Станция нах хабино - как бы не упасть...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
русалка 25-04-2003 02:24
Дедушка Олпоп! Ну как, Ви поставила тебя на место? :-))) Лучше бы, если бы ты случайно ронял юмор по случайно выбранному тобой пути Форума...И твой, дедушка, пиджак пополнится всякими наградами "За наилучшего юмора", " За отвагу"(в борьбе с Дельфином-крепышом), врученными злосчастными для тебя защитниками Дельфина...:-))
Конечно, я имела ввиду твоего тона, в котором чувствуется высокомерие, я не касалась ту писанину... Всё понятно...Гм..спасибо...
Гм...
Да может, нет смысла продолжать, а то мы - дивчины (Дельфин, Ви, и конечно, я дурочка) не хотим больше быть подопытными мышонками...а то наша реакция истощается...насовсем...:-)))
Пользователь
Olpop 25-04-2003 10:39
Не спешите девочки. Места всем хватит. А кто пойдет на место посмотрим-с. :) Первым делом идем искать место.
Пользователь
Olpop 25-04-2003 11:13
Оторвали от марса лоскут невесомость в кафе красный мак по трибуне сырье волокут и железного феликса смак вызывали на пленум звезду млечный путь в расписанье ввели посылали друг друга в манду на галактику шили штаны
Пользователь
Dolphin 25-04-2003 11:25
Может объясните в чем прикол?:)
Или это для того чтобы поставить меня на место а?:)
Что за стишки то?:)

Олооппп просвяти!!!
Пользователь
Olpop 25-04-2003 12:19
Нет Dolfin, тебя на место не ставят. Дело обстоит иначе, Ви выкопала из архивов ДН интересную штуку, в коей моське указано ее место, и Ви, заместо всего и прочего вырезала пост из архива, и внесла его в сей топик. В принципе все в ожидании интересного рейса, а рейс откладывается, ввиду ... ну надо спросить у Ви, тронется рейс аль нет. Она меняет расписание. Млечный путь ввела. Некоторые детали к тому ж... ждем-с ее шагов. :) А с тобой Dolfin все в порядках. Просто, ты то отреагировал, а из твоего окруженьица ведут себя иначе.Не хочуть интересные моменты развить, копаются в другой части ДН заместо того, чтоб с нами, аль со мной пофлиртовать... :) Ну короче, Ви хочет меня в манду послать :)
Пользователь
Dolphin 25-04-2003 12:59
усе ясно....быстро реагируешь ты .))))
я на стороне Ви...))
Пользователь
Роавим 25-04-2003 13:04
русалка 25-04-2003 02:24

Dolphin - дивчина???? Ну и ну...
Пользователь
Olpop 25-04-2003 13:18
Бубны колокольчики ви ля руса лоль рубриконы пройдены google поиск фол белый свет в копеечку место лев притих вяжет фирма веники переполнен зил пробужденье гормонов днк дн вышла дама с формами место встречи где
Пользователь
русалка 25-04-2003 21:55
Ха-ха, Роавим, поймал меня. Да я промахнулась круто! Спасибо за внимание...:-)))
Олпоп.Ничегоньки! Дедушка, не сумею пользоваться твоей игралкой да не способна...Голова ещё деревянная :-)))
Пользователь
GoldCrab 05-05-2003 05:39
Привет - радасу !!!
Я тут уже. даже тебе ответ написал. :)

Вот, читаю постинги я ночью,
Удивляясь многим я вещам,
Что стало чаще появлятся,
Художне-литературный стан.

Тогда давай в дальнейшем так,
Беседовать с другими в рифме,
Чтоб наш родной язык поднять,
И быть для всех, как будто рифы...
________________________________________________
Мне до Пушкина еще, ой, как далеко... :D

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь