Идеальный муж

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
оргазм 13-08-2006 11:04
тут все королевы собрались? А мы рабочего происхождения.....
Пользователь
Anastasiya 13-08-2006 11:32
Из газеты я прочитала и взяла отсюда самого интересного абзаца для того топика! Журналист задал вопрос Лизе Боярской (дочь Михайла Боярского из известного фильма ТРИ МУШКЕТЕРЫ) ОНА ОТВЕТИЛА:
Пользователь
Anastasiya 13-08-2006 11:33
Из газеты я прочитала и взяла отсюда самого интересного абзаца для того топика! Журналист задал вопрос Лизе Боярской (дочь Михайла Боярского из известного фильма ТРИ МУШКЕТЕРЫ) ОНА ОТВЕТИЛА:
Пользователь
Anastasiya 13-08-2006 11:35
Из газеты я прочитала и взяла отсюда самого интересного абзаца для того топика! Журналист задал вопрос Лизе Боярской (дочь Михайла Боярского из известного фильма ТРИ МУШКЕТЕРЫ)Твоя мама в одном интервью высказала женскую позицию:Если хочешь остаться с мужчиной,все терпи и старайся! ТЫ думаешь так же?ОНА ОТВЕТИЛА:Я придерживаюсь абсолютно другой точки зрения.был бы ребенок-терпела бы.А если бы его нет,не стала бы удерживать рядом собой человека,который неочень достойно ко мне относится.Если хочешь спокойствия-лучше чтоб любили тебя.А если бурных страстей и разбитого средца-влюбляйся по уши сама.В принципе,лучше держать мужчину на длином поводке, и тогда у тебя больше шансов!
Пользователь
радуга 13-08-2006 11:36
все они из одного теста
Пользователь
Anastasiya 13-08-2006 11:37
странно какой то я не могла добавить в сообшение цветов, поэтому получилось половины сообщения :( Пришлось снова написать без цветов.. :( все равно это вам понятно!
Пользователь
марина 13-08-2006 13:51
Их просто не бывает идеальных мужей...Все в этом мире относительно, так сказал дедушка Энштейн..
Пользователь
марина 13-08-2006 13:52
Их просто не бывает идеальных мужей...Все в этом мире относительно, так сказал дедушка Энштейн..
Пользователь
Pirat 13-08-2006 15:04
А в чем же я не идеален :)))
Пользователь
Виртуальная 14-08-2006 20:48
Анаконда, заглянула в Яндекс и всё-ё-ё поняла-а-а!
Это песня, которую спел Утесов Леонид (Лазарь Иосифович Вайсбейн). Автор слов Безыменский А., композитор Рэй Вентура.
Спасибо, за просвещение=)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь