реал и вирт

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
кэтри 02-06-2003 07:39
Я не понимаю, зачем нам нужно с утра до вечера сидеть в виртуале. Это может только психически ненормальный человек, не реализовавший свою личность в реале. Да и виртуале можно початиться с целью встречи в реале. Да и зачем тратить свою жизнь на бессмысленные виртуальные разговоры? В реале все живо...
Пользователь
JJJ 02-06-2003 10:56
упускаешь много этим,Кэтрин...
Пользователь
Кэтрин 05-06-2003 21:10
Привет всем!

кэтри!!! Пошевели чем-нибудь и придумай себе другой ник. Не надо делать вид, что ты не повторяешь мой ник, убрав одну букву. Я уже давно пишу под этим ником, а тебе настоятельно советую его сменить.

JJJ и народ! Я и кэтри - разные люди.
Интересная проблемка :) Я согласна, не понимаю людей, которые в инете парятся с утра до вечера... Но а если у них нет выхода? Не все добровольно выбирают вирт. Познакомиться там можно, и довольно успешно. Главное - не ожидать от виртуального знакомца чего-то суперского в реале. Тогда не будет и разочарований.
Привлекаемый виртом, человек часто забывает о реале. Тогда это грустно... Он прячется в чеховский футляр и ему становится там удобно.

Но вот представьте, что бы мы делали без инета? В особенности мы, неслышащие. Это для нас огромная возможность.
Пользователь
Март. 05-06-2003 23:22
Mad BoyЗнаешь, я не буду оценивать внешность своей девушки. Поскольку все равно буду необъективен. Для меня она самая замечательная, вот и все. Скажу только, что ей уже успели сделать несколько предложений руки и сердца, а один парень настолько обнаглел, что просто руки чешутся с ним поговорить...

Кстати, не знал, что ум, душевность и образованность определяют на взгляд. Всегда считал, что глаза предназначенны для оценки длины ног и объема выпуклостей. :) Ну а если серьезно, то ты путаешь получение информации с помощью зрения и получение информации при личном контакте. Это разные вещи, т.к. глазами не только девочек разглядывают, но и читают, что они нам в виртуале пишут. Повторяю свою мысль: при личной встрече первое, на что обращают внимание - внешность, т.е. "по одежке встречают". А вот в форумах, чатах и объявлениях о человеке судят по его речи, мыслям, манере поведения - то есть по его внутренней сути. Учти еще, что в виртуале люди себя чувствуют проще, естественнее и раскованее, чем при личной встрече. Т.е. его поведение там наиболее естественнее. А вот при личной встрече мгновенно начинают действовать "помехи" в обе стороны в виде правил поведения, предрассудков, фобий, толщины кошелька, внешнего вида и первых впечатлений.
Пользователь
Валькирия 06-06-2003 15:24
Согласна с Мартом.
Пользователь
Арт 06-06-2003 23:14
Дарагой Март и дарагая Кэтрин! ;)
Читая ваши сообщение мона подумать что вы один и тот же человек, совершенно одинаково думаете... С удовольствием читаю ваши сообщния и с радостью бы вручил вам Оскар...
Пользователь
Кэтрин 06-06-2003 23:29
АРТ! Спасибки! :) Но Оскар за кино вручают...
Так что давай Букеровскую премию :) Если нет настоящей, мона и в шоколаде :) Разделить ее напополам всегда успеем :)
Пользователь
Голливуд 07-06-2003 00:22
А Оскар следовательно дать Mad Boy-ю, потому что ситуация считывается всеж-таки визуально. Люди могут говорить друг другу что угодно, но что при этом происходит между ними - это надо видеть. Если читать, что эти люди друг другу несут бывает, что и не поймешь, в чем тут дело... все это, впрочем не отменяет коммуникационной ценности и-нета
Пользователь
Dolphin 07-06-2003 02:49
А как мне хочется встретится в реале с теми людьми с кем я тут общаюся:( Буду реализовывать эти цели:) Мне то кажется,они такие же как и виртуале.:)

А вот про любовь в виртуальном мире,у меня сомнения еще остаются...обжегся как то я.)))

Удачи вам!!!
Пользователь
АРТ 08-06-2003 19:27
Ту Святому Лесу!
Вообще-то Я вручаю Оскары! :)
Я понимаю, что мужчина любит глазами, поэтому ты и согласился с Безбашенным Парнем... :)
Думаю, что у противоположного пола противоположное мнение.... :)
Да и сам что ты выберешь: некачественную вещь в качественной обертке или качественную вещь в некачественной обертке? Хотя лично я выбираю качественную вещь в качественной обертке! :)))
Ту Кэтрин!
Напополам с кем??? ;)
Вообще-то не я должен тебе шоколадку... :) Вместо школадки дам тебе Оскара - золотого мужика!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь