Печальная весть для тех кто из 30 школы...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
АНУБИС 27-02-2006 23:24
Боор, честно говоря, как прочёл этот топик в самом начале, я впрямь был в шоке, несмотря, на то, что я слишком поздно об этом узнал. Гришу знал очень хорошо, тем более имел с ним дружеские отношения. Вот когда я заметил, что трагедия была 2003 году, ещё больше удивился, хотя такой информации не располагал. Ведь на этот форум вступил только с прошлого года. И что самое странное буквально на днях я про него как-то вспомнил, мысль как бы самопроизвольно всплыла. Уж такова его судьба. Искренне сочувствую ему и его родным!
Кстати как сам Александр Шустерман поживает? Про него практически не знаю, также и про Хазанова тоже. Просто все так сложилось, после школы они сразу же эмигрировали в Израиль, и поэтому их судьба для меня была почти неизвестна.
Пользователь
LG 28-02-2006 18:18
Шустерман Александр жив и здоров... :)
Пользователь
АНУБИС 01-03-2006 11:11
Пес, спасибо за подсказку! Да, уже вижу, как он выглядит, уж больно изменился, сильно повзрослел. Ах, как быстро проходят года, по поводу Шустермана, просто он был моим одноклассником на короткое время, вот поэтому я поинтересовался.
Насчёт фотогалереи, ясно, этот сайт - Олега Попова, теперь буду знать, куда можно заглянуть, ещё раз спасибо!
Пользователь
пушкинд 01-03-2006 13:36
[blue]Искренние соболезнования близким Гриши Хазанова.
я очень хорошо его помню всегда!

анубус-я тебя не узнаю,можешь подскажешь кто вы?
Пользователь
Августина 01-03-2006 13:55
Боор,ты единственный,кто ПЕРВЫМ вспоминает Гришу Хазанова...Остальные тебе вторят. Я Гришу не помню,а Шустермана помню :)
Пользователь
Боор 27-02-2007 07:19
Сегодня очередная годовщина гибели Гриши Хазанова. Помянем его по-хорошему...
Пользователь
Alexok 27-02-2007 08:11
Сочувствую его и соболезную родным и близким! несмотря на то, топик поднимается с каждым годом!
Боор,не мог бы поставить нам фотографию Грищи,чтоб мы все его скорбили и помнили...
Пользователь
кот 27-02-2007 09:13
Гриша Хазанов-знакомо,а вспомнить никак,хотя бы фотка.
Пользователь
Боор 27-02-2007 21:42
Я не помню уже, можно ли тут прикреплять фотографии, пусть скажите мне, как выставить фото и сделаю это без проблем.
Надгробие ему поставили на двух языках, русском и иврите, фоты нету :-(. Но это не заменит его отсутствие в нашем мире...
Пользователь
Alexok 27-02-2007 22:51
Боор,там можно в майле- http://foto.mail.ru/ фото разместить и нам ссылку сделаете

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь