Будьте бдительны!!!

Пользователь
шпионка 12-12-2006 21:13
я не верю всем,сама делаю,есть своя голова на плечи,но все равно спасибо за подсказки
Пользователь
Ведьмочка 12-12-2006 23:57
ОНА ДАВНИШНЯЯ МОСКВИЧКА ИЛИ НЕДАВНО ПРИЕХАЛА?
Пользователь
Яшма 13-12-2006 00:23
Не поняла, а зачем-то адрес тут писать??Достаточно ФИО этой женщины.Да и чему опасаться?Убеждает,уговаривает насчет чего????От чего пострадать можно??То,что не так переведет???=)Разъясните мне.
Пользователь
Dnipro 13-12-2006 00:43
Скажу откровенно, любой переводчик для глухих - потенциально опасный элемент в обществе глухих. Все меньше становятся честных, неподкупных, творящих добро. Виною это могу назвать низкая зарплата этой профессии и очень нервная работа.
Слыхал про всякие "подвиги" переводчиков. Особенно в квартирных проблемах, которые присваиваются втайне свою часть дохода. Аппетит гонорара, с каждым годом растет, опустошая карманы инвалидов.
Пользователь
Богатырь 13-12-2006 20:18
Я согласен с Dnipro!
Пользователь
*апрельская кошка* 14-12-2006 00:23
Dnipro в семье, как говориться, не без урода. Но не надо в целом чернить профессию сурдопереводчика. Обидятся.
Пользователь
пес 14-12-2006 01:07
днипро, в таком случае, следуя твоей логике можно сказать так: "Скажу откровенно, любой глухой для окружающих - потенциально опасный элемент в обществе людей. Все меньше становятся честных, неподкупных, творящих добро. Виною это могу назвать низкая зарплата и нижеплинтусное положение этих глухих и очень нервная работа.
Слыхал про всякие "подвиги" глухих..."


не знаем что за чудо-юдо зверь эта аникеева, и следовательно неправильно обвинять всех переводчиков жестового языка твоим громогласным как река днипр обвинением...
Пользователь
Dnipro 14-12-2006 07:59
пес
А чего ты переставил синими шрифтами вместо "переводчиков" на слово "глухих".
Конечно, нужно защищать переводчиков. То есть поднять зарплату, увеличить надбавки за вредность работы, прочие пособия. Переводчикам-то жить надо по-человечески. А пока, в сегодняшнее время, я считаю переводчики - очень опасные типы, которые ждут, не дождутся денег от инвалидов, урвать кусок, а иногда переступать законы и что еще хуже - этики и приличия.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь