Роберт Фомин и "Бремя денег" Дм.Нагиева

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Olpop 11-05-2003 11:25
Ну понятно, спорить не буду, что Стас, что Русалка, это ваше мнение, и личное ошущение в отношении к себе со стороны окружающих. Понимаете, чрезмерное увлечение собой, как особой с инвалидностью, или мол я такой, глухой, и отношение ко мне как к глухому, - такое я встречаю, и слышал, и видел многократно. Я думаю, что найдутся и те, кто себя видит глухим, и считает глухоту навсего дефектом, и ничего больше. Прежде всего мы мозолим (русалка твое высказывание) окружающих своими проблемами, которые почему-то некоторым не стыдно в отличие шоу с Фоминым, показывать другим, и просить-заставлять их решать за нас самих. Я сам-то такой как и Стас, как Роавим, как и русалка, но несчастья из-за того, что 25% относятся ко мне как к глухому - не устраиваю и не ощущаю. Трудно, да, но навсего труднее тем, кто о нас думает ошибочно, полагая что мы низшие существа по сравнению с ними, но еще вдвое труднее таким как Стас, Русалка, Роавим, когда считают что в самом деле меньшинство является большинством, и относятся к глухим безграмотно и предвзято. Прежде всего это проблема разрешима, если смотреть на вещи просто. А так, насчет всего что сказал Стас, и русалка с ним согласилась, мне нечего сказать, я себя в такой ситуации не ощущаю, и не забиваю свою голову такими рамками...
Пользователь
Dolphin 11-05-2003 17:38
рагавкались...
ы)
Пользователь
Стас 11-05-2003 21:53
В таком случае, Олпоп, когда Роавим приедет ко мне в гости, и, если ты изъявишь желание присоединиться к нам в поездке в Иерусалим и вдруг тебе захочется снять штанишки перед гимназистками квартала Меа Шеарим (не бесплатно, конечно:-)), то предупреди нас, ок? Мы отойдем в сторонку, как бы непричастные к этому делу. Лады? :-)))
Пользователь
Роавим 11-05-2003 22:14
Стас, если ОлПоп и сделает сие, тут же ему сделают обрезание:)
Пользователь
Ви 11-05-2003 23:10
Привет, Олпопс! Знаешь, тебя очень, очень прошу... на форуме вообще ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ сайта Деафнета не обижать всякими словечками, похабными постингами. У тебя есть друзья, вот ты и на них и наезжай (они тебя лучше поймут). И мне не хотелось читать и дальше, в будущем к примеру: *Хочешь показать свою зависть, выплеснуть старую болячку, которая занозой торчала в твоей з...е? * Извиниться тебе придется перед Алисией. Ни Радас, ни Миша, ни Роавим не дойдут до такого уровня как ты по отношению к Алисии. Будь сдержаннее в своих любимых словечках.
Извиниться тебе придется перед Алисией. Ты чел не так ли?

Пользователь
Olpop 12-05-2003 00:05
Оки, Ви, перед всей женской половиной и Алисией извиняюсь.
Стасик, если миллион будя, как я писал в топе выше, сниму штаны, короче, к приезду Роавима готовь миллион :) нет проблем :)
Пользователь
русалка 12-05-2003 01:57
Олпоп! Дедушка! Я уже сказала, что я понимаю то, о чем ты истолковывал здесь. У меня нет никакого чрезмерного увлечения тем, что я, мол, глухая. Не зацикливаюсь на этом, честное слово.И не думаю. К примеру, я не в восторге от того участия Фомина в этом шоу, то есть, не одобрила. И это не нарочито у меня. Действительно, все-таки, почему-то вызвало только жалость. Фомин известный нам, глухому миру, актер, и клоуничает в шоу. Это все испортит его репутацию. То есть, хотела бы добавить то, что если бы я участвовала в этом шоу, считала бы себя клоуном. Вот и всё. И ещё, самое главное, есть же слово: лучше бы. Этим хотела сказать, лучше бы Фомину не участвовать в этом шоу. И я не смогла бы участвовать в шоу с таким поводом: не хватает денег на аппарат, а потому что подумала бы: к чему это, живет так много людей, у которых похуже. Может это не по теме. Все-таки: мы так броско отличаемся от мира слыщащих( нормальных). Такова аксиома. Ничего не изменишь. Повторяю, никакой рамки нет у меня, и ни комплекса. И ни рванья тюда, где можно показать, на что я способна. Да согласна, что надо смотреть на вещи всякие попроще. Фомин выиграл деньги, с одной стороны, хорошо и приятно, но с другой стороны...гм. Хороший актер, но ,как увижу его, восприниму его иначе, то есть, с ярлыком "дешевого шоу", понимаешь. Не хочу обидеть его, но мысль такова у меня.
Р.Ы. Готов и обголяться ради миллионов по ТВ??? Гм.. будь здоров...удачи:-)))
Пользователь
Olpop 12-05-2003 12:08
Русалка, спасибо за пояснения, но я таки тебя не понимаю. Пишешь, что комплексов у тебя нет, нормально относишься к выкрутасам других, и тут же перечеркиваешь свою позицию, что ты против дешевого шоу... понимаешь, как это звучит? И комплекс ли это? Ведь комплексом может считаться неприязнь и неприятие чего-то либо, если это тобой не принимается, считается постыдным. Я бы привел тебе кучу всего, да уж хватит, женская половина очень ранима, мужская упорствует на своем, к тому ж миллиона у тех, кто надо мной надсмехается - нет, и они никогда его не достанут, а мне безкомплексному до фени, что будут думать над моей экстравагантностью, с миллионом намного проще менять мнения людей, чем слушать всякие бредятину, про зажимы и рамки, которые ставят сознательно, но за миллион, по моему сразу изменят свое мнение и поступки. Русалка, ты знаешь, что любая женщина может насчет себя торговаться с мужчиной? Об этом мы в прошлом писали, есть топик такой в архиве, я не помню... а продолжать не буду, женская половина обидится, феминизмом и сексуал-харрисментом попахивает, лучше перейду на птичек, собачек, козявок, и ни к чему вести интересных и зажигательных тем при ограничениях, где мат отличается от похабных слов лишь тем, что... ладно. Я пшел пивка попить, там наверху о настоящих мужчинах говорят, о сексуальной принадлежности, и прочей дребедряни. Мне туды... :-)
Пользователь
русалка 13-05-2003 01:32
Олпоп! И тебе спасибочко за пояснение!
В последнем моем постинге как-то искаженорастолковала насчет комплексов. Нельзя сказать, что я без комплексов, у меня они есть, и Слава Богу! Но если я не одобрила участие Фомина, то к этому никак не относятся комплексы. А то, что я сказала по поводу кабы моего нежелания участвовать в этом шоу, - в этом, конечно, виноват мой малый комплекс. И этим хотела бы подчеркнуть, что у большинств людей наличие комплексов ( не таких грубоватых) - естественно! То есть, комплексы (мсовокупность понятий) сдерживают людей от необдуманных поступков. А вот у бескомплексных людей нет и чувств стыда, совести и т.д. Извините, пож.,за то, что это не по теме. И вот иначе скажу, участие Фомина не вызвало и никакого уважения, но это не значит, что мне неприятно, смотрю на все это абсолютно спокойно и трезво, и повторяю, в этом не надо искать какие-то комплексы, т.к. это лишь всего отношение мое к тому, как я смотрю на участие актера. Шоу есть шоу-игра, где люди могут покривиться и душой. И Фомин покривился тогда.
Речь шла о больном ребенке, и почему же именно слуховой аппарат послужил поводом для участия в шоу? А не средства на лечение ребенка. И особенно нуждающиеся в помощи средствами люди не бегут так на шоу. Вот в чем загвоздка! Кривое зеркало! Раз Фомин играл, нам всем это не помешает, хотя он покривил за всех нас глухих. Есть о чем критиковать, и критике особенно надо верить. Вот так! Вот почему известные актеры не участвуют в клипах рекламы, скажи? Там же не плохо платят! Вот весь мой ответ!
Пользователь
ххх. 14-05-2003 10:16
Что ж вы продолжаете обсуждать эту тему и жевать одно и то же... поучаствовал в шоу,получил гонорар,покривлялся перед всеми... Пусть все делает как хочет...Нечего стыдиться тем что глухой принял участие в шоу,заявил всему миру что ему нужны деньги...Ведь слышашие участвуют в шоу и их в глаза не тыкают.
Пользователь
Olpop 14-05-2003 19:03
to xxx - wow!!! Самое и самое, в яблочко. Им, то до фени, кто в шоу, толпами бегут, аж стриптизы устраивают, а Фомину, глухому, никак низзя..
Русалка: Критике верят в основном бездари и бесталанные люди. Таланты критику не воспринимают ввиду того, что они формируют самих себя в своем творчестве. Ведь в творчестве опасно подражание. Никто не превзойдет Джека Николсона, а он то шут, бабник, растяпа и такой-такой... но оскароносец долгих долгих лет и сам то формирует такое понятие как КИНО. Ему нужна критика? Он живет сам по себе, и творит безбоязненно. Не бояться себя - прежде всего залог успеха. Те кто боится критики никогда не становились адвокатами, любимчиками публики, актерами, любимцами женщин и мужчин... Смотри на Мадонну, на ее выкрутасы в прошлом и альбом "В постели с Мадонной", а она любима и обожаема. Почему? На хер ей далась критика. А вот критика погубила Майкла Джексона - сломался из-за обвинений в педофилии. Аж творчество забросил. Примеров много. Лишь приоткрой глаза, всмотрись в своих любимых актеров, приглянись к ихним биографиям, поймешь, что любишь творческих личностей, и прощаешь им грехи вне их ролей. А к Фомину в таком роде поступаете несправедливо. Почти гадко, "мол ребенку аппарат нужен. А в сам деле ли у него денег нет чтоб просить???" Что за вопросы... жаль что так глупо.
Пользователь
незнакомка 14-05-2003 23:43
не выгораживайте Фомина.Если он профессиональный актер, то лучше бы снялся в кино, а не в каких то шоу или на худой конец пел бы нам свои песенки, а не позорил наше общество. Взял бы пример с актера театра Митрофанова. Хоть он и бедный и не унывает и на это шоу не пошел бы, совесть не позволила, а в кино снимался, вот про него можно сказать настоящий актер, а вот про Фомина про это не скажешь. Да, хорошо переводит песни, я не спорю, но звания "актер" он не заслуживает, можно его назвать любителем художественной самодеятельности но не больше. Может быть я не права, прошу прощения.
Пользователь
русалка 15-05-2003 01:33
Олпоп! Что ты кипятишься??? Я уже сказала, что понимаю, что ты сказал, и тем более, я имею право высказать мнение. Где - "нельзя", а??? Покажи. Вот! Я даже сказала, что если Фомину так нужно, так пускай. Лишь всего НЕ ОДОБРЯЮ. При чем Джек Николсон, Мадонна! Они снимались в кино! Конечно, и критике можно не верить, ладно, поточнее скажу, лучше прислушиваться к тем мнениям и их на авоську положить в карман недырявый :-). Думаю, тебе обидно за Фомина, потому что ты как-то сам актер, праль?
"мол ребенку аппарат нужен. А в сам деле ли у него денег нет чтоб просить???" Не понимаю, о чем это, разве я так сказала??? Я в ином смысле и не так написала. Я хотела сказать, что почему не на лечение больного астмой ребенка просили деньги? Этим сказано одним словом: песенка одна. И это не важно для обсуждения!!! Но вообще-то от шоу можно тупеть. Кажется, я все здесь выложила достаточно. И ты не заправляй мою голову своими мнениями. Ты видишь Фомина без ярлыка "дешевки", а я вижу же тот ярлык, расходимся с миром, вот и все.
Пользователь
Dolphin 15-05-2003 02:06
русалка

Да дай ему по умничать!!! :) Главное чтобы ты была спокойна.)))
Пользователь
Кэтрин 15-05-2003 23:25
Очень интересно было читать все вышеизложенное!

Остается только резюмировать: olpop сел в лужу.
Начал наезжать на Алисию, потом забрюзжал, защищая Фоминых, а в результате оказал им медвежью услугу - тему раскрутили и докопались до того, что вся эта передача - липа и Р.Ф. с Ириной просто сыграли и заработали свой актерский хлеб.
Неслышащие актеры - самая подходящая приправа к "глухой" проблеме (в самом деле,трудно ведь каждый раз про слышащих-здоровых придумывать что-то новенькое и хорошо размыливающееся).

Так что впредь будь осторожней, олпоп! Погладят ли Фомины тебя по головке за помощь и поддержку? :)

Герой, герой - один против всех. Не ты ли, кстати, помогал им продвинуть тему на передачу? Извини, конечно, за предположение, но обычно непричастный к делу человек так не накидывается на рассуждающих об этом. Да еще так злобно.
Пользователь
Olpop 15-05-2003 23:44
Кэтрин... гы... в лужу говоришь? :) ты навсего комментируешь сей топик. Все могут, а вот выскажись по теме.
Пользователь
Боор 15-05-2003 23:58
Читаю я вас и не понимаю, чего решили взять Меа Шеарим как место недоступное и мол это почти подвиг проникнуться туда и т.д....

Скажем так - нет особого труда проникнуть в Меа Шеарим и показать хоть свой инструмент - хоть свою заднюю дырку - ничего не будет... Ерунда на постном масле. Спросите меня - был там - заблудился однажды в шабат и ничего - сказали мне куда ехать и все... И так, все мы голенькие перед одним ходим типа...

Так что, выбирайте себе место пострашнее чем Меа Шеарим - давай к примеру лагерь беженцев в Дженине вывесите зеленый флаг и порвите - вот это ставка....
Пользователь
Кэтрин 16-05-2003 00:58
Olpop, я высказываю только те свои впечатления, которые у меня появились после чтения этого топика. Если бы я смотрела передачу, то, конечно, появились бы и впечатления от ее просмотра, а это уже отдельный разговор. Как я уже отмечала в своем первом постинге,передачу смотрела мама, а потом рассказала мне.
Вообще, странно получается: смотрели только ты и Алисия, а потом сыр-бор разгорелся вокруг всего этого. Фоминых я тоже не знаю, в отличие от тебя и Алисии...
Но ты просишь прокомментировать... Я смотрела другие выпуски "Бремени денег". Что-то слышала, что-то - нет, но было интересно. Это новый стиль в ток-шоу, такого в российской телевизионной еще не было. Моя мама, например, во все эти шоу верит, а я скептически отношусь к ним... Прочитав про актеров Фоминых, я нашла очередное подтверждение своей правоты (маму пришлось разочаровать).

Ну, сыграли люди, и что тут такого? Вот если бы там все-все правду говорили, а Р.Ф. и И. были бы единственными подставными лицами, то да, стоит возмущаться. А так... Спрос рождает предложение - этот закон еще никто не отменял. Люди смотрят (с самыми разными чувствами, но ведь смотрят же), рейтинг канала растет - всем хорошо. На Нагиева, опять же, очень приятно посмотреть. Это профессионал своего дела и просто умный обаятельный мужчина, который за словом в карман не лезет.

А вообще неслышащие частенько пользуются своим недостатком в корыстных целях. Даже раздувают этот недостаток (бывает, у человека не такая уж большая потеря слуха, а он чуть ли не с гордостью именует себя глухим и строит всю свою жизнь в соответствие с этим). Про брелочников уж не буду вспоминать - этому целый постинг посвящен был.

А экзамены в Бауманке неслышащие как сдают? Всегда честно? Наравне со слышащими? Без строгой установки на снижение требований к ним, таким несчастным? Знания, извините, в голове находятся, а не в ушах!

Фоминым дали деньги потому, что присяжные даже близко не знакомы были с "глухими" проблемами. Ну откуда они могли знать, что в ВОГе неслышащим мамам выдают прибор, позволяющий узнать, что ребенок плачет (кричит, кашляет)?

Когда человек не знаком с сутью проблемы или не имеет более серьезной проблемы, легче надавить на его жалость.

Но бывает и наоборот. Люди зачастую не понимают всю серьезность проблемы, пока не столкнутся с ней нос к носу. Поэтому я часто предпоситаю без осоьой необходимости о своих проблемах не говорить. Что толку? Не поймут да еще так ведут себя, что думаешь: "Лучше бы я промолчала"...
Но это уже отдельная тема.

Olpop, я постаралась выполнить твою просьбу и высказалась по теме. Что скажешь?
Пользователь
Olpop 16-05-2003 09:36
Кэтрин, раз ты привела в пример Бауманку, то попробуем такой вариант, допустим ты на последнем курсе, руководитель ваш объявил, что есть 5 проектов, 4 проекта очень выгодны и дают в случае хорошей сдачи хорошие рекомендации и хорошую репутацию с трудоустройством. Последний проект непрестижен, и невыгоден, и к тому ж осмеют, если узнают, что проект попался кому-то. Короче, раздача проектов по жеребьевке. Тебе выпал непрестижный проект. Отказаться не можешь - все годы училась, шла к цели, теперь вот как-то не повезло тебе и тут же все уставились на тебя, ждут твоего решения. Брать или не брать проект.
Ну что скажешь? Боишься быть опозоренной, или возьмешься за эту работу?
Пользователь
Olpop 16-05-2003 09:36
Кэтрин, раз ты привела в пример Бауманку, то попробуем такой вариант, допустим ты на последнем курсе, руководитель ваш объявил, что есть 5 проектов, 4 проекта очень выгодны и дают в случае хорошей сдачи хорошие рекомендации и хорошую репутацию с трудоустройством. Последний проект непрестижен, и невыгоден, и к тому ж осмеют, если узнают, что проект попался кому-то. Короче, раздача проектов по жеребьевке. Тебе выпал непрестижный проект. Отказаться не можешь - все годы училась, шла к цели, теперь вот как-то не повезло тебе и тут же все уставились на тебя, ждут твоего решения. Брать или не брать проект.
Ну что скажешь? Боишься быть опозоренной, или возьмешься за эту работу?
Пользователь
Роавим 16-05-2003 20:01
не сдаётся наш доблестный "Варяг", то есть ОлПоп. Идет ко дну, но выбулькивает свое последнее "Фе":) Ладно,я сдаюсь, пусть последное слово останется за тобой. Но ты не прав, однозначно, и заколебал уже меня и всех своим Фоминым:)
Пользователь
юджин 16-05-2003 20:12
Интересно, ЧТО бы сказал Оlpop, если бы не был знаком с Фоминым и не пил с ним кефир? Вот это ужасно интересно.
Пользователь
Olpop 16-05-2003 20:47
Юджин, а ты что, думаешь, раз я с ним знаком, и я его защищаю? Если б ты знал, скольких я слал куда надо, и даже хорошо знакомых и близких, если какие-либо действия или предложения, а и то идеологии просто мне не нравились.

Роавим, неужель я тебя заколебал? Что ты так все близко принимаешь? Не волнуйся, я никогда не причислял себя ни к чьей кагорте, группе, партии, семье, и так далее, даже движениям и обществам. С чего ты так близко принимаешь мою дискуссию в топике? Ты высоко меня ставишь, котируешь, ведь Варяг остался в истории... :)
Пользователь
русалка 16-05-2003 20:56
Дельфин!:-)))) Я не менее и не более спокойна! :-)
ОЛПОП! Ваууу! Лады, не буду ваукать :-))
Как помнишь, ты выставил пример: Мадонну для обсуждения. И вот комментарий дам сейчас для тебя, хотя это не относится к теме.
В интервью Мадонна ответила:" Возможно, я бы не совершила некоторых ошибок. Но думать об этом - пустая трата времени. Я получила достаточно затрещин, была дурочкой и ШУТОМ (подчеркиваю я)в глазах очень многих. Самое интересное - я действительно была дурой и шутихой." Вау :-)
Пользователь
Кэтрин 16-05-2003 21:15
Olpop, хорош стрелки переводить, нечего сказать!
За Бауманку схватился и... "я от дедушки ушел, я от бабушки ушел" :))

Хватит булькать, в самом деле, Роавим прав.
От темы уходить все могут, а ты попробуй доказать, что я неправа (раз уж споришь со мной). Ты ориентируйся на мой постинг в целом, а не на слово "Бауманка". Или у тебя условный рефлекс сработал? :)

Я думаю, что ты там учился и сам оказался в такой ситуации (с проектами дипломов).

Мне сложно что-либо вообще предположить по поводу твоей "задачки", т.к. я только на втором курсе и еще далека от поедания дипломной каши.

Как я могу судить о том, с чем не сталкивалась и чего не знаю?
Например, я не понимаю, почему число проектов ограничено пятью. Что, так на самом деле бывает? А я думала, что можно брать любую тему для диплома (согласовав ее с преподом, естесно)...
Ты, наверное, говоришь о техническом факультете (может там как раз разрабатывают, бывают престижные проекты и непрестижные), но я учусь на юридическом и для меня все тобой изложенное дико звучит.

Осмеют... Опозоренной быть... Где ты таких слов понабрался? Пахнет ортодоксальностью, чем-то плановым и советским (потому что "дружно в ногу", а иначе... в лучшем случае - осмеют).
В чем состоит позор?

Я никогда не боялась идти против толпы.
Осмеют... Можно возразить "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!" :))
Если на меня все будут смотреть и ждать, я скажу только то, что считаю нужным.

Короче, я бы отказалась от этого тухлого проекта. Можно другой взять. Нет разработанных? Ну тогда надо разработать самостоятельно, а работы я не боюсь.

Применил ты, голубчик, риторический прием ведения спора (из черного списка) - увести оппонента от темы (если не можешь ему возразить). Я частично попалась :)

Но давайте вернемся к нашим баранам. Я их не забыла :)
Пользователь
Olpop 16-05-2003 23:50
Кэтрин, вот молодчина, счас ты на удочку попалась... видишь, рубаху рвешь. А ситуация с Фоминым такая. А какая, читай выше, я уже писал. Просто читай и читай, вникни, чтоб второкурсницей садить меня в лужу. :)

Русалка, молодца, пример с Мадонной тому и пример, что могут сделать люди. Видишь, люди меня обвиняют в отходе от темы, мол мусолю пидерами, проститутками там примеры, они твердо стоят на Фомине, и других там не существует, Фомин он то глухой, вот тебе и на, позорит нашу "семью", а мы люди, люди-человечество на Земле и есть одно, глухой ли, слышащий, урод, мистер или мисс Мира, все на одно лицо... Скажу одно, не только я, но и мистер Боор тожа из моего круга - мы смотрим, как и некоторые такие шоу, как "Шоу Джерри ...", "Опра", и там далее... если у вас есть такие передачи в России, то кажется с этими "житейскими историями" у вас знакомы, если нет, то ждите, когда будут такие передачи. Эти передачи покруче шоу Нагиева. Там все наизнанку, нараспашку и кровь, и слезы, и все человеческие пороки... Зачем люди это делают? Зачем Мадонна лезла на трассу голой, и спрашивала кто хочет ее подвезти и поиметь? Зачем Фомин влез в шоу Нагиева? Одни и те же вопросы, но разные запросы... Одним известности, другим помощи. А может и я зря говорю, в сам деле трудно объяснить такие вещи человеку в смысле "зажатому", где сделать что-то на виду у всех, все, концы света... Впрочем, соглашусь с тобой, мне в самом деле нечего оспаривать то, что просто не чувствуется, отталкивается и презирается. Каждому свое. Меня садят в лужу из-за того, что я смотрю и защищаю право человека выступить в открытую, а в сам деле это просто действия людей недалеких. Пусть будет. Я для них упрямец, и они для меня упрямцы. Компромисс наступит лишь в том момент, когда кто-то будет в чем-то нуждаться, и поступит неожиданно по другому. А так, думаю, тему пора закрывать. Я иду в огромную лужу, которая зовется Средиземным морем, посижу, поплескаюсь... Кстати, Кэтрин, не надо ничего предпологать и выдумывать от себя - я не учился в бауманке, ты так и не читаешь топик, а там написано где я учился, мадам, сему и пример твоего пережевывания материала, пропуски и междустрочие, и черт знает что ты намолола имея ввиду меня :)))
Пользователь
ПАПА 17-05-2003 00:05
ОЛПОП, я хочу через тебя найти координаты Роберта Фомина. Дело в том, что им интересуется его одноклассница. Зовут ее НАТАША. Он должен знать. Подробности, как говорится, письмом.Хорошо, что этот топик долго живет.Занимательно прочитывать комментарии.Думаю, что интерес к Р.Фомину только растет, да и тебе, дружище ОЛПОП, тоже.
Пользователь
ПАПА 17-05-2003 00:10
Не дописал: Да и К тебе, дружище, ОЛПОП, тоже. А теперь, ОЛПОП, иди, плещись в луже , т.е. В Средиземном море, даже выговорить не могу от холода, у нас холодина плюс 12, дожди, а благословенной Израиловке теплынь... Завидую.
Пользователь
Здоровый 17-05-2003 00:15
Олпоп, престижность проекта, говоришь? На каком дереве ты определяешь престижность проекта?
Понятие престижности проекта в Бауманке, особенно у нас, инвалидов по слуху, лишено смысла, как определение по дереву. Есть только команда сделать проект. Я через это уже прошел. Одно я понял, сделаешь проект - молодец. Это уже говорит о том, что ты можешь доказать, что можешь браться за любое задание, не боясь быть опозоренным. Престижность проекта не является критерием позора. Степень позора можно вычислить по твоей способности браться за проект, дорогой.
Не смог, вот и опозорился.
Короче, ребята, мы несколько отклонились от пути, заданной темой топика, а Бауманку лучше
не трогайте. Она-то тут не причем, а ты, Олпоп, ой как схватился за нее, как за последнюю соломинку утопаюшего в болоте благодаря многим именитым, как Роавим, Стас, никам.
Пользователь
Olpop 17-05-2003 01:25
Здоровый, Бауманку не трогать? А я что тронул? Ну в сам деле ты нездоровый... А о проекте подоплека другая. Думай здорово. Между прочим, из соломинки колу пьют... :)

Папа, доброго вечера! Попробую тебе сделать что просишь. Подожди немного... А счас у нас море такое и такое, что кола с соломинкой или бокал пива в оной "луже" как никак кстати :)
Пользователь
Ви 17-05-2003 01:25
И все-таки мы не знаем правды, что в действительности подтолкнуло Фомина на эту передачу. Слава, известность? Не верю. Актерская солидарность(попросил Д.Нагиев)? Нет. Ему нужны были деньги, эти деньги? Вот только мы можем узнать от самого Роберта Фомина, как было на самом деле. Двое детей все-таки, жизнь в Москве, семья полностью глухая (бабушка с дедушкой). Вряд ли Олпопс сможет ответит за Фомина перед форумчанам ДН. Поэтому не стоит мысли Олпопса воспринимать на все 100% (он предполагает и передачу не смотрел Бремя денег). Это драматизм Олпопса на этом топике. Я глубоко вздыхаю по этому поводу.
Никак нельзя Фомина затащить туда? :) *Прямой чат со звездой Робертом Фоминым!* На других сайтах это делается. Будет класс!

Пользователь
Ви 17-05-2003 01:27
Уа! Одновременно отправили!
Пользователь
Olpop 17-05-2003 01:30
Конечно, Ви, ты угадала, передачу Нагиева никак не мог смотреть. Мой драматизм, который ты описываешь, в другом понимании. В выборе делать то, что хочешь, и то, что имеет к тебе отношение, а не к другим. А так, попробуйте устроить прямое интервью или беседу с Фоминым в чате. Идея классно преклассная. Многое вам прольет.
Пользователь
Olpop 17-05-2003 01:31
Ви, вишь, одновременно... жаль что взгляды не те... :)
Пользователь
Кэтрин 17-05-2003 01:44
Здоровый, спасибо за поддержку, все-таки Олпоп ни к чему эту Бауманку приплел.

Оlpop, я терпеливо таращилась во все твои постинги, но так и не увидела, где же ты грыз гранит науки... Виновата-с... Но какая разница? Речь уже не о Бауманке (я, кстати, тоже не там учусь), а о дипломных проектах вообще :)

Olpop, как интересно получается! Ты мне стал тыкать моим возрастом? А если бы я не упомянула об этом?
Я вообще-то думала, что одно из отличий Инета от реала - "стертость" возрастных границ. В виртуале почтительность к старшим не требуется, потому что редко кто осведомлен о возрасте других... Здесь все равны.
Ну, каюсь, выдала себя :) А ты меня сравниваешь с Моськой. Хорош слон, нечего сказать! :)
На почтенного всезнающего старца наезжают упрямые недалекие люди... Да он еще и с малолеткой по незнанию связался...
Действительно, надо сходить поплескаться, прополоскать, может, чего-нибудь :)

А по сути, мы должны быть не оппонентами, а во многом единомышленниками. Я ведь тоже считаю, что ничего зазорного в выступлении Фомина не было. И тоже думаю, что один за всех не отвечает.

Мне просто не понравилось, что ты на Алисию наехал. Ты размыл тему и позицию твою сложно понять: гневное "А судьи кто?", всякие пересечения с сексуальной темой. Ты, наверное, упираешь на то, что так до народа доходит проще (грубости запоминаются лучше, чем обычные высказывания - это факт).

Спать пойду... да и дел много. А у олпопа, видимо, мало, раз он успевает на всех наезжать. И зачем только я влезла сюда? Толку никакого, в ступе воду потолкли :)
Пользователь
Ви 17-05-2003 02:01
Кетрин, у Олпопса большая беда :). Хочет быть в центре внимания (плохой метод применяет). Поэтому Алисия, я и другие пострадали. Из-звинился Он! Вообще он страдает по одной причине(ему известно). Никто его не понимает. Тебе Олпопс желаю побольше денег на работе (чтоб прибавили существенно) и свою половинку держи как можно крепче (не отпускай далеко). И все дурацкие мысли выля-ятят. Я уж точно угадала.:)
Пользователь
Здоровый 17-05-2003 10:53
Олпоп, раз ты говоришь, что о проекте подоплека другая, то ты пытаешься скрестить престижность проекта со степенью позора, что в корне неверно. Как я уже говорил, в проекте ты должен показать, на что ты способен. И позору из-за непрестижности проекта тут просто нет места. А Фомин только ИСПОЛЬЗОВАЛ свои актерские способности, и не в проекте, а в каком-то паршивеньком ток-шоу. И, судя по некоторым высказываниям, крайне слабо. Артистам не место во всяких там ток-шоу, да там и не нужны их
актерские способности.

Между прочим, соломинка растет из болота, в которой ты тонешь. Если тонуть, так с кайфом. Приятного погружения!
Пользователь
Olpop 17-05-2003 11:44
Здоровый, а что по твоему апозначает, гламотный ты мой, и дохатчивый: И позору из-за непрестижности проекта тут просто нет места. А Фомин только ИСПОЛЬЗОВАЛ свои актерские способности, и не в проекте, а в каком-то паршивеньком ток-шоу.

Говорят я хожу вокруг да около. Но в конце концов кто-то да и повторит о чем я говорю, что хочу врубить... итак, здоровому для начала не хватило ума понять подоплеку о проекте и экзаменующемся, но тут же добавляет что нет престижного проекта, есть навсего способности. Хара Кришна, Кришна Хара, ну дошло таки... значит так: проектов престижных не бывает, бывают лишь способности? Ок. А шоу то окрестить как? Непрестижным? И кто там играет? Неспособные люди, которые должны разыграть таких способных, как Здоровый со своей неприкасаемой Бауманкой. И теперь, хочется спросить Ви и русалочку, но хочу заранее предупредить, что я не прошу ничего: вы уже не замечаете, что некоторые ники "поехали" получше моего? Чем отличаются шутки тех ников от моих, за которые я под требование обиженных попросил извинений, но глядя и перечитывая топик, как уже "балагурят" те, кто говорит о чистоте "глухого нашизма"... Разницы не чуете? Сегодня меня садят в лужу, завтра в дурдом, послезавтра на аутодафе... Ну подумали, что безобидный гомосапиенс непривередлив таки...
Пользователь
Здоровый 17-05-2003 13:20
Блин, Олпоп. Мне кажется, что ты сам не врубился в то, что я написал. Ладно, объясню на пальцах левой ноги. Во-первых, не я утверждал, что престижных проектов не бывает, этого в моих
постингах не было. Во-вторых, без способностей ЛЮБОЙ проект можно завалить, без разницы, престижный он или непрестижный. Ты хотя бы это понял?

А что касается ток-шоу, у нас воистину страна дураков, и Нагиев это очень хорошо понимает. Он и все, кто по ту сторону экрана просто разыгрывают доверчивых телезрителей. Я не отрицаю, что этот ток-шоу может быть престижным с точки зрения денег, но по социальной значимости это шоу просто глупое. И мне на него
жалко тратить время.
Пользователь
Olpop 17-05-2003 14:19
Здоровый, а если мы перейдем на ноги и руки, и на голос впридачу, то ты в сам деле сообразил о чем я? Если кидаться блинами, то сам подумай, хороший спец, занимаясь хорошими блинами, и имея хорошую значимость в кругах, на серые и слабые проекты не перейдет, они для него непрестижны, пральна дорогой? Зачем ему заниматься тем что он прошел? Пральна? Да к тому ж круги его знают, дают разработки и проекты. Пральна? Вот... А коль нет проектов, нет блинов, а кушать очень хоцется, но круги предлагают другое. Непрестижное. Догадываешься ли? Может ли быть такая ситуация? И на что идти, на непрестижность, или ничего и терпеть голодуху, гордым быть в своем мирке, где знаешь лишь то, что пойдешь на сей шаг - засмеют, затопчут. Пральна я говорю? И тут предложение, что дальше - каждый выбирает что делать, есть блины, швырнуть его в ответ на предложение, или ничего не предпринимать... Что скажешь своей левой ногой? :) Я по твоему от темы отхожу, да?
Пользователь
Olpop 17-05-2003 14:32
Здоровый, если тебе интересно - почитай тут, эту ссылку, дело в том, что текст привести не могу - мона обидеться, да и обижаются тут шибко на крепкие словца... а так, коль у тебя с чувствами порядки, почитай. Всем не рекомендуется читать сии страницы, если имеются религиозные чувства, увлечение феминизмом, углубление в равноправие и так далее, оки, не говорите что не предупреждал...

1. http://deafcafe.co.il/modules.php?op=modload&name=Journal&file=index&jop=browse&mode=view&id=12

2. http://deafcafe.co.il/modules.php?op=modload&name=Journal&file=index&jop=browse&mode=view&id=13
Пользователь
Ви 17-05-2003 14:51
Здоровому: Ток-шоу как ты пишешь *глупое*. Да нет, просто *неудачное*. Оно тяжелое для восприятия, глаза у просителей несчастные (просят для счастья 30 тыс), для некоторых случаев даже мало. К примеру пластическая операция на лицо после ожога. У меня такое ощущение, что ток-шоу только для пенсионеров-сердобольных (только для них). Я на своем месте закрыла бы этот проект.
Олпопсу: Отвечаю на твой вопрос со стороны на твоё шоУ здесь. Ни один ник на этом топике не *поехал*. Видишь ли.. просто нужно уважать собеседника, его время. Просто от своих слов идет цепная реакция (как пишешь- так же тебе отвечают в том же духе). Повороты есть направо, налево. Испортил свой ник окончательно (в этом и в другом топике) и к тому же ты непотопляемый .:)) Тебе нравится быть шоуменом (получаешь адреналин), твой стиль такой.
Пользователь
Хрюк 17-05-2003 15:44
Олпопсу из "Малыша и Карлсона:
Карлсон взбирается на колени к дяде Юлиусу и улыбаясь, ласково говорит: "Дядя Юлиус, тебе когда-нибудь кто-нибудь говорил, что ты самый красивый, самый умный и вмеруупитанный мужчина в самом расцвете сил!" Растроганный дядя Юлиус говорит "Нет, мой мальчик, никто никогда не говорил мне такие вещи!" "Так с чего ты, черт возьми, это взял?" :-)
Пользователь
Здоровый 17-05-2003 16:00
Олпоп, а ты в первом своем постинге от 16-05-2003 09:36 о проектах разве упоминал тех, кто давно уже сопли вытер и имеют хорошую значимость в кругах? Ты коснулся тех, кто еще не вытер сопли, но собрались это делать. И о какой репутации говорить, когда они еще полный нуль? А показать свои способности ох как хочется. И что им остается делать? Думаю, большинство взялось бы за любой проект, лишь бы показать себя. И дальше будут браться за любой проект, пока не наберут определенный вес, достаточный для того, чтобы самому выбирать себе проекты.
Согласен, наши последние постинги уже совсем не по теме, так что я здесь закругляюсь. Хочешь поддержать разговор по теме, не касающей этого топика, ради Бога, я согласен.
Пользователь
Popka-durak 17-05-2003 19:18
A ti zametila, Vi, chto Olpop boitsia radasa, kak cherta. Kogda on s nim bil ne v ladah, to on ne hazival na forum. A kogda vse uspokoilos i uleglos on opiat vernulsia, kak zavsegdatai i stal grubit naprava i naleva, ne uvazaet oponentov i obzivaet ih po vsiakomu. Takoi uz on balnoi.
Пользователь
XXL 19-05-2003 10:20
«Рожденный тявкать, молчать не может» (Радас)
«Бешеный болтун-находка для психиатра» (XXL)
Пользователь
Olpop 19-05-2003 11:22
to Popke-duraku i XXL:
Ваши постинги оставлю без коммента. Если вы подумали, что это разозлит меня, то увы...
Пользователь
русалка 19-05-2003 12:18
Олпоп! Извини за долгожданный мой ответ! Я понимаю твое недоумение. Согласываюсь с Ви, что все зависло от той цепной реакции. Когда отвечаем тебе в том же духе, желание расхваливать и твой юмор, и твои всякие постинги пропадает. :-))) А если крепко подумать, что если бы не твои высказывания, не было бы той спорной интересной дискусии, то тебе не стоит впадать в недоумение.
Все-таки, кажется, тема раскопана до конца.
Пользователь
XXL 19-05-2003 12:52
Не смогли промолчать?Да еще приняли на свой счет? :)) Значит разозлились!! Я всего лищь констатирую факт......
Пользователь
Olpop 19-05-2003 13:19
XXL ты со своим фактом умница. Шибко пишешь. :)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь