СОН

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Неизвестный 06-03-2003 21:30
Тут я в форуме прочитал про сон. Ну... Мне однажды приснился сон . Иду я по станции метро "Тушинская", а вокруг меня по перрону внутренности людей разбросаны: кишки там, глаза откуда то выглядывают, и при том ни одного скелета. Вокруг меня собаки бегают, голодно чавкая все едят.
Не это страшно, меня удивило мое отношение во сне к ним: брезгливо отдвигая я спешил к вагону поезда, и при этом ругал уборщиков что не успели убрать.
Кто нибудь скажет мне, к чему это?
Пользователь
_13_ 06-03-2003 23:01
СОН В РУКУ!!!!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Пользователь
Пират 08-03-2003 00:08
У тебя по сценарию Достоевского получается.Не важно кто зтим телефоном владеет глухой или слышаший,но встретиться с Ним стоит судьбы или приключений.В детстве мне постоянно снились незнакомые улицы и города,вот теперь я здесь,в Германии,понял это.Теперь новый сон смушает,стада быков за мной гоняются,как за Маугли.Что ли сдохну в будушем,то ли в Испании буду бегать за быками.Вообше многие писатели предсказывали будушее,допустим Титаник,Тибет.Еще замечательный новый фильм"Рисунок стрекозы"с Кевином Костнером очень подходит тебе,после этого наверное решишь поступок.
Пользователь
ekaterina 18-03-2003 21:29
Привет всем!!!!! Мне интересно, чем закончилась эта история? Сны сбываютя...... поверьте мне, у меня такой случай был....... Короче по порядку.

Это произошло в Петрозаводске 12-13 лет назад, я попала в Лор-отделение городской больницы. В палате было 7 чел., среди них была женщина симпатичная и интелигентная.
И вот когда за вечерним чаем разговор зашёл о боге, эта женщина стала больным рассказывать что то, я сидела в сторонке, так как не понимала ничего о боге...
И эта женщина подошла ко мне и сказала ясно и чётко: " Никогда не говори, что не веришь в бога!" Я кивнула головой. После этого мы все пошли спать. И мне приснился сон, о котором никогда не забуду.
Сон: Зима. Я стояла у окна палаты и ждала мужа, дочку Аню( ей сейчас 15 лет) и маму. Из окна увидела, как моя дочка подскользнулась и упала под машину... Я закричала и выпрыгнула из окна на крышу машины и на землю, схватила дочку и .......

И я проснулась в холодном поту, господи, только не это, только не это...
Про этот сон я никому не сказала, не поверила....
На следующий день я действительно ждала мужа, дочку и маму у окна... И вдруг в палату вбежал какой то мужчина и крикнул" Кукконен, к вам пришли и ваша дочка попала под машину "
У меня сразу отнялись ноги, я села на стул
, но потом какая то сила меня подняла и я побежала по длинному коридору..... Увидела маму и мужа, муж подбегает ко мне и начинает меня успокаивать, мама плачет....
Выходит врач и говорит, что с вашей дочкой всё хорошо, проверили тщательно, никаких переломов, ни сотрясения .......
Спросила у мужа, как это произошло. Он сказал, что пошли навещать меня , дочка очень хотела маму видеть и вырвала руку с папиных рук и побежала, и в это время машина...... Была зима, водительсразу затормознул, но было скольско и несколько метров дочка смашиной покатились.....

Когда я пришла в палату , все женщины знали про случившее, а та женщина симпатичная спросила у меня: " Ваша дочка крещённая? " Ответила , что да....
И эта женщина ничего не сказала и улыбнулась...

Вот такая история произошла..... Никогда не забуду, что сны сбываются... Дочка всё это помнит....
Про этот сон я досих пор не сказала теперь умершим мужу, маме и свекрови...

И мне интересно знать, чем кончилась эта история....
Прошу прощения..



Пользователь
Alex_Sandra 19-03-2003 18:08
Я уже послана факс, но не прошла.... Я думаю, что во сне это с казка, но очень разные.....
Пользователь
русалка 20-03-2003 01:54
Александре.А может, необязательно звонить по этому номеру телефона (факса), сон может предупредить, что кое-кто из твоих знакомых ждет твоего звонка.
Екатерине. Я тоже поверила в вещие сны. У меня таких многих снов было, расскажу только последные сны.
Первый (полностью не смогла запомнить): Я в огромном здании, где скоро заканчивается какое-то большое мероприятие. И тут выхожу из здания, а он напомнил то на Дубровке, чувствую неладное, спускаюсь по лестнице и оглядываюсь по сторонам. Вижу - валяются на ступеньках лестницы по местам отрубленные головы, почему-то, мусульманов. И вот проснулась в кошмаре. И через 3-4 дня теракт на Дубровке, смотрю по ТВ об этом, это уж больно напомнил мне сон.
А второй сон просто забавный: Путин у нас в гостях, я запаниковала: чем же его угостить за столом? А он успокоил меня и , к моему удивлению, Путин разливает нам сам чай. И тут звонок, открываю дверь, ого, наконец-то вижу родственницу с её внучкой, так давно не виделись мы. Проснулась я , и ко мне ,ещё сонной, подходит мать и заявляет, что недавно позвонила та родственница, которая долгое время не звонила, и приглашает нас в гости к ним на день рождения её внучки. Я даже не удивилась.
А через 3 дня по ТВ показывают, как Путин разлил чай женщине, сидящей рядом с ней. И в руках у меня газета АиФ, где напечатано фото: "Тот же самый чай". :-)). Сны бывают разными, поэтому каждому нельзя поверить.
Пользователь
Alex_Sandra 20-03-2003 15:30
русалка: Конечно! :-) Я уже не платила за 1 месяц мобильник, а может быть мой друзья звонить....
Пользователь
Dolphin 20-03-2003 16:29
У меня такая же фигня со снами...Ангел у меня Падший тоже появляется иногда...но я привык к нему..вот не давно он исчез...во сне сильно хлопнув сильно дверью..что я проснулся..и действительно дверь захлопнулась..потом все орали на мя..зачем дверью хлопаешь...а я этого и не делал..и сквозняка не было..)))

Второй случай...

Во сне я увидел как моего знакомого друга ножичком пописали...
Через два дня он приходит с повязкой...и действительно это была рана от ножа..подрался в точь точь как у меня во сне...

И у меня бывают такие сны...что я езжу постоянно на красной машине..любой марки..(все время разные машины)..и всегда заднее правое колесо спускалось или отваливалось....
и баста через некоторое время я попал в аварию...причина отвалившиеся заднее правое колесо...и моя машина красного цвета была..и столкнулся я с красной девяткой...
Такие уж чудеса...
Пользователь
Dolphin бухой... 19-04-2003 05:31
Дамы и господа....решил затронуть эту тему...
Просто произошло так...
Я сегодня ехал на машине...
На МКАДе я обнаружил ..то,что что то с моей машиной не так...обычно я на своей миленькой торпеде гоняюсь 100-130 кмчас...но она сегодня трясло меня...
Я остановился..думал,что это двигатель барахлит...но ничего..все работает как часы.....опять разогнался...опять мя трясет...
Остановился ..обошел вокруг...и обнаружил..то что заднее правое колесо болтается без четыре болта...я в шоке просто был...она вообще чуть чуть была от того чтобы отвалится...(Представьте..я большой скоростью...и на левой полосе скоростной...и колесо отвалилось..я на том свете уже был готов...и колько жерт и побытых тачек..)((((
Вовремя остановился...исправил ситуацию...)))
Но не в этом дело...
Просто год назад мне снились сны...
Я три раза попадал в аварию на смерть...и причина тому заднее правое колесо...они всегда вываливались..(((

Так ли совпадение ли это???
Думаю что да!!!
Мне просто повезло...

Хотя мя целый день трясет уже..((((
Не знаю кто то выкрутил его..кто то мне мстит..или они сами одновременно выкрутились..хотя я всегда проверяю..их.(((
Вот так вот...
Пользователь
Граф Икс де Воксыл 19-04-2003 11:49
Мадемуазель Alex_Sandra, а если те цифры, что Вы записали, как номер телефона окажутся выигрышными номерами в какой-то лотерее ...:)
Пользователь
Loading 19-04-2003 12:42
[img=http://aslanova.ru/wallpapers/celebrity/small/1a.jpg]
Пользователь
ГЕЛЛА 19-04-2003 14:50
Dolphin....
нииии фига себе...
Слава те хоть жив остался...
Млин.
Пользователь
Боор 19-04-2003 18:52
Прошу уточнить: Dolphin и Dolphin бухой - один и тот же чел или 2 разных ника? Одинаковые сны или как?
Пользователь
Боор 19-04-2003 19:08
После просмотра всего форума все ясно - кое-кого надо положить раком.....
Пользователь
Ya 19-04-2003 19:32
Dolphin и Dolphin бухой уточняю Dolphin бухой это после пьянки, Dolphin - до !!......:-((
Пользователь
Dzylett 19-04-2003 19:46
brrrrr!От твоего сна прям мурашки бегают!Сходи в церковь, поставь свечку, может полегчает...
Пользователь
Dolphin 19-04-2003 23:47
Боор
не тропись выводом.кого раком валить...

"Если почуствовал что тя сзади лизнули,не расслабляйся,это смазка..."..
Пользователь
Незнакомка 20-04-2003 00:15
Я советую тебе купи книжку "Сонник" и прочитай.
Пользователь
Dolphin и Компания 20-04-2003 03:23
А зачем..чтобы по жизни трястись...а нах....жить так жить..гулять так гулять..а смерть придет..так помирать будем...
Но все равно я считаю..что мне звезда улыбнулась...
Пользователь
НИКИ 21-04-2003 17:29
Вот вам анекдот на тему.
Сонники говорят, что какашки снятся к деньгам. Представьте себе сны Билла Гейтса!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь