Есть ли "шестое чувство" у неслышащими люди ?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
пес 14-11-2006 16:55
эх, знакомо это чувство, сразу вычислю среди толпы глухого...:)
Пользователь
пес 14-11-2006 17:33
хоббита в частности
Пользователь
пес 14-11-2006 17:35
на кой хрен вычислять, ну пока...


Пользователь
Greend 15-11-2006 01:36
Мимуй Бог ни че не накажет, но никто не видят наказание. За не удачные случаи считаются за не внимательности и чумовой судьбы!
Пользователь
Фортуна 15-11-2006 01:36
На больные всегда смеётся только зло. И сейчас у каждого есть маленькое или большое зло. Человек всему заботится и уважается, а за спиною фыркается. Так и смеются слышашие из за жесты и уродливо-кивающее лицо.
Пользователь
Элен 15-11-2006 12:00
Шестое чувство есть у всех людей глухих и слышащих. Просто не все умеют прислушиваться к своему внутреннему миру. В наш век мобилизации и автоматизации такое чувство запросто может заглохнуть... Шестое чувство хорошо развито у людей духовно богатых.... Где-то я читала, что если один из органов вышел из строя, то обостряются другие... Я часто видела как глухие в разговорах использую слово:"я чувствовал(а)"

А то,что выше пишут про дразнилки-это все бумеранг. У меня был аналогичный случай, когда меня и мою мать встречал по пути к школе ее однокурсник и высмеивал нас.... Через неск лет он пришел в наш дом испуганный и заплаканный и попросил адреса спец-школ и где можно купить СА.... У него родился глухой сын.... никогда нельзя радоваться чужому горю и насмехаться.... От бедствий никто не застрахован! А бумеранг-серьезная штука....:(
Пользователь
Roavim 15-11-2006 12:08
Интуиция - это и есть шестое чувство. Когда бились самолеты и поезда в страшных катастрофах, то впоследствии выяснялось, что примерно четверть народу, которые должны были ехать этими рейсами, не пришли. Интуиция подсказала.

Но тема топика какая? Что тот, кто обидел глухого, то его обязательно обидит судьба. Родной и близкий для обидчика человек будет глухим. Этих историй я знаю много, что-то есть высшее, которое воздает за прошлое.
Пользователь
Маяк 15-11-2006 12:36
пес:
Глухого или слабослышащего? ) Если и то, и другое, то меня ты точно не выислишь))) Уверяю)
Пользователь
пес 15-11-2006 13:36
маяк, охотно верю... но интуиция все-таки иногда подводит, точно вычисляя тебя...:)
Пользователь
Маяк 15-11-2006 13:37
Хм) Как ты думаешь, в какой школе я учился и как закончил ее? Это показатель, сразу говорю тебе) Мало кто из слышащих добивается такого...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь