Забавные истории

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Первопроходец 07-02-2004 13:55
ПСу. Добавка. Из всей той кучи бумаг, принесенных ветераном, непосредственно У НАС на компах было отпечатано только 10-15% инфы. Все остальное - со стороны. Неужто ты меня таким кретином считаешь??? :-((((( Как говорится, хорошо смеется тот....
Пользователь
Pilar 09-02-2004 06:15
Первопроходцу:
... кто смеётся как лошадь! :-)
Пользователь
Andrey 21-02-2004 20:55
Вчера был такой случай. Дочь Ольга 8 лет успешно сыграв в Виндовозный "пинбол" решила увековечить свой рекорд. Что обычно пишут в таблице рекордов? Свое имя или ник. Она написала "Дима -попа". Представляете, какой теперь у парня стимул вытеснить этот рекорд из таблицы. (Ему 11 лет). Вся семья веселилась.
Пользователь
Умник 26-02-2004 21:49
По Медицине (ОМЗ) нам задали на дом ответить на вопрос: «Что бы вы взяли с собой на однодневный поход?». Ну, я и принялся писать, всего 15-20 минут написал это сочинение. Вообще-то было достаточно перечислить содержание Аптечки, но у меня вчера было такое хорошее настроение, что я решил написать “сочинение”:

«Мини-творческое сочинение…
Если бы я с товарищами пошёл в поход, то с собой притащил бы целый хлам… Однако речь пойдёт о том, какую аптечку я б захватил.
В аптечку я б сунул следующее: маленькие складные ножницы (чтоб им резать бинт), бинт (ведь для чего я тогда возьму ножницы?!), йод (чтоб помазать одно место, которое будет ушиблено), перекись водорода (чтоб помазать одно место, которое будет оцарапано; кто ведь гарантирует, что тебя не оцарапает медведь), также взял бы такие лекарства как «Имодиум» (не дай бог, если у кого…, мягко говоря, расстройство желудка будет…), можно прихватить на случай и Нашатырный спирт (вдруг кое-кто при виде лягушки шлёпнется в обморок), «Анальгин» (а вдруг у того после обморока температура поднимется).
А если останется ещё место в Аптечке, то сунул бы туда и лейкопластырь, и капли в нос, и чё-нибудь от горла, маленькую стерилизованную палочку (чтоб им помазать одно место – ну, имею в виду горло), и вату… Думаю, достаточно……»
Ребята оценили моё сочинение на “ура”, а вот училка… Ну, она у нас пожилая женщина, с уменьшенным чувством юмора. Сначала похихикала, а потом сделалась строгой и сказала, что у меня “не то…”, хотя мою работу всё-таки зачислила.
Вот так я и учусь. Не люблю, когда каждый день одно и то же писать что-то серьёзное и скучное. Люблю иногда “разукрашивать” свои работы...
Пользователь
Первопроходец 26-02-2004 22:16
УМНИКу. Ты так и не понял, за что тебе твоя мудрая педагогиня работу с трудом зачла???? Ты забыл самый важный предмет по нынешним временам и нравам. Упаковочку "Магнума". Расстроил ты педагога, Умник!
Пользователь
Lemieux 27-02-2004 10:20
Ну да уж! В однодневный маленький поход капли в нос и мазь для горла с палочками!!! Полный перебор и забавно. :)
Первопроходцу. Магнум? а чего ты Визит или Дурекс в сторону отвел?
Пользователь
cat_Begemot 27-02-2004 11:54
Умник, не слушай их! Какой еще Магнум?! Не выпендривайся: бери Смит-и-Вессон! А можно даже и ТТ ограничиться: его калибр 7.62 спокойно на близком расстоянии прошивает большинство легких бронежилетов.. ;))
а если так уж хоцца потаскать всякую тяжесть, то возьми "Дезерт Игл".. грохочет, правда, ужжас! Но если не в помещении, да и к тому ж слуховой аппарат отключишь, то это не критично..
а может тебе ваще лучше "Узи" взять? заодно будешь валить всех врагов субтитиризации ;)
Пользователь
Первопроходец 27-02-2004 17:34
:-) Я патриот, Лемье, и поддерживаю отечественного товаропроизводителя !!! :-))))))
Пользователь
Умник 27-02-2004 21:31
Крутые вы у мя, однако... :-D
Пользователь
Shantra 28-02-2004 10:05
Ну, кстати про черный пистолет (не с Большого Каретного). Была такая печальная история. Было это в разгар всеобщей прихватизации и обандичивания общества. В году 1993. Мой знакомый глухой, на жигулях подкатил к Театру Мимики и Жеста, что в Москве. Там паслись ушлые пацаны (слышащие), ну и предложили они моему знакомому последить за машиной и помыть ее, пока он по своим делам сходит в ТМЖ. Сервис этот был не таким дорогим, что знакомый согласился. Когда он вернулся, пацаны подняли стоимость своих услуг, но знакомый доплачивать не торопился и, чтобы от них отвязаться пригрозил, что сейчас достанет пистолет и всех перестреляет, при этом очень эффективно размахивая руками. Пацаны сбежали, но через короткое время вернулись, но еще привели господ милиционеров. Пацаны красочно рассказывали, как видели этот самый черный пистолет в руках глухого, то того забрали в отделение. " Там били больно кованною пряжкой". Признание выбивали, но благо нашлись свидетели, которые подтвердили, что это была милая шутка. Даже мифический черный пистолет может принести неприятности, вот такой коленкор

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь