ТУРЦИЯ

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Роман Михайлович 21-08-2006 09:04
Глобус! Если спор полезный, здоровый, - можно спорить! И ещё.. Я и раньше был в Форуме, читал ответы, но никогда не отвечал. Так что.. откуда у меня прежний ник?! У меня только один. И этот ник - Роман Михайлович! И я не студент, а взрослый человек!:))
Пользователь
Роман Михайлович 21-08-2006 09:07
Тайнственная! Интересный у тебя ник, и на ум приходит стих Александра Блока "Таинственная".. читала?!
У меня не имя и отчество, а имя и.. фамилия. Не путай, бывает и такое!:))
Серъёзно!
Пользователь
тайнственная 02-09-2006 16:07
вчера приехала домой из солнечной турции..мне понравилось отель шикарный(4*),шведский стол(вкусно кормили),служащие,гид приветливые..море чистое и пляж чистый и прекрасный это рай для отдыхающих..много впечатлений набрала (ездила в пакумалле,рафтинг(14 км),каталсь на квадроцикле,смотрела центр Аланьи(сама проживала Аланья 30 км от отеля)...по сравнении в России,в турции намного лучше..на будущий год планируюсь поехать в испанию(если будет возможность)..
Пользователь
тайнственная 02-09-2006 16:09
Роман Михайлович:просто спуталась с кем-то, прошу извинить меня:)
Пользователь
Элен 02-09-2006 16:09
тайнственная, ой-ой-ой.... не сыпь мне соль на ра-ааану:))) Памукалле-ммммм........ :))
Пользователь
Табуретка 02-09-2006 23:22
чо? памукале? ничего скучнее не видела... Уж лучше с парашютом полетать, с аквалангом понырять. Здорово!
Пользователь
Элен 03-09-2006 17:19
Табуретка, да что ты гришь?! Ну, если по нику твоему судить, то понять можно,пчему те было скушно на Памуккале... С парашютом любой прыгнуть может, а красотой природы наслаждаться умеет не каждый! Памуккале создала сама природа, вот что интересно.Таких мест на Земле оч мало. Памуккале не ток красота,но лечебное воздействие от термальных источников...
Пользователь
Табуретка 03-09-2006 22:12
Алён,я просто ник сменила.)) Мне не понравилось в Паммукале,чесна. Всё, что на фотках-всё лажа.В общем, на вкус на цвет...)
Пользователь
Клик 03-09-2006 23:23
Турция КЛЁВО!! я с детства отдыхала в Турцию. Парни и девушки сами познакомились со мной. Мне так приятно!! =)
Пользователь
_ten_ 04-09-2006 10:01
я сёдня приехала из Турции...Там провела всё суперчик!Вот на Паммукале не пошла и знала что там скучно!Также ГИДД меня не советовал идти туда!А я с друзьями были в аквапарке,на рафтинге,на яхте,на горы...все супер! И даже взяли прокаты машины,и покатались по разными городами в Кемере,Сиде,Анталии,Манавгате,Серике.Классно!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь