Лучший ресторан Посоветуйте!!!!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Сёмгин 06-10-2006 21:02
Индивидуальную попойку можно организовать и дома. Цены теже! Мне понравился "Три Самурая".)
Пользователь
tesoro 06-10-2006 23:27
вот "дрова"неплохой ресторан...не с подносом...Удачи
Пользователь
Lemieux 07-10-2006 14:40
  Маринуэль
Слава тому, что такого у меня не было, отрицательно воспринимаю японскую кухню. Нах мне сырую или полусырую рыбу, завернутую в морскую капусту или чего там, лопать. Лучше уж пойду карпа жареного с картошкой иль гречкой вкушать.
Под этим параметром (меню разнообразное и стоимость небольшая) более подходит на мой взгляд - это "Дрова" под видом щведского стола, хотя и отдельные пункты в меню тож неплохи. А что касается ранее приведенных, типа Пицца Хат, Иль Патио, Фридай и так далее, конеш недорого, но удовольствие получаешь эстетическое (типа "я заграничную кухню вкушаю, обстановка приятное..."), а не моральное для желудка :))). Ведь тебя кормили в детстве кашей и картошкой, вкупе с макаронами с тушенкой, так и старайся жизнь такую следовать. :))) Му-му пойдет, Елки-Палки пойдет, но я оценил их на "плохо"... А почему - это моя субъективная оценка.
Я вот даже иногда бываю псих рад тем набором блюд в обыкновенной столовой в провинциальном городишке, вид здания иль внутреннее убранство которой может внушать ужасы избалованного горожанина. :) Но там чего стоит борщ со сметаной, картофельное пюре с котлетами и компот из сухофруктов, хоть все эти могут сварены на тараканах в кастрюле... :) Но раз не видно в тарелке, это уж неважно... :)) Ну спасибо, что дала шанс мне писать такое. :)
Пользователь
кот 07-10-2006 15:01
Бывал я в разных ресторанах,почти пол-Москвы.
Мне по душе японская кухня,супы очень вкусные,
особенно креветки с грыбами,похоже на наши супы,попробуйте и непожелайте.Суши-бар также вкусные под сакэом или сливочным вином,а что продают в магазинах вино-просто дерьмо.На втором
место итальянская кухня,особенно "Пиконнино".
На 3 месте-ДОМА.
Пользователь
Маринуэль 07-10-2006 20:41
Lemieux, :)
я конечно, понимаю, чем так вкусно нас кормили в детстве останется с нами навсегда.
Ресторанчики типа МУ-МУ или Ёлки-палки, те же Дрова, нет, нет... Мне нужен принципиально новый, поймите меня, ресторан. Ну всё равно спасибо за высказанное мнение. Интересно.
Пользователь
Пилот 08-10-2006 21:48
ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН-ДОМА,НА КУХНЕ.
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 08-10-2006 22:28
Пилот
При условии при свечах =))
Пользователь
Пилот 08-10-2006 22:39
Да,да,я забыл добавить. И плюс фантазия...
Пользователь
Хулиганка 08-10-2006 22:40
Ну, Маринуэль, не ходит глухой народ по ресторанам, довольствуется простым. Вроде Му-му или патио. Я тоже не ходок, увы... Муженек обожает мою кухню и и в рестораны не приглашает. Нет, недавно пригласил - японская кухня, мне не очень понравилось.Неплохая кухня (русская) в ресторане Сандуновских бань, но интерьер подкачал - офицоз. Загляни на сайты гурманов, на рейтинги ресторанов.Ключевое слово лучший ресторан
Пользователь
DIVA 11-10-2006 02:56
Хулиганка,
да, ну что-то в этом есть :)
Есть ресторан в принципе, "Эйфория" в самом центре, совершенно по демократичным ценам меню. Мне понравился интерьер :)
Есть "Сударь", тож ничего себе ресторанчик.
Можно найти рестораны в самих клубах. Смотря на что рассчитываете

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь