Могут ли быть друзьями девушка и парень?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Олеся 13-11-2007 20:02
думаю возможно.Главное доверие друг к другу.у мя есть друг мужчина.с ним могу интересно обшаться на любые темы.
Пользователь
exit 13-11-2007 20:11
Могут...дружить...это я на себе убедился....А те кто считает,что дружбы не может быть,Так у них нет души...
Пользователь
Тайя 14-11-2007 17:25
exit согласна с тобой.Мы же любим своих друзей-будь то друг или подруга
Пользователь
шпионка 14-11-2007 17:36
У меня друзья и мальчики и девочки,а че такого?
Пользователь
businic 14-11-2007 17:42
существуют между парнем и девушкой дружба иногда дают друг другу полезные советы
Пользователь
Тайя 14-11-2007 18:12
businic-да!М-логику,Ж-эмоции
Пользователь
businic 14-11-2007 18:51
Тайябраво то что надо!!!!!
Пользователь
Dove 15-11-2007 08:07
Понятно,что дружба между парнем и девушкой... это дружба с преимуществами,понятно что некоторые,даже не некоторые,а большинство хотят и ждут от такой дружбы большего,или же надеются на это.И если же после близости этих двух ДРУЗЕЙ они начинают встречатся,то это будут САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и САМЫЕ КРЕПКИЕ отношения.Потому я только ЗА если обычная дружба между парнем и девушкой переростает в что-то большее,и если после близости эти два человека не потеряют те же дружеские отношения которые были между ними до секса,и ещё и преобретут что-то больше чем дружбу...Но мне просто интересно,существует ли между девушкой и парнем такая дружба,которая не приводила бы к постели...?Такая дружба,когда ни у парня...ни у девушки не возникает в голове...даже намёка на мысль про какую либо близость между ними...?

Пользователь
Dove 15-11-2007 08:13
Между дружбой и отношениями очень тонкая грань,переступив которую дружба рушиться,но далеко не факт...что остаються отношения.В дружбе каждая из сторон находит,то что не находит в своём партнёре и это факт.И если этих так сказать плюсов в друге больше,то это наверняк приведет к привязанность и возможно к отношениям...по согласию двух сторон.Не согласнa что такие отношения не долги,у всех по разному...По моему настоящая дружба возможна если нет взаимного интереса к друг другу как партнёров,наличия у обоих любимого спутника жизни,общих интересов и т.д...

Пользователь
Тайя 15-11-2007 08:45
Dove 15-11-2007 08:13
"Между дружбой и отношениями очень тонкая грань,переступив которую дружба рушиться".....-Да,конечно может рухнуть,если один из партнеров ждал после интимной близости большего,чем дружба,а другой этого не понял.Тут уж все зависит от влюбленного человека,что для него приемлимо-общатся и тайно страдать,или расстаться и продолжать мечтать о встрече

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь