обладатели тату - неуверенные в себе люди

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ирис 27-07-2006 21:20
что-то не верится...
Пользователь
Грузин! 27-07-2006 23:42
Если не уверен,не делай...
Пользователь
Nikolaos 27-07-2006 23:48
budu sdelat tatu no potom,,,
Пользователь
milo 28-07-2006 01:08
тату всегда в моде,главное-правильно выбрать рисунок,тогда будет не стыдно ни тебе,ни всеь.вот у моей подруги татушка клевая,так она всем показывает.
Пользователь
Ласковая Кошка 28-07-2006 01:48
у племён маори это-традиция.Это-украшение.А у современного человека тату-это способ обратить на себя внимание, даже подсознательно. Следовательно, можно предположить, что он глубоко в сознании осознаёт, что непривлекателен, незаметен и т.д...У всех по-разному.
Пользователь
Тайнственная 28-07-2006 14:03
в молодости будет классно красоваться, а в старости как?!!это пока сейчас модно, а потом уйдет мода и что..в принципе каждый человек имеет право распоряжаться со своим телом..
Пользователь
DIVA 28-07-2006 18:29
Пожалуй, соглашусь с ПрофкомОМ :)
Действительно, не стоит доверяться полностью психотерапевтам, просто каждый решает сам для себя, нравится ему это или нет. И дело не в моде, - что она проходит, в нашей жизни почти всё быстротечно, а в том, чтобы это было красиво, украшало и вдохновляло тебя.
Я например, к тату отношусь более чем настороженно, не всё, что рисуется, как мне кажется, украшает человека, да и тело в целом.
Разукрашенные до безоснования тела меня просто вводят вступор. Но тут волен каждый за себя решать.
Анаконда,
насчёт третьей
Пользователь
Ирэна 28-07-2006 18:48
Иметь тату на своем теле-это один из способов самовыражения,ничего тут постыдного или ужасного нет.Каждый волен решать,делать-не делать.
http://krasota.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=24&Itemid=43
Пользователь
Виртуальная 29-07-2006 21:24
Ирэна, с тобой согласна. Когда-то я хотела сделать себе тату, но не спешила с этим. Подумала. Не хочу портить свое тело и оставить явную примету для опознания;) Можно любую татиуровку наколить, только не тюремную=)
Пользователь
Элен 30-07-2006 20:30
:) Анаконда,я чуть не умерла от смеха от этой твоей ссылки! После тату полезла дальше и начиталась та-ааакого:)))))))))))http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?showtopic=558

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь