Любовь - это....

Пользователь
L_OREAL 15-07-2002 00:01
Дорогие Форумщики! Еще раз повторюсь:все мы так или иначе да вокруг и около любви ходим, и у меня возникла мысль, а почему бы и не открыть новую тему (остальные темы притерлись). Итак, предлагаю вам высказать, что вы знаете про любовь и про отношения между женщиной и мужчиной, тут поощряются афоризмы , метафоры и всякие непричёсанные мысли... Для начала от себя начну: Любовь- это теорема, которая требует ежедневных доказательств, а сам Кант в свое время к главным обязанностям относил ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ... Дерзайте!)))
Пользователь
Русалочка 15-07-2002 05:08
Есть вещи, которые я могу скрыть от тебя, у каждого есть свои тайны, и у тебя есть свои тайны от меня. Но как говорится в народе "тайна рано или поздно всплывет снаружи, или тайна становится явным". В моем сердце что-то случилось. Я не понимала, что это со мной приключилась. Я почувствовала, как кто-то невидимый взял мое сердце и унес в небеса... В тот день я почувствовала, что я застрялась где-то в глубине души. Я потеряла покой и сон. И еще блуждаюсь в бесконечном лабиринте во вселенной (виртуальной). Только сегодня я остановила этот бред сама, и очутилась в другой мир.
Стою на двух мирах. Виртуальный мир и Реальный мир С одной стороны приятно стоять на таких мирах, с другой я перезагруженной чувствую себя чаще всего. Одно (((но)))я не знала, что - это был Ты, который сумел так легко взять часть моей частинки жизни, да не только взять, Ты вырвал из глубины. При общении в асе с тобой,я чувствую себя уютнее чем, в реале. Реал скрытый мир и видны движущие детальки жизни, а вирт открытый мир, но обманчивые движения. С тобой ни вижу никаких обманщивых движений вижу только миллион
недоверия. Вот тут меня охватила странная паника, словно я вышла на свободу, Свободу дал ТЫ. (Именно ТЫ!)Но твои сладкие речи напрочно застрялись в папке какой-то области моего мозга))) "...эта аська чиста и невинна как утренняя роса на лепестке розы..." ты писал не про аську, ты писал про нас. Я соблюдала свои контроль и ситуации. И не переходила свою границу...А тут такое повела, во мне что-то сломалось, все файлы в мозгу перепутались и еле-едва расставила по местам. У меня есть много тайн, но если я их всех открою, то тебе будет не интересно со мной общаться. Это не все, это еще меньше чертветинки)). И мне хотелось бы чтобы наши отношения к друг другу были по-честному и ненавязчивыми от обстоятельств. Не хочу чтобы мы себя чувствовали, как собаки со ошейниками, с надписью осторожно злая собака. Я счастливая, что ты меня понимаешь, что у тебя всё хорошо, однако ты так далеко от меня находишься... Будь счастлив... Береги себя...
Я не знаю как это случилось...но теперь МЫ вместе.Я вижу тебя каждый день, каждый день ощущаю прикосновения твоих рук к моему телу, твоих губ к моим губам, но как только я закрываю дверь своей квартиры, я начинаю скучать...ТЫ нужен мне как воздух, как вода...Я без тебя не могу. А ТЫ не можешь без меня, и, хотя ты этого пока не произносишь, но я вижу это в твоих глазах. Я убедилась в том, что настоящая и крепкая любовь возникает из дружбы. И не прав тот, кто говорит что в этом случае нет надрыва и страсти.,,Ещё как есть!!!Просто чуствуешь себя намного увереннее.

Пользователь
Русалочка 15-07-2002 05:11
Начать сначала жизнь свою
Я так хочу, что счаз спою
О том, чтоб не было зимы
И чтоб всегда любили мы…

Я подвести хочу черту,
Осуществить свою мечту…
Забыть все прежние дела
И что учеба довела…

Жить полной жизнью, как мечталось…
Когда учеба нам мешалась…
Теперь свободна я… и вот…
Удобней лягу на живот…

Я поваляюсь на пляжу…
Потом поплавать я схожу…
И буду дурака валять…
Ведь мне же нечего терять!!!

Пользователь
L_OREAL 15-07-2002 23:11
Иногда так хочется пожить одними чувствами, но чувство юмора не позволяет.
Пользователь
Роавим 17-07-2002 00:00
Все эти вздохи и стихи при луне кончаются тривиально...
Пользователь
radas 17-07-2002 00:44
Я только чуть чуть себя процитирую, что, в свою очередь, процитировано мною же из знакомых источников:
Любовь не ахи на скамейке,
И не чмок-чмоки при луне.
Любовь, ценою в три копейки,
Размажет бытом по стене.
М-да... Голая правда.
Пользователь
Русалочка 17-07-2002 07:05
Ребята!!! Все равно любовь сложная штука в жизни, без нее неинтересная жизнь и притом мертвая. Когда кого-то любишь, все вокруг живое!!! Не важно кого ты любишь: маму, солнышко, любимого, кошку, цветы и т.д.))) Ведь мы сделаны на этапе любви и рождены в любви!!! Вся жизнь прекрасная и желанная, я вот точно не понимаю тех ребят, которые бросаются с 9-го этажа на первый, вешаются, режут вены и т. д. Мне их очень жаль, их нужно было чуточку исправить в любви и они были бы такие же как мы счастливыми. Но только Бог знает, кому дано жить... Всем советую любите всех и друг друга, прощайте друг другу и увидите как жизнь хороша...
Пользователь
Lemieux 17-07-2002 10:03
Как сторонник реализма и пессимизма, мне понравился высказывания Роавима и Радаса.

А кто первый придумал любовь? Мучжина или женщина?
Пользователь
Роавим 17-07-2002 10:08
Цивилизаторы с планеты X придумали про любовь,чтобы их клоны уже сами могли самостоятельно размножаться. Я серьёзно говорю...
Пользователь
Credit card baby 17-07-2002 10:50
Версия Роавима-одна из тысячных о существовании чела.До скончания цивилизации,я думаю,все пройдет в догадках о происхождении человека.Сейчас понятие любви сильно утрировано,молодежь стремится к "американизации",поэтому деньги на первом месте.Где большие деньги или связи,там можно найти и любовь.Это аксиома богатой и золотой молодежи.А простые челы,как я и мои друзья признаем,что любовь есть независимо,кто ты-доходяга-работяга или крутяк,и она поддерживает нас в трудные моменты жизни.
Пользователь
Lemieux 17-07-2002 12:10
А вот мои друзья, придерживающие взгляд креатионизма-дарвинизма, сказали, что любовь придумали мучжины.
Представь себе, первобытное общество, где любой может оприходовать любую. Появился сильный, которому нравится одна из некоторых, и намекнул всем "мужикам", что она его и не трогать ее. Прошло некоторое время, ей уже соскучилось с ним и, глядя на других "девок", которых любые "мужики" могут иметь дела, ей хочется разнообразия. Этот сильный оказался и умным, придумал ЛЮБОВЬ со всякими ритуалами, чтобы удержать ее у себя.

Вот сейчас то же самое, девушка свободная - у нее есть выбор. А пока она не знает кого взять в супруги, пробует подряд (вернее, по очереди) мучжин. А какой из них стал ей цветочки приносить, у часах стоять, приглашать в рестораны, клубы. Она думает, у него любовь, и держится рядом с ним. Предложение. "Да!". Через год нету цветка, свидания, приглашения... Остается подозрение, что у него есть кое-кто... Битье посуды, орущий ребенок и т.д.

Вот такие дела в нашем мире...
Пользователь
Граф 17-07-2002 14:22
Роавим и radas!Ну, ребята, я понимаю. Как-никак за плечами у вас достаточно приличное количество прожитых лет, ну и естесственно, этот самый опыт, сын ашипок трудных...Но зачем обламывать других, а? Развели тут голую правду, а другие теперь должны сопли размазывать по рукавам и щекам и мириться с жизнью такой, какая она есть на самом деле.. Пусть молодые люди живут так, как им хочется и испытают жизнь со всеми ее прелестями и разочарованиями, взлетами и падениями. В конце концов, зачем иначе жить на этом свете? Давайте не будем такое великое и чистое чувство, как ЛЮБОВЬ опошливать до неприличия.. Она была, есть и будет..Даже природа вокруг нас и то дышит любовью, несмотря на свои ужасные проявления в виде всевозможных катаклизмов и бедствий (это всего лишь расплата за неуважительное отношение к ней)... Наше с вами существование было бы невыносимо и невозможно без этого всевозбуздающего чувства, каковым является ЛЮБОВЬ..Что же касается сторонников всевозможных теорий существования человечества на нашей бренной Земле, то никто и никогда не может здесь претендовать на истину в последней инстанции...У меня тоже есть свой взгляд на происхождение и предназначение человечества на Земле, однако мне не приходит в голову держать его за аксиому существования рода человеческого..Выражение этого взгляда было бы банальнейшней глупостью с моей стороны, поэтому я скромно держу его при себе.. А вапче, исходя из реалий нашей жизни, Дитя Кредиткинаиболее близко выразил взгляд современной молодежи на существование любви... Lemieux, любовь была ВСЕГДА и никто ее не придумывал..Как можно придумать то, что существовало всегда? Это то же самое, что задать вопрос "Что появилось первым - добро или зло?"...
Пользователь
Миша Берр 17-07-2002 19:28
Любовь - химическая реакция, только и всего. Почуешь чей-то феромон, окажется он в дугу твоим рецепторам - оттуда и куча эмоций под названием "влюбленность". Вот и вся любовь! И хорошо, что природа додумалась до такой замечательной химико-физио-эмоциональной реакции.
Пользователь
radas 17-07-2002 19:59
Короче, есть любовь, а есть Любовь. А есть ещё ЛЮБОВЬ!
И ещё есть мудрые слова моего друга Роавима: "Жизнь несправедлива..."
Пользователь
L_OREAL 17-07-2002 21:17
Судя по вышенаписанным рассуждениям, мужчины не хотят признаться в том, что в каждом из них была, есть и будет такая интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей, как любовь. Да, можно высказывать о таком явлении через призму своего опыта, происхождения, образования, знаний, склонностей, предубеждений, надежд, страхов, мечтаний, симпатий и антипатий, желаний, предчувствий, ожиданий… Но вокруг ЛЮБВИ не надо создавать нездоровую погоду))), неужели мало Темы про антисемитизм??
LEMIEUX, конечно , любовь – шахматная доска, а ты в ней только пешка… Лично мне любовь дарила много мгновений высокопарящего счастья, горьких разочарований, но именно последние ощущения давали мне второе дыхание, поскольку после падения на родную землю начинала осматриваться по сторонам, замечать всякие маленькие приятные неожиданности, постольку мне во имя любви все было до лампочки… И напоследок - для разряжения отрицательного ионного поля: Боготворить всех женщин – это донжуанство, а одну- донкихотство))).
Пользователь
radas 17-07-2002 21:37
L_OREAL, прости, какая нездоровая погода? И при чем тут антисемитизм? Хоть договаривай до конца, без многоточий. И опыт тут даже ни с какого бока. Хотя с вершины опыта и прожитых, извини, лет, скажу, что Любовь - она прекрасна, а ЛЮБОВЬ ещё лучше. Понимаешь, меня?
Совсем немного нужно понимающему, чтобы четко понять, что хочет сказать старый и больной radas :-))
Ты только один раз назвал ее с Большой Буквы. Значит и ты замечаешь разницу, верно? :-)
Пользователь
radas 17-07-2002 21:46
Я сначала прошу прощения, что "омужчинил" L_OREAL. Случайно, извини, пжлста.
Процитирую тебя же, без коммента:
"...Итак, предлагаю вам высказать, что вы знаете про любовь и про отношения между женщиной и мужчиной, тут поощряются афоризмы , метафоры и всякие непричёсанные мысли..."
Пользователь
Роавим 17-07-2002 22:01
Любовь-явление цикличное,каждые 7 лет требуется новый партнер(ша). неплохо бы, но одни убытки от этой цикличности...
Пользователь
Граф 17-07-2002 22:01
Хочу дополнить мудрого Роавима..."Жизнь несправедлива, но не настолько, чтобы лишать человека любви, Любви или ЛЮБВИ, и всевозможных маленьких человеческих радостей.."
Пользователь
radas 17-07-2002 22:05
Вот Граф тонко заметил и теперь тоже пишет Любовь, или ЛЮБОВЬ. Приятно очень. Значит, не зря старый radas чесал свою лысину...
Пользователь
Роавим 17-07-2002 22:10
Прятно слушать, что я мудрый, но увы, если это было так... (Скромность украшает человека)
Пользователь
Миша Берр 18-07-2002 09:04
любовь, Любовь, ЛЮБОВЬ!!!
Явление-то одно, а вот отношение к нему
разное. Кто чувствует это и говорит - любовь, а кто
горланит - ЛЮБОВЬ! Это все субъективная оценка собственной химико-физио-психологической реакции...
Пользователь
Lemieux 18-07-2002 09:25
2radas. Чего ты обрадовался? Твои три одноименные слова мне ничего не дали. Да еще все эти три слова по разному склоняются, что совсем непригодными становятся. Да еще я меня аллергия на всяких Люб... Ассоцируется с кем-то... Прошу прошения, Любочки.

А то, что сказал Миша Берр ("любовь - это химия..."), мне очень понравился. Но мне так кажется, что он этим определением себя защищает от любви и чтобы физически наслаждаться с девушками, которые к ним кучей висят. Удобное лекарство от любви.

Но, девушки, любовь бывает разная! Есть любовь к вещам, к Родине, братская любовь, бандитская любовь, материнская любовь, эротическая любовь и т.п. О какой любви здесь идет речь, все-таки? Я вот свою родину очень люблю. Никогда не переселюсь...
Пользователь
radas 18-07-2002 09:40
Миша Берр:
Я не в состоянии с тобой спорить - ты же профессионал и тебе лучше знать. Вот и Lemieux сказал что-то про кучу, что на тебе, или с тобой? :-)
Lemieux, о чем и о какой идет речь? Эх, кабы знать! Одно совершенно понятно: ни-ни что-нить супротиву, дабы не создавать нездоровую погоду, ни-ни и ни в коем случае! Все должно быть чинно и пральна! И, прежде чем, чо-нить брякнуть, не мешало бы причесаться и встать во фрунт! Во-о-от!
Пользователь
Граф 18-07-2002 13:07
Хехехе..На самом деле, Миша Берр прав..Не знаю, профессионал он или нет (это вы там сами между собой разберитесь и доложите народу, хотя radas признает его первенство, но как-то ирочнично, с подковыркой, тем еще более запутал нас, непрофессионалов-простых посетителей форума)..Я немножко поправлю, так сказать, вставлю свои три копейкию.. Можно? Не отношение к явлению разное, а ВОСПРИЯТИЕ явления, как такового и его последующее осмысление применительно к себе и объекту своей любви.. Главное, все мы признаем что любовь бывает разная (специально для Lemieux: мы тут говорим именно о любви, которая существует в отношениях между мужчиной и женщиной, любовь к вещам и различным явлениям нашей жизни мы не затрагиваем)
Пользователь
Лёля 18-07-2002 13:50

Знаете что, дорогие товарищи!:-)(Сразу вспомнились лозунги 20-тилетней давности :-)). Лично у меня такое мнение, что отзывы каждого о любви зависят от того, как повезло данному человеку с этой самой любовью. Все циничные высказывания скорее всего высказывают те, кому не везло в любви(либо не любил, либо испытал горькие разочарования, которые так и не удалось сгладить). Можно что угодно говорить о запрограмированности, всяких химико-физических реакциях, но любовь есть. Не представляю, как можно жить без любви. Мне кажется весь мир тогда будет серым. Человек живёт любовью или надеждою встретить эту любовь, настоящую любовь.
Пользователь
Lemieux 18-07-2002 15:54
Граф, заволновался? Жирным шрифтом выделил? А ты забыл, что любовь между мужчиной и женщиной может выразиться через другой предмет? Тогда зачем фетишизм (95% населения ими страдают)? Тогда зачем физическая страсть? Зачем делят любовь на платоническую и на плотскую?
Ты просто не правильно разделил любовь (а может и неправильно подобрал границу)... "Любовь к вещам и различным явлениям нашей жизни" является частью "любви, которая существует в отношениях между мужчиной и женщиной".
Пользователь
Не скажу 18-07-2002 20:20
В счастье любви должна быть тайна,
Любовь наполнена чувством,
Любовь пламенно греет..
Любовь приходит и проходит,
Остаются раны и боль в сердце,
Как мне трудно сдержаться от плача,
Остаются раны и боль в сердце,
Горечь тайных слез,
Душа и сердце ноют, жаждут перемен.
Без сна лежу в ночи.
И у окна стою и смотрю тоскливо,
Красивая ночь со звездами,
Звезды глядят молчаливо,
Лучи звезд ласкают мою душу.
Что делать, как мне дальше быть?
Чего я хотела? С тобой быть!
Возьми меня с собой, милый!
Обними меня, недогадливый!
И еще крепче обними -обними!!!!!
Пользователь
Март. 20-07-2002 14:14
По моему любовь - это, когда больше всего хочется, чтобы хорошо было другому человеку, независимо от того что это принесет тебе.
И уже неважно, какая это любовь: матери к ребенку, мужчины к женщине (или наоборот), или человека к собаке. Суть одна. И когда такая любовь односторонная - это всегда очень печально, но когда взаимна - это прекрасно.
Насчет "затухания" любви... Кто сказал, что ЭТА конкретная любовь - настоящая? Мы просто разучились любить без холодного рассудка, без оглядки, несмотря ни на что и ни на кого. Да и это вопрос - умели ли? Или только мечтали о такой любви.

Я не первый сформулировал это, но честное слово, дошел до этой формулы сам, а не просто вычитал.
Пользователь
L_OREAL 20-07-2002 16:58
У каждой сердечной болезни своя любовная история – вот непричЁсанная мысль))).

В связи с отсутствием непосредственной связи с компьютером я не смогла вовремя ответить высказываниям постояльцев форума))). Про антисемитизм я упомянула, вспомнив, как вы с нездоровой пеной у губ доказывали свою причастность-непричастность к легендарному народу, нет, нации.))) Вообще я смотрю не на отдельные нации, а на отдельных представителей наций, могу с уверенностью сказать, что в любой нации найдутся и положительные, и отрицательные персонажи…Сейчас так модно быть еврейским изгоем.))) Прощу прощения, это не относится к теме. Насчет многоточий скажу только одно- я не собираюсь обнажать полностью свою душу. Не стоит забывать про женскую ранимую душу. Если женщина- человек, то и мужчина вроде тоже ГУМАНОИД.)))
Да, ЛЮБОВЬ имеет, как ни крутись, очень огромное значение в нашей жизни, но ведь помимо этого надо еще УМЕТЬ ЛЮБИТЬ… Надо уметь быть предупредительным, вежливое отношение столь же важно (как масло для мотора) :))) , ведь грубость является той раковой опухолью, которая разъедает ЛЮБОВЬ и не только это явление…..
Между прочим, я заметила среди своих знакомых женщин, имеющие столь многозначительное и многообещающее имя, - несчастливы в любви и по жизни также. Еще я заметила такую особенность, что ЛЮБОВЬ превращается в песок, когда начинают сравнивать объекты любви, бывшие и нынешние.

Майн Рид: «Любовь смиряет гордые сердца, учит высокомерных снисхождению…»

Уважаемый radas, насколько ты таки стар, что уже относите себя к мудрецам всемирного масштаба? :)))
Пользователь
Боор 20-07-2002 17:17
Не думаю, что Любовь является маленькой слабостью, как тут выразился кто-то...

Что такое маленькая слабость?курение это тоже такая же маленькая слабость, как Любовь или 4 ложки сахару в маленькую чашечку кофе?
Пользователь
L_OREAL 20-07-2002 17:31
О слабостях можно не спорить, но ЛЮБОВЬ свободно веками кочует, законов всех она сильней.
Пользователь
radas 20-07-2002 22:33
L_OREAL:
Ни слова не сказал про себя мудреца :-) Если ты уж так поняла, приняла и восприняла - это твоя точка зрения, которую я просто уважу. Я также уважу и остальные твои высказывания, нормально?
Пользователь
Лёля 20-07-2002 23:28
Радас, а если бы L_OREAL восприняла тебя, как величайшего глупца, ты так же уважил бы её точку зрения_ :-)))))
Пользователь
radas 20-07-2002 23:47
Конечно, Леля! Мне-то что? Уважу, ессно! Но согласился бы - вот в чем вопрос! :-)
Пользователь
RAIN 01-08-2002 11:23
Март, чертовски рада видеть тебя! Особенно находясь на таком большом расстоянии от столицы! Рассуждать о затронутой теме не буду, но твоя точка зрения - необычна, как всегда.
Пользователь
Dolphin 24-03-2003 16:46
Так вот. Тема конечно сильно избитая и банальная,ее очень часто обсуждаю во всех форумах.Но все же мне хотелось бы узнать как вы относитесь к любовью,понимаете и чего бы вы могли бы сказать на эту тему...)))

P.S Я как участник форума активизировался в этом форуме маленька,так мне тоже захотелось добавить свою тему...хых вот такую я и создал.))Волчонок я тебя догоняю уже...))Хых хы...
Пользователь
Null 24-03-2003 16:50
Любовь - она есть или нету, тут не о чем спорить, от стрел Амура не спрячешься в сортире... :)
Пользователь
Dolphin 24-03-2003 16:55
Так вот я первым скажу как ее я воспринимаю...

Для меня...Любовь - это психическое расстройство.Любить походу не дано каждому,каждый любит по своему.Любовь - это психическое расстройство,оно как я думаю,не должно повторяться часто.Влюбленность - это уже сколько угодно,но по моему оно длится не более трех недель,хотя кто знает,бывает и по разному.А состояние сильного любви може длится где то больше года,но потом она переходит в привязанность,дружбу или как ни печально пары расстаются.
И по себе я знаю..(я вправе ошибаться)..мужчину в любви более слабее,чем женщины,они то уж больно способны на это...)))

И раньше мне думалось так "Любовь это повышенная температура двух или более людей".
Но постепенно я начинаю в чем то смыслить..но так его и не осмыслю,мне до этого еще далеко.Надеюсь у мя все впереди..))

И прошу не путать этим любовью на любовь к неодушевленным предметам.))
Спасиба.)) Хыыы че нить надеюсь умное я сказал..))
Пользователь
Сашенька 24-03-2003 18:02
Мое мнение о любви...Любовь - это суп. Поначалу любовь,как и суп бывает горячей, позже она становиться теплой,т.е. парочки уже привыкли к друг другу и их отношение длятся,а уже позже любовь,как и суп становиться холодной...Увы(((
Пользователь
Annet 24-03-2003 18:05
Говорят циничное слегка иногда "Любовь - это приманка для продолжения человеческого рода".
Любовь - это когда ты теряешь голову, воспоминаешь о том что хочется и не получается, а потом ты думаешь - есть рядом люди, которые тебя любят, а их никто, кроме тебя не полюбят - маленькие дети, старые родители, цветы даже... И ты думаешь : "у, я не поеду в тот далекий город, где нужны девущки, как звезды, а останусь тут у любящих тебя". А потом, на следующее утро - опять та же самая борьба... Наверное, это кому-то надо. Это мучительно - когда ты любишь того, кто не любит тебя. И это правильно, когда есть ответная любовь. Нормально и естественно.
Пользователь
Шурик 24-03-2003 20:58
Любовь - это... ЭТО ВЕЧНЫЙ ВОПРОС!
Пользователь
Циник 24-03-2003 21:48
Любовь - это узаконенная порнография
Пользователь
Amber 24-03-2003 22:28
Любовь - это бочка с медом, где есть ложка дегтя.
Пользователь
Первопроходец 24-03-2003 23:03
Любовь - это восьмое чудо света.
Пользователь
СТИКС 24-03-2003 23:06
М-да...одни заумные словечки...цитаты и все такое... От себя что скажете?
Пользователь
Dolphin 24-03-2003 23:14
СТИСК...Я вроде за ся ответил..долго думал что написать и написал...так что мя чур не равнивать со всеми.:)
Пользователь
_13_ 24-03-2003 23:30
Когда я напиваюсь.. я часто пою песенку... "Сука любовь...." Щас завял...)))
Пользователь
Ляпис Трубецкой 25-03-2003 00:16
Когда зимой холодною в крещенские морозы
Щебечет песню соловей и распускаются мимозы
Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды
А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнезда
Когда девчонка толстая журнал приобретает "Мода"
И снит, как будто юноши ей в школе не дают прохода
Когда милиционер усатый вдруг улыбнется хулигану
И поведет его под руки, но не в тюрьму, а к ресторану

Знай, это любовь
С ней рядом Амур крыльями машет
Знай, это любовь
Сердце не прячь - Амур не промажет

Когда мальчишка на асфальте мелом пишет чье-то имя
Когда теленок несмышленый губами ищет мамки вымя
Когда веселый бригадир доярку щиплет возле клуба
когда солдатик лысенький во сне целует друга губы
когда безродная дворняга забраться хочет на бульдога
Когда в купаловскую ночь две пары ног торчат из стога
Когда седой профессор под дождем по лужам резво скачет
А зацелованная им девчонка над пятеркой плачет

Знай, это любовь
С ней рядом Амур крыльями машет
Знай, это любовь
Сердце не прячь - Амур не промажет

Любовь зимой приходит в платье белом
Весной любовь приходит в платье голубом
Любовь приходит летом в платьице зеленом
А осенью любовь приходит в золотом

Любовь зимой всегда приходит в платье белом
Весной любовь приходит в платье голубом
Любовь приходит летом в платьице зеленом
А осенью любовь приходит в золотом

Знай, это любовь
С ней рядом Амур крыльями машет
Знай, это любовь
Сердце не прячь - Амур не промажет

Любовь зимой приходит в платье белом
Весной любовь приходит в платье голубом
Любовь приходит летом в платьице зеленом
А осенью любовь приходит в золотом

Любовь зимой всегда приходит в платье белом
Весной любовь приходит в платье голубом
Любовь приходит летом в платьице зеленом
А осенью любовь приходит в золотом
Пользователь
Голливуд 25-03-2003 00:17
Трезвый и не укуренный Dolphin, да ты романтик!
Пользователь
Паук 25-03-2003 02:11
Любовь-болезнь!
Пользователь
GoldCrab 25-03-2003 02:19
Dolphin`y:
Любовь - это река, в котором купаятся два дурака, с повышенной температурой.
Любовь - это яд в бокале, покрытый шоколадом.
________________________________________________
особый привет тебе... :))) надеюсь, что поможет.
Пользователь
Маркиза 25-03-2003 13:12
Любовь-морковка!!(идиотское хихиканье)... лан, не бу.. Любовь это-.. (с умной рожей смотрю в потолок, бубню)..-философия этак..
Один заумный писал:"в жизни любят несколько раз", другой вякал:"-Любовь зна, полюбишь и козла".. даже Пугачева Алла на сцене томно пела: ".. любовь похожая на соооннн...." Много шо на свете о любви пишут, да при том по разному.....
Пора быть сУрьезной дамулей (я так се грю :) )..
Таксс...
-----
Любовь-это внезапное "помрачение рассудка" и восторг.... сладкая внутренная дрожб, биение сердца.. (пральна пишу? гы)..
Не стоит сочетать любовь+влюбленность.. ведь это не синонимы...

-я влюблен, я сражен..
-милый, ты не влюблен, а поражен..

Влюбленость-это такое чувство, що скоро, как свеча, проходит (гаснет)... так просто восторженное состояние, мечтательные, страстные взгляды.. томленные вздохи.. душевный трепет и волнение в ожидании встречи... идеализация объекта любви...короче, влюбленность (как мне кажется)- странное сочетание секса и эмоции. Это еще не любовь, и такое чувство не скрепит брак...Влюбленные люди думают шо останутся всместе навсегда и ничто их не разлучит... и потом сами остаются у разбитого корыта...

прально излагаю? думаю що то есть :))
Пользователь
русалка 25-03-2003 13:19
Не по теме: молодцы вы, Волчонок и Дельфин! Не зря подняли эти темы, которые заставляют нас хорошо призадумываться.
Дельфин,так точно, активным стал! Мне больше ничего сказать, т.к. ты ответил за нас всех! Точно попал не в бровь, а в глаз! И трезво сказано! И можно понять то, что высказала Аннет!
Да, любовь -"больная вещь". И любовь - это не цветочки, охи-ахти, стихи, цитаты. И не любить значит не жить! Любить - сострадать, пожертвовать собой ради любимого, растерзать душу и т.д. Легко бросать слова"Я тебя люблю", а в самом деле любить ..... Нет слов! :-))))))
Пользователь
Эврато 25-03-2003 14:37
Любовь - чувство высокое, поэтическое. Она, как божественный дар, радостна и светла, но это лишь миг прекрасного, чарующего, возвышенного...
Пользователь
Еленка 25-03-2003 14:43
Сашеньке:гы-гы,насчет супа смешно...Но он быстрее остынет,чем чувства.
Любовь-это самое приятное чувство на свете!Ну и секс в подмогу тож.;)
Особенно когда взаимны чувтва в паре.Когда несколько лет вместе живете,но каждый день смотришь друг на друга с умилением хотя бы несколько минут.А потом начинается работа,домашние хлопоты.
Любовь надо поддерживать,как огонь в очаге.Если хотешь быть с этим человеком,не будь ханжой и эгоистом,типа того,что ты жена-давай готовку,стирку,ублажать,а сам пальцем не пошевелить,дабыпомочь любимой,или хотя бы купите бытовую технику для дома!:))
ЛЮБОВЬ-ЭТО ТОМЛЕНИЕ,ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО,НЕЖАНИЕ В ЛУЧАХ СОЛНЦА...
Пользователь
4.@ 25-03-2003 15:32
хай А.П. ,мне очень понравилось , но правильно говоришь,но ты чистый бабник!!!!!!!!!!!:)))))
Желаю удачи!!!!!!!
Пользователь
WinterLady 25-03-2003 16:13
процитирую: любовь - когда приятно и больно, радостно и горько, сумасшествие и гениальность. А для меня любовь - понимание, преданность, незаменимость и надежность. Не обязательны ухаживания, подарки, уверения, ничего... нужен только сам человек...
Главное в любви - не навязываться
Долфу привет, и я напишу про "жизнь" попозже...
Пользователь
WinterLady 25-03-2003 16:14
процитирую: любовь - когда приятно и больно, радостно и горько, сумасшествие и гениальность. А для меня любовь - понимание, преданность, незаменимость и надежность. Не обязательны ухаживания, подарки, уверения, ничего... нужен только сам человек...
Главное в любви - не навязываться
Долфу привет, и я напишу про "жизнь" попозже...
Пользователь
НИФИ 25-03-2003 16:26
Любовь - это взаимопонимание. ЕЛЕНКА правильно высказалась.
ЛЮБИТЬ - значит взять ответственность за другого человека, жить его (ее) жизнью.
КОГДА люди живут друг для друга это ЛЮБОВЬ.

многие принимают страсть как за любовь.

НЕ пойму: многие говорят: Я полюблю человека, у которого фигура - ВО! ( и проч.требования )
Это уже не любовь!!!!!!!
Пользователь
Место Встречи 25-03-2003 17:48
Запел по Ляпису.точнее скомуниздил..дам ответ.тоже спионерил...то есть конкуренцию...))) Хыых..хыых.(Дым нету.)

Место Встречи - Это любовь

Опять весна, опять цветет сирень,
Я жду тебя, тоскую целый день,
Вокруг меня душистые цветы,
Но нет тебя, где ты?
Тебя здесь нет, но ты со мной,
Твое тепло в моей руке,
Здесь всё заполнено тобой,
В моем укромном уголке

Это любовь,любовь,любовь

В тебе угасла страсть погас огонь:
Нет больше слёз и нет признаний.
Во мне волнует снова кровь

Это любовь,любовь,любовь.

Я помню как на потолок,
Ложились нежно тени,
Скрешенье рук, скрещенье ног,
Судьбы скрещенье

Это любовь,любовь,люююююбоооофь..хых..
Пользователь
Мэри 25-03-2003 18:12
Любовь - это наркотик.
Пользователь
Saturn 25-03-2003 21:21
О любви можно говорить много, много уже сказано, много еще будет сказано, но точно известно только одно, это таинство, в котором участвуют двое. Со стороны смотрится странно и непонятно. Когда любишь сам, непонятно почему другие не влюблены. Находя новую любовь, забываешь о старой. Когда она уходит ты не можешь вспомнить как это было. Любовь может длиться годами, а может испариться за один день. Чем больше мы пытаемся понять ее, тем меньше понимаем.
Пользователь
Алмаз 25-03-2003 21:45
К СТИКС: хитренькая ты:))) Взяла бы пример подала всем и сказала бы своими словами типа что значит ЛЮБОФФЪ!!!

Ну а я хочу сказать что Любовь это храм для двоих куда закрыт вход третьему...

Любви всем Большой и светлой.. Любите и будьте любимыми!
Пользователь
русалка 25-03-2003 22:32
Сатурн! Браво и тебе! Все с точностью! :-)))
Пользователь
Ви 25-03-2003 23:51
Привет, Дельфин. Решила тебя поддержать на этом топике. Ты с каждым днем лучше и лучше. Думаю, что ты немного заболел здесь, раз проявляешь активность на форуме.
Что там про любовь?? Я всю жизнь думала, что любовь это болезнь. До тех пор пока на себе эту болезнь не почувствовала.:))
Вооще это не болезнь, и не суп рассольник с морковкой и не восьмоё чудо света. Любовь это потрясающее чувство. Первые признаки любви::: Все у тебя плывет, ничего не видишь вокруг. На всех наплевать. У всех на глазах худеешь. Думаешь только о нём(ней), полная растерянность (забываешь элементарные вещи, все делаешь механически). Он(она) не вылезает ни на минуту из головы, все чувства, которые ты имеешь, направлены на него(неё). Все его(её) поступки, все его(её) слова принимаешь на все 100%, при этом видишь все его(её) недостатки. Принимаешь его(её) полностью его(его) эго. Невозможно все описать словами.
В итоге можно сказать, что любовь это чудовищная сила, она движет людей на определенный этап жизни, и что л. это смысл жизни и что это все-таки божественный дар от Бога. Любовь приходит только к избранным людям Бога.
Многие не умеют сохранять и оставлять в сердце л.. В большинстве выкидывают из сердца безжалостно. Многие нормально не могут разойтись, обязательно со скандалом, делают больно друг другу.
Странно, почему-то некоторые дают срок любви год, два. Вы, что сошли с ума?
Чтоб Вы немножко поумнели, привожу некоторые абзацы из энциклопедии. Порой Вы не читали.
Л. – высшее чувство. Чувство, трудно поддающееся формальному определению. Л. не скована даже нравственными оценками и этим отличается от дружбы. Самая яркая форма Л. – индивидуальная половая. Л. самозаконодательна, свободна. Л. это результат исторического развития человека и индивидуализации его чувств и отношений.
Например слова «Увлечение» и «Влюбленность» обозначают первую, начальную стадию любви !! Отличить Л. от влюбленности возможно только лишь в результате проверки временем. Л. иногда (иногда !) переходит в ненависть.
Л. имеет несколько разных стилей:
Эрос- бурная, исключительная л.страсть, стремящаяся к полному физ. обладанию.
Людус – гедонистическая л.игра, не отличающаяся глубиной и направленная гл. образом на получения удовольствия.
Сторге - спокойная, нежная и надежна л.дружба.
Прагма – сочетание людуса и сторге, рассудочная, поддающаяся сознательному самоконтролю л. по расчету.
Мания – л.одержимость, полная зависимость от объекта влечения.
Агапе – бескорыстная л.самоотдача, стремление раствориться в любимом, синтез эроса и сторге.
Потребность в любви у людей неодозначна как по силе, так и по содержанию.
Одни ищут в любимом своё подобие, другие – дополнение.

Пользователь
Волчонок 26-03-2003 00:19
Дельфиненку
Да уж... темка избитая...)) А все же интересная... Я попираю моральные правила... ты их восстанавливаешь)) Круговорот в природе то бишь ;)
А разве можем мы судить о любви, не испытав ее??? А?? Можете сказать, что то увлечение которое было месяц назад с Вовочкой, Дашечкой - любовь??? А вдруг просто мимолетная страсть, увлечение... заблуждение??? Трудно сказать где предел чувствам... где она, та самая пиковая граница... Вот испытал оргазм... кажеться лучше ничего нет в мире... и до 7 неба вродь достал... красота... Проходит время, и испытываешь нечто большее, в груди так прет, хочеться кричать от счастья... бежать... в такие моменты даже мир... люди не существует... Получается 1 чувство было не оргазмом чтоль??? А вдруг в третий раз еще лучше будет... а в четвертый лучше третьего...??? Не... не так легко все... чувства не измеришь - не зримые они. Это не лапочку определить - то ли 60, то ли 100W :))) Я в таких вопросах - пас.
Пользователь
Волчонок 26-03-2003 00:19
Null
В сортире действительно не спрячешься... а ты попытайся в могиле :)) Авось получится ;)
Пользователь
Волчонок 26-03-2003 00:20
Сашеньке
Разве это любовь?? Скорее всего страсть... или влюбленность (см. мессагу Маркизы). Хотя блин его знает, что эта за штучка любоф...(((
Пользователь
Волчонок 26-03-2003 00:21
Аnnet
Как это жестоко и бездушно "Любовь - это приманка для продолжения человеческого рода" - вы не находите??? Может лучше было сказать... обертка красивого подарка жизни... открываешь его... и видишь чудо - маленькое дитя... Хотя не все так просто))) К примеру из-за этого маленького чуда реально потерять обьект любви...((
Пользователь
Волчонок 26-03-2003 00:22
Маркизе
Ба не устаю поражаться вашей многопоточности (этак заговорщицки :) Мысли бегут врознь (чешет заушину) а все же складно получается... есть чему поучится мне здеся...)))
Пользователь
Волчонок 26-03-2003 00:22
Русалке
И не любить значит не жить! Хотел бы обратить твое внимание на то, что это выражение можно истолковать по разному... и по разному тебя люди поймут.
1. не любить значит не жить (по другому: любить значить жить) с теми кто думает так, я хотел бы немного поспорить... Сколько фильмов можно насчитать где люди гибнуть всего лишь по любви...почему?? Любовь делает нас зависимыми от второй половинки... нет ее - нет смысла в жизни для меня... Получается любовь в этом случае имеет больший процент смертности, чем, скажем влюбленность... или фиктивная любовь...
2. не любить - значит не жить (не жить - имеется ввиду не видеть настоящих красок жизни) В этом случае любовь открывает для нас новые горизонты... солнце светит ярче, ласковее журчит ручеек... все что было до любви серо и хмуро, становится цветным... Вот с этим толкованием этой фразы я буду согласен :))
Пользователь
Волчонок 26-03-2003 00:23
НИФИ
Скажи мне, а ты мысли читать умеешь??? Как узнать про искренность слов любимого (ой)?? Вдруг он налип ради красивой фигуры, и папиного состояния...??? Все сейчас боятся обмана... это дает отпор природным чувствам... отсюда стресс... самоубийства...
Пользователь
Волчонок 26-03-2003 00:25
Когда писал коммент - весь форум не читал... И теперь вот, прочитав до последней строчки... делаю выводы... Хм... странные эти выводы получаются... А вообще, посмотрите сами:
Любовь - это психическое расстройство. Любовь - это приманка для продолжения человеческого рода Любовь - это восьмое чудо света. Любовь-это внезапное "помрачение рассудка" и восторг.... сладкая внутренная дрожб, биение сердца.. И не любить значит не жить! Любить - сострадать, пожертвовать собой ради любимого, растерзать душу и т.д.Любовь - чувство высокое, поэтическое. Она, как божественный дар, радостна и светла, но это лишь миг прекрасного, чарующего, возвышенного... любовь - когда приятно и больно, радостно и горько, сумасшествие и гениальность. Любовь - это наркотик. Добровольцы есть??)))
Пользователь
Dolphin 26-03-2003 01:11
Во как нафлудил ты здеся..респект те.)))
Я в добровольцы запишусь.)))
Пользователь
Dolphin 26-03-2003 01:12
Даа большие приветы Крабе и УнтерЛеди...))
И все канешна..спасибо за оставленные мнения..))
4.@ А потише мой друг низя???....распугаешь то всех:)))
Пользователь
русалка на терапии 26-03-2003 02:05
Волчонку. Большое спасибо за поправку. Не подумала, что по 1. другие могут так истолковать. Но ,честно говоря, когда печатала свое мнение, в голове мелькнула моментальная мысль: Пусть другие потолкуют по своему. А зря. Конечно, я не подразумевала под этим смыслом: "Не любить - это не жить"- "Если не любишь вон того парня, значит не живешь". Абсурд, конечно! Лучше бы сказала:"Вообще не любить- это не жить". Ну как, подходит??? :-)))
Рада, что ты за меня всё обьяснил и исправил!
Благодарна я этому топику,и его автору,и всем, все мнения, мысли и выражения "перевариваю" в себе, и дивусь, что раньше не могла подумать, что есть ещё ответы на этот простой вопрос!
:-))))))
Пользователь
русалка Р.Ы. 26-03-2003 02:11
Волчонок, забыла добавить, да, я и не имела ввиду, что если её или его нет, значит не жить. Ой не могу продолжать, прям сейчас засну за компьютером. Думаю, что всё поправимо!
Пользователь
Банда четырех 26-03-2003 06:20
ЛЮБОВЬ - ЭТО ВЛАСТЬ

Еле задутые угли оконных проемов.
Яркие пятна - счастливые лица прохожих.
День завершился как старый, но глупый знакомый.
День завершился. Никто мне нивчем не поможет.

Карты розданы - назначай свою масть.
Любовь - это власть одного над другим.
Любовь - это власть.

В этой глупой толпе потерял все следы и приметы.
Пропал интерес к нарушенью границ и законов.
Пряничный домик разрушился. Был он и нету -
Долгой дорогою от остановки до дома.

Яркие звезды устало висят над домами.
Но настоящей звезде здесь не упасть.
Видишь - небо опять посмеялось над нами.
Ты понял теперь, что любовь - это власть?

Карты розданы - назначай свою масть.
Любовь - это власть одного над другим.
Никогда не верь хиппи.
Пользователь
ГЕЛЛА 26-03-2003 12:03
ЛЮБОВЬ - это плен, куда вдвоем сдаваться легко.
Пользователь
РусалкаПослеТерапии 26-03-2003 12:46
Меня ещё не поймали на удочку. "Вообще не любить - это не жить" - фраза выглядит глуповато. Лучше скажу: "Любовь - самое главное в жизни". :-)))
И можно жить, продолжая любить того, которого уже нет в живых.
Пользователь
(Жемчужина) 27-03-2003 03:09
Я немножно вздрогнулась от словы ЛЮБОВЬ.
Когда любовь вошла в человека и любимый человек станет плеником или пленицей.Сердце бушуется и страдается.Очень тяжело и сладко.Без любви спокойнее и нет ревности.
Пользователь
Annet 27-03-2003 10:32
А если ты захочешь меня понять,
Прочти Шекспира и сразу все поймешь.
Любовь не может прятаться и молчать,
Конечно, если эта любовь не ложь.

Пользователь
Annet 27-03-2003 10:43
для Волчонок. Ну, извините, немножкло не так выразила мысль, да, может и жестоко, но в чем-то правда. Просто жалко, что ребенок мой растет без отца, что когда была любовь, так все проблемы решались мгновенно, а теперь не решаются мгновенно. Именно, что к любви нельзя относиться как к приманке для продолжения рода. для меня это понятие, основанное на жизненном опыте, гораздо более шире чем приманка для продолжения рода.
Пользователь
viggen 27-03-2003 10:43
Любовь все побеждает, она-вечна...?
Фильмы, книги и телепередачи стараются убедить нас в том, что любовь с первого взгляда - самая долговечная. Не секрет, что сначала именно привлекательная внешность пробуждает взаимную симпатию мужчину и женщину. Внешний вид может легко ввести в заблуждение. Миловидность обманчива и красота суетна. Она как яркая обертка, которая ровным счетом ничего не говорит о том, что внутри. Бывает, что даже под самой красивой оберточной бумагой скрывается совершенно бесполезный подарок. Что золотое кольцо в носу свиньи, то и женщина красивая и безрассудная. Увлечения как бы заманивают доверчивых юношей и девушек в несчастные браки, как ягнат на бойню. Увлечение ослепляет человека. Увлечения нельзя назвать любовью. Такие "влюбленные" отрываются от действительности и думают только о себе. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превоносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслят зла." (1 Коринфянам 13:4,5)

Что это - любовь (л) или увлечение (у)?
1.(л) Бескорыстная забота об интересах другого. (у) Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает:"Что мне даст?"
2.(л) Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение месяцев и даже лет. (у) Романтическое чувства возникают быстро, ну скажем, в течение неск. часов или дней
3.(л) Тебя привлек характера человека.(у) Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека типа, как "У нее классная фигура".
4.(л) Благодаря вашими отношениями ты становится лучше. (у) Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5.(л) Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть со всеми его недостатками, но все-таки любишь его. (у) Ты оторван от действительности. Человек кажется совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками
6.(л) У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их. (у) Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными.
7.(л) У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним. (у) Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Пользователь
Dolphin 27-03-2003 15:53
Сегодня ушлышал одну фразу...Это говорил один человек.."Любовь прокисшие щи - мечта помойное ведро "
И я с ним все таки соглашусь..хм.
Пользователь
Милашка 27-03-2003 16:01
Дельфику. Вау :-) млею. хорошо о любви судишь. только вот способен ли ты действительно на нее??

Сашенька. суп остыл?? ну так подогрей его :-)
Пользователь
Сашенька 27-03-2003 17:28
...суп уже горяченький,как и любовь
Любовь - это одним словом...лабиринт
Пользователь
Dolphin 27-03-2003 19:01
Милашка.
Способен я или нет..это никому неизвестно..даже и мне.)))

Сашенька..
А мне ты такой супчик сварганешь а?:)
Пользователь
Portishead 27-03-2003 20:47
Вот и в любви помоему так, как только успокоился поставил все на конвеер из домой на работу с работы домой.
Так тут у тебя все и начинает затухать. Нужны переживания, стрессы, приключения не сидеть на месте и думать а ведь когда то я ее любил, а сейчас мне на нее пофиг просто мы с ней вместе потому что она хороший человек. а мне больше и ненадо....
Любовь это прежде всего переживания приятные и не очень, волнения, какие, то происшествия, движение одним словом пусть тя колбасит из стороны в сторону, пусть те не спится по ночам, пусть мучают вопросы любит - не любит, и снятся кошмары на тему что все потеряно, она ушла с другим Пусть у тя ничего с ней неполучится и ты поклянешься в очередной раз что все жизнь кончена и если не она то ни кто и будешь мучаться и переживать.
Но однажды придя на день рождение к другу или просто идя по улице ты увидешь ее но ты будешь клясться, что она та единственная и неповторимая и никто кроме нее не нужен тебе в жизни. И опять в очередной раз когда те позовет друг и скажет - сегодня в два на футбол и ты скажешь что не сможешь приехать, у тебя проблемы надо таскать мебель или еще что.
Хотя до этого был уверен что футбол это святое и из-за девченки его пропускать нельзя -позор всякому кто так поступит. Но ты это забудишь и с замирающем сердцем побежишь за цветами купишь лучшую красную красную розу придешь на свидание радостный будеш ждать. Она как всегда опаздает, а когда придет в плохом настроение проворчит что вы идете гулять и цветок будет только мешаться. У тя внутри тут же все ухнет вниз.
возникнет какая то пустота и ты сного подумаешь - а ведь был прав! Футбол это святое! а потом через день сидя в тапочках у теливизора и смотря как наши в очередной раз сливают какой нить андоре...или что то с миланоми щевой и вдруг раздасться звонок в дверь и ты с мыслями ну вот отдохнуть не дадут, опять приперлись и идешь открывать дверь не понимая кому потребовалось в два часа ночи ломиться к тебе.
и вдруг видишь что это она!!!! и ты уже забыл про цветок думая, что фигня все это, у всех бывает херовое настроение. Те сного наплевать на футбол - все равно наши играть не умеют и те сного кажется что жизнь прекрасна ты обсолютно счастлив и те больше ничего и не надо. а потом вы опять поругаетесь. а может и нет. :) Пусть будет свадьба!
(кошмар во попал :) ). Потом дети маленькие корвины бегающие по дому и разбивающие мячиком четвертую люстру и третью форточку.(приятно черт побери)...и вы с женой идете зимой гулять ты лепишь снежок бросаешь ей за шиворот она страшно ругается а тебе весело и хорошо так на душе и пока ты стоишь думая какой ты хитрый снежком и зашиворот они(жена с детьми) всей толпой валят тябя в сугроб и тебе уже не смешно а мокро и холодно но на душе хорошо, куда то меня понесло. надо закругляться. В конце жизни когда ты просто не можешь подняться с кресла-качалки сидя у камина тебе будет что вспомнить и улыбневшись ты поймешь что был в жизне смысл, и есть в ней любовь да и вообще жизнь прожита не зря, а если человек останавливается на достигнутом и сожалеть о упщеных шансах успокаивая себя мыслью что вот оно - то средненькое что тебе надо что оно тебя вполне устраивает ведь все же так живут, а чем ты лучше других.
Тогда да. Тогда согласен любви нет....

Пользователь
FOKC 27-03-2003 21:28
ЛЮБОВЬ-БЫВАЕТ ДОБРАЯ И ЖЕСТОКАЯ И ДАЖЕ НЕЧЕГО СОМНЕВАТЬСЯ!
Пользователь
Nyqu 27-03-2003 22:12
Любовь похожая на сон...
Пользователь
Amber 27-03-2003 23:15
Любовь - это..... (тычет в потолок) влечение... высшего порядка.
это как корень из 9 будет = не трем... а больше или меньше 3х
Пользователь
НИФИ 28-03-2003 14:18
ВОЛЧОНКУ
надо не читать мысли, а обладать интуицией.
И запомни, что тайное всегда становится явным!
Рано или поздно ты ее узнаешь, как бы ни она старалась.
Когда я люблю, я беру на себя его ответственность! Но не отдаю себя всю!
А если отдашь себя всю, разочарование будет жестоким!
Пользователь
НИФИ 28-03-2003 14:18
ВОЛЧОНКУ
надо не читать мысли, а обладать интуицией.
И запомни, что тайное всегда становится явным!
Рано или поздно ты ее узнаешь, как бы ни она старалась.
Когда я люблю, я беру на себя его ответственность! Но не отдаю себя всю!
А если отдашь себя всю, разочарование будет жестоким!
Пользователь
Шустря 29-03-2003 16:10
Н.Олейников
мною было жжение
у себя в груди замечено
и с тех пор у меня
сердце искалечено...
что-то в сердце лопнуло,
что-то оборвалось,
пробкой винной хлопнуло,
в ухе отозвалось...

гмммм……
думаю, когда ты на протяжении долгого времени каждое утро просыпаешься и видишь любимое лицо рядом на подушке - и у тебя сразу становится замечательное настроение, несмотря ни на что - это и есть любовь.
Пользователь
Сашенька 29-03-2003 17:24
Любовь - это большоое счастье! А что такое настоящее счастье, словами досконально объяснить ну просто невозможно! Любовь - это полное посвящение своей жизни человеку, которого любишь. Одним словом, это что-то совершенно необъяснимое.
Пользователь
бывалый 29-03-2003 19:03
любовь-это после прохождения секса .И после этого первого секса проверяешь себя,нуждаешься ли этого партнерши-ти.Если устраиваешься ,то продолжайся трахаеться до самого синения полового органа.Знаю,что возмущаешь на мое слово,но у меня есть много таких опытов .Следуишесь моих опытов
Пользователь
Алмаз 29-03-2003 20:30
ЛЮБИ ТОГО КЕМ СЕРДЦЕ ДЫШИТ
КЕМ ЗАНЯТЫ МЕЧТЫ ТВОИ
КОГО ГЛАЗА ПОВСЮДУ ИЩАТ
КОГО ЗАБЫТЬ НЕ В СИЛАХ ТЫ!
--------
Вообще я согласен с этим мнением..потому что всегда ищу в толпе своего любимого человека..даже если знаю что этот человек находится в другом городе :)))

Пользователь
ГЕЛЛА 31-03-2003 18:33
БЫВАЛЫЙ, тебе лет 14-не больше.
Рассуждаешь как ребенок, ей-богу.
Пользователь
Сестра 01-04-2003 01:01
…любовь выше всего…есть во имя чего живем))..она покрывает все..даже грехи…по влечению сердца. Любовь все прощает, долго терпит, не осуждает, ничего чужого не желает, не требует, не завидует…
Маркиза, насчет твоих слов «Любовь-это внезапное "помрачение рассудка" и восторг.... сладкая внутренная дрожб, биение сердца.. (пральна пишу? гы)..» прально,прально..подтверждаю))
Алмаз, то, что писали вы в последний раз, это точно! И с этим мнением согласна абсолютно..
_____________________________________
Дельфи, будь активистом в любви, и тогда у тебя все будет супер, поверь мне :) Цемки тебе :)
Пользователь
Сомневающий 10-04-2003 11:07
Что такое любовь с первого раза???
Пользователь
Импик 10-04-2003 17:21
Пшик!... Подьемным краном не поднять...
Пользователь
_13_ 10-04-2003 23:21
СУКАААА ЛЮБОВЬ.. ГГГГ
Пользователь
Катя 11-04-2003 06:38
В любви один - властелин, а другой - раб...
Жду вашей критики.
Пользователь
Голливуд 11-04-2003 10:20
Катя: было-было

Есть такое:
Любовь зла - полюбишь и козла

А есть и такое:
Любовь добра - полюбишь и бобра
(арт-группа "Слепые")
Пользователь
katry (катя) 11-04-2003 10:51
Любовь-музыка, секс-это инструмент...
Пользователь
Голливуд 11-04-2003 11:09
Не, секс - музыка, инструмент - это инструмент, тоже есть у каждого. А любовь и без музыки бывает, на одной живописи и литературе...
Пользователь
Dolphin 11-04-2003 14:51
Мое мнение после того что я здесь прочел...

Нам не понять что такое любовь...много интересны выводов и мнении было..и все они оправдают это..и с этим многие согласятся..
Короче спасибо вам всем...
p.s. Уплываю на мель....хм..надо...
Мир вам...
Пользователь
Valkiria 11-04-2003 22:26
Дельфин, ты поднял интересный вопрос, которому столько лет, сколько существует человеческий род. Вопрос к тебе: а любят ли животные? НАсчет людей - по-моему, ничего нового не придумали, все пользуются стишками Шекспира и обольщают старыми способами. А вот что касается животных -тут можно много интересного узнать. Только не думай, что я зоофилка.:-)
Пользователь
Серёга 13-04-2003 04:28
Любовь бывает разной, но настоящая и искренная никогда не угаснет
Пользователь
Sister 13-04-2003 12:11
Серёге:
Подписываюсь...
Пользователь
Диджи 13-04-2003 17:26
Угаснет.за много лет-да...
Пользователь
Диджи 14-04-2003 14:06
Но если честно - в любовь я не верю, есть другие вещи, которые можно смешивать (привычка, уважение, желание и т.д….), но чистого концентрата под названием любовь просто нет... но я не утверждаю, это для каждого индивидуально.
Пользователь
Annet 15-04-2003 09:55
Любовь-это окровавленный нож с острием прямо в центре сердца и двигающийся каждый день равномерно по часовой стрелке. Остается разверзнутая и дымящаяся рана с рваными краями, от боли которой спасают молитвы. Как ни странно, в силу закона единства и борьбы противоположностей,оставляя боль в сердце, он -НОЖ- приближает меня к совершенству -силе духа, красоте тела. Это не сонеты Шекспира, это от меня.
Пользователь
Сашенька 15-04-2003 10:28
Серёге
Любовь иногда угасает...к сожаленью.
Пользователь
Dolphin бухой... 19-04-2003 05:18
Любофь моркофь...сладкая тема...
поточнее...я попал в плен....))))
пожелайте мне удачи...))))
Пользователь
Джульетт 19-04-2003 19:19
О любви...Совсем не хватит слов!
И в словах она вся не такая!
Вспомни, как гудит, не умолкая
Колокольня без колоколов...
...
Я молчу...И что сказать могу
Громче тишины и выше?
Пользователь
Ya 19-04-2003 19:25
Dolphin бухой
Хочешь любовь жуй морковь......:-)))) А так удачи во всех твоих начинаниях!!!!!!
Пользователь
Amber 19-04-2003 21:53
Секс морковкой - специально для девушек. :)))
Пользователь
Dolphin и Компания 20-04-2003 03:24
Любофь так любофь....для девушек или нет..дальше видно буит.))
Пользователь
ГЕЛЛА 29-04-2003 10:33
"Сказать "люблю" или "не люблю" гораздо легче, чем объяснить, почему. Ведь любовь
не выбирает красивых и умных, богатых и счастливых. Она вообще не выбирает -
настоящая любовь. Я сейчас не о том чувстве, которое любят воспевать поэты и которое
часто означает лишь страсть, смешанную с эгоизмом: пока мне с этим человеком хорошо и
интересно - я его люблю. Но могу и разлюбить. Если надоест.
Настоящая любовь - это со-радость и со-страдание. Это умение понять и простить. Тысячу,
десять тысяч раз. Всегда. Настоящая любовь - это любить даже тогда, когда тебя
ненавидят, когда тебя унижают и бьют. Да можно ли так любить? Можно.
Если нет Любви, все глупо и бессмысленно. Тогда безумна я, что пишу эти строки, безумны
и вы, если читаете их. Тогда мир - это просто глупая случайность зла и жестокости. Тогда
нет свободы и радости, потому что в них - смысл. А ведь смысла нет без любви. Без любви
настоящей..
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не
гордится, Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется
неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Пользователь
ГЕЛЛА 29-04-2003 11:55
Двоим, предназначенным друг для друга, лучше никогда не встречаться. Но только это и
зовется любовью. Все остальное, что претендует на ее имя - подделка для бедных, жалкий
заменитель, утешение для тех, кого не задел ураган. Пусть себе думают, что любят.
Мы - знаем.
Есть два вида любви. Можно сказать, что их гораздо больше, - двадцать два, двести
двадцать два, столько же сколько влюбленных, - но на самом деле от участи не
спрячешься. С одной любовью можно еще что-то сделать, с другой - ничего. Одна
протекает мирно и счастливо, начинаясь знакомством в своем, уютном привычном кругу.
Затем медленное движение друг к другу, наилучшие пожелания близких, возрастающая
взаимная приязнь и, наконец, привычка. Другая обрушивается внезапно, со всей
катастрофичностью непрошеного счастья, со всем жаром мгновенного узнавания -
обрушивается, не щадя и не спрашивая, не дав ни опомниться, ни защититься от
неизбежности. Первая заканчивается благополучно, венчанием или добропорядочными
совместными уик-эндами с выездами за город или к общим друзьям. Так или иначе - этот
поезд идет по графику. Вторая неуправляема, как бешеный экспресс без машиниста, рушит
семьи, опрокидывает надежды, обо всем заставляя позабыть, на все блаженно махнуть
рукой - и никогда не доводит до добра.
Мечтая о такой любви, мечтай обо всем, кроме благополучного финала: ни к чему
растравлять себя несбыточными надеждами. Рано или поздно любящие, вырванные
каждый из своей жизни страстным, неумолимым притяжением, усталые и сломленные,
вернутся на круги своя. Вокруг - мир, навсегда лишившийся красок; унылый пейзаж
катастрофы, с корнем вывороченные деревья, клочья травы, остовы сметенных зданий
под безнадежным бесцветным небом, которому уже не засиять.
Эта страсть не протекает безмятежно: в безмятежности нет страсти. Если судьба из
милости заранее устранила барьеры, не обременив любящих семьями, нищетой или
робостью, любовь воздвигает препятствия сама себе, мучит изводит, сводит с ума
обещанием невыносимого счастья, за одно мгновение которого двое беззащитных безумцев
отказываются от всего, кроме друг друга. Мир становится враждебен им в ту же секунду,
как на беду свою они впервые встречаются взглядами - на случайной вечеринке, на
автобусной остановке, в убогом кафе на окраине. Не ждите, чтобы благополучные
любовники вызывали такую ненависть - их проводят добродушным подмигиванием,
поощряющей усмешкой. Но благополучные любовники не знают такой страстной
изводящей тяги друг к другу, заставляющей забывать о любых приличиях в баре,
картинной галерее или мебельном магазине - пусть смотрят, пусть видят, пусть завидуют
втайне, ибо втайне о миге безумия грезит каждый.
Благополучных влюбленных тянет друг к другу, ибо их жизни изначально похожи. Их
сплачивает общая любовь - не друг к другу, а к покою, расчисленному бытию и надежной
почве под ногами. Не так у внезапной, сумасшедшей любви, выбирающей жертв наобум. У
таких влюбленных почти ничего общего, кроме какой-то одной, потаенной, самой
болезненной струны, вроде книги, прочитанной обоими в детстве, или парка, мимо которого
они бегали в школу. Их ничего не роднит, кроме единственной, никому не известной черты,
кроме которой, оказывается, никогда ничего не было.
Такая любовь срывает любые маски. Один всегда был повелителем, другой - втайне, -
всегда жертвой. Их встречи коротки и случайны, ласки ненасытны, во время дневных
разговоров или блужданий все напоминает им о ночах. Постель их крепость, их дом, их
последнее и единственное пристанище. Этого не было и не будет ни с кем другим - только
сейчас, пока их страсть запретна и будущее неясно, хотя оба догадываются о худшем. Они
знают, что судьба глядит за ними пристально, пристальней, чем за
любовниками-друзьями, благополучными партнерами в обоюдно признанной игре.
Обреченные любовники знают, что время их коротко и будущее печально. Они торопятся
прожить отпущенный миг так, чтобы обнищавшим, смирившимся, изломанным и
опустошенным, им было что вспоминать.
Эта любовь изобретает свои словечки, клички, условные знаки. Она как может,
отгораживается от мира, никого к себе не подпуская. Эта любовь - объект презрения и
насмешки. Она опустошает и губит. Она калечит. Она сродни смерти. Двоим,
предназначенным друг для друга, лучше никогда не встречаться. Но только это и зовется любовью. Все остальное, что претендует на ее имя -подделка для
бедных, жалкий заменитель, утешение для тех, кого не задел ураган. Пусть себе думают,
что любят.
Мы - знаем.
Пользователь
Annet 03-05-2003 19:05
Для Кати:

Думаю, что любовь да, бывает где один - раб, другой - властелин. Только по моему мировоззрению, каждый стремится получить от жизни максимум удовольствий. Лично по моему пониманию, я не согласна быть рабой, а мой любимый человек - властелином. Или наоборот. На практике бывали со мной, конечно, такие ситуации "Раб-властелин", и приходилось разрывать отношения..., как это не было больно. К этим отношениям можно запросто придти, считая что для любви себя надо отдавать всю, а потом можно "зайти в тупик". Зато потом я научилась анализировать свои ошибки, когда получается что-то рабское.
Мне кажется, это больно, по большей мере, для одной стороны ситуация "раб-властелин", лучше стремиться к равноправным отношениям. Любовь стоит того, чтоб ее ждать (В.Цой). Лучше подождать своего счастья:-))) Не надо себя мучить, и его тоже.
Пользователь
Annet 03-05-2003 19:08
Для Кати:

Думаю, что любовь да, бывает где один - раб, другой - властелин. Только по моему мировоззрению, каждый стремится получить от жизни максимум удовольствий. Лично по моему пониманию, я не согласна быть рабой, а мой любимый человек - властелином. Или наоборот. На практике бывали со мной, конечно, такие ситуации "Раб-властелин", и приходилось разрывать отношения..., как это не было больно. К этим отношениям можно запросто придти, считая что для любви себя надо отдавать всю, а потом можно "зайти в тупик". Зато потом я научилась анализировать свои ошибки, когда получается что-то рабское.
Мне кажется, это больно, по большей мере, для одной стороны ситуация "раб-властелин", лучше стремиться к равноправным отношениям. Любовь стоит того, чтоб ее ждать (В.Цой). Лучше подождать своего счастья:-))) Не надо себя мучить, и его тоже.
Пользователь
Илья 04-05-2003 09:17
Любовь - Это классный секс!!!
Пользователь
Эврато 05-05-2003 17:35
Гелла, зачем объясняь, почему любишь? Недавно услышала гениальную фразу - любят не за что-то, а вопреки всему... А любить, если тебя "даже бьют и унижают", это уже мазохизм.

Бывалый, жаль мне твой "синий"...К тому же синий - неприглядный.
Пользователь
Lemieux 06-05-2003 09:40
Эврато, а мне всегда казалось, что мазохизм - это тоже одна из форм проявления любви. Хотя психологи говорят, что это просто сексуальное отклонение.
Но я заметил, что в любви, часто проявляется такое "отклонение". Обязательно надо больно делать, хоть и не физически, для проверки надёжности в отношении партнеров или, как бы вы назвали покоректнее, влюбленных...
Пользователь
ГЕЛЛА 07-05-2003 10:58
Любовь без условностей. Вот это настоящее.
Чего-то я сегодня не в форме.
Вдохновения нет.
Пользователь
ГЕЛЛА 07-05-2003 13:20
То Илья:
Ты вроде и прав, но а как насчет платонической любви?
Пользователь
Alek_Sandra 08-05-2003 12:38
Мне больше нравиться эти стихи:
Я люблю тебя, моя милый,
Я люблю тебя до слез,
Обниму тебя, любимый,
Поднимусь с тобой до звезд.
Рассмешу тебя улыбкой?
Поцелую горячо,
Задержу дыханье в миг, я,
И сольемся мы в одно...
:-))))))))
Пользователь
Ассоль 08-05-2003 16:35
..."Так те кто любят,-мученики оба,
Прикованные друг другу навсегда
И нет больше подвига перед Богом,
Нет в мире казни больше,чем любовь..."
Пользователь
LadyMercy 13-05-2003 01:09
This thing called love - I just can't handle it,
This thing called love - I must round do it.
I ain't ready -
Crazy little thing called love.
This thing called love -
It cryes
Like a baby
In cradle all night.
It swings
Is jives
It shakes all over like a jelly fish
I kinda like it -
Crazy little thing called love.
Пользователь
Amber 13-05-2003 23:03
Вот и в сотый раз отвечаем.
Любовь требует жертв.
Пользователь
Dolphin 14-05-2003 00:31
мой топик рулит!!!:)
Пользователь
Annet 15-05-2003 10:05
Любовь это жизнь... И создание божье, в любви своей к жизни -прекрасно. Я смотрю из своего зарешеченного окна на стенку из белого кирпича, на которой растет сорняк. Как он там укрепился -я не мыслю. Сначала он был маленький, я думала, он не выживет... а он с каждым днем все выше и краше. Он любит жизнь. А вокруг него недавно и детки появились. И я учусь у него сопротивлению обстоятельствам и любви.
Пользователь
ГЕЛЛА 18-05-2003 11:51
Иногда от любви так устаешь...особенно от
безответной. Сплошная боль. Хоть бы
местную анестезию, да что толку?
Пользователь
Merci 18-05-2003 13:52
Да уж хочется вешаться, когда нет ответной любви... Тяжеловато жить... :(((
Пользователь
Annet 19-05-2003 12:50
Я очень хорошо, просто прекрасно, понимаю муки, связанные с безответной любовью. Просто нельзя много возвращаться мыслью к несбыточному, это даже грех - сожалеть о несбыточном...и тогда человек становится спокойнее, не терзая себя. Еще настойка пиона помогает.

Иногда спасает древнегреческая пословица "Все мы - атомы, давайте веселиться"
Пользователь
ДИДЖИ 19-05-2003 14:10
Все-таки безответная...В ней есть шанс, что вот он(а) оглянется и увидит вас.А как быть с любовью к тому, кого нет в живых? увы, чуда здесь не будет...
Пользователь
Annet 19-05-2003 15:17
Любовь к умершему...я это прекрасно тоже понимаю. У каждого часто бывает свой "мертвец на плечах", но это не мы от них уходим, а они от нас, а потом мы встретимся. А пока-надо жить с удовольствием. И ежели любовь не взаимна, можно, конечно, менять себя пытаться. А лучше сменить объект любви или лучше иметь кучу кавалеров:-))). Любви девушкам...и юношам
Пользователь
Null 19-05-2003 16:00
Волчонку
Увы, все мы окажемся в этом могильном холоде... Но любовь таки ценна, без нее жизнь теряет смысл...
Пользователь
ДИДЖИ 20-05-2003 12:32
to Annet
Легко все таки говорить об этом, но самому угодить в это положение...Безвыходно слишком.
Пользователь
Annet 20-05-2003 14:45
to ДИДЖИ.
Да, конечно, легко говорить об этом тому, кто не попадал в такую жизненную ситуацию. И трудно тому, кто попадал. Ну, так я как раз это испытала два раза - потерю любимого человека. Когда ты поговоришь с человеком в пол-седьмого вечером, он жив-здоров, прекрасно себя чувствует, прекрасно выглядит, а в 11 вечера тебе сообщают, что его больше нет...а все равно надо жить продолжать, и я по-прежнему люблю этого человека, у меня с ним связано много счастливых воспоминаний, я ему иногда говорю "пойдем, прогуляемся..." и ощущаю его присутствие рядом с собой, когда хожу по весенним улицам. Еще есть понятие ангелов -хранителей, и , чувствуется мне, что этот человек мой ангел-хранитель. Горе, связанное с любовью умершего, помогает облегчить христианская религия.
Пользователь
Merci 20-05-2003 22:45
Сочувствую... Так держись, жизнь продолжается...
Пользователь
Хищница 08-05-2005 00:49
Любовь-это ад...
Пользователь
Казак 08-05-2005 01:50
и любовь-зла
Пользователь
Киса 08-05-2005 01:56
Казак, это ты к чему???
Пользователь
Казак 08-05-2005 01:58
это мое личное дело;)
Пользователь
камикадзе 08-05-2005 20:57
Любовь-это НЛО, первый придумал слово ЛЮБОВЬ инопланетяне...правда!
Пользователь
Ангел 08-05-2005 21:27
Любовь по разному воспринимают....Когда человек только растался то....это боль.А если наоборот,то это рай,.....а если человек ушел на всегда,то это уже ад...думайте как хотите.
Пользователь
тренер 08-05-2005 22:11
Любовь разная бывает,и про неё по разному слагают и давно, ещё за тысячи лет до нашей эры.
Пользователь
Бананчик 08-05-2005 22:23
Любовь, она стара как мир... Любовь бывает разной: матери к ребенку, парня к девушке, внука к бабушке, девочки к собачке и т.д.
Пользователь
Медвежонок 08-05-2005 22:24
Медвежья любовь
Пользователь
Косолапый 08-05-2005 22:31
это непередаваемое душевное состояние души между двумя лицами противоположного пола
Пользователь
DIVA 08-05-2005 22:33
Да, в принципе о чем тут говорить!?Любовь - это тонкая материя, е енадо чувствовать, что не каждому дано. Инстинкт любить заложен у всех, другое дело - он по-разному проявялется в зависимости от заложенных в нашем сознании понимания таких ценностей. Очень часто на мой взгляд, любовь путают с такими вещами, как добро, привязанность , симпатия и так далее... но это другое. Это и есть Любовь.
Пользователь
Бананчик 08-05-2005 22:52
А мне кажется, что нет любви вечной...
Пользователь
тренер 08-05-2005 23:02
У кого может быть вечная любовь?
Пользователь
Бананчик 08-05-2005 23:43
Алиса, что это?
Пользователь
камикадзе 08-05-2005 23:44
У кого может быть вечная любовь?
Вечная любовь-мечта у холостяков
Пользователь
тренер 09-05-2005 06:16
У холостяеов - любовь к самому себе.
Пользователь
Бананчик 09-05-2005 17:13
тренер, хех, вовсе нет :р)
Пользователь
X-Matrix 09-05-2005 20:54
Это адская боль!
Пользователь
Хеля 10-05-2005 13:12
Любовь - это шесть по английскиот автора Инкогнито
Пользователь
Amber 10-05-2005 20:35
любовь это сострадание к другим. именно сострадание, а не страдание...
себя не жалеть ради других.
Пользователь
тренер 10-05-2005 22:40
Себя не жалеть ради других - сгоришь.
Надо и себя любить, тогда и другим поможешь, будешь нужным.
Пользователь
Хищница 11-05-2005 00:05
Это просто кошмар...
Пользователь
Некто 11-05-2005 01:43
Любовь зла, полюбишь и козла...
Пользователь
Тигрица 11-05-2005 01:58
НЕ МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ-СИДИТЕ И ДРУЖИТЕ:)
Пользователь
Косолапый 11-05-2005 23:23
Вообще - то любовь это такое счастье, ктогда ты любишь и ты любим! Я это чувствую каждый божий день!
Пользователь
Иисус 11-05-2005 23:31
любимые мои! Любите друг друга, как я люблю вас и принял ради вас мученическую смерть на позорном кресте. Я воскрес и сечас нахожусь среди вас в новом обличье. Считайте, что каждый из близких - это я. Молитесь и получите по вере вашей, по любви великой, небесной... истинно говорю вам, истинно.
Пользователь
камикадзе 11-05-2005 23:33
Иисус
А жесты знаешь?
Пользователь
Гипноз 11-05-2005 23:36
Камикадзе :)
Пользователь
Хищница 12-05-2005 00:28
Некто,ты прав...
Пользователь
RED BEAR 12-05-2005 08:49
Любовь-это магнит! :-)
Пользователь
*Ночная звезда* 12-05-2005 09:05
Хорошая любовь-прекрасное счастье у обоих!!!
Безответная любовь-болезнь!!!
Пользователь
Слава 12-05-2005 09:33
Любовь – это свет,
  В раю его есть,
  В аду, если влезть,
  Нет.
  (Р. Белецкий)
Пользователь
LEXUS 12-05-2005 15:09
Любовь-не картошка, не выкинешь в окошко!
Пользователь
камикадзе 12-05-2005 17:29
Любовь-это смех и горе!
Пользователь
Бананчик 12-05-2005 21:26
Любовь - это совокупность таких чувств, как привязанность, уважение, способность поддержать и получить поддержку от любимого человека, взаимопонимание, комфорт в постели...
Пользователь
Amber 12-05-2005 22:48
Цитата Любовь-это магнит!
не совсем точно
магнитом выступает сам объект любви...
Пользователь
Отец Николай 12-05-2005 23:27
Иисус, нельзя брать имя божие, вспомни одну из десяти заповедей,НЕ ПРОИЗНОСИ И НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ИМЯ БОЖИЕ ПОПУСТУ. поэтому мой тебе совет смени ник, и не повторяй больше таких ошибок, иначе будешь наказан. Лучше сходи в Храм Божий, прими причастие и покайся в этом грехе. А НИК СМЕНИ... Я тебя предупреждал...
Пользователь
Слава 13-05-2005 00:03
Отец Николай, хватит пугать людей. Такое ощущение, что вместо милосердного бога, вы цербера какого-то представляете. Иисус вполне человеческое имя. Быть может, Навина тоже переименоваться заставите?
Пользователь
Русалочка 13-05-2005 13:40
Отец Николай, это Вы работаете в храме м. Автозаводская?
Пользователь
Галина 10-01-2006 02:59
Любовь как маленькая жизнь.

Для меня любовь это маленькая жизнь, которая подобна волшебству, которая рождается и умирает; когда раньше людей, когда позже! Но ведь и умирают все по-разному. Смерть может быть лёгкой и внезапной, может быть долгой и мучительной, но она есть. поэтому всё и кончается! Но это ещё не всё, что я хочу сказать. Всё в нашем мире в форме эллипса. И любовь такая, начало-конец-начало-конец..., но они не всегда чередуются так, как хочется нам...
но бывает так, что любовь сама по себе не умирает - ее убивают
равнодушием, неверностью, недоверием, чрезмерной опекой...
бывает медленно и верно, и тогда любовь умирает в мучениях
а бывает резко и быстро, одним ударом... сразу и насмерть...
Пользователь
Dove 10-01-2006 05:29
Любовь-это жизнь...когда хочется жить, любить...страдания,боль,верность,измена, секс,взаимопонимание,счастье, привязанность...Любовь надо чувствовать,а не определять.И жить ею,пока не потеряли,раздумывая,рассуждая...
Пользователь
Гена 10-01-2006 10:27
Любовь-это сосотояние,в которое впадает человек,желая быть любимым.
Пользователь
forever 10-01-2006 11:07
любовь- это семейная жизнь и рождения ребенка!
Пользователь
Русалочка 10-01-2006 13:18
ЛЮБОВЬ

А сейчас я вам открою еще один источник питания, без которого не может быть полноценной жизни - это любовь. Но это не та любовь, которую все больше и больше рекламируют сегодня, и, которая, в реальности, не что иное, как распущенность, т.к. она отнимает у людей высшие энергии для удовлетворения своих низших потребностей. Любовь, о которой я вам хочу сказать не физическая, а возвышенная, настоящая, вечная и именно она служит неистощимым источником, питающим жизнь. Чтобы жить полноценной жизнью, надо самому стать источником любви, это и предлагает вам био-гимнастика. Жизнь связана с любовью, кто любит, тот вечен. Защищайте настоящую любовь в себе и, благодаря этой любви, вы будете жить вечно. Часто многие мужчины и женщины начинают общаться из-за случайно возникшего влечения, в дальнейшем, они вступают в близкие отношения, почти ничего не зная о душевных качествах и стремлениях ставшего неожиданно «близким» человека. Но, не ощутив настоящей любви, они уже через год-два с разочарованием расстаются. Почему так происходит?
Пользователь
Русалочка 10-01-2006 13:19
Молодые (как правило) люди еще не познали настоящей любви, не открыли в себе этот источник. Получается, что богатство, которое они носят в своем сердце и в своей душе, осталось не раскрытым для партнера. Эти «эксперименты» могут повторяться неоднократно с одним и тем же результатом. Часто, после них экспериментаторы теряют веру в любовь и, даже вкус к жизни. Но ведь у них и не было настоящей любви, а было длительное развитие мимолетного влечения к сексу. Как часто, когда мы видим молодую, живую, веселую, подвижную девушку, можно тотчас же определить, что она богата любовью и энергией, именно это к ней и притягивает, как испытывающего жажду к источнику, как растение к солнцу и воде. Самый большой секрет поддержания наилучших условий деятельности заключается в умении жить и работать с любовью, так как она усиливает, оживляет, воскрешает происходящие в вас процессы.
Пользователь
Русалочка 10-01-2006 13:19
Работайте всегда с любовью, и вы не почувствуете усталости! Стоит даже недолго поработать без любви, в злобе и возмущении, как ваша энергия истощится, и организм психически заблокируется, о чем мы говорили в главе «Снятие блоков». Надо понять эффективность, силу любви. То, что вы делаете – делайте всегда с любовью, или уж совсем не делайте, так как все, что вы будете делать без любви, будет вас утомлять, и не удивляйтесь затем, что вы истощены, слабы, больны. Все надо делать с любовью! И это зависит только от вас, а не от кого-то другого. Иными словами, можно сказать, что в области любви люди, к сожалению, часто останавливаются на уровне полового инстинкта. Конечно, и он производит тепло, но они должны перейти с этой стадии, с этого животного уровня сознания, от простых физических ощущений, чтобы двинуться дальше, и получить больше и сильнее ощущение в более тонком, духовном мире общения, проникая в тайны природы, вселенной и мироздания. Любовь может к этому привести, но при условии, что люди будут работать над собой, своей эволюцией, занимаясь очищением, как души, так и тела. О чем мы с вами очень много уже говорим. Люди должны воспринимать любовь не как приятное физическое возбуждение, а в гораздо более широком смысле, как состояние, которому нет границ в пространстве и времени...
Пользователь
Русалочка 10-01-2006 13:21
...Существует целая область знаний об истинной любви, которую можно было бы изложить достаточно коротко, но главная проблема заключается в том, что понимание её сущности требует духовного роста, долгого созревания, достаточно эффективным путем, к которому и служат занятия био-гимнастикой. Чтобы почувствовать настоящую любовь не спешите стремиться к физическим удовольствиям, поглощающим все высшие энергии, что и мешает излучать из себя и своей души свет и любовь. Только положительные эмоции, светлые мысли, и глубокие чувства приблизят вас к всеобъемлющей любви, только их совместное воздействие даст истинную красоту и приведет к гармонии. И тогда везде после вас будет оставаться цветочный аромат и сочные сладкие плоды, созревшие в саду вашей души. Резонансное совпадение частот излучения ваших эмоций, чувств и мыслей с кем-то из близких вам людей, значительно их усилит, почувствуется во всех клеточках тела от пятки до макушки, и будет способствовать развитию настоящей любви. Ваше тело станет источником целебного жизненного излучения, притягательного для окружающих людей.
Пользователь
Русалочка 10-01-2006 13:21
Ощутив телом и душою настоящую, а не только физическую любовь, вы истинно просветлитесь, и это благотворное излучение будет согревать окружающих вас людей. Многие из страдающих от одиночества людей, начав посещать центр «Гармонии души и тела» смогли достаточно быстро найти собственный ответ на этот вопрос, ранее мучивший их многие годы. Научившись правильно любить – излучать, они приобрели много друзей, решили как семейные проблемы, так и восполнили дефицит общения с симпатичными им людьми. Знайте же, мои дорогие читатели, если вы хотите завоевать чью-либо любовь или хотя бы дружбу, то однажды нужно стать на ступеньку выше этого человека, стать чуть-чуть сильнее энергетически и духовно. В этом не помогут ни материальные, ни физические средства, ни деньги, ни обольщение, ни насилие, ни любые подарки, а только излучение любви и света. Если оно сияет, вы передадите его другому человеку, человечеству, мирозданию. Единственное богатство, самое ценное и действенное для возбуждения любви - это одарение духовной любовью, духовным светом! Когда вы хотите, чтобы кто-то вас полюбил и чаще вспоминал о вас, воспользуйтесь упражнениями био-гимнастики из главы: «Свет и его использование», посылайте ему свет вашей любви.
Пользователь
Русалочка 10-01-2006 13:22
Он непременно почувствует вашу энергию, и вашу любовь и будет ценить вас все больше и больше. Люди испытывают необходимость в любви к другим, чтобы обрести счастье, но, ограничивая себя и не умея отличать низшую любовь от высшей, они часто его не находят, а если и находят, то не надолго. Не открыв в себе живой, настоящей любви, они меняют жен, мужей, любовниц. Используя только их материальные компоненты - тело, богатство. Они ни шаг не приближаются к истинной любви, которая и является единственным средством достижения счастья. Когда влюбленные не связаны живой, высшей любовью, то их любовь долго не продлиться. Все только и говорят о любви, наивно полагая, что знакомы с ней, но придет день, когда они поймут, что такое истинная любовь, и что она их вовсе не коснулась! Истинная любовь никогда не прекращается, она вечна! И я хочу вам открыть ее с помощью био-гимнастики, дать возможность почувствовать и излучать из себя – это один из главных секретов моей методики. В этом случае ваша любовь будет длиться не прерываясь. Вы станете черпать энергию из главного, собственного источника, и будете излучать энергию невероятной свежести, чистоты и просветленности и непрестанно приходить в восторг от всего, что вы любите.
Пользователь
Русалочка 10-01-2006 13:23
Но люди, к сожалению, этого не понимают, а точнее просто не хотят понять, и, прежде всего те, кто считает себя самыми умными. Им придется под старость пережить немало испытаний, трудностей и несчастий, как физических, так и моральных, так как они не поняли, а точнее не захотели понять эту истину. Надо жить с любовью, не только к кому-то, а ко всему окружающему вас миру: с любовью есть, пить, дышать, делать упражнения, работать и т.д., тогда из вас фонтаном круглосуточно будет бить любовь – энергия. Жить с любовью значит быть высокоразвитым человеком, что отразится в вашем характере, поведении и во всех ваших поступках. Это состояние сознания настроит вас гармонично, все уравновесит и станет источником радости, силы и здоровья. Люди устают от отсутствия обмена энергией и любви. Занимаясь своими делами, работой, без любви, они быстро утомляются, их силы истощаются.
Пользователь
Русалочка 10-01-2006 13:23
Тогда как, делая всё с любовью, оживляющей, питающей и даже, воскрешающей, они наполняются новой энергией. Если вы работаете с любовью на протяжении нескольких часов – вы не устанете, но, попробовав даже несколько минут поработать без любви, вы будете в гневе и возмущении, почувствуете себя разбитым, слабым. Вместо того чтобы избавиться от любви, которая вас мучает, вы лучше прибавьте к ней силы с помощью био-гимнастики, на новое представление о высокой, огромной, космической, всемогущей любви, и она решит вашу проблему, вы переживете новую радость и новые надежды, перед вами откроются новые ворота, новые горизонты, новые ощущения, миры, энергии.
Пользователь
FaZyA 10-01-2006 13:40
Любовь-это война!
Пользователь
Amber 10-01-2006 13:56
хе какой древний топик подняли. прям толстый геологический пласт подняли и перевернули.
что уж говорить о любви-ею надо всю жизнь прожить, прочувствовать.
Пользователь
ВиаЛилия 10-01-2006 14:18
любовь-это крапива
Пользователь
Dolphin 10-01-2006 14:26
Русалочка - для меня все выше написаное вами полная фигня и чушь,я ее совсем по другому ощущаю.
Пользователь
Дикая пантера 10-01-2006 14:58
Русалочка ,это случайно не Правдина ненормальная?
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 10-01-2006 22:17
Любовь-это зла...
Пользователь
cooler 10-01-2006 22:35
Любовь-груто :-)
Пользователь
малинка 10-01-2006 23:15
любовь-это где два дурака тонут...
Пользователь
гав-гав 11-01-2006 00:33
любовь-это гав-гав
Пользователь
Гена 11-01-2006 00:41
Дольфин,я с тобой солидарен. Ошущения другие,кажется Русалочка в очередной раз с какого-то умного "женского" сайта скопировала :) Чур,ьез обид :)
Пользователь
камикадзе 11-01-2006 00:47
любовь-это когда переписываемся по деафнету
Пользователь
Amber 11-01-2006 00:49
гыыы.... больше не могу... и тра.хаемся тоже счерез Деафнет.
Пользователь
Dove 11-01-2006 01:01
Любовь-это игра гормонов и притупление разума...=)
Пользователь
ViktorijaDi 11-01-2006 01:32
Любовь бывает разная...запретная ЛЮБОВЬ...как же невыносимо больно когда его теряешь...
Пользователь
Русалочка 11-01-2006 14:36
Гена, конечно скоприовала интересную тему!!! Чтобы другие могли прочитать и подумать в очередной раз, что такое любовь!
Пользователь
Алекса 12-01-2006 14:31
Как можно объяснить такое понятие как "ЛЮБОВЬ"?
Кто-то скажет, что это легкое чувство, которое придает сил, заставляет что-то делать, чего не делала раньше.
Кто-то скажет, что ее нет, что это все враки, что люди просто живут вместе,
потому что их все устраивает...не знаю!! Я не могу точно сказать, что есть
ЛЮБОВЬ!! Каждому она своя...
Пользователь
Лика 12-01-2006 15:14
...тут же виртуальная лУбовь )))
Пользователь
гав-гав 12-01-2006 17:31
а виртуальная любовь никогда не подведет
Пользователь
гав-гав 13-01-2006 00:43
Виртуальная любовь и вправду никого и никогда не подведет )))
Пользователь
Бананчик 13-01-2006 00:46
гав-гав, уверен (а)? Виртуальная любовь не реальна...
Пользователь
seven 13-01-2006 01:12
гав-гав, это наоборот...
виртуальная любовь - только мечтать и надеяться на только хорошее!
реальная любовь - увидеть и заметить и понять плохое или хорошее!
Пользователь
гав-гав 13-01-2006 01:17
канешно,виртуальная любовь на всю жизнь, а реальная - не всегда.
потому и не надо искать реальную лав
а вот виртуальная никогда не подведет
Пользователь
seven 13-01-2006 01:27
гав-гав, я и не думаю!
Пользователь
Чужая милая 13-01-2006 01:34
гав-гав, полюбим друг друга, а?
Пользователь
seven 13-01-2006 01:39
Чужая милая, хочу услышать каково твое мнение... опиши: Любовь - это...
=)
Пользователь
камикадзе 13-01-2006 13:37
Чужая милая, я не прочь лУбить по виртуальному... )))
Пользователь
Лика 13-01-2006 19:21
камикадзе, тебя не хватает виртуальная камикадечка, всё равно не найдёшь на реале её :(
Пользователь
гав-гав 13-01-2006 19:41
Чужая милая
давай!так,с чего начнем?
Пользователь
Чужая милая 15-01-2006 01:39
гав-гав, с игры в вопросы-ответы. Ты меня любишь с первого взгляда? =)

камикадзе, хочешь любовный треугольник? Присоединяйся к нам! =)

seven, уговорила... любовь как болезнь. Будь здоровой, а не то попадаешь в любовный прямоугольник. =))
Пользователь
Чужая милая 15-01-2006 01:42
или в квадрат, как тебе угодно, seven. =)
Пользователь
Лера 15-01-2006 01:44
Любовь-продукт совместного воображения, уважения к друг другу,иногда как невроз..портит нервы и не стоит того!
Пользователь
гав-гав 15-01-2006 01:48
Чужая милая
да,люблю любовь с первого взгляда!
А ты можешь меня поцеловать?
Пользователь
Чужая милая 15-01-2006 02:31
гав-гав, повторяю для невнимательного читателя, вроде тебя: любишь меня, а не любовь?
Что до твоего вопроса, то с удовольствием отвечу после того, как совершишь вторую попытку - ответить. =)
Пользователь
камикадзе 15-01-2006 11:51
Чужая милая,нет,не хочу я любовный треугольник!ведь у мя Камикадзечка есть...значит,если севен присоединится,то любовный пятиугольник не прочь)))
Пользователь
di 15-01-2006 14:02
любовь- это химия :-)
Пользователь
Чужая милая 15-01-2006 16:59
камикадзе, благо у тебя Камикадзечка есть, то треугольника не будет. И пятиугольника также не будет. А севен? Тогда ждем ее решения: присоединяться или нет. =)
Пользователь
kolibri 15-01-2006 19:20
Любовь-это святое слово,его выдать нельзя...
Пользователь
камикадзе 15-01-2006 20:12
Чужая милая,а ты не обижаешься на это?)
Пользователь
Чужая милая 15-01-2006 22:21
камикадзе, за что?
Пользователь
камикадзе 15-01-2006 22:40
Чужая милая,за то,что не могу с вами заниматься любовью)))))
Пользователь
камикадзе 15-01-2006 23:34
Эх,Камикадзечка,ты куда пропала...
Пользователь
Пушок 16-01-2006 00:07
Есть разные вещи...
ВЛЮБЛЁННОСТЬ-это любовь с первого взгляда(впышка,вроде молния-это в кавычках "секундная прорастающая симпатия"),потом начинается ЛЮБОВЬ-но разделяются на физическую и духовную...Потом ЛЮБОВЬ к мужчине,к матери,и к другим-это всё отличается! Любовь-это обожание и симпатия к данному человеку,к природе и т.д.
Короче говоря,ЛЮБОВЬ-самое сильное и преданное,страстное чувство у человека.Есть у животных-но это другая тема.
Пользователь
Дока 16-01-2006 00:50
Есть любовь между овчаркой и совёнком. Но это другая тема. :)
Пользователь
Покинутая... 16-01-2006 01:01
Любовь хороша, пока не сталкивается с выбором...
Пользователь
камикадзе 16-01-2006 01:07
Любовь-дает нам долгую жизнь)))
Пользователь
Покинутый... 16-01-2006 03:11
Покинутая...!
Выбор наступает тогда, когда его обманывают... когда ему дают понять, что любовь - это ЛОЖЬ...
Пользователь
Покинутая... 16-01-2006 06:37
Покинутый...
Раз ты смеешь говорить, что мои чувства ложь...
Больно мне, больно...

Половинка луны в его крови,
Остальное, увы, вода.
Говорит он так нежно о любви,
Чтобы ты ответила "да".
В глубине его глаз горит закат,
В пепле ласковых слов гипноз.
За тобой по пятам бежит тоска,
Ты идешь тропой своих слез.

Только шелковое сердце, шелковое сердце
Не пылает и не болит.
Только шелковое сердце, шелковое сердце
Никогда не будет любить.

Он обманет тебя, ты так и знай,
Но должна ты решать сама.
Может быть, наша жизнь, вся наша жизнь .
Бесконечный самообман.

Только шелковое сердце, шелковое сердце
Не пылает и не болит.
Только шелковое сердце, шелковое сердце
Никогда не будет любить.

Если сердце твое стало храмом любви,
То чужое так сложно понять.
И в закрытую дверь ты с надеждой
Стучишься опять.

Только шелковое сердце, шелковое сердце
Не пылает и не болит.
Только шелковое сердце, шелковое сердце
Никогда не будет любить.
Пользователь
Bagira 16-01-2006 17:54
Хорошая песня,однако... и кому предназначается интересно......ммм....любовь страдает.... за тобой по пятам бежит....
Пользователь
Bagira 16-01-2006 19:36
В нашем мире зла, глупостей, неуверенности, сомнений и разочарований, есть одна вещь, ради которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть….. это ЛЮБОВЬ……..
Пользователь
Radmid 16-01-2006 19:38
Bagira - к "покинутым", ессно! :-)
Пользователь
Bagira 16-01-2006 20:05
Radmid - да, понятно, что к покинутым, кто они....вот о чем я!
Пользователь
Пушок 16-01-2006 21:07
А есть ЛЮБОВЬ и НЕНАВИСТЬ.После любви-т.е.расставание,переходит к ненавистм!Один вывод:ОДИН ШАГ от ЛЮБВИ к НЕНАВИСТИ.
Пользователь
Amber 16-01-2006 21:09
прелесть выбора заключается в невозможности разорваться между всеми... выбирать приходится либо ту либо другую.
или ... так и оставить как все есть
Пользователь
tur 16-01-2006 23:14
любовь-это любить и быть любимым человеком.
Пользователь
Bagira 16-01-2006 23:26
Чисто мое мнение, если после расставания любовь сменяется ненавистью, значит это не любовь была. Ты можешь злиться, обижаться, топать ногами, в порыве ярости слезно проклинать...но уж никак НЕ ненавидеть свою половину! Горячо любимый человек стал врагом...уму не постижимо...
Пользователь
тренер 16-01-2006 23:27
От любви до ненависти один шаг.это все знают.
Пользователь
Bagira 16-01-2006 23:31
Тот у кого есть двое - конечно, оставит все как есть, ему так удобнее, слаще и бог знает что еще, а те из двух? Им какого? Они вынуждены делит его с другим, это ж ужас какой, кто-то не выдерживает... Хотя есть люди, которые так и живут втроем, все на равных правах...интересно...
Пользователь
Bagira 16-01-2006 23:33
тренер. Все знают? А вы знаете? На своем опыте? Иль просто повторяете, то что все говорят?
Пользователь
tur 16-01-2006 23:35
Багира,если разобьётся сердце сильно,то возможно после этого ненавидеть еще как!
Пользователь
Bagira 16-01-2006 23:55
Разбилось сердце, как волны о рифы, но любовь живет, и все также с надеждой встречаю рассвет, быть может когда-нибудь сойдутся дельфин и русалка...чтоб вместе встретить закат...
Пользователь
тренер 17-01-2006 00:00
Любишь человека,а он - "ноль" .И тут человек,который любит и в то же время ненавидит другогоза то,что тот - "ноль",т.е.не реагирует взаимно ...
Пользователь
tur 17-01-2006 00:02
Багира,представь себе,что разбила вазу и снова сделать ее по-прежнему трудно,верно?Тоже самое с сердцем,разобьется и снова вылечиться трудно,но думаю,что не будет прежняя страстная любовь после того как сердце разобьется.Согласна,что время лечит,но долго и трудно.
Пользователь
Bagira 17-01-2006 00:04
вазу разобьешь-не склеишь....верно... Время не ЛЕЧИТ, время - КАЛЕЧИТ.
Пользователь
tur 17-01-2006 00:07
Bagira,такое бывает все в жизни,страстная любовь превращается в ненавистью,если сердце разобьётся.
Пользователь
Bagira 17-01-2006 00:13
У кого как...у кого во что...все идивидуально...
Пользователь
tur 17-01-2006 00:18
Bagira да,верно.Надо беречь свою любовь.Любовь заставляет человека забыть о своем горе и любовь делает человека счастливым.
Пользователь
Amber 17-01-2006 00:45
Это человека время лечит,
И человека поступки калечат.
Пользователь
Romio 17-01-2006 01:02
Неразделённая дюбовь это- зло во всякое время!
Пользователь
Гламурный Дядька 17-01-2006 23:47
Нет!Если любишь, то просто люби, а любви не требуй взамен - полюбят - будут любить!
Это мы лепим живой цветок, счастливый цветок, и ждем тепла,
которое заставит раскрыться. Но не было тепла -- наверное, оно осталось с
теми, кто умел любить и страдать. С теми, кто видел в любви живой цветок, с
теми, кто находил о любви слова, заставляющие любить, с теми, кто говорил о
гибели любви так, что хотелось умереть.
Пользователь
та та та 18-01-2006 11:33
вообще было трудно любить друг друга. Правда?
Пользователь
та та та 18-01-2006 11:35
Всё зависит от человека и его истории через которую он прошёл !!!
Я знаю несколько пар у которых по разному протикает один и тот же вариант ссоры. У одного жена познала мужчин на деле достаточно много через себя пропустила их, вышла замуж и прекратила, прошло время, была серьездная ссора у них в семье и она пошла в кабак напилась, двое мужчин сразуже нашлись которые за нее заплатят и после провели ночь с ней. Муж не знал об этом. Утром она как ни в чем не бывала пришла и сказала что она не права (пыль пустила ему в глаза) он принял её извинения, хотя был сам виноват. Всё у них нормально сейчас и всегда, но как ссора у них она "УЕЗЖАЕТ К ПОДРУГЕ" и пары сгоняет с мужиками !!!! О как !!!
И другая исторя, которая совершенно с другим челом произошла. Про женщину, которая очень любит мужчин и берет их по случаю - ИГРОК, так она себя называет. У неё есть муж и она ему не делает больно, просто находит возможности и удовлетворяет свои сексуальные потребности.
Я не говорю про всех женщин этой планеты, что все изменяют - НЕТ !!! Но любую можно к этому подвести - главное подойти правильно к ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ИГРУШКЕ !!!! Есть моменты у каждого человека когда он может закрыть глаза на какие то вещи и темболее подкрепить это спиртным и ВСЁ будет супер !!! Замужние девочки мне нравятся тоже, они разные и чтобы заняться с такими сексом нужно для одних сделать одно что НИТЬ, а для других создать условия для измены постоянно подхлестывая и подогревая !!! И всё девочка в постеле, даже если она раньше говорила о своей преданности мужу и не способности пойти на шаг ИЗМЕНЫ !!! Ерунда пройденный этап с такими !!!!
Пользователь
та та та 18-01-2006 11:36
Интересно замужние дамы изменяют?
Пользователь
Арина 18-01-2006 12:22
Эта тема будет бесконечна. Если у кого - то присутствует романтика, то о любви думают исключительно романтики по натуре своей. А так...смотрю многим думать о любви некогда. Колесо крутится таким образом: "работа - дом - семья" и обратно: "дом - семья - работа".
Вот молодым о любви больше подходит думать, выбирать избранника своей мечты...У каждого мысли разные: "любовь - есть" или "любви - нет" и тому подобное...Кто обжёгся однажды - будет мыслить здраво на тему любви.
Пользователь
та та та 18-01-2006 12:33
Что мужчины любят в женщинах,
или как выгодно показать себя»
Пользователь
камикадзе 18-01-2006 20:07
любовь-умение сотворять мир
Пользователь
та та та 19-01-2006 16:54
Что такое любовь - это песня рассвета,
Что такое любовь - это зведы в горах,
Что такое любовь - дуновение ветра,
Что такое любовь - пелена на глазах.
Пользователь
та та та 19-01-2006 16:56
Что такое любовь – это чудо, и поэтому ее нельзя увидеть в реальном мире.
Многие понимают это как желание и секс, но любовь намного больше чем только секс.
- это тонкое стекло, за которой скрываются мечты, когда она разбивается вместе с ним разбиваются и мечты
- это страдания, мучения, разлука, бессонница
- это страх, сомнения, ревность
- желание, стремление, привязанность
- ее нельзя испытывать
- ее нельзя бросать она как бумеранг может вернуться и ранить тебя очень сильно.
- ее нельзя забывать,
Она может быть долгой, а может и быть минутной
Иногда чтобы полюбить хватить и взгляда, иногда на это уходят года.
Многие думают, что они не любят, но когда расстаются только тогда понимают что они жить без друг-друга не могут, а некоторые наоборот только после свадьбы понимают что совсем не любят друг-друга.
Многие ищут ее где-то там, а она рядом.
Объяснит, что это такое не хватит и тысячи слов, оно его называние коротко «Любовь»
Как ее узнать когда она будет рядом? Но я люблю.
Пользователь
zorge 20-01-2006 17:42
Любовь приходит и уходит! Остается просто привычка!
Пользователь
Amber 20-01-2006 18:51
привычка...
кое в чем прав наверно.
привычно быть рядом с кем то. просто дружба. привычно как то ощущать поддержку. и это нормально.
Пользователь
Poza 20-01-2006 23:17
Любовь - это коляска
Пользователь
T 21-01-2006 01:32
В форуме также как кризис с экологией. Я боялся депрессию и бессоницы без комментариев. Я чувствую себя, как будто разбилось мое сердце. Я стал мечтать о том, как надо более масштабно могучим давлением на форуме, который может ...., после чего бог идет навстречу рассвету, яркому солнцу и небо голубому, красоте, улыбке и счастью. Я страстно танцую, и любовно поливаю цветы и розы чтобы растить и спасти их, как любовь от ненависти;как доктор реагирую на то, чтобы обеспечить любовь всегда. Я живу в Европе хорош и в колледже радуюсь теплому взаимноотношению друг к другу. Я бесстрастно и избежать от форуме. Однако я всегда уважаю девкой и детей.
Пользователь
Юля 21-01-2006 22:54
любовь никогда не бывает вечной, никогда. не верю, как долго мои бабушка и дед счастливо вместе живут и любят друг друга. Просто не верю и все.
Пользователь
Бананчик 22-01-2006 01:43
Иногда любовь съедает рутина... И это, ох, как обидно. Но, главное, чтоб сохранилось ощущение рядом родного, близкого человечка... Который не обманет, не предаст.
Пользователь
Гламурный Дядька 22-01-2006 02:55
Если иметь в виду рутину, то она может заставить близкого человека стать предателем...
Это случается сплощь и рядом, чаще всего по неопытности - чувства приутихли и это начинается.Самое плохое в этом, что чаще всего это не осознают, просто считают, что проще быть одному, ведь в душе уже нет тяги и одна пустота.......
Пользователь
Бананчик 22-01-2006 04:10
Гламурный Дядька, согласна. А в этих случаях достаточно просто немного перетерпеть и все встанет на круги своя...А многие, видишь, уходят, изменяют... Не скажу, что я ангел, что я все знаю как делать. Я тут вам говорю одно, а делаю на самом деле другое... Иначе не получается(((
Пользователь
Horse 22-01-2006 12:15
"Любо-о-о-овь Ва-а-ам не трали-вали, любофф для того, чтоб её получа-а-ать! Любоо-о-овь Ва-ам не трали-вали, любофф для того, чтоб её отдавать!"=)))
Пользователь
Юля 22-01-2006 14:05
я никогда не верю в вечную любовь между мужчиной и женщиной. Я верю в любовь к своим родным, близким, детям, в ту любовь, которая совершенно естественна и ее не нужно доказывать постоянно. Любовь - барышня непостоянная и очень непредсказуемая. Сегодня она есть, завтра ее нет, послезавтра она вспыхнет с утроенной силой, а на следующей неделе погаснет вновь.
Пользователь
Дракончиха 22-01-2006 14:13
Юля
значит, у тя такая любовь еще не проснулась..
Пользователь
Юля 22-01-2006 14:15
Дракончиха
Может быть
Пользователь
Дракончиха 22-01-2006 14:17
Юля
ничего, придет она когда-нибудь=)
Пользователь
Юля 22-01-2006 14:22
Дракончиха
а бывает, что прожить всю жизнь и умереть, никогда не узнать, что такое любовь. В мире существует любовь примерно 30%. А 70% просто вместе живут.
Пользователь
Ден 22-01-2006 14:43
А я не знаю, что такое любовь.
Пользователь
T 22-01-2006 16:42
Я бы не написал в том топе просто вредный. Я не понял и ничего не помешал в форуме, по поводу вы обсуждали модно средство нарушение с сфере прав человек?
Пользователь
камикадзе 22-01-2006 17:02
любовь зла...
Пользователь
Лера 22-01-2006 17:05

Юля 22-01-2006 14:05 полностью с тобой согласна!
Пользователь
Franco 22-01-2006 17:25
Любовь - это чаша с ядом покрытая шоколадом.
Пользователь
гав-гав 22-01-2006 17:28
любовь - это воплощение...
Пользователь
666 22-01-2006 18:53
любовь - это смерть
Пользователь
Малена 23-01-2006 00:12
Любовь - это яд... Не знаешь, куда приведет это чувство..
По мне лучше быть свободной=) Не всегда удается сохранить те же отношения что и при превой влюбленности..Обыденность приедает, рутина появляется=)
Пользователь
Гламурный Дядька 23-01-2006 00:55
С одной стороны она причиняет боль, но сдругой - заставляет парить...
Никогда бы не сказал, что она плоха или слишком хороша, ведь мы живем тем днем, когда не знаем, каким полосатым будет он...
Пользователь
Гена 23-01-2006 01:01
Да,мы и каждый божий день травимся,и радуемся этому, и страдаем от этого :) Это как бы монета с двумя сторонами. Хотя проще сказать,что любовь-это сборная чувств,которые возникают невесть знает от чего =)
Пользователь
Малена 23-01-2006 01:02
совершенно согласна с тобой,дядька!!
Пользователь
EnJoy 23-01-2006 01:11
Любовь для секса!!!!
Пользователь
Horse 23-01-2006 21:20
Эт прям как в старину "Куренье - это яд, яд - это смерть, смерть - это здоровье, курите на здоровье!" Ток здеся "курение" на "любофф" меняем, так чтоль?=)))
Пользователь
Гена 23-01-2006 22:07
неа... Любовь на папироски не похожа =) Тут была прав чувачок,который где-то запостил,любовь похожа на свечу.. Догорит и все. А можно и заново его зажечь,просто заменив старую на новую.. Если новая та же,что и старая,то это хорошо =)
Пользователь
Гламурный Дядька 24-01-2006 00:38
Ген, а если это газовая горелка как на Красной площади на могиле Неизвестному солдату? ;-)
Горит она всегда,шумит огонь неугасая и на страже караул почетный ему почести отдает...
Пользователь
Юля 24-01-2006 02:30
Я грущу, потому что хочу любви. У мя нет любви, она давно прошла. Я помню, как я в состоянии влюбленности. Постоянно смеялась, было радужное настроение, как будто я летаю. И еще я волновалась перед свиданием, я помню, как мое сердце сильно билось. А сейчас я в обыденном состоянии. Мало смеюсь, нет чувств. У мя душа пуста и холодна.
Пользователь
немец 24-01-2006 02:39
Юля! а мне кажется что ты влюблена сейчас в Гламурного Дядьку-так и ходишь за ним попятам!не боись будет новая любовь-еще лучьше...давай тебя обниму??
Пользователь
Юля 24-01-2006 02:40
(я смеюсь)
Пользователь
немец 24-01-2006 02:50
Юля!о! знаешь много я могу еще что сделать дляспокойствия твоей души и тела...!!!я отличный практик
Пользователь
Юля 24-01-2006 03:04
Не хочу знакомиться таким образом через интернет. Я люблю, когда случайно.
Пользователь
немец 24-01-2006 03:18
Юля! я уже сказал -я практик! случайностей не бывает все закономерно если очень хочешь-получишь когда нибудь!ЧМОК!!!
Пользователь
Dove 24-01-2006 19:45
И всем..,заглядите http://funpage.ru/fun/love/
Пользователь
Рыбка 24-01-2006 21:16
Dove, мне понравилось супер, и музыка в кайф..
Пользователь
Юля 24-01-2006 21:34
Мне тоже понравились слова.такие слова, можно обалдеть
Пользователь
Гена 24-01-2006 21:49
дядька,если газовая,то любовь газовая =)
Пользователь
Рыбка 24-01-2006 22:32
Гена, в каком ты смысле? =))
Пользователь
Гламурный Дядька 24-01-2006 23:21
Ген, а восковая-парафиновая разве лучше? ;-)
Газ хоть легче - он воспаряет, а воск- тяготит, он же воняет :-)))
Но разве сама любовь бывает легка?Когда она легка - мы просто парим, а бывает что тянет прямо на землю,но нас все в облака тянет... ;-)
Пользователь
Гена 25-01-2006 00:59
Газик не воняет? *чешет голову*
Лады,восково-парафиновая по мне лучше,тк создает романтическую обстановку,что ли? :)
Ага,любовь-наркотик,ты летишь,стоя на земле =)
Пользователь
Horse 25-01-2006 11:45
Гламурный Дядька,Гена - =))) представляю: туловище в облаках, а ноги - на земле, а по всюду...жуть..не буду грить, а то садисткой назовёте=)))
Пользователь
Гена 25-01-2006 14:01
Хорсе,ты чего? Пегасик вроде одна из конских разновидностей,так что тебе это чувство хорошо известно :)
Пользователь
Horse 25-01-2006 16:39
Гена - не спорю, ток Пегас - мужкого пола, а я..увы=))
Пользователь
Гена 25-01-2006 18:11
Хорсе,тогда Пегасиха =)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь