Пентагон готовится к ядерной войне с Россией.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Shantra 09-10-2006 15:23
Немыч, конечно, ядерная война - война без победителей. Не дай Бог! А так привет-привет! Пропал что-то
Пользователь
greshnic 09-10-2006 20:43
Что сеет,то жнет свои семена,так будет со США.
Пользователь
Seattle 11-10-2006 05:54
очередная утка пролетела, спите дальше спокойно;)
Пользователь
Dnipro 11-10-2006 08:07
Seattle 11-10-2006 05:54
Утка пролетела... А вот промывание твоего мозга, их вдалбивание - то уже давно. Американец - это зомби государства.
Пользователь
костян 11-10-2006 11:37
Ну если будет такое, то мы первые нападем, как только они начнут, т.к. в америке живут наши почти больше миллиона и даже больше. все путем.....
Пользователь
Nazism 11-10-2006 14:27
Северная Корея уже испытал ядерная бомба под землей взрыв прошел и находится в северный который рядом Россия, могут радиация идет во Владивостоке через две недели.
Пользователь
Dior 11-10-2006 21:59
не верю... Пентагон готовится к ядерной войне с Россией это просто журналис. придумывали эту плохую игру, чтобы нас напугали
Пользователь
Seattle 12-10-2006 02:16
Я тут спросил в Майкрософте пару инженеров про ту новость, и как они относятся к етому. Интесно что ети "зомби" совершенно не знаю что Россия готовится к войне против ядерных ракет США. И вообше начали искать ету информацию, что конечно привело к нулевому результату;)...уточка залетела, а сапожник почитаемый орать с порванной рубахой стал)))) Ладно, живи Днипро сколько Богом дастя...ну и жди атаки)))
Пользователь
Николай 12-10-2006 23:54
Это сказка! Спим спокойно!Не думаем о войне!:)
Пользователь
хоббит 13-10-2006 00:49
В абсолютно любой стране, имеющей свою армию, всегда имеется такая штука - "Генеральный Штаб Армии" (ГША). ГЛАВНАЯ обязанность ГША в мирное время - это составлять "стратегические планы" что будет делать армия и страна, если что-то случится. При этом генералы ГША ОБЯЗАНЫ рассмотреть и предусмотреть совершенно ЛЮБОЕ развитие событий, даже самое маловероятное. Они должны иметь (и наверняка имеют) план действий даже при высадке "маленьких зеленых человечков" из летающих тарелок. Причем, в нескольких вариантах - в зависимости от того, будут ли пришельцы дружелюбны или враждебны итд.
Со 100% вероятностью, в ГША России имеются детально проработанные планы ядерной атаки и США, и Украины, и Нигерии и даже Днепропетровска. Если бы их не было - грошь цена такому ГША... Генералы просто обязаны защищать интересы своей страны.
ПОэтому я и не делаю истерик по поводу "планов России по ядерной войне со США или с Украиной" - это то, что ДОЛЖНО быть!
Точно так же, как и в генштабе США ("обьединенное коммандование войск") ДОЛЖНЫ быть планы ведения войны и против России, и против Израиля, и против Украины, и против Европы (как и у европейских генералов - планы войны со США или Россией).

Но делать из этого истерику, и подавать это, как путинские СМИ, может быть расчитанно только на полностью промытые мозги читателей этих самых путинских СМИ.

Для отработки этих "бумажных планов" на практике проводят "маневры", "учения" итп. Которые проводятся и в России. Причем, в первую очередь должны отрабатыватся планы к отражению наиболее вероятных опасностей. Т.е. нападение марсиан - менее вероятно, чем нападение арабов.
И, знаете, если сейчас Пентагон действительно начал тренироваться в отработке отражения нападения Рф - это только значит, что российская антиамериканская истерия - вполне услышана и учетена американскими генералами, и они считают именно РФ - самым возможным агрессором. Не арабов или "Аль Киаду"...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь