Женский новогодний конкурс 2006

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Арина 16-11-2006 01:49
Seattle 15-11-2006 22:48
Роавимовская идея носит чисто юморный характер тут, а ты капнулся...лошок одним словом с фалломинатором...

Я с этим предположением не согласна, уважаемый!
Что зря что - ли Роавим трубил о том, чтобы вернули его "оду о киске", топ, который он сам открыл и не мог найти? Трубил то он со всей серьёзностью намерений и "чисто юморный храктер" - мне не видится. Действительно Роавиму очень интересно узнать "откровенные и пикантные" рассказы девушек...
Если вы считаете, что Днипро - лошок, то тогда девушки, учавствуя в таком конкурсе - сами по себе тоже лошки, поскольку конкурс носит "чисто юморный характер"? И кинули их на 300 из - за "чисто юморного характера"?
Пользователь
Lisss 16-11-2006 09:33
Что то не тянет на веселенький юмор,а скорее всего пошлость.
Пользователь
кот 16-11-2006 10:00
Ну,тупой немецкий конкурс.Там все о сексе и еще о сексе.Был я в Германии,встреал с глухими,
у них вообще нет новостей,кроме секса.24 часа о сексе и что нового в сексшопах.Один немецкий чувак спросил меня,трахал ли ты вчера,
а у нас типа "как дела?". И в Испании тот самое.
Пользователь
Shantra 16-11-2006 10:59
А что еще в Германии делать? Там скукота! Не то, что в России, что ни день, то событие:)
Пользователь
*Ночная звезда* 16-11-2006 12:46
Никто из кисок не решилась рассказать.Цена 300 ерунда ,своя история очень дорожит себе.В форуме публично не разглашать это, либо под чужим ником либо кто смелая готов выложить рассказ.
Пользователь
Рыбка 17-11-2006 13:13
кот, я удивлена твоим написанием, вроде говорят, что немцы фригидные люди, там (в Германии) вообще не думают о сексе, у них в голове только мани, и вдруг такое написал, просто не верится.. Может попал во общество одиноких людей..
А Вот в Испании, понятно всё!
Пользователь
Эрика 17-11-2006 17:48
Что это за ерунда? Просто детский сад!!!!
Пользователь
ландыш 17-11-2006 20:39
Как я потеряла девственность". Лучше бы конкурс мужчин. и также хочу знать как он потерял...
Пользователь
Табуретка 17-11-2006 23:47
ой, прикольно-то как!=)) только не верится про деньги, но это не суть важно.)) хочется поучаствовать, а как это сделать??
Пользователь
Roavim 17-11-2006 23:54
Молодец, Табуретка. Дай я тебя облыбзаю сердечно. Виртуально, конечно. Как это сдлеать? Расскажи в письменной форме, можно стихами или матерными частушками. Фотки тут на вставляются, к сожалению. Ждем-с..
Пользователь
Табуретка 17-11-2006 23:55
ой, ща придумаю чёго-нить.))
Пользователь
Табуретка 18-11-2006 00:18
Вот чего у меня сложилось! Ой, простите меня, грушную! Мне так стыдно!...

А мой милый повседневно
Призывал штаны снимать!
Волновалась я, наверно.
Ну а мне ль переживать?

иийух!....

Целовались, обнимались,
Мы в объятьях бултыхались,
Мы сопели и пыхтели,
Мы оргазма захотели!

иийух!....

Первый раз, как говорится,
Не туда и не сюда.
"Милый, ты куда вставляешь?"
Ни фига и ни хрена...

иийух!....

Наконец нашли мы лоно.
"О, мой милый, х..й сюда!"
Понял он без слов однако,
Как, да что, да что куда.

иийух!....
ой, какая я пошлая....
*поёт*
не думай, не гадай,
и слов не гаварииии!
всего себя отдай
и всю миня себе возьмииии!
Желания желай
И глупости твориии
В моих глазах поймай
Два отражения любвиии!....
(с)не моя песня.
Пользователь
Табуретка 18-11-2006 00:18
ой, мамочка,как длинно то вышло...
Пользователь
Hill 18-11-2006 00:33
Roavim Фотки тут вставляются, если ты умеешь ладить с модераторами форума )
Пользователь
Roavim 18-11-2006 00:54
Кто вставляет? Только та, которая потеряла девственность. А мне не надо никому ничего вставлять. Пардон за каламбур:-)

Табуретка, молодец. Но тема полностью не раскрыта, а так спасибо за знакомство с истоками матерного фольклора;-)
Пользователь
Табуретка 18-11-2006 00:59
да что ещё открывать-то надо?..*краснеет*
Пользователь
Яшма 18-11-2006 01:15
Табуретка Видимо Roavim не полностью удовлетворился.Ему нужны все подробности:от снятия трусов и до сколько времени длился половой акт.Извращенец!
Пользователь
Табуретка 18-11-2006 01:22
В самом деле, мужики, вам чего надо-то?=) ещё и фотки с процессом? с кровкой? Загнули.....
Бабаньки, присоединяйтесь!
Пользователь
Яшма 18-11-2006 01:26
Ха-ха.Я,видите ли,женского пола.мне не интересно,как снимают трусы.Я сама то в деле,как это делается.=)И тем более женщин не интересует,сколько времени длится совокупление,самое главное удовлетворение и оргазм.
А Roavimu,как мне видится,интересуют такие подробности,если его не удовлетворили частушки Табуретки.
Пользователь
Табуретка 18-11-2006 01:28
мужской и женский мозги разные, бла-бла-бла....))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь