Что такое настоящий мужчина?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Lada 10-05-2003 20:58
1. Не обсуждает прилюдно свои семейные проблемы.
2. Не приходит в гости к женщине, если перед этим выпил.
3. Вообще умерен в употреблении спиртного.
4. Никогда не обсуждает достоинства и недостатки женщин.
5. Не обсуждает стоимость подарков.
6. Не меняет манеры, как перчатки в зависимости от того, где он находится на светском приеме или в сауне.
7. Относится к людям с уважением вне зависимости от их социального положения.
8. Не заискивает перед вышестоящими и "не вытирает ноги" о тех, кто стоит ниже на социальной лестнице.
9. Не извлекает выгоды из чужих неприятностей.
10. Не распространяется, если нет серьезного повода, о своей подруге или жене.
11. Не склонен афишировать финансовое благополучие.
12. Способен стать тем, кем он хотел бы быть.
Пользователь
ГЕЛЛА 12-05-2003 11:28
Ах, любовь, мллин:))
Делает любимого человека идеальным.
Ну и настоящим мужчиной, естественно:)
Поддерживаю тех, кто сказал,
что настоящий мужчина может быть только у
настоящей женщины.
Так что девушкам нечего планку задирать,
сначала на себя в зеркало посмотреть бы не мешало:)
Соответствуешь ли? Способна ли?
Конечно способна! Тогда вперед и с песней!:))
Пользователь
Olpop 12-05-2003 12:17
Боже мой, боже мой, сколько пожеланий, ограничений, желаний и такого, что если смоделировать такого "настоящего мужчину", то выйдет мужчина с качествами песика, робота, и какая-то аморфная масса :)
А в жизни сталкиваются мужчина и женщина, которые совершенно противоположны друг к другу, и по ходу притираются в единое целое не меняя характер и качества насильно. Никто из вас не сказал, что Любовь способна изменить человека настолько, что родная мама и родня не узнают своего человека. А так, не ходи к женщине если выпил.. Почитайте Александра Вертинского, там у него много и много чего в песнях о любви, о мужчинах и женщинах. А О.Генри... а Есенин? Что скажете?
Пользователь
Olpop 12-05-2003 12:19
Вот упустил Геллу и некоторых, они то про Любовь сказали... вот это да!
Пользователь
Смилла 12-05-2003 22:10
Ого! Уффффф.... Да, портрет нарисовали такой - волосы дыбом встают у мужчин... Оказалось, все хотят идеального мужчину и идеальную женщину. И меньшее не предлагать! Так ведь? Увы, как говорил КОстнер в одноименном фильме, наш мир такой "совершенный", что совершенства нет.:)
Но... мечтать ведь не вредно?:)
Пользователь
Смилла 12-05-2003 22:11
Олпопу. Согласна с тобой, что мужчина и женщина притираются друг с другом, ведь двух кусочков, которые бы идеально подошли друг к другу, не существует, их надо выкраивать по случаю.:)
Пользователь
Fed 14-05-2003 06:53
Ага! С чего обсуждаем о настояшего мужчины. скажу правду в мире пално настояшие мужчины .каждому человеку имеет доля недостаток. Не ищите до орехи...
Пользователь
джулия 14-05-2003 07:26
Вы обсуждаете каким должен быть настоящим мужиком... Ха-ха мужик не становится настоящим если женщины мечтают о самых лучших качествах в нем. Все зависит в начале от материнского молока впитанного после появления на свет потом от девчонок в школе... в универ... а потом от жен...
Не мечтайте увидеть их идеальными а принимай их какие они есть. А мы... женщины что идеальнее мужиков?
Пользователь
Lada 14-05-2003 10:09
В мире нет 100-%-го идеала мужчины, только в наших мечтах. Так на земле есть настоящие мужчины, просто мы не замечаем их. Так будьте повнимательнее....
Пользователь
Null 22-05-2003 15:43
to Смилла
Настоящим мужиком может считать себя каждый подкаблучник :))
А вообще-то лучше об этом не думать в принципе, мужик или не мужик? Это глупо...
Пользователь
Смилла 25-05-2003 18:56
Нуллу. Просто, понимаешь, мы с некоторыми чатланами поспорили насчет самого понятия"мужчина". Вот и стало интересно, а что думают другие. Сколько людей, столько и мнений. Чем разнообразнее, тем лучше. И веселее. ПОдкаблучники - можно спросить, ты себя кем считаешь?Под или сверху? :)
Пользователь
Merci 25-05-2003 19:09
Думаю, некоторым подкаблучникам уютно, так как жёны решают за них всякие проблемы. Ведь бывают слабые мужчины...
Пользователь
Mad boy 25-05-2003 21:29
Девушки, вы хорошо слышите?
Пользователь
Бес 25-05-2003 22:59
Настоящий мужик не должен быть женщиной-раз\
должен быть с женщиной - два\
и наконец должен любить женнщину-три.
Вот такие дела ребята..
Пользователь
Граф Монте Кристо 26-05-2003 23:36
Настоящего мужчину придумали женщины.
Вот пусть они и ищут его.
А нам незачем комплексовать по этому поводу.
Вот Джулия верно сказала, что надо принимать человека (неважно, мужчина он или женщина) ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ...
Вот и все дела.
Пользователь
русалка 27-05-2003 01:34
Граф, с тобой согласна, и заодно с Джулией.
И я не понимаю ту настоящесть, об этом уже говорила по теме, касающей женщин!
Пользователь
Мэри 27-05-2003 10:16
Бесу: ты молодец!!!!!
Пользователь
Еленка 27-05-2003 12:55
Смилле: я не парень,но все же вставлю свое мнение.:)
Я никогда не мечтала об идеальном избраннике.Дружила с разными по характеру,поведению и сделала для себя вывод,какой мне нужен человек.Я москвичка,но нашла для себя,увы,среди иногородних.И одна из моих подружек тоже.
Что значит НАСТОЯЩИЙ мужчина?? Среди геев тоже есть такое выражение.:) В этом выражении целый коктейль качеств-внутренних и внешних,как положительных,так и отрицательных.
С Графом и Бесом согласна.
Если Вумэн ищет настоящего мужика,псть посмотрит на себя со стороны,какая она сама то? И поищет "на своей же улице".
Не ждите принца на белой лошади.Можно взять неотесанного чурбана и слепить из него принца.:) А там и белая лошадь( мерседес) прискачет.:))
Извините,что не по теме.Вспомнила Жерара Депардье.Он прибыл в Париж деревенщиной,плохоговорящим...Подобрала его женщина,старше его.Научила его говорить по-городскому,отправила в театральную школу,одела-обула,вывела в люди.Не помню,сколько они лет прожили вместе,двоих детей нажили...А далее-не знаю,почему расстались и обоюдно ли,но в любом случае я на стороне этой Женщины,которая "создала" нам всем этого Актера.Мне очень нравится и сын Жерара -Гийом Депардье.Молодой человек,но...мне,кажется,что больше на мать похож-худой,длинный,высокий,темноволосый :)
Пользователь
Смилла 27-05-2003 14:28
Еленке. Браво!
Мне тоже нравится Депардье, сурьезный мужик, жена ушла от него из-за его пьянства и его гулянок. Галатея вырвалась на волю.:) В общем, принцев на белых конях не бывает, я это знаю. Есть только Дон Кихоты на ослах, которых при особом старании можно нарядить во что-нибудь приличное.:) Браво еще раз!
Пользователь
инкогнито 27-05-2003 15:34
Вообще-то сейчас, т.е. в 21-м веке, происходит деградация общества, т.е. виды мужского и женского пола стираются, и в результате этого непонятное существо рождается.
Пользователь
Бес 27-05-2003 20:42
Мэри> а как же!...
Пользователь
Март. 27-05-2003 22:26
По моему, настоящий мужчина - тот, кто не задается этим вопросом, а просто делает свое дело: обеспечивает своим родным спокойную жизнь, ограждает их от столкновений с изнанкой мира, думает больше о них, а не о себе. И еще - живет согласно своим убеждениям и совести, а не вопреки им. К сожалению, я еще не подхожу под эти определения, я этому только учусь. :)

Я еще согласен с мнением, что Мужчина способен на многое ради своей Женщины. И те это прекрасно знают. ;) А вот чтобы Женщина слепила из Нечто Мужчину... Мужчина - не глина, не слепишь, что бы ни получилось - развалится. Не, настоящий Мужчина - кусок гранита, который можно обтесать. Слегка. С его согласия. :) Т.е. если человек внутри без стержня - ничего хорошего из него не получится.
Пользователь
Remido 28-05-2003 19:17
На все 100% согласен с Мартом... :)
Пользователь
Шустря 30-05-2003 21:43
ммм,Март,ты круто и лучше всех написал...
Пользователь
кэтри 02-06-2003 06:10
Настоящий мужчина? Настоящий мужчина-это рыцарь.
Пользователь
Мэри 02-06-2003 10:32
Вообщем, настоящих мучжин НЕТУУУУ и НЕ СУЩЕСТВУЕТ. :)))))
Пользователь
Мэри 02-06-2003 10:32
Вообщем, настоящих мучжин НЕТУУУУ и НЕ СУЩЕСТВУЕТ. :)))))
Пользователь
Мэри 02-06-2003 10:33
Вообщем, настоящих мучжин НЕТУУУУ и НЕ СУЩЕСТВУЕТ. :)))))
Пользователь
Смилла 02-06-2003 19:24
Мэри. Не отчаивайся. Бороться и искать, найти и не сдаваться - чем плох лозунг из "Двух капитанов"?
Пользователь
Смилла 02-06-2003 19:25
Инкогнито. А вообще сейчас в моде унисекс. Ехала я однажды в метро, впереди меня стояла девушка с длинной косой, я сказала:"Девушка, вы выходите?" Она поворачивается, и я вижу, что это бородатый мужик сильно за тридцать.
Пользователь
Анжеличка 02-06-2003 21:06
Давайте не будем судить мужчин и женщин. Каждый по своему хорош. Ведь мир делит мужчин и женщин на плохих и хороших. Просто не встретили пока себе настоящего человека. Мужчины как и женщины очень загадочны. Они все не плохие. Надо уметь с ними общаться. Желаю всем когда нибудь найти себе настоящего человека. Удачи.
Пользователь
Анжеличка 02-06-2003 21:06
Давайте не будем судить мужчин и женщин. Каждый по своему хорош. Ведь мир делит мужчин и женщин на плохих и хороших. Просто не встретили пока себе настоящего человека. Мужчины как и женщины очень загадочны. Они все не плохие. Надо уметь с ними общаться. Желаю всем когда нибудь найти себе настоящего человека. Удачи.
Пользователь
Граф Монте Кристо 02-06-2003 22:11
2 Анжеличка:

МА-ЛА-ДЕС!!!!
Ты единственная, кто никаких требований к мужчинам не предъявила.
А то такое впечатление складывается, что у многих в наличии имеется ГЗМ (губозакаточная машина) и пипл тута только тем и занимается, что предъявляет непомерные требования к объекту своего вожделения. Суперменов им подавай, вместо того, чтобы задуматься, а достойны ли они сами объекта своего вожделения.
НАСТАЯЩЩЩИЙ ЧИЛАВЕК! Вот кого нужно искать уважаемым любителям ГЗМ.
Пользователь
Шустря 03-06-2003 14:32
Дело не в настоящести...Если ты любишь кого-то, то он и будет для тя самым-самым настоящим.
Даже со своими недостатками. А с идеалами скучно.Слишком они правильные:)))
Пользователь
Март. 03-06-2003 14:59
Граф, если совсем не предъявлять требования друг к другу - ты только представь себе, до какого состояния свинства мы докатимся. Не, требоватьеными быть можно и нужно. Не нужно только слишком уж их завышать.
Шустря, а ты гуляла то с идеалами? Откуда знаешь? Не нужно копировать чужие мысли. %)
Пользователь
Анжеличка 03-06-2003 15:20
ГРАФ! Спасибо за поддержку! Просто я высказала свое мнение. что есть на самом деле. Просто видимо кто-то не встретил своего мужчину. и судят всех. Хотя на самом деле мужчины не плохие. Каждый из них по своему хорош. Надо уметь с ними общаться и не навязываться к ним. Надо уметь понимать мужчину и в кое чем уступать. А главное женщина должна быть не много романтична. Тогда она и найдет себе половинку. Чего я всем и желаю! Чао ГРАФ. тебе тоже удачи в любви!
Пользователь
Анжеличка 03-06-2003 15:21
ГРАФ! Спасибо за поддержку! Просто я высказала свое мнение. что есть на самом деле. Просто видимо кто-то не встретил своего мужчину. и судят всех. Хотя на самом деле мужчины не плохие. Каждый из них по своему хорош. Надо уметь с ними общаться и не навязываться к ним. Надо уметь понимать мужчину и в кое чем уступать. А главное женщина должна быть не много романтична. Тогда она и найдет себе половинку. Чего я всем и желаю! Чао ГРАФ. тебе тоже удачи в любви!
Пользователь
Шустря 03-06-2003 16:06
Март, а с кого это я скопировала?:)))
Идеал для меня- это когда не к чему придраться, когда чел все делает правильно, тогда начинаешь себя таааким грешником чувствовать...и скучно становится, когда все правильно и выверено...
вот приятель мой с кучей недостатков, а зато как весело с ним...:)
Пользователь
Bear 05-06-2003 23:16
Посвящается чатланцам… Deafенянам

Я сижу сейчас в Инете
И там вижу я не все
Кто сидит, а кто стоит
А меня не видит ведь никто

Не зря придумали Инет
А в нем ту ICQ иль DEAFнет
Без них ни я, без них не вы…
Но как-то сходимся то мы…

Мы в нем встречаемся, прощаемся
И соримся… и радуемся…
И любовью отвечаем… и дружбой…
И дарим фотки не всегда!!!

Хоть DEAF -ведь чат России
Набираем: www.deafnet.ru
Входим в комнату и мы
начинаем разговор

Мой ник Bear как известен всем
Кому я бурый а кому белый
Кому я негр-медведь
А для девченок всего я плюшевый медведь…

Давай поднимем тост за то
Тому кто придумал ICQ иль DEAFnet
Чтоб поставить памятник из пластилина
И что б стоял на виду у всех!!!

Пользователь
Марта 06-06-2003 00:02
Настояшими мужчинами могут все, но... Не все становятся. Все зависит от условии жизни.
Я расскажу одну статью из газет, там женщина написала, что она не смогла наити непьющего мужчину, чтобы он был настоящим мужчиной. Как она знакомилась с ним, то он оказался пьющим, ленивым,и т.д. И она перестала надеяться встретить настоящего человека. В один прекрасный день она пошла вынести мусор, на улицу, а у мусорвода лежал бомж, ведь грязный, лицо опухшее, сильно вонял водкой, он пьян. А женщине вдруг стало жалко его, и еле приводила домой к себе, помыла его, положила в кровать. И он спал, а утром убежал...
Через неск дней звонок в дверь, и в квартиру вошел красивый, одетый в костюме, в руках огромный букет цветов. И поблагодарил ее, что она спасла его , вытащила и привела домой к себе. И она УЗНАЛА его, потеряла сознание.
Оказалось, что он сильно переживал, что- то ( ИЗЩВИНИ я не помню) и выпил так много, и он потерял рассудок, по дороге домой напали на него , избили, сняли одежду, ограбили, а он потерял сознание, оказался у мусора.
И вот он и спасительница навсегда остались вместе, и он вовсе не пьяница, он оказался мужчиной ее мечты.
Я думаю, что если женщина найдет себе мужа своей мечты, то он есть настоящий мужчина!
Кто из вас мечтает выйти за муж за лодыря, пьяницу,никудышнего, и.д. Они изменятся, т.е. перестанут быть настоящими, только из-за жен, из-за условии жизни!
Пользователь
Seattle 06-06-2003 18:29
Посвящается Беару
Посвящается Беару
Проводя минуты одиночества
дорогой наш Мишка Беар(да не тот Миша БЕРР с флаэрами):)
установку наладил, и не видит никого
кто стоит а кто сидит
подводит инетик Мишку нашего!

А за окном каштаны цветут
Крещатик заливается светом лучезарным
Поиски меда продолжаются и в ВВВ.дефнет.ру
находим не всегда чего искали
ссоримся,любим и прикалываемся
Как наш дорогой бурый

Памятник плушевому ставить будем
не пожалеем пластилина казённого
и девчонки лазать на памятник будут
чтоб аська и дефнет на виду у всех была!!!!
Пользователь
NNN 29-09-2005 01:45
Женщины хотят видеть таких мужчин.
• Ухаживать за ней, преподнося ей иногда цветы, проявляя при этом внимание и нежность.
• Должен понимать ее глубокую потребность ощущать себя любимой не только сегодня и за игра, но и на протяжении всей жизни.
• Никогда не критиковать жену в присутствии других.
• Давать ей, кроме денег на ведение хозяйства, деньги, которые она может тратить целиком по своему усмотрению.
• Прилагать усилия к тому, чтобы понимать её изменчивые женские настроения и помогать ей, когда она устала, нервна и раздражительна.
• Должен признавать и любить её за то, что она есть (без "если" и "потому что")
• Проводить с ней хотя бы половину своего собственного времени. .. ;
• Купить открытку, которая выражала бы его отношение к ней и послать вручить её ей.
• Воздерживаться от сравнения, как готовит пищу или ведет хозяйство твоя жена и как это делает тноя мама или жена твоего друга (соседа, знакомого) - если сравнение не в ее пользу.
• Проявлять определённый интерес к ее увлечениям,искусству, книгам, которые она читает, её взглядам на какие-то проблемы.
• Позволять ей принимать от других мужчин знаки дружеского внимания, не делая со своей стороны ревнивых замечаний.
• Всегда пользоваться случаем похвалить её и выразить своё восхищение.
• Излишней опекой не наносите ущерб её индивидуальности.
• Благодарить её за небольшие услуги, оказываемые тебе (пришить пуговицу, заштопать носки, отдать в чистку костюм)
• Руководить семьёй так, чтобы она чувствовала себя защищённой и ни о чём не тревожилась.
• Должен полностью обеспечивать семью так, чтобы финансовое благосостояние не зависело от дохода жены.
Пользователь
NNN 29-09-2005 01:46
• Не забывать памятные дни их жизни (годовщины свадьбы, дни рождений их родителей).
• Жена всегда должна знать: что бы ни случилось, муж любит её всегда, любит такой, какая она есть,
• В общении с женой должен проявлять любовь даже тогда, когда не "переживает" само чувство любви. - Жена должна видеть со стороны мужа те проявления любви, которыми больше всего дорожит.
• В обращении с женой должен быть терпелив и деликатен, не давать волю раздражению и гневу.
• В разговоре с другими говори о ней только хорошо.
• Умей слушать и всегда дай ей возможность высказаться.
• Потребности жены ставь выше собственных.
• Помогай жeне справляться с её ролью и обязанностями е семье. Идти навстречу этим маленьким слабостям женщины
Пользователь
NNN 29-09-2005 01:46
• Помнить:
• 1} Если жена просит мужа сделать для неё что-нибудь, с чем она могла бы легко справиться сама, то это оттого, что ей постоянно требуется подтверждение его готовности придти ей па помощь. Женщину особенно трогает способность мужчины ублажать её желание.
• 2) Иногда ока ждет от мужа выполнение какого-либо желания не по ее просьбе, а по его собствененной инициативе, это служит для неё доказательством любви.
• 3) Жена, случается отвергает то, что она в действительности очень желает. И если муж в таком случае верит ей на слово, она расстроена. Согласно ее логике, муж должен сам понять, в чём заключается её желание, и выполнить его, несмотря ни на что. (Ей хочется сознавать свою неотразимую привлекательность для него из-за которой он будет упорствовать , даже несмотря на её сопротивление) Если же муж не проявляет настойчивости, она делает заключение, что он не так уж и любит её, и ей кажется, что моральная опора становится шаткой.
Пользователь
NNN 29-09-2005 01:47
• Говори каждый день жене: "Я люблю тебя!" искренно и с восхищением. Особенно пиши, звони и говори во время разлуки
*Щедрость в сексуальности (творчески по игре, делать массаж(большинство любят женщины ласки мужчин).
• Делай подарки без никакого повода и никакого случая. Просто тебе должно доставлять удовольствие делать ей сюрпризы. Помни, что очарование подарка состоит в том, что ты думал и заботился о ней тогда, когда она этого от тебя не ждала.
• Говори комплименты снова и снова как она привлекательна (насчет волос, фигуры и платья)
• Не забывай взять жену за руку во время прогулки и обнять ее нежно, улыбаясь по особенному.
• Находясь ни людях, отзови её в сторону, чтобы сказать несколько нежных слов (жена очень любит, если ты заговорщицки будешь подмигивать ей через комнату, полную народа).
• Если ты действительно хочешь укрепить самоуважение к своей жене, то должен позаботиться о том,чтобы она смогла отдохнуть вне дома от детей и хозяйства,по крайней мере, день (1/2 дня) в неделю.
(Это особенно важно для матерей, у которых маленькие дети). Домашние дели будут доставлять ей большее удовольствие благодаря ярким впечатлениям, новым интересам в жизни.
• Проявлять интерес ко всем житейским делам (мытье окон, полов, чистка ковров) Хотя это обойдется дорого, затраты будут вознаграждены сторицей и рядом с тобой ночью будет менее утомленная жена.
• Посвящать свою жену в свои планы, спрашивай её мнение.
• Дом - это её владения. (Не пытайся изменить интерьер ее кухни, не советуясь с ней). Дай ей свободу в создании домашнего интерьера.
И т.д
Пользователь
ОПАСНО 29-09-2005 02:17
Марта чмок!
Пользователь
NNN 29-09-2005 02:32
Наверно,что он для нее.
Пользователь
ОПАСНО 29-09-2005 02:58
опа
Пользователь
Мор Ад Олам 29-09-2005 13:21
2 NNN

Этот свой опус ты со слов Рыбки писал:=)

Просто есть у мня подозрение, что Рыбка фантастическая Дива...
Пользователь
4122 29-09-2005 13:30
девушки не понимает, что такое ЖЕНЩИНА?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь