Забавы Пирата

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Pirat 19-12-2006 23:58
Селена боюсь стать сексопатологом,но мы должны знать горькую судьбу,что происходит на самом деле.Точку Варис не поставила,сейчас в Африке продолжают обрезывать.Все это выгодно мужу,так как он знает что она не изменит ему и не убежит от сексуальной горячки.
Артур на жестах просто,из правой руки берешь букву "б" и обрезаешь левый указательный палец.Причина не в изнасиловании,ведь до сих пор насилуют,девушкам они просто разрезывают.Без обрезаний они не смогут выходить замуж.Поэтому девочку увозят в лес подальше от деревни,чтоб мужики не знали этот вой,обрезывают осколком стекла(хирургических ножей нет)и оставляют ей одной выживать неделю.Многие не смогли выжить,от потери крови или от нападений зверей.
Пользователь
Aртур 20-12-2006 00:25
Пират,ну ты даешь!Левый указательный палец-это ты про полового члена что ли?А ты оказываешься хладнлкровный,спокойно рассуждаешь об "обрезании"!Кстати,обрезании случаемо не из землель Голгофы,Пират?:-)
Пользователь
ГЛЮКОZA 20-12-2006 20:52
чиая это всё прихожу в ужас!!!мурошки по коже,волосы дыбом! о боже!
Пользователь
Арина 20-12-2006 22:23
ГЛЮКОZA
Давай волосы причешу, чтоб дыбом не были видны? :D Мурашки сразу пройдут, устаканятся.
Pirat
Прикольная тарелочка. Хи-хи...Мы слишком цивилизованны, чтоб такие тарелки и такое делать. У аборигенов, да и у любого народа Африки - свои традиции и обычаи.
Пользователь
pirat 20-12-2006 22:41
Артур а что ты хотел?Чтоб я забавлялся под этой трагедией?Глюкоза я тоже прихожу в ужас когда вижу что у тебя волосы дыбом стоят:)Арина очень рад что ты такая какая есть,то есть не носишь тарелки;)Хочу всем сказать что моего рассказа про африку не будет до рождества.Так отдыхайте и встречайте новый год.
Пользователь
Арина 20-12-2006 23:15
pirat
Тарелки я ношу, только в кухню, на стол. :lol
Пользователь
pirat 20-12-2006 23:32
Арина,и губы на стол %)
Пользователь
Арина 21-12-2006 00:10
pirat
Ржу нимагу. Зачем губы на стол то? Лучше уж тебе подставлю. :P
А вообще - то я имела ввиду другие тарелки: как глубокие, так и плоские. :lol
Пользователь
Aртур 21-12-2006 00:11
Пират,как тебе не стыдно!;-)Я не о том,чтоб кто под этой трагедии забавлялся!А именно ты!Я пишу о том,как ты спокойно рассуждаешь об "обрезовании",типа берешь стекло и решь!Аж у меня мурашки!Воть!:-)
Пользователь
pirat 21-12-2006 00:57
Артур думаю хватит про обрезании,а то мурашки по всей деафнетому забегут.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь