексей Макаров, Андрей Мерзликин, Юрий Кузнецов и Нина Усатова в комедии "Раз, два! Люблю тебя!". 2013г.
20:45 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА-2013. Ольга Фадеева, Екатерина Вуличенко, Сергей Астахов, Владислав Ветров и Анна Каменкова в фильме "Она не могла иначе".


3 ноября, воскресенье

07:19 "Вся Россия".
08:23 "Смехопанорама Евгения Петросяна".
08:53 "Утренняя почта".
09:31 "Сто к одному". Телеигра.
11:12 "Городок". Дайджест. Развлекательная программа.
11:44 Анна Миклош и Алексей Осипов в фильме "Моё любимое чудовище". 2013г.
21:29 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА-2013. Ольга Фадеева, Екатерина Вуличенко, Сергей Астахов, Владислав Ветров и Анна Каменкова в фильме "Она не могла иначе".
01:14 Александра Самохина, Дмитрий Исаев, Геннадий Смирнов и Марина Яковлева в фильме "Последняя жертва". 2013г.
03:11 "Планета собак". Повтор от 02.11.13