как вы считаете ревност это полезно?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Bagira 25-08-2006 18:02
Я уже вышла=)
Пользователь
КРОВАВАЯ РОЗА 25-08-2006 18:03
Bagira............ок))))
Пользователь
Элен 25-08-2006 22:45
Renvold, ну знаешь, если я не ревную, то мне плЮвать на человека абсолютно. Именно так я определяю границу между влюбленностью и равнодушием.Женщины наиболее чуткие существа, чем мужчины. Я не говорю, что надо ревновать так,чтоб стены дрожали и чтоб до первой крови... У меня был такой парень, который писал целый день смски и не мог подождать ни секунды до ответа-трынчал.Промедление ответа грозило ссорой. Я должна была ему отчитываться за каждый шаг. Он мог написать в 3-4-5ч утра и спросить, где я и люблю и его. Если я спала и не чувствовала вибры смски-он звонил:(( Мобик выключать было ЗАПРЕЩЕННО!:( Это был такой кошмар для меня... Но с другой стороны..... ;))
Короче, всего должно быть в меру!
Пользователь
Advocat Of The God 25-08-2006 23:18
Стих - бред.
Коллективное самоубийство - что в этом нашли хорошего?
И при чем тут ревность?
Это уже не ревность, а месть: ты, гад, переспал с другой, я те за это типа себя с твоим ребенком уконтропуплю.
И дальше даже уже комментировать не хочется.
Пользователь
Грузин! 25-08-2006 23:58
Ревность и месть - это подло и скверно! Парни!Не давайте девушкам повод для ревности!!!!
Пользователь
Advocat Of The God 26-08-2006 01:26
Грузин!

Только парни?
А дЭвушкам, значит, можно?
:)
Пользователь
Грузин! 26-08-2006 06:25
а разве парни ревнуют?
Пользователь
весна 26-08-2006 11:14
ревнуют канэчна,тока ты еще не прозрел этого, ГРУЗИН
Пользователь
Dove 26-08-2006 15:30
Общепринято,что ревность чувство не очень хорошее,разрушающее отношения.Несомненно есть в этом доля правды.Чрезмерная ревность штука неприятная как для ревнивца,так и для того,кого ревнуют.Ревность подобна ветру, который может разжечь зарождающийся огонек отношений.Она также подобна урагану,который гасит вполне большой огонь чувств в очаге отношений.Ревность это один из рычагов, которым,при правильном обращении,можно усиливать чувства партнера по отношению к себе.А также усиливать свои собственные чувства по отношению к своему партнеру...
Пользователь
Dove 26-08-2006 15:35
Игра с ревностью достаточно увлекательное занятие.Настолько же увлекательное,насколько и опасное.Ведь на кону этой игры ваши отношения. И от ваших действий зависит улучшаться они или рухнут в небытие...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь