Роберт Фомин и "Бремя денег" Дм.Нагиева

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Olpop 17-05-2003 14:32
Здоровый, если тебе интересно - почитай тут, эту ссылку, дело в том, что текст привести не могу - мона обидеться, да и обижаются тут шибко на крепкие словца... а так, коль у тебя с чувствами порядки, почитай. Всем не рекомендуется читать сии страницы, если имеются религиозные чувства, увлечение феминизмом, углубление в равноправие и так далее, оки, не говорите что не предупреждал...

1. http://deafcafe.co.il/modules.php?op=modload&name=Journal&file=index&jop=browse&mode=view&id=12

2. http://deafcafe.co.il/modules.php?op=modload&name=Journal&file=index&jop=browse&mode=view&id=13
Пользователь
Ви 17-05-2003 14:51
Здоровому: Ток-шоу как ты пишешь *глупое*. Да нет, просто *неудачное*. Оно тяжелое для восприятия, глаза у просителей несчастные (просят для счастья 30 тыс), для некоторых случаев даже мало. К примеру пластическая операция на лицо после ожога. У меня такое ощущение, что ток-шоу только для пенсионеров-сердобольных (только для них). Я на своем месте закрыла бы этот проект.
Олпопсу: Отвечаю на твой вопрос со стороны на твоё шоУ здесь. Ни один ник на этом топике не *поехал*. Видишь ли.. просто нужно уважать собеседника, его время. Просто от своих слов идет цепная реакция (как пишешь- так же тебе отвечают в том же духе). Повороты есть направо, налево. Испортил свой ник окончательно (в этом и в другом топике) и к тому же ты непотопляемый .:)) Тебе нравится быть шоуменом (получаешь адреналин), твой стиль такой.
Пользователь
Хрюк 17-05-2003 15:44
Олпопсу из "Малыша и Карлсона:
Карлсон взбирается на колени к дяде Юлиусу и улыбаясь, ласково говорит: "Дядя Юлиус, тебе когда-нибудь кто-нибудь говорил, что ты самый красивый, самый умный и вмеруупитанный мужчина в самом расцвете сил!" Растроганный дядя Юлиус говорит "Нет, мой мальчик, никто никогда не говорил мне такие вещи!" "Так с чего ты, черт возьми, это взял?" :-)
Пользователь
Здоровый 17-05-2003 16:00
Олпоп, а ты в первом своем постинге от 16-05-2003 09:36 о проектах разве упоминал тех, кто давно уже сопли вытер и имеют хорошую значимость в кругах? Ты коснулся тех, кто еще не вытер сопли, но собрались это делать. И о какой репутации говорить, когда они еще полный нуль? А показать свои способности ох как хочется. И что им остается делать? Думаю, большинство взялось бы за любой проект, лишь бы показать себя. И дальше будут браться за любой проект, пока не наберут определенный вес, достаточный для того, чтобы самому выбирать себе проекты.
Согласен, наши последние постинги уже совсем не по теме, так что я здесь закругляюсь. Хочешь поддержать разговор по теме, не касающей этого топика, ради Бога, я согласен.
Пользователь
Popka-durak 17-05-2003 19:18
A ti zametila, Vi, chto Olpop boitsia radasa, kak cherta. Kogda on s nim bil ne v ladah, to on ne hazival na forum. A kogda vse uspokoilos i uleglos on opiat vernulsia, kak zavsegdatai i stal grubit naprava i naleva, ne uvazaet oponentov i obzivaet ih po vsiakomu. Takoi uz on balnoi.
Пользователь
XXL 19-05-2003 10:20
«Рожденный тявкать, молчать не может» (Радас)
«Бешеный болтун-находка для психиатра» (XXL)
Пользователь
Olpop 19-05-2003 11:22
to Popke-duraku i XXL:
Ваши постинги оставлю без коммента. Если вы подумали, что это разозлит меня, то увы...
Пользователь
русалка 19-05-2003 12:18
Олпоп! Извини за долгожданный мой ответ! Я понимаю твое недоумение. Согласываюсь с Ви, что все зависло от той цепной реакции. Когда отвечаем тебе в том же духе, желание расхваливать и твой юмор, и твои всякие постинги пропадает. :-))) А если крепко подумать, что если бы не твои высказывания, не было бы той спорной интересной дискусии, то тебе не стоит впадать в недоумение.
Все-таки, кажется, тема раскопана до конца.
Пользователь
XXL 19-05-2003 12:52
Не смогли промолчать?Да еще приняли на свой счет? :)) Значит разозлились!! Я всего лищь констатирую факт......
Пользователь
Olpop 19-05-2003 13:19
XXL ты со своим фактом умница. Шибко пишешь. :)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь