СПИД

Пользователь
Дикий бутончик 26-09-2006 20:53
Давайте анонимно скажем, больны ли вы, ваш друг, знакомый СПИДом? Этот вопрос касается только плохо слышащих (глухих, слабослышащих). Думаю, этот вопрос актуален для нас. И интересен для подсчета количества больных СПИДом глухих, слабослышащих... Вы не должны оставаться равнодушными к этой теме.
Пользователь
Авор 26-09-2006 21:25
Обращайте в клубе для голубых. Там очень много больных!=)
Пользователь
Юлька 26-09-2006 21:27
Да, больше всего плохослышашие болеют ВИЧом - гей! У меня есть знакомый болен... че поделать...
Пользователь
Жора 21-12-2006 06:12
НЕНАВИЖУ ГЕЙ И СПИД!
Пользователь
Эспекто Патронум 21-12-2006 22:17
Жора
Че ты орешь? ;)
Среди глухих у нас вроде нету.Не давно я ездила в Германию и посетила поликлиники для СПИДа.Самое интересное в том,что у организации в Германии обследовают бесплатно и дают бесплатные таблетки.Хорошая поликлиника,хорошие врачи,они такие дружелюбные.Не то что у нас..
Кстати,хочу вам информировать точную информацию..Так,вот,СПИД передаются половые контакты(через анала,геи),через иглы.Представь мое удивление,они говорят,что СПИД передаются через орала и куни.Если спермы попадают в рот и ты зараженный.
Кстати,целовать можно сколько угодно,не передаются.Вот так.........
Пользователь
Анакoнда 22-12-2006 01:10
Эспекто Патронум
Риск орального передачи ВИЧ маленький, но все же есть. Больший риск передачи ВИЧ после полового влaгалищно-анального контакта или переливании крови.
Ты еще путаешь слова куннилингус и оральный это все одно и тоже самое. :)
А аналом не только геи занимаются,но и женщины тоже. Кому как.
Главное здоровый партнер.
Полная информация и ответы на все вопросы о том как передается ВИЧ тут:
http://aids.ru/cgi-bin/abs/lyre.cgi/faq/catkey.html?cat=10
Пользователь
Жора 22-12-2006 01:13
Экпекто Патронум
Спасибо и ясно! я ещё молодой 15! поэтому не навижу СПИДа!
Пользователь
Жора 22-12-2006 01:39
Эспекто Патуронум
) ты чуть ошибку)))
Пользователь
незнакомец 22-12-2006 01:43
а я знаю людей которые болели спид и вичем и сейчас не болеют и у них есть доказательство.
Пользователь
demaled 22-12-2006 02:13
Народы, легко лечить СПИД. Так как все врачи деряжт секреты, чтобы получать деньги и лечить Вас долго. А факт можно убрать спид за месяц. Так как в одном вирусе СПИД состоится из 2 известных вирусов. Эти 2 вирусы лечат так легко! Вот так история. Это правда

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь