С днем святого Валентина!!!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Кефиринка 14-02-2009 16:26
Иринушка, протестую!

эх.. кому бы мне в любви признаться-то,а.....
Пользователь
Иринушка 14-02-2009 16:53
Кефиринка, вы что не видели, что люди из-за любви часто глупости совершают и жизнь себе портят? Вот-вот! Поэтому очень важно никогда не терять головы.
Пользователь
Кефиринка 14-02-2009 17:02
у нас тут день святого валентина, а не первомай, уважаемая. День любви, а вы все со своей головой)))один раз живем, как в ызаметили. Так я лучше голову от любви потеряю, чем буду сидеть в молодости, ворчать бабкой. )))
Пользователь
Иринушка 14-02-2009 17:08
Кефиринка, и жизнь себе испортите! Надо уметь даже в любви не терять головы! Я не против любви, но такой, чтобы и ум и сердце были в совершеннейшем ладу.
Пользователь
Через мусон 14-02-2009 18:10
Уважаемые форумачане,от всего сердца поздравляю вас с празником!!!!
Дарю вам всем свое сердце!!!!!
И улыбку )))
Пользователь
Neifila 14-02-2009 19:39
Всё самое лучшее люди делают с любовью, поэтому всех поздравляю с праздником влюбленных, желаю жить в любви и счастливо!
Пользователь
Атлантида 14-02-2009 20:10
Присоединяюсь к поздравлениям! :) желаю тем кто любит и любим, быть счастливым со своей половиночкой, тем кто любит без взаимности - пусть вам наконец то улыбнется удача и вас будут любить так же как и вы любите, а тем кто пока одинок - желаю наконец то найти свою любовь! :-)
так же желаю чтобы этот день был наполнен для вас волшебством, любовью и приятными неожиданностями :)
Пользователь
зайца 14-02-2009 20:15
уважаемые форумачане!С днем всех влюбленных!Поздравляю вас желаю любви и счастья !!!!!!!!!!
Пользователь
Делла Стрит 14-02-2014 14:40
Валентин того не зная,
Праздник всем влюбленным подарил,
Поздравляю я вас всех
С днем божественным таким!

Каждый день, час, мгновение, месяц, год думаю я не про пароход... Думаю о том, что я люблю... Про тебя помню каждую секунду и минуту.
Пользователь
Татьяна Нужина 14-02-2014 18:06
Всем счастья и любви!!!
А мы в Тат. ВОГ уже провели день влюбленных у ветеранов. Очень хорошо поработала Ольга Осетрина. Любви все возрасты покорны.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь