Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Пользователь
Авор 19-09-2006 00:26
У меня такой был! Только один раз и на всю жизнью! Бог подарил нас чудесно.
Пользователь
солнце -парень 19-09-2006 08:23
Авор.Если не хочешь рассказывать о своем любови,то значит ты не был!
Пользователь
Авор 19-09-2006 10:04
Когда мне было 17 лет. Увидел девушку белокурую. Красивое лицо. Обаятельная. Я подошёл к ней и пригласить на танце. Когда Она нежно держала за мою руку. Сердце, так крепко бьёт. Руки не много дрожить. Так не понятное сильное возбуждение. Танцевали. До поздна. Когда она меня поцеловала в губе. Я чуть непотерял сознание, также не смог сказать. Попросил ей разрешить провожать. Она говорила: "спасибо, не надо! Меня будет провожать армия!" Уступил. Диско закончились. За девушку вокруг многие парни жаждали провожать ей. Я молчал смотрю. Лежит на стене. Она смотрела и передумала. Взяла меня. Так провожал ей на такси. Погуляли вокруг её дома. Мы поболтали и поцеловали. Её поцелуй я до сих пор помню.Домой я был очень счастлив. Часто думал о ней. Встречали провёли время весело. Из за неё ревнивые парни, часто избивали меня. Но продолжает встречать с ней. Это был первая встреча, первый взгляд, первой поцелуй с необыкновенным чувством. А другие целовали без чувства и кайфа. Но не было раньше думали о сексе. Ухаживали её по рыцарски. Прошло год. она заберемнела и готовиться к свадьбе за другого. Я был в шок, а дальше мне было плохо. Нет смысла писать. Познакомился с другой девушкой и женился. :( Не по любви. Без чувства. Понимали друг друга хорошо и уступили друг друга хорошо. Но без чувства. Сексом без сердца. Просто разбитое сердце. Любил жену холодно или просто так.:( Это не судьба.
Пользователь
Элен 19-09-2006 11:18
Авор, тогда зачем надо было, вапще, жениться без любви?? "Ты лучше голодай,чем что попало есть и лучше будь один,чем рядом с кем попало" -Слышал? Прочти книги ОШО. Прочти книгу "Невинная Настя"(или сто первых мужчин)Эдуарда Тополя,там в конце книги есть мнение экспертов о том, чем грозят случайные связи,и,вапще, близкие отношения без любви и тд... Прочти, рекомендую:)
Пользователь
Авор 19-09-2006 11:31
Элен пойми, попробуй пошить и восстановить сердце разбитосередичных мужиков? Такие мужики не спосбно любить женщин, после первой любви! Бог подарил настоящая любовь, только раз в жизни! Без секса для мужиков вредно. Мужчины умеют ухаживать и любить женщины, но без чувства.
Пользователь
Элен 19-09-2006 11:36
Авор, ну почему же.... Есть однолюбы,а есть многолюбы... Многие восстанавливаются после пережитого и продолжают и дальше радоваться жизни и любить... Видимо, ты однолюб или еще просто неотошел... А жить без любви-это ужас... Даже не знаю, как другие так могут. Я это пережила и больше не повторю никогда:(
Пользователь
Авор 19-09-2006 12:12
Элен ты прав. Я уже научился и привык повеселиться с девушкой, для здоровья. Мы понимаем, что заниматься сексом без любви это животное. Теперь похожи модно, как на западе. Удовольствие и наслаждение-секс полезно, чем удовольствии с алгоколем или наркотиком. Это опасно. Любовь вновь появиться рано или поздно. Не надо тратить время в пустую ждать.
Пользователь
пчелка 19-09-2006 17:57
Элен

Авор прав.Была любовь с первого взгляда у меня,не стану рассказывать.История почти похожа на его историю.Если ты попадешь в такой ситуации и поймешь.Любовь-шутка сложная.
Пользователь
пчелка 19-09-2006 17:58
Элен

Авор прав.Была любовь с первого взгляда у меня,не стану рассказывать.История почти похожа на его историю.Если ты попадешь в такой ситуации и поймешь.Любовь-штука сложная.
Пользователь
Boy from Kanzas Ci 19-09-2006 18:05
Авор
Солидарен тобою!!!Афтар жжот!=)
Пользователь
солнце -парень 19-09-2006 19:05
Авор. Жаль!
Пользователь
Магнолия 19-09-2006 19:34
Печальная история у Авора, я понимаю, что после первой и чувствительной истории любви, которая закончилась почти трагически, вновь востановить чувства не так просто, я понимаю его, потому что сама проходила это. Но очень надеюсь, что годы вылечат его раны и он может вновь полюбить в кого-то так, что тогда-то полюбил искренее. А вот жениться или встречаться с человеком не любя, это травмирует нелюбящего человека, его чувства очень тонка к вашему равнодушию. Только не поняла я одного, почему девушка зная, что она нелюбимая, вышла за него замуж? Простите за такой вопрос, просто я пытаюсь понять её.
Пользователь
greshnic 19-09-2006 19:35
У меня не было любовь с первого взгляда,а животную страсть с перв.... 3 раза испытывал.
Пользователь
seven 19-09-2006 19:43
"Мужчина мог любить только первую женщину, а женщина - последнего мужчины".
Где-то в книге я такое предложение прочитала случайно.
Пользователь
Яшма 19-09-2006 19:51
Не верю.=)
Пользователь
Пашка 19-09-2006 20:20
Не верю!
Пользователь
Клякса 19-09-2006 20:28
В любовь с первого взгляда НЕ ВЕРЮ, в принципе! Потому что это переменная единица, а не консанта. Симпатия, страсть с первого взгляда - да, возможна. Зачем нужна любовь с первого взгляда, если кроме этого она ничем не подкреплена?! А вот уважение друг к другу и взаимопонимание как раз-таки, на мой взляд, могут родить светлое чувство.
А вообще сколько раз может быть любовь с первого взгляда?! Сколько раз ты можешь очаровываться и обманываться?!
Пользователь
Авор 19-09-2006 20:38
первый взгляд бывает у красивых сказочных девушек и парни!
Пользователь
Клякса 19-09-2006 20:40
Авор, да ты мечтатель! Только не впадай в детство, я насчет веры в сказки.
Пользователь
ledy 19-09-2006 20:42
а я верю в любовь с первого взгляда,но она почему-то оказалась у меня не продолжительной=(
Пользователь
Клякса 19-09-2006 20:45
ledy, согсласна с тобой. Потому что любовь с первого взгляда часто на эмоциях, а топом начинается подробное узнавание друг друга, и не всегда в итоге ожидаемый первоначальный результат.
Пользователь
Элен 19-09-2006 21:44
пчелка, я тоже много чего пережила, но нашла в себе силы продолжать жить и любить дальше... Не стоит зацикливаться на одном человеке и на чем-то что разбило сердце... Знаю, что никакой, даже самый суперррский клей на вернет прелести разбитой вазы...:(( то есть разбитое сердце никогда не будет прежним:доверчивым и любящим так, как любило только тех,кто нам был дороже жизни... Но продолжать любить и радоваться оно может:)) Удачи!;))
Пользователь
Авор 19-09-2006 22:15
Клякса это не мечта, а реальная!
Пользователь
ledy 19-09-2006 22:17
клякса,ага,все это на эмоциях..мы создаем образ..а потом этот образ не соответствует реальности.да?
Пользователь
Клякса 19-09-2006 22:23
Примерно так, ledy. Был у меня один мальчик - мне аж башню рвало только от мысли, что он рядом со мной, что мы вместе - единное целое. Мне по роду своей деятельности, пришлось встречаться с другим для отвода глаз, по договоренности. Ради того мальчика я хотела бросить свой родной город, своих друзей, свою карьеру - ради него. Но как дело дошло до серьезного, мальчик затрусил, я такого бегства не ожидала - я на неделю была просто в осадке. Потом взяла себя в руки, включила мозги - и все на МАЗИ с тех пор. Теперь не я люблю, е меня любят, согласись неплохой расклад.
Пользователь
Бог 19-09-2006 22:34
Верите любовь с первого взгляда ко Мне?
Пользователь
Absente 19-09-2006 22:52
Клякса,как дело дошло до серъёзного и он убежал.А по конкретней напиши,что за дело было-это серъёзное?Иль ты хочешь,сказать,как только началось серёзное отношение и он убежал.
Пользователь
Клякса 19-09-2006 23:12
Absente, когда дело дошло до быта: твое,мое и наше.Когда попробовали жить вместе и началась притирка характеров после конфетно-букетного периода.Когда необходимо стало планировать расходы, учитывать интересы и привычки друг друга.Он сказал, что не готов к такому, хотя инициатором совместного проживания был он.А позже выяснилось, что он не мог мириться с тем, что я зарабатываю больше и тем самым доминирую над ним. Ну разве не глупость?!Я не устраивала ни истерик, ни разборок, зачем "насиловать" свою нервную систему,когда и так не легко.Позже он уехал в свой город и эта история уехала вместе с ним.А у меня новая страница в жизни.
Пользователь
Авор 20-09-2006 03:59
Бог ты бисексуал? Хи!
Пользователь
малена 20-09-2006 16:45
насчет любви с первого раза, ее не существует т.к. это все выдуманная нами иллюзия, в которую мы свято верим и пытаемся себе внушить, что самое ужасное.любовь может прийти со временем, когда ты понимаешь что этот молодой человек действительная твоя половинка, и плюс ко всему множество нюансов:взаимопонимание, взаимоуважение, которое редко встречается в нашем мире, полное доверие без ограничения свободы и т.д.
Пользователь
Баграмот 20-09-2006 17:17
У меня была любовь с первого взгляда, правда это было давно, когда я ещё школьником был. Увидел маленькую брюнетку с большими глазками и сразу всем сердцем к ней прикипел. Брюнетка тоже сразу ко мне потянулась и скуля, ни за что не хотела от меня отойти. Родители ругались, тянули меня за рукав в сторону, пинками отодвигая дрожащую девушку, но потом сдались. И купили мне...эту брюнетку на Птичьем рынке - черного той-терьера, самочку. Она жила у нас почти 14 лет - мир праху её. Потом были у меня встречи с разнокалиберными тётками с прологом и прелюдией, но чтоб сразу любовь с первого вгляда - такого у меня больше не было:-(
Пользователь
солнце -парень 21-09-2006 08:19
/Tested%20by%20qBiN/ Ты больный? Кажется,что у тебя проблем с любовью?:Или? Лучше иди к психитерпавт!
Пользователь
пчелка 22-09-2006 16:34
Элен

согласна,я так и живу и продоржаю любить,слава Богу.Время вылечило.
Я просто написала,что существует любовь с первого взгляда.
счастья вам.
Пользователь
Степан 23-09-2006 22:03
Я думаю,что любовь может быть только с первого взгляда! Другое- это уже не любовь,а притирка.Я хожу по улицам,езжу в метро и много бываю в разных местах.Когда я увижу девушку которая на меня посмотрит,я подойду сразу знакомиться ибо это может оказаться любовью с первого взгляда,а та девушка которая не смотрит на меня,мне ненужна.Если не смотрит,значит я ей ненравлюсь,а стало быть и подходить нет смысла.Поэтому я признаю только единственную любовь- с первого взгляда!
Пользователь
ЛедиСтерва 24-09-2006 02:45
Умора!!!
Нету никакой любви с первого взгляда...это бывает тока в сказке...А то что, вы тут написали - одни фантазии...или ваши истории, которые, к сожалению, правдивые, но никогда не видели или не встречали настояшую любовь...Знаете, она у человека бывает тока раз в жизни, и, я вас уверяю,что у него в книге судеб так и написано...хочу сказать,что если вдруг она-эта любовь, послание богом, действительно была бы у человека, то этот чел никогда бы не отпускал, никогда бы прошел мимо ее, свою драгоценную вещь-любовь!!!
Пользователь
ЛедиСтерва 24-09-2006 02:46
ну вот, блин..не думала, что напишу в нетрезвом состоянии %)
Пользователь
тайнственная 24-09-2006 14:38
Любовь и дружба скрашивает одиночество,счастье не данно, и за него надо постоянно бороться..Счастье приходит и важно надо уметь принять.....
Пользователь
Вера 24-09-2006 15:18
Не верю я в любовь с первого взгляда...она меня подвела потом, я из за этой любви 5 лет страдала.Потом снова влюблялась и снова страдание..с меня хватит! Вот теперь я поняла, что такое любовь, оказывается она очень нежна и чувствительна.Надо уметь обращаться с ней.В 30 лет поняла, что такое любовь и теперь её очень ценю.
Пользователь
Loki 24-09-2006 16:02
с первого взгляда?? ну если цена соответвует..
Пользователь
Loki 24-09-2006 16:03
с 200 баксов очень даже неплохая любовь.
Пользователь
Авор 24-09-2006 16:09
Вера значит ты не пробовала.=)
Loki ага ты покупаеш любовью! хи хи
Пользователь
Рыбка 24-09-2006 16:31
С первого взгляда не влюблялась, поэтому не знаю, существует ли любовь с первого взгляда, я лично влюблялась за "красивые" слова мужчин =)
Пользователь
тайнственная 24-09-2006 17:56
у меня никогда не было "Любовь с первого взгляда" потому что не умею так влюбляться..повстречаюсь и узнаю человека поглубже и начинаю влюбляться,конечно если мне он понравиться..как встретила любимого, после долгого общения и постепенно влюбляюсь к нему..и сейчас мы вместе до сир пор..
Пользователь
тайнственная 24-09-2006 17:58
Авор:извини что справшиваю не про эту тему,ты учился в школе "Чкаловский"?
Пользователь
*Ночная звезда* 24-09-2006 18:10
Привет! Любовь с первого взгляда бывает и очень редко.Вот влюбленность с первого взгляда очень много встречается у людей и настоящая любовь придет со временем .
Пользователь
Авор 24-09-2006 20:02
тайнственная ноу!=) Когда учился в вечерном школе на авиамоторной. Видел многих красивых чкаловцев!=)
*Ночная звезда* ты права! Солидарен!=)
Пользователь
.Весы 24-09-2006 23:48

Только один раз в жизни любовь с первого взгляда у меня была но короче,потому что меня бросил за то что я не дала его. Больше не могу любить ни кому. А он познакомился с шлюхой и женился на ней без любви,т.к она беременна от него.У них уже 2 сын. Они плохо живут.
Пользователь
Арина 24-09-2006 23:56
Абсолютно не верю в любовь с первого взгляда. Козни всё это на пустом месте. Давно мечтала увидеть чудо и ничего не увидела. Пропала мечта о том, человеке, с которым я смогла бы измениться. Мерси!
Пользователь
радуга 25-09-2006 00:24
а как же! существует любовь с первого взгляда!
Пользователь
DIVA 25-09-2006 01:24
Арина
Козни это или нет на самом деле очень сложно судить, все мы судим из каких-то своих соображенений. Мне думается, что именно ЛЮБВИ с первого взгляда быть не может, это только потом приходит осознание того, что это была любовь. Любовь, которая начиналась именно с того момента.
На самом деле, чувства симпатии бывает повсеместно, так часто, что мы может быть, уже не замечаем. Но именно это берётся за основу любви, если всё удается и между двумя людьми это чувство переходит в более крепкое и так далее и так далее :)
Пользователь
Loki 25-09-2006 09:42
Авор, красивые чкаловцы? ну и ахтунгишко ты....
Пользователь
Арина 25-09-2006 12:47
DIVA
Спасибо, но я не нуждаюсь в обьяснениях и всё это я знаю. Я написала своё мнение, но не утверждала, что её нет.
Пользователь
Степан 25-09-2006 12:49
И всешки любовь должна быть только с первого взгляда! Ибо другая любовь это -привычка и притирка!
Пользователь
машуля 25-09-2006 13:15
Чушь,многие не верят и в том числе я... А если говорить о большой любви.Она вообще то не существует и точка.
Или могу тока одно сказать...
ЛЮБОВЬ ПРИНОСИТЬ ОДНО ПРОКЛЯТЬЕ И НЕ СЧАСТЬЕ...
Пользователь
Степан 25-09-2006 13:25
Машуля,любовь бывает такая,просто не всем везет,а ПРОКЛЯТЬЕ И НЕ СЧАСТЬЕ...это удел судьбы! Вообще,надо попытаться разобраться в человеке которого может ты и незамечаешь,а он тебя давно любит.
Пользователь
DIVA 26-09-2006 14:16
Арина
Хм интересно, кто здесь кого утруждает. Мы все в общем-то высказываем свои мнения. Акцентрировать на том, объяснила ли я тебе что-то или нет, бессмысленно с твоей стороны.
Пользователь
Авор 26-09-2006 15:12
машуля,ЛЮБОВЬ ПРИНОСИТЬ ОДНО ПРОКЛЯТЬЕ И НЕ СЧАСТЬЕ...
похож, ты права, но у доброго сердца не думал бы! Надо уметь простить и улыбаться! На улице много мужиков! Если бы ты попросила мужика сексом. Мужик мигом согласился!=)
Пользователь
*Ночная звезда* 26-09-2006 15:17
Авор Я не согласна с тобой .Девушка должна отдавать каждому парню секс при малом знакомстве? Парни бы назвали ее шлюхой .Сначала изучать парня :)

ЛЮБОВЬ ПРИНОСИТ ОДНО ПРОКЛЯТЬЕ И НЕ СЧАСТЬЕ только когда парень изменял девушку с другой и еще безответная любовь .Вот большое страдание .
Пользователь
Авор 26-09-2006 15:37
*Ночная звезда* зачем переживать и стратать? Погуляй и поспи с парнями всё прошло и поднимаем настроения!=) Кто то говорил, что шлюха? То не обращай внимания! Самое главное лечить себя!=)
Пользователь
*Ночная звезда* 26-09-2006 22:35
Это не любовь ,а просто страсть ,кто погулял со всеми.
Пользователь
Саня 26-09-2006 23:36
Авор , *Ночная звезда* вполне права, сначала подолгу принять доверие с парнем, а не просто рискнуться сексом.
Пользователь
машуля 26-09-2006 23:37
Ночная звезда: вооот,ты права.Безответная любовь-большое не счастье...
Аврор: хороший совет... Лечить себя?Ничего себе.Излечимая ли болезнь СПИД?
Пользователь
Арина 26-09-2006 23:52
DIVA
интересно, кто здесь кого утруждает.

Ты критику лучше оставь при себе. Я по - моему, высказав своё мнение никого не утруждала. Это тебя зацепило и ты понеслась... И вообще ты писала обьяснения мне, раз мой ник упомянула.
И знаешь ли, я хотела бы сказать то, что человек поверит в любовь с первого взгляда только тогда, когда у него в жизни действительно так случится, такая любовь.
Если не случается и проходит много времени, то человек уже ни во что не верит, хотя...какая -то надежда в нём ещё теплится. А твои размышления, на мой взгляд это только - толика того, что ты написала.
Думаю, что кому -то известны такие слова: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".
Пользователь
Люк О'Нил 26-09-2006 23:55
Я верю в любовь с первого взгляда.Вот и ща у м я существует..,влюбился в девушку по настоящему,хотел полюбить ее с нежностью,а та все наготова без слов..Ме было неудобно согласиться в постели..,у мя в башка "Та шлюха или в меня влюбилась безумно чем я в нее.."!:(
Пользователь
Авор 27-09-2006 02:19
*Ночная звезда* Страсть у всех мужиков!=)
машуля секс не влияет СПИД! Вот гомосексуалисты и зоофилы это путь к СПИД!
Пользователь
Happier 18-10-2006 04:48
До замужества абсолютно не верила, но когда увидела своего будущего мужа, и с первого взгляда сразу влюбились друг в друга. Живём счастливо, и у нас растёт чудесная дочурка. Да и это встречается редко. А нам обоим повезло и благодарны Богу.
Пользователь
машуля 18-10-2006 12:21
Аврор:
И половые контакты передаются человека,не смотря какие там..
Не обращать внимания слово "шлюха"? Это уж слишком..
Люк О Нил:
Раз ты назвал ее шлюхой у себя в башке,то это уж не любовь
Пользователь
____Ненависть_____ 18-10-2006 18:38
Меня тошнит от слова ЛЮБОВЬ.
Ребята!Нету ее,усекли?
Я на собственном горьком опыте испытала.
Я не хочи любви,ничего не хочу от мальчиков,даже секса. У меня внутри все замкнулось навсегда. Мне неприятно смотреть на любовную парочку,у кого в башке другие мысли,например,у мальчика думы о сексе,а девушка - о деньгах,а где любовь.Я смотрю на парочку и не верю,что у них любовь!
Пользователь
=) 18-10-2006 20:12
Ненависть, наверное, мужчина вас разочаровал? Поэтому пишите только с недовольством своим. Зачем так? Старайтесь позабыть прошлое и смотрите на хорошее. Для души печальной хорошо в Церкви Православной.
Пользователь
=) 18-10-2006 22:24
Эй, Ненависть! Куда вы пропадались!?! Хотелось б поддержать вас, если у вас не то на душе.
Пользователь
машуля 18-10-2006 22:38
______ Ненависть_____

Не задумывалась о том,что ненависть может превратится... Не слышала?
Гнев,гнев ведет к ненависти,ненависть ведет к страданием.
Лучше быть равнодушной,нежели эту? :((
Пользователь
Грузин! 19-10-2006 14:53
Любовь с первого взгляда?Все возможно...
Пользователь
Лялька 19-10-2006 15:01
Любовь с первого взгляда у меня не было.Полюбила мужа после загса через 3 месяца.А так до загса я его просто обожала,а любовь не было.И так в России любовь с первого взгляда неттттттттттттт!!!!
Пользователь
=) 21-10-2006 05:45
Есть!
Пользователь
Крутоша 21-10-2006 10:08
Любовь-это зубная боль,только в сердце...
Пользователь
Верона 21-10-2006 19:47
Со ВТОРОГО взгляда - верю, а с ТРЕТЬЕГО - тем более!!! ;0)
Пользователь
Amber 21-10-2006 21:32
равнодушие убивает...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь