Вызов гаишников при ДТП

Пользователь
кроха 23-12-2006 01:08
посмотрим ситуации и сами рассудите.http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=723186&lenta_type=1&type=450
Пользователь
Аварийная Ситуация 23-12-2006 02:17
Affgusta: если вы так беспокоитесь об этом, то у вас есть повод приобрести мобильник (если еще не сделали).
Пользователь
Аварийная Ситуация 23-12-2006 04:36
Посылаешь СМСку родственникам или знакомым, а те связываются с кем надо.
Пользователь
Petruxa 23-12-2006 08:16
У меня один знакомый глухой рассказывал как он гаишников вызывал,пишет своей слабослышащей девушке,и они звонит в ДПС,и они приезжают..(Не к ней конечно,а к нему)
Пользователь
кот 23-12-2006 08:59
Просто попросить народам или шоферам,они не откажут помощь позвонить.Есть добрые люди.
Пользователь
Рао 23-12-2006 09:56
гаишник нужен один-и какая доля вероятности -что второй участник в ДТП окажется тоже глухой???вот и они вызовут-если смоются при ДТП,постарайся запомнить исчезающие номера и марку авто.если повреждения не очень критичны-тоже смываемся(зато за страховку не переплачиваем при заключении нового договора)
Пользователь
Яшма 23-12-2006 11:35
У нас уже была такая ситуация.Парень мой попал в аварию(он глухой).Написал мне sms,чтоб я позвонила в ГАИ и вызвала их на место аварии.Все так и сделала.Надо назвать район,улицу, ближайший дом,где произошла авария,какие машины стукнулись и дать им свой номер телефона.Зачем не знаю,но наверное,чтоб они знали,что вызов не ложный.
Пользователь
696 23-12-2006 14:05
Если мобильника нет?????????
Пользователь
Gustaf 23-12-2006 14:09
вот произошел случай на дороге,мою Волгу сильно сбили.Я,лох в правилах при дтп =))),смскал своему шефу по работе о дтп,несмотря на то,что мой дтп произошел не в рабочее время.Мне сказали сидеть и ничего не делать.Виновный в дтп сам вызывал ДПС и своего страховщика.Босс на крутом Мерсе прибыл на место дтп и все решил проблемы.Я под его покровительством.Все в отпаде.Гаишники быстро прибыли и вскоре освободили.Бери пример ;)
Пользователь
Dolphin 23-12-2006 16:03
У меня была такая ситуация,попал в дтп и мобильник разбился от удара,просто попросил прохожего сообщить о дтп и все.А виновник съ@@бался ((( а у меня рулевая тяга погнулась.((( не догнать и не отпи---ть (((

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь