Как услышать плач ребенка?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Лика 19-08-2006 21:07
Боже, как напряжённо со слуховым аппаратом спать, не даёшь себе отдохнуть. Нужно иметь электроняню, не знаю, какую. У меня была электроняня, тогда ребёнок был в грудном возрасте, да хорошо мне помогла, но к сожалению, она быстро вышла из строя, хотя куплённая в МГО ВОГе.
Кстати, ПУЛЬСАР – это и есть оптический сигнализатор? Хочу иметь, нужно поехать в МГО ВОГ...
Пользователь
Еленка 19-08-2006 23:14
У меня муж слсл,спал со са первое время,а когда ребенок начал сам сидеть в кроватке,то он с грохотом сбрасывал "неваляшку" и мы просыпались ))))
А про приборы знаю тока про Радионяню...
Пользователь
дык 20-08-2006 09:58
пульсар кафно...постоянно ломался...три раза носил его на ремонт м.проспект мира.а когда в четвёртый раз сломался,мне сказали ,что гарантия кончилась,и заставили платить 1500р за перегоревшую лампочку.я недолго думая выкинул этот чёртов пульсар на помойку.
Пользователь
Лика 20-08-2006 12:09
http://www.istok-audio.com/pages.php?part=product&sub=226
Вот это Многофункциональная сигнальная система «Пульсар».
А насчёт оптического сигнализатора кто-нибудь знает?

Пользователь
Алекс 21-08-2006 11:18
Всем большое спасибо за рекомендации. Про ПУЛЬСАР я слышал, знал также, где его купить. А вот про ТЕФАЛ впервые слышу - если, конечно, это не известный бренд Tefal :) Кто может рассказать про него подробнее и дать ссылочки, адреса?

p.s. Идея с неваляшкой неплохая :), но есть риск испортить отношения с соседями :)
Пользователь
галочка 21-08-2006 17:06
Пульсар пригодился на первое время,до года, потом и до теперешнего дня кроватка просто стоит впритык к дивану и если ребенок шевелится, это можно почувствовать. Кроме того, дите запросто может перелезть через бортик кроватки на диван где-то под утро, во второй половине ночи, и продолжать спать с родителями. Правда, подобное положение дел не всех устроит, если есть отдельная комната, предпочтительнее отправить дитя спать туда, чтоб привыкало спать нормально!
Пользователь
Бимка 21-08-2006 23:30
Про тефал поищи в ине-те дестких товаров.Там очень много.
Пользователь
Еленка 22-08-2006 11:32
Алекс: ;))) у нас и так были хреновые отношения с нижними соседями-двое пенсионеров,потерпят.Мы про них вообще не думали,главное выспаться.Ребенок быстро растет.
А у боковых соседей двое мальчишек-такой был ор,жуть,каждый день скандалы,ночью-стук,прыжки %))Потом старший в школу пошел-все утихло.
Пользователь
Алекс 23-08-2006 11:07
2 Еленка:

ОК, я понял, что надо делать. Испортим отношения с нижними соседями и поставим в кроватку с десяток неваляшек :)) Show must go on! :)
Пользователь
Алекс 23-08-2006 11:20
2 Бимка:

ОК, спасибо. Нашел. Действительно, полезная весчь. Только непонятно пока, насколько сильный у этой радионяни (Tefal 91247) вибросигнал. Разбудит, если под подушку положить или надо все время на руке носить, даже ночью?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь