Знакомства для людей с нестандартной внешностью

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Табуретка 11-09-2006 23:41
Джек Воробей
а я конкретно спросила. ;)
Пользователь
Степан 11-09-2006 23:45
 Vogue  [ К сожаленью, мужчины любят стерв, а женщины - сволочей ] Смотря какие мужчины и женщины! Я не люблю стерв! Боже упаси!  Жюли [  Степан, вот жаловаться легче всего..] Я не жалуюсь,а привожу голые факты из жизни.
[Но может, я не права, тогда лучше брать другими качествами.
Я могу не заметить красивого, если он скучен-и наоборот, остановлюсь на обычном,не особенно красивом, если у него характер и харизма огого:)] Если говорить обо мне лично,то скучным меня назвать нельзя.Наоборот меня всегда называли душой компании.Я шучу и меня везде просят спеть.Я баритональный тенор и поступал 6 лет назад в Гнесенку на вокальное отделение.Ходил в литературные клубы,писал стихи.По образованию я художник по финифти,а год назад учился на художника по фарфору.Так-что скучным меня назвать нельзя. Табуретка   [ Степан, а как понять "нестандартная внешность"?...Какие-то физические отклонения??] Да,допустим нос большой все лицо уродует или залысины делают тебя старше.Я пришел в Гнесенское училище поступать,мне тогда было 24 года,а мне все давали 36-40 лет.Всегда я выглядел на много старше.И сейчас мне все дают на 10-15 лет больше чем есть.Хотя я не меняюсь и выгляжу так как и в 20 лет выглядел.
Пользователь
Степан 12-09-2006 00:00
 Табуретка, извини,непонял вопроса! Что означает- И все же?
Пользователь
Vogue 12-09-2006 08:47
У каждого своя проблема в жизни, и думаю эту проблему можно решить другим способом, когда ты этого желаешь и этого добьёшься, я встречалась с людьми, кот. жалуются на нездоровье, на некрасоту, на бедность, на нелюбовь и т.д. Даже красавцы-мужчины одиноки, поэтому знаю, что твоя проблема не глобальна, просто от тебя всё зависит. И сейчас время такое, что женщины смотрят не только на внешность, но и на размер кошелка
Пользователь
Vogue 12-09-2006 08:51
И я ещё забыла добавить, что ты говоришь, хочешь найти женщину по любви, любовь приходит не сразу, а постепенно, я сама на этом испытала, когда встретила мужчину, я не влюбилась в него, просто он мне нравился, когда стала с ним жить, то поняла что без него не смогу жить, ужасно его полюбила!
Пользователь
Степан 12-09-2006 12:30
 Vogue ,ты наверное невнимательно читала то-что я написал,или я мысль выразил неправельно! Любовь приходит постепенно,но ведь ты пишешь,что тебе человек нравился? Это уже очень важно! Верно? Я то говорю о том,что когда подходишь к девушке знакомиться,она нехочет даже разговаривать! Как в таком случае продолжить общение,чтобы -''любовь пришла потом''? Ты видишь человека только минуту и больше ее неувидишь.Это же не школа и не училище где мы видим друг друга каждый день несколько лет,это улица и метро,увидил раз и больше человека неувидишь! И ксожалению не от меня все зависит, как ты пишешь! Я знакомлюсь 14 лет используя все возможности,поэтому не так-то все и реально.
Пользователь
лаванда 12-09-2006 15:03
степан,а ты попробуй послать фото в форум "знакомства".Ведь есть и девушки с некрасивой внешностью.Прочитала твой топик,ты душевный и интересный.Может кто-то ждет тебя!
Пользователь
Roavim 12-09-2006 16:15
Можно быть некрасивым и страшненьким на вид, но зато обязан быть интересным и обаятельным. Большинство женщин как раз любят ушами, а не глазами. Да и ещё, не имей дело с молоденькими просвистушками, пусть обожжуться и опалят свои крылышки и быстро они тогла вернуться с небес на землю. В вашем случае, Степан, надо завести знакомство с женщиной с большим жизненным опытом, например с матерью-одиночкой. Эти уж точно оценят ваш богатый внутренный мир.
Пользователь
Жюли 13-09-2006 12:11
Извиняюсь за оффтоп:)
Степан, а вы очень симпатичные.Честное слово.
Я теперь решительно не понимаю-почему вы на себя наговариваете:(
Пользователь
Степан 13-09-2006 12:52
Спасибо,Жюли за комплимент! Я не наговариваю на себя,я привожу факты из 14-летней практики знакомств.Тогда почему девушки не хотят знакомиться со мной? Красавчикам и всяким пузатым,мордатым и бритоголовым они телефон дают с удовольствием,а мне нет,как бы я не старался расположить к себе!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь