Жестовое пение

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
malina 09-11-2006 11:58
СехВаран!С какого перепуга ты сделал такой вывод?К те иносранцы разве обращались за обучением?
Пользователь
Яшма 09-11-2006 12:30
Я считаю,что некоторые москвичи не очень заинтерессованы,чтобы петь на жестовом пении,да и плюс у них в Москве больше выбора,где проводить досуг,нежели в других городах России.
Пользователь
Sexbaran 26-01-2007 23:03
Доб.Веч.Всем!Снова я!=)))Да,Хамка права,не в том направлении идете!Майя,что-то не припоминаю,что такое тебе говорил!Проехали!Вывод так и не сделан...пк сожалению...На этом все!Спасибо,что были,типа,активны!
Пользователь
Xamka 26-01-2007 23:13
Сексбаран, хы... )))
Пользователь
хрусталик 27-01-2007 00:18
сексбаран,ничего себе топик создал,все равно приветствую!!!!!!=)))))))
Пользователь
Radmid 27-01-2007 00:27
Sexbaran - :-) Ты создал данный топ, а сам в кусты. Так что, самый активный был ТЫ! :-)
Пользователь
Amin 27-01-2007 00:58
Я так понимаю, что Sexbaran уже всех поблагодарил и отпустил, но все же хочу высказаться.
Москва - крупный мегаполис, и его бешенный ритм действует на всех без исключения. Да, в Москве большой выбор в провождений досуга, нежели в других городах, уровень образованности среди глухих выше. Инногородние приезжая в Москву пытаются выбить себе место под солнцем, ведь если бы у себя им было б хорошо разве приезжали б? Москвичи, они местные, им проще,они у себя дома! Приезжим надо найти где жить, работу, друзей и т.п. Вот они и активнее Москвичей, у которых все есть. И то что иногородние - любители петь лезут на рожон,- понятно зачем. А Москвичи - слишком беспокоятся что скажет общество, иногородние же ничего не теряют в этом плане.
Пользователь
Пчела Майя 27-01-2007 12:06
Amin, при чем здесь "лезут на рожон", это в смысле иногородних?

Sexbaran, хочешь сказать, что я это придумала?:) Я тебе напомню:)))
Пользователь
кот 27-01-2007 13:49
Снова пропал СексБаран на 3 мес.,т.к.у него руки устали от жестового пение по ночам.;)
Пользователь
Elizana 27-01-2007 15:34
SexBaran ошибается...В Москве очень много жестовых выступлений...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь