Существуют ли привидения?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
*Ночная звезда* 12-10-2006 11:07
Есть старый топик в архиве
Пользователь
Магнолия 12-10-2006 11:31
Почему только англичане страдают этим паранойей, помоему и американцы не оступают англичанам... Показывали всякие "невидимые чудеса" по телику, аж сказка настоящая, не то что писли свое время Андерсен или братья Гримм...
Пользователь
пес 12-10-2006 11:53
http://tvoe-video.ru/films/5/118.shtml познавательное видео...
анаконда, вот и говорю, что они налегали мало на брэнди и виски, чуть поболе и не заметили бы... :)
Пользователь
Фортуна 12-10-2006 23:57
Привидения на самом деле или нет, никто не знает. НО только существует загробный мир... А чего людям бояться на ночных кладбищах иди одному в дневном могильке, если толпу людей нет? Может ученые разработают приборные очки видеться приведении и побудут в свободных продажах. Стукнешь и поймешь, вокруг тебя окружаются сотни непомерно-кусочные трупы приведении. Далее тебе покоя в жизни не охладится =))
Пользователь
хирый 13-10-2006 23:30
На самом деле привидений нет,есть ложные представления (говорят молодые).
Пользователь
Влад21 13-10-2006 23:47
Кроме нас на этом топике привидений действительно никого не существует.
Пользователь
радуга 13-10-2006 23:49
опять двадцать пять! был же этот топик! поройся в архиве! Привидения существуют!:)
Пользователь
Влад21 14-10-2006 00:01
Радуга,очки разуй:-).
Пользователь
Мария 01-07-2010 09:58
Я тоже пока не увидела так-же как вы думала, что их не существует, что это воображение впечатлительных и т.д. ... Однако два года назад просыпаюсь как-то в 4 утра вижу силуэт бабушки, думала моя бабуля пришла, только хотела окликнуть смотрю-худая как доска, а моя то полненькая... я её 5 мин. разглядывала, а она ко мне боком стоит у выключателя не шелохнётся, ладони у груди сложила и что-то губами шепчет, словно молется(свет не включишь не крикнешь т.к. ребёнок рядом спит). Я легла руками закрыла глаза но страха не было... стала пытаться найти объяснение этому: или я умом тронулась или это стул в темноте стоит мало ли спросоня многое может показаться. Опять поворачиваю голову в ту сторону бабы нет, выклюватель вижу (за бабушкой его не видно было) и стул совсем в другой стороне. А к психиатру вроде-бы не надо. С головой у меня в порядке. С тех пор баба ко мне не приходила больше...
Пользователь
Vika 12-03-2011 09:48
У меня тоже такое было. Просыпаюсь, а на кресле сидит мужик сложа ноги и смотрел на меня таким взглядом как-будто хотел съесть. Я испугалась и нырнула под одеяло. "Походу крыша поехала или нет..."- подумала я. А когда вылезла из под одеяла то его уже не было... Но у меня не ехала крыша! Я и вправду его видела...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь