Маньяки

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Вася Емеля 29-07-2003 15:30
Правильно, супермен!!!

У нас и так много инвалидов, тётки в метро устали от всяких пенсионных удостоверений. Ещё добавится один мужик с наколотым глазом... Ужас!

Надо бежать и бежать, а то мне страшно смотреть на жирные или костлявые ноги девушек. Когда же у них будут супермышцы на ногах? Ау, девки, отвечайте!!!
Пользователь
inkognito 29-07-2003 15:42
Как защищаться от маньяка-насильника или убийцы? - это вопрос времени и проявления решительного и сильного характера. Вот то, что привел к примеру Дольфин, - самый надежный и верный способ повергнуть в шок маньяка. Конечно, не все могут так сделать - каждый имеет свой характер.
А вот метод защиты с помощью криков или шокера - не самый лучший, т.к. маньяк может быть готов к этому.
Насчет тех, кто занимался или занимается спортом, - они тоже бывают жертвами насильников.
Поэтому вопрос защиты от маньяков - это вопрос времени и вопрос действий, которые сделает сама жертва по отношению к маньяку.
Пользователь
Марта 31-07-2003 10:04
Вообще, нам девушкам и женщинам надо учиться бороться с насильниками и маньяками. Почему в школе нет урока самозащиты ( каратэ и дзюдо)?:-(
Мы бы многому научилтсь, и смогли с легкостью бороться с ними. И насильников и маньяков вообще небыло бы, они бы знали что охотиться на женщин бессильно.
Но вот охотиться на детей- это самое ужасное. Их ни в коем случае не спускать с глаз.
Что в голове у маньяков??? Что это удовольствие?? Их надо казнить на смерть , ане сажать на неск. лет!!!
Пользователь
Толстый Бес 01-08-2003 06:13
Дамы и господа, ваша безопасность будет в глубоком анусе до тех пор, пока не будет, как минимум, изменен закон РФ "Об оружии" так, чтобы в перечень разрешенного попали реальные огнестрельные пистолеты и револьверы.

А все эти шокеры-шмокеры... Ежели они так уж еффективны - почто милицию ими не вооружат вместо пистолетов?
В общем, как говорится - звоните своему депутату...

Между прочим, поправка к Закону уже внесена в Думу группой Калининградских депутатов, но, судя по всему, забодают ее...
Данный состав Думы РФ "не компегаген" такое принять (имхо).

Вот интересно, ежели им (депутатам) предложить отказаться от своих служебных макаровых (или что там у них?) иили охранников ИЛИ утвердить поправку к Закону - чего они выберут?
Да что я ерунду говорю - сей секунд будет полный "одобрямс" - 100% "ЗА" голоснут как миленькие... Своя шкура дорога небось...
Гы...
Мечтать не вредно...

А остается надежда на Думу нового созыва да на референдум.
Пользователь
Colnushko 30-05-2006 14:27
Знаете,а оружия нам в наши времена действительно нехватает. Ведь страшно сейчас даже на улицу выйти. Боишься на улицу выйти. Хотя, тем на кого вообще сильная половина внимания не обращает это хоть какое-то приключение
Пользователь
Colnushko 30-05-2006 14:34
Вот всегда мы думаем, что если встретим маньяка, то мы и это сделаем и то, но на самом деле это все так непредсказуемо, что кто его знает как ты будешь вести себя в этой ситуации. Надо морально себя подготавливать к этому, потому что сейчас мире столько всякой грязи развелось, что никогда не знаешь чего ожидать.
Пользователь
кот 30-05-2006 15:48
Купи бутылку пиво за 20 руб.и ухожай маньяку.А сама убегай домой,когда он пьет.
Пользователь
Март 31-05-2006 09:52
Полицию электрошокерами и баллончиками вооружают.

Насчет электрошокера не знаю, а баллончик действительно эффективен, проверял пару раз. Единственный раз меня ограбили как раз когда балончик забыл дома. Конечно не везде его можно использовать. Но в подъезде не страшно, против ветра тоже можно, т.к. струя мощная, узкая. Главное сразу задержать дыхание и делать ноги.

Когда садитесь в попутку предварительно пишите номер машины и время, к которому будете, по мобильнику знакомым. Желательно на виду водителя. Если уедет - это не ваш водитель.

Лучше всего, если у метро встречает парень. Вдвоем удобнее. Если оружия нет - носите бутылку воды полупустую, стеклянную. Если шарахнуть ей по голове - очень неплохо действует. А розочка - очень страшное на вид оружие (да и по действию, если в лицо ткнуть), не у всякого смелости хватит на нее идти. Но все равно спецсредства лучше.

Тот же шокер очень напоминает зонт - преступника он не насторожит. И им можно и череп проломить на крайняк: шокер делают не только как оружие поражающее током, но и как ударный инструмент. Тяжелый, правда, больше парням подходит.
Пользователь
Ирис 31-05-2006 10:51
у-у-у волосы дыбом у меня встали...лучше вообще не выходить из дому...раньше я не боялась одной поздно приходить домой,даже после полуночи,а вот сейчас почему-то уже начинаю бояться,сердце превращается в птичье,которое стучит так быстро.хм...был случай,потому что.я сама не понимаю маньяков,они точно больные люди,получают наслаждения от страдающих.их надо сажать в психушку.маньяки встречаются ночью и днем.эти люди психически отклонены.был один случай,в многодетной семье подрастал старший сын,который был прилежным,надежным помощником в семье,по-моему,отца не было.Потом его мать получила повестку в суд.Оказалось,что сын был маньяком,убивал многих.Мама была в сильном шоке,пыталась защищать сына,но судья был суров,много доказательств было.И сыну дали много лет тюрьмы.Все то же самое,как и Чикатилло.Чикатилло-примерный семьянин,безумно любил жену и детей.Когда его хитростью арестовали,жена долго не могла поверить,думала,что его обвиняли.Оказалось,что это и правда.Хм...Зачем на свете существуют маньяки?!?Лучше бы шли в публичный дом и получали то,что хотели.:(
Пользователь
Фортуна 03-06-2006 01:24
Убедительная просьба всем! Не забывайте передо сном клади под подушкою топора , а под кроватью тазик с тряпочкою. А в шкафах долно быть вложены 4 ведра на мясо. И имейте здоровенькую пса. Если бы маньяк отступает в квартиру, тогда у тебя будет целое мясо набита в ведрах. Удачи всем!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь