Как похудеть?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
пани 19-01-2013 18:24
а на кой бессмертие? ну буду жить мильен лет и что изменится? те же закаты те же рассветы и катаклизмы и снегопад тот же
мильен лет глядеть на одни и те же лица.... свихнуться можно
Пользователь
filimon 19-01-2013 23:22
пани ты умничка, но порой бывает такая жизнь, что и врачи не помогут, есть такое понятие жизненная энергия, это как в молодости, кажется что горы можно свернуть, к сожалению когда приходит старость начинают вылезать болячки и дело не в паразитах, как пишет Ваираг, были эксперементы, специально людей заражали паразитами, но практически это никак не отразилась на самочувствии людей, такой фильм есть в инете, а с жизненной энергией бывает плохо и вот чтобы ваосстановить тонус, надо кое-что сделать, вариантов несколько и все они описаны в книги Столешникова А.П. Как вернуться к жизни, но еще 500 лет написал книгу Луиджи Корнаро Искусство жить долго, ее перевели на русский язык два года назад, занятная книга, Луиджи прожил 104 года и никогда в старости не болел, а когда ему было 40 лет, то тамошнии врачи сделали заключение что ему осталось жить месяца три, такое его было состояние, Италия в то время была самая богатая страна в мире и бедных там не было.
Пользователь
filimon 19-01-2013 23:32
Луиджи Корнаро жил 1464-1655 годах, книгу закончил писать когда ему было 95 лет, и голова у него работала как у 20 летнего здорового человека, еще есть хороший автор Арнольд Эрет, но его после выхода книги быстро лишили жизни, в США за такие вещи убивают, это у нас Малахов на 1 канале, а в США он бы уже давно на нарах сидел, вот такая там демократия, народных целителей там еще 20 лет назад всех пересажали.
Пользователь
asur 20-01-2013 07:32
Ваираг.Что общее между этим Шемшуком и Грабовым?Бредовые теории о БЕССМЕРТИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА и Рай на Земле.

Все то,что рождено из физической материи,уйдет в прах,тлен,труху.Ничто не вечно.Даже Земля когда-то нибудь разрушится,и Солнце.

Помимо тех авторов,подобные бредовые воззрения находятся и у кого?
Такие воззрения и у иеговистов,и у иудеев,их учение о том,что физические тела праведников когда-нибудь автоматически восстановятся само собой и они заживут в РАЮ НА ЗЕМЛЕ.

Всех вышеуказанных и,как ни странно, атеистов что объединяет?
Полное игнорирование о потустороннних,параллельных миров (Божье Царствие, о чем возвещали Иисус,Будда,Кришна и множество ученых),существовании жизни в тонких измерениях после смерти.

Ваираг.Ты наизнанку атеист.Успокойся,не зацикливайся на этих паразитов-якобы они мешают бессмертию физического тела. Паразиты не мешают,наоборот они разные и из них некоторые приносят какую-либо пользу организму,пожирая других паразитов,как вроде похоже-то говорят -волки -санитары леса,пожирают больных и слабых зверей.

Намного проще голодать 3-5 дней и тем истребить паразитов.И все,и никаких теорий.:)
Пользователь
АРТ 22-01-2013 23:55
советую читать "Умершие доктора не лгут " Лекция доктора УОЛЛОКА
http://www.argo-shop.com.ua/library-4172.html
http://tienshi.ru/lekcia.html
Пользователь
пани 23-01-2013 08:20
блин....
как похудеть как похудеть какпохудеть какпохуд...
а я сочу по пра вить сяяяяаааааа....
стать высокой
статной
крутобедрой
с аппетитными формами
как я им завидую...
а они спрашивают меня..глисту на шпильках - какую диету ты соблюдаешь???...
ну что им сказааать?7
блин-оладушек...
Пользователь
Marti 23-01-2013 10:17
пани, не надо блинов, это бесполезно. бодибилдингом займись, чтобы желаемые формы были.
Пользователь
filimon 23-01-2013 18:35
пани еще раз даю ссылочку, не пожалеешь, человек старый, опытный, все попробовал на себе чего еще надо,
http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=stoleshnikov_a_p__kak_ve
прекрасная книга, на многое будешь смотреть абсолютно другими глазами, тем более я до этого и так много знал, но книга просто меня поразила.
Пользователь
Ваираг 24-01-2013 13:58
asur
Бог всегда вечен! Несовершенное всегда разрушается, если оно не стремится совершенствоваться.
Есть американский ученный, получивший Нобелевскую премию, который открыл, что человеческая клетка непрерывно делится бесконечно. А в чем дело, почему человек умирает, а клетка является по сути бессмертной.
Пользователь
asur 28-01-2013 19:23
Ваираг.Чего прикрываешься демагогией-Бог вечен?
Какой из тебя верующий?:)

Твои дела доказывают об обратном-вечно цепляешься за любую идею бессмертия физического тела с упорством упрямого осла и совсем игнорируешь мировым религиям,которые призывают готовиться достойно к уходу в Царство Небесное ( астральные или более высшие ментальные миры ) и относиться к физическому телу,как "скафандр" или своеобразная одежда для души и духа.
Насквозь ты материалист.:)

Разные свои понятия о боге-для атеистов Бог -это собственное физическое тело;хозяин для собаки --это Бог;у фашистов на ремнях написано-Бог с нами;для иеговистов бог -не Бог-отец,Творец,а кровожадный Иегова,живущий в глубине Земли и отрицание жизни души после смерти;в Индии Шива-разрушитель,увешенный бусами из череп человеческих и его супруга черная Кали,покровительница секса для многих индуистов - это их Боги,их больше боятся и там меньше ценят светлого другого бога Кришну и бесконечно можно продолжить...:)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь