Русофобия-болезнь Запада!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
хоббит 03-12-2006 10:28
Кот,
лучше "не представляйте" - если в США случится серьезный кризис - то немедленно рухнет и рассыпется Российская Федерация - ведь из-за снижения потребления нефти цены на нее НЕМЕДЛЕННО рухнут... :)

Лучше молитесь, чтоб американский рост продолжался подольше - ведь от этого ПОЛНОСТЬЮ, на 100%, зависит и ваше собственное благополучие...
Пользователь
кот 03-12-2006 10:58
Не буду молить за США.никогда ставлю на колени перед США.Молодец ты,вспомнил о Монголии.
Тот самая Монголия раньше,что США сегодня.
Пользователь
чемпионка 03-12-2006 11:52
Артур! Не обращай внимание на свихнувшегося пруфеэссора хОББита, с которым бесполезно спорить. Пусть пишет всякую чушь про нас от злости и ненависти. США принадлежит только индейцам, а не переселенцам-захватчикам
Пользователь
Aртур 03-12-2006 22:49
Speak english? I shall answer american style : FUCK OFF english! Rigt here the language is RUSSIAN!!! Understood Hobbit?В америке ты деградируешь!Ты уже перестал понимать по русски!Где тут написано,что"я научил англиискому,немецкому и тд"?Думай что пишешь!Ссылку ту,которая про численность,там есть цыфра,Хоббит!А не про будущее Латвии!А то что ссылку ты мне про Латвию,это просто смешно!Кто это составлял эту писанину?Не знаешь?Подсказываю-The Library of Congress Country Studies and the CIA World Factbook.Знаем,как они трактируют историю по своему!Короче,правы тут товарищи,бесполезно "лечить" тебя,Хоббит!Неудивительно,что к тебе так относятся здесь,на форуме!
Аляска...20 лет тому назад,никто не задумавался о воссоеденение ЮжОсетия,Абхазии,Приднестровье,а может и восточная Украина и Крым...А щас это тема очень актуальна!Вот и с Аляской может произодет!Жди,Хоббит,рано или поздно время России наступит!Можь,тебе надо бы в России,чтоб тебя вылечить от болезни Запада?Ты мне не ответил,ты согласен что на Западе полное бездушье,безбожие и деградация общество,что написано в этой первой ссылке?
Пользователь
кот 04-12-2006 09:33
Браво,Артур!
Хоббиту,FUCK OFF! Нет,лучше по-русскому
"Пошел ты на Х-У-Й с Америкой!"
Пользователь
Аллигатор 04-12-2006 21:13
Aртур, честно, говоря, я не могу понять, что ты за личность? Где-то ты ратовал за хорошую жизнь на Западе, а теперь поносишь всю и вся. Что-ж бог тебя рассудит. А вот меня интересует такой к тебе вопрос: судя по всему, ты живешь все-таки на западе, а не в самой России и рьянно душой болеешь за Россию, честь тебе и хвала, и правильно поставил Хоббит перед тобой диллему: почему бы тебе не жить в России? Конечно в Латвии жизнь намного лучше и спокойнее, нежели в Росии. В Латвии стабильно и ты знаешь, свое завтра. Ну, хорошо, живи там на свое удовольствие, но, давай-ка вернемся в период СССР. Даже в те времена Прибалтийские республики не любили русских, и это не являлось ли на твой взгляд русофобией? Или как? В период перестройки-Эстония первая "откололась" от состава СССР и за ней как прокаженные последовали Литва и Латвия. И сразу же стали притеснять руссих и русскоговорящих, а именно: не обслуживали во всех сферах русских и русскоговорящих и много могу привести примеров, пока остановимся на этом. Или же у тебя память отшибло? Хоббита обосрать проще, ведь он в ненавистной Америке живет и режет тут правду-матку. Хотя есть и ошибки в его взглядах, но они незначительные. И если говорить о будущем России, давайте видеть настоящее, ведь будущее это всего лишь иллюзии. Почему я так говорю? Сколько обнадеживающих планов было в советское время на протяжении 70-ти лет, о "светлом будущем", в итоге; лопнувший мыльный пузырь. Не лучше начать видеть, то, что есть сейчас, все плюсы и минусы? Не стоит накалять страсти, давая повод таким идиотам как кот, чемпионка и им подобным? Давайте смотреть правде в глаза, а не напускать пыль в глаза?
Пользователь
чемпионка 04-12-2006 21:15
Аллигатор! Ты сам идиот!
Пользователь
Aртур 05-12-2006 01:35
О,Аллигатор,подключился к нам!;-)Знаешь,что то я не припомню,чтоб я хвалил Запад!И где же ты видел,чтоб я Хоббита "срал",извини за выражение?Отвечаю на вопрос,я еще раз повторяю,Латвия-это не Запад!Даже сами западники,называя Латвию-востоком,там где Россия!А еще часто,вообще незнают где эта страна,гадают-то ли в Латинском Америке или где то рядом?Это я так!В годы СССР,эти примитивные притеснения руских нипочем для нас,русскоязычных!Русскоязычные занимались массовыми стройками жилых домов,мостов,школ,детских садов,спортивных стадионов,больниц и прочие!А латышы в основном занимались партииными номенклатурами,чиновничеством,короче не у "станков".И занимались с пропагандами на тему "Русские-оккупанты!"Ну еще рыбой занимались-шпротами!И в СССР жилось нам и латышам очень неплохо!Ну и зачем надо было разрушать нашу Родину?И с чего я должен менять место проживание,Аллигатор?Я полностью поддерживаю политику нынешней России,чтоб ее интересы простирались до Прибалтики!Уверен,это произодет!Поскольку,Запад с такими "духовными моралями и традиции" как Деньги-Секс-Бездушие,перестанет существовать!Вспомни участь Римской Империи!Чем занимались элита этих времен?Вспомни!И ты считаешь,что это демагогия?Деньги правит миром!-это тезис капитализма!С такими тезисами мир не сможет прожить нормально!Аль не согласен?Вообще,я пишу то,что вижу моими глазами!Так что,я придерживаюсь правдивости и не напускаю пыль в глаза!;-)А что касается Хоббита,ну нельзя же так с такими постингами,где в общем смысле его-это"Зло в мире-Россия"!Аллигатор,ну как можно с ним соглашаться?
Пользователь
Shantra 05-12-2006 09:09
Широка страна моя родная
Много в ней лесов, полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит человек

Пользователь
Rusrainbow 06-12-2006 00:58
короче говоря, вы с Артуром и Хоббитом говорите на дух языках и друг друга не слушаете. В любом случае, у вас спор не серьезный и не научный. сплошные оскорбления к личности друг друга. Спорьте по теме.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь