Любовь между слышащими и глухими

Пользователь
Малинка) 23-06-2006 16:02
Часто ли встречали такие пары? Или может быть сами состояли в таких отношениях? Поделитесь мнениями.
Пользователь
Amber 23-06-2006 16:09
да есть такие типы пар.
тока че рассказывать :-)
все как у людей
Пользователь
Малинка) 23-06-2006 16:10
Ну а как же трудности в общении?
Пользователь
пес 23-06-2006 16:37
на эту тему тонну сварено, поищи в архиве...
Пользователь
Летисия 23-06-2006 16:41
если ты нравишься человеку, то он забудет про любой твой недостаток...
так сейчас и со мной... у меня слышащий парень, я его прекрасно понимаю, хотя сама очень плохо слышу...
Пользователь
Апельсин 23-06-2006 17:31
Есть у меня один знакомый парень,у него девушка слышащая,а он глухой...Она ради него даже за полгода выучила жестовой язык.Осенью этого года поженятся:)Вот такие чудеса делает ЛЮБОВЬ...
Пользователь
василька 23-06-2006 18:17
и у мя слышащий парень! =) Он меня все равно любит несмотря на мой слух!
Пользователь
Хулиганка 23-06-2006 22:17
Я думала когда-то, что если найду парня тоже с проблемами слуха, то типа будем наравне. Ничего подобного! Все зависит от характера, личности. У меня в основном были отношения именно со слышащими парнями.А сейчас я счастливая невеста! Он слышит, иностранец, его родители очень ЗА нас... :) Мои знакомые девочки, тоже очень много случаев, вышедшие замуж за слышащих.И ничего, живут. А проблемы? У кого их нет?
Пользователь
Mira 24-06-2006 08:23
Только когда говорящие умеют или желают научиться жестов. У нас в США часто встретились, а они счастливы и любви.
Пользователь
Glam* 24-06-2006 09:13
Правда, Американцы очень любят русских девушек, неважно когда есть проблема со слухом! Глухой и Слышащий - это неважно, главно есть только счастье, любовь и богатство!
Пользователь
Lojko 24-06-2006 11:16
Главное сразу сказать слышащему человеку, что у тебя проблемы со слухом и не скрывать этого..
Пользователь
DIVA 24-06-2006 14:49
На самом деле не всё так просто. Как мне кажется, слышащий может выбрать выбрать слабослышащую или глухую, но с интеллектом не ниже своего. Именно интеллект тут имеет значение, нежели все остальное. А второе, как я считаю, это внешность.=)
Пользователь
222. 24-06-2006 15:41
До замужества я много гуляла со слышащими парнями и целовалась с ними очень приятно. Они никогда не просили меня о постели.Когда глухой парень познакомился со мной. Мне было скучно гулять с глухим парнем и мне не нравилась целовать с ним.Потом познакомилась со слабослышащим парнем и ничего не плохо с ним гуляла.А теперь я уже замуж вышла за глухого мужика.я с ним скучно живу.
Пользователь
Малинка) 24-06-2006 16:16
А вот что вы думаете насчет измен, допустим тот же слышащий парень будет изменять, договорится по мобильному телефону с девушкой, а как ты это просечешь?
Пользователь
Алекс 24-06-2006 19:57
Привет всем! Хочу выучить жестовый язык. Как мне научиться,мне нравится он и даже иногда приходится общаться с глухонемым, попадаю в неловкую ситуацию, я вообще не знаю этот язык. Мне просто интересно его знать
Пользователь
Малинка) 24-06-2006 20:11
Я сама слабослышащая,а мой парень глухой и ничего в этом страшного нет. Мы живем вместе уже полгода и счастливы,хотя мои родители сначала были против нас. Моя мама всегда была против,когда я встречалась с глухими парнями,но время прошло и ,видимо,она смирилась. Так что,рискуйте и будьте счастливы.
Пользователь
Анна 24-06-2006 20:19
Извините,хотела написать ответ Малинке и написала ее имя. На самом деле,это я написала. Меня зовут Аня. Еще раз ИЗВИНИТЕ.
Пользователь
filimon 24-06-2006 21:45
Ну, приятного в этом мало, я уж лет 20 в таком положении, мало того все в семье, естественно кроме меня, имеют музыкальное образование, говорят дома очень тихо.
Если бы не слуховой аппарат, то совсем было бы плохо. Телевизор смотрю в наушниках. Вообще конечно не все так уж и плохо. Сын в институте идет на красный диплом, чем могу, тем помогаю, хотя то, как сам в институте учился, даже вспоминать не хочется, но диплом защитил на пять. Конечно, все зависит от нас самих. Если зациклишься, то хорошего будет мало. А так не надо обращать внимание ни на что. Мы такие, какие есть, не нравимся кому-то, то это их проблемы, а не наши. Я так считаю.

Пользователь
Алекс 24-06-2006 23:07
Love:) мой адрес: knyazy@rambler.ru,а аьски нет, мсн нет, даже не знаю как их делать))так что давай учи теперь))
Пользователь
Ловелас 24-06-2006 23:58
Love :)
И мне тоже отправь?!и я тоже не умею махать руками!Зато у меня есть Аська 220319995 ;-)
Пользователь
Ловелас 25-06-2006 11:16
Lovе :-)
Да,умею махать руками,в смысле от мух,комаров.Но ты так изящно махаешь руками,как будто владеешь кунг-фу!Я тоже хочу научиться,как ты!Чтоб все боялись!Мож запишусь на собеседование с тобой?
Пользователь
Алекс 25-06-2006 12:30
Лове, я подключил аську, в конце там окошко, на английском языке я не знаю, там емаил, пароль и т.д., как заполнять его?((
Пользователь
Черубина 25-06-2006 12:31
Когда-то сюда захаживала один милый ник Селена. Она бы о себе рассказала такое, что это даже очень возможно. Вот где она? Пропала... :((
Пользователь
Алекс 25-06-2006 12:58
Да что такое weak passvord?Ну не получается эта аська у меня)))
Пользователь
дык 25-06-2006 13:54
Алекс. это слабый пароль..а зачем скачал англ версию,если можно русскую версию.напр.5.0
Пользователь
Ловелас 25-06-2006 14:52
Love :)
Ах,да понимаю что глухие девушки любят слушать,что сплетничают незнакомые!И им очень верят!Жаль,нет такой глухой девушки,которая имеет свое мнение,а не слушает предовые сплетни!
Пользователь
*Ночная звезда* 25-06-2006 15:26
Черубина не переживай.Может,у Селены утащили компьютер? Будет ее постинг когда найдется компьютер :)

Между слышащими и глухими можно найти общий интерес,кто активно научится на мимику жестов .
Пользователь
Бананчик 25-06-2006 18:21
Любовь эта вполне возможна. Главное, чтоб глухой человек был не совсем неграмотен, и мог более-менее владеть разговорной речью, а слышащий, чтоб лояльно относился к такому типу людей. Но есть опасность - у нас с ними совершенно разные миры.
Пользователь
Ромио 25-06-2006 20:50
Я сам слышащий но постоянно общаюсь с глухими и друзья у меня тоже все глухие за небольшим исключением,так мне даже больше нравяться глухие девушки чем слышащие)) не знаю может это потому что я больше общаюсь с глухими))
Пользователь
Авор 25-06-2006 21:03
Эй ребята! Слыщащие любили и уважали глухих это прекрасно и дар от Бога!
Пользователь
Малинка) 26-06-2006 00:32
)))))
Пользователь
Опасная 26-06-2006 09:47
Ловелас 25-06-2006 14:52
Love :)
Ах,да понимаю что глухие девушки любят слушать,что сплетничают незнакомые!И им очень верят!Жаль,нет такой глухой девушки,которая имеет свое мнение,а не слушает предовые сплетни!

я не согласна, существуют девушки со своим умом и мнением. Значит плохо ты искал такую девушку.Протрите широко глаза.
Пользователь
Ловелас 26-06-2006 10:22
Опасная
Да,мож такие глухие девушки есть,но их искать,как иголку в стоге сена.А большинство,извините,живут за счет чужих мозгов.
Поэтому предпочитаю дружить с слабосл. или слыщащими девушками....
Пользователь
MissEroc 26-06-2006 12:22
У меня в жизни были только слышащие парни. Я сама глухая, но встречаюсь только со слышащими. Так получилось, наверное из за того что я выросла среди слышащих.
Пользователь
Ромио 26-06-2006 12:24
Ловелас Ну обобщать не надо но такое есть не только у глухих но и у слышащих.Есть такие что не дай Бог один раз у парня какие то проблемы только один раз ну не встал так об этом в доскональных подробностях знают все её подруги и их подруги и их подруги и знакомые и повезло парню если он с ними не связан.Увы но такова жизнь!
Пользователь
Glam* 26-06-2006 12:54
Это очень хорошо! Что вы дружите со слыщащими ребятами, будьте добрыми и грамотными, общайтесь и научитесь с ними общаться, чтобы вы были намного грамотнее! Некоторые ребята глухие, есть неграмотные, так что, лучше знакомиться со слышащими! :))
У д а ч и!
Пользователь
Ловелас 26-06-2006 14:08
Love :)
Так ты не согласна со мной?!Тогда задаю превентивный вопрос-чего со мной не знакомишься? :) Или чего послушалась одного пацана,который лапал обо мне,что я такой не серьезныйИ ты утвердила их слова !А???Что скажешь?
Пользователь
Ловелас 26-06-2006 14:24
Ромио
Полностью с Вами согласен!Но еще Вам надо полностью изучить глухих девушек!
Вот н-р:типичная картина.Подхожу к глухой девушке.Предлагаю знакомиться.А она,сразу говорит-зачем знакомиться?Хочешь меня трахнуть?!На фига тебе!И больше мне ей нечего сказать!
Или еще с более чуть умной девушкой гуляю.Она сразу говорит,а ты че не повел в ресторан?Надо ухаживать за девушкой!Значит ты не настоящий мучжина!И после этого как ни в чем не бывало дальше гуляет со мной.Вот такие чудес говорят они!
Все таки у глухих уровень развития,культуры,образования намного ниже чем у слыщащих!Да не в обиду глухим!ОНИ ВСЕ ТАКИ НЕ ВИНОВАТЫ! :)
Пользователь
дык 26-06-2006 14:31
правильно.вот я однажды гулял с говорящими..и даже девушку подцепил.утром мы проснулись и спокойно ушли по домам,отсюда вывод,они никогда лишнего слова не скажут.
Пользователь
Ловелас 26-06-2006 14:41
Дык
Да, ты конечно прав.А с глухим номер не пройдет!Они отбиваются!Не понимаю, на хрен,они для чего живут?Лишают себе удовольствие!
Пользователь
Zvezda 26-06-2006 15:03
Привет всем, кто не слышит!!! Со слыщащими людьми надо общаться смело и без глупых помысел(типа, он после интима бросит и т.д.), т.к. в большей степени глухие попадаются в неловком положении из-за речи и общении со внешним слыщащим мирам...
Допустим, в магазине глухие, если отсутствуют знания с речами, мычат, что им нужно покупать, пугая продавщиц из-за громкости или непонятных речей, или предлагают написать, чего они хотят покупать, не замечая, что продавщицы в замещательстве. Это право неприятное зрелище...
Так что сылщащие люди, будьте добры к ними и общайтесь с ними. надеюсь, кто-то согласится со мной.
Пользователь
Таинственная 26-06-2006 15:43
дык:правильно говорится не "говорящие", а "слышащие"..
Пользователь
Росинка 26-06-2006 20:06
И что-то важное между...(с)
Главное -симпатия)
Пользователь
*Ночная звезда* 26-06-2006 20:29
Сейчас глухим намного легче покупать что-то в магазинах .В маркете свободно выбирать продукты и товары ,потом к кассиру оплатить счет .Только в узких уличных киосках проблема есть. Не помешали общение и дружба между слышащими и глухими .Им надо осознать иной мир ,а о любви и сексе -они сами решат по усмотрению.Глухие и слышащие одинаково использовали девушек без любви .Любовь дает двум все позволенное .Только у человека есть ум ,знание и опытность в жизни ,как воспринимать дружбу и любовь с кем ,тогда ему решать .После замужества через много лет им надоела бы жизнь,если бы между слышащим и глухим мало привязанность ,редкое общение интереса о семье и работе .Каждая семья любит интересоваться любыми темами.
УВАЖАЕМАЯ Zvezda,буду благодарна тебе,если ты добавишь к своему нику еще другое слово ,потому что другие приняли меня за другую женщину .Я была в растерянности,как одна назвала меня гулянкой -женщиной с разными мужчинами .Я поняла,меня перепутали с другим похожим ником .Увы,я обьяснила,что я не та женщина.Заранее спасибо .
Пользователь
Я Я . 26-06-2006 20:34
ЗВЕЗДА,Я согласна с тобой совершенно! БРАВО!
Пользователь
дык 26-06-2006 20:56
может я неграмотный,но это не мешает мне быть немым среди слышащих.
Пользователь
Я Я . 26-06-2006 21:10
ДЫК,попробуй познакомиться со слыщащой девушкой. Иди на диско!Удачи!
Пользователь
Наглая Аглая 26-06-2006 21:43
Ловелас, не смей говорить о глухих девушках как о полоумных. Глухие, особенно "чистые и непорочные" все-таки молодцы, благодаря своей бдительности, говорят тебе прямо правду, не просто говорят, а посылают тебя на три буквы. Они не хотят с тобой поговорить по душам, если ты относишься к глухим плохо - это раз. У тебя на лбу написано "Ловелас", как раз это им не нужно - два. Чего ты тут судишь глухих?!
Все таки у глухих уровень развития,культуры,образования намного ниже чем у слыщащих!Да не в обиду глухим!ОНИ ВСЕ ТАКИ НЕ ВИНОВАТЫ!
Хе, зря ты сболтнул, автоматически отношу тебя к категории ТАКИХ глухих, о каких ты пишешь с откровенной неприязнью. Прекрасно знаю, что ты слабослышащий, но мыслишь, как глухой.
Судя по твоему стилю общения, по уровню грамотности, "бедному" мышлению, ты ниже (для вежливости скажу именно "ниже", а не "хуже") глухих. Напоследок добавлю, что тебе до слышащего еще далеко.
Пользователь
Ловелас 26-06-2006 22:43
Наглая Аглая
На твой ответ мне остается только улыбнуть! :) Видно на меня шипишь!И пишешь совсем другое описание обо мне!Даже диву даюсь!Сначала узнай обо мне хорошо,а потом описывай!А ты написала,как будто все знаешь!
Спасибо,ты мне настроение подняла!Читал,как ты меня описывала,и смеялся!Смешно!И представлял себя по твоим описаниям,и хихикал!
Мож что еще напишешь мне?Все таки люблю посмеяться вдоволь!Заранее спасибо! :)
Пользователь
Ромио 26-06-2006 23:10
Ловелас Ну у меня у самого таких случаев полно но всё таки мне удаётся найти любящих и понимающих глухих девушек,да они НЕМНОГО могут посплетничать, так сказать пошептаться о своём о девечьем, но с ними я уверен что о том что я люблю в постеле на завтра не будет говорить вся глухая Москва,и что они "не выносят сор из избы".Но таких мало увы!
Пользователь
Ромио 26-06-2006 23:19
Да если вообще обстрагироваться от понятия глухой и слышащий нормальные девушки на дороге не воляются и при первой встречи не кричат "я твоя навеки" хорошего человека поискать нужно,а кто ищет тот всегда найдёт.

P.S Секс на один раз дело не хитрое,и тут глухой или слышащий не имеет значения,удовольствие получили друг другу спасибо сказали и разошлись.
Пользователь
дык 27-06-2006 00:03
Я Я. не учи меня.
Пользователь
Наглая Аглая 27-06-2006 19:07
Ловелас, у тебя истерика случалась? Хм-м...
Пользователь
Ловелас 27-06-2006 19:18
Наглая Аглая
Ух,уже тяжело с тобой,с глухой разговаривать.Да,ты глухая,и этим понятно!Ты хоть обьясни,и у меня какая истерика?С чего взяла?Че мозг не парится от жары?Блин!Все не разговариваю с тупой глухой!От этого разговора только тупею,и становлюсь как она!
Пользователь
Роза 27-06-2006 19:46
Не верю, что имеет любовь между глухими и слышащими. Такого не бывает!
Пользователь
Наглая Аглая 28-06-2006 00:18
Ловелас, сам ты тупой, как пробка, ничего не соображаешь, почему у тебя истерика. Хохотал над моим постингом - бился в истерике. Опять обхохочешься - прямая дорога в дом Кащенко.
Пользователь
Наглая Аглая 28-06-2006 00:19
Роза, почему же? Бывает! Вспомни: невозможное возможно.
Пользователь
туся 28-06-2006 01:13
Ловелас, хочу к тебе обратится! Как бы тв не извивался, и не обзывался НО фишка вся в том, что у тебя БООООЛЬШИЕ проблемы в общении с людьми вообще!!!

Не понимаю какое ты имеешь право требовать от окружающих того, чего у тебтя нет даже грама!!!(я о культуре и воспитании)

Наглая Аглая совет тебе, не тронь г... оно и не воняет!!! Здесь же видно что слышащие девчёнки ноги вытирают об этого клоуна, а наши красотки, вообще шлют, и правильно делают!!! БРАВО!!!
Пользователь
*апрельская кошка* 28-06-2006 01:28
Народ, во что вы превратили топик? Может прекратите перебранку? Вроде тема называется любовь, а не ссоры.........
Пользователь
Ловелас 28-06-2006 11:04
Туся
Слушай,малявка!Че выступаешь?Тебе легко крякать на форуме,и тебе ничего не достанется!А давай встретимся с глазу на глаз,и посмотрю,как ты будешь чавкать на меня?А?Испугалась?
Пользователь
Ловелас 28-06-2006 11:08
Наглая Аглая
С тупым человек разговор окончен.Тебя вычеркиваю из списка собеседников.
Пользователь
дык 28-06-2006 12:22
Ловелас...а ты не умеешь разговаривать с женщинами...поэтому и бап у тебя нет...смени свой ник на никто.
Пользователь
Ловелас 28-06-2006 13:30
Дык
Очень смешно пишешь,что у меня нет баб!Я наоборот от них отбиваюсь!А у тебя кажись,нет баб.Озабоченный,однако!
Пользователь
дык 28-06-2006 13:35
ты врёшь.посмотрим ..что девушки напишут..
Пользователь
Hill 28-06-2006 17:36
Замечательная новость как раз на ту тему
http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=70&id=2919
Пользователь
дык 28-06-2006 18:35
ндааа..любовь в тишине.
Пользователь
Madam 28-06-2006 18:48
привет,кто желает познакомиться со слабослышащей Дмуазе?
Пользователь
Ловелас 28-06-2006 21:03
Я!
Пользователь
Ромио 28-06-2006 21:09
Madam
Буду рад....
Пользователь
*Ночная звезда* 28-06-2006 22:02
Да,интересная новость .Парню (Илье) надо много изучить жест языков 70% Желаю обоим удачи
Пользователь
Малина 28-06-2006 22:57
Ссамое главное,чтобы парочка, любая парочка, пусть даже они очень разные, должны понимать друг друга без слов.
Пользователь
Ви 28-06-2006 23:40
Новость просто замечательная про Гульназ и про Илью. Любовь, это здорово!
Пользователь
§§§ 28-06-2006 23:43
Правда!но через 5-7 лет по другому.
Пользователь
туся 28-06-2006 23:51
Ловелас прикольно! и как же ты определил что я малявка?! А на счёт встречи, с удовольствием посмотрела на клоуна-Ловеласа, но у меня есть дела поважнее, например отдохнуть на даче с мужем (он у меня слышащий, а я слабослышащая) и с малышом, сынишкой!!! Как видешь на всякую дрянь просто времени не хватает!!!

ДА И ЕЩЁ Я ТЕБЯ ВЫЧЁРКИВАЮ ИЗ СВОЕГО СПИСКА СОБЕСЕДНИКОВ! СВОБОДЕН ОЛЕНЬ РОГАТЫЙ!!!ХА-ХА-ХА!!!
дык: поддерживаю предложение о смене ника, как тебе переименование женоненавистник, или импотент, ну или на худой конец евнух!!! а?!

Пользователь
222. 29-06-2006 00:51
Love,Здесь был Алекс а теперь нет. Он убежал...Хе..Хе...
Пользователь
Lisss 29-06-2006 01:01
Избитая тема по суть,многие не верят в это,и я не верю.Мир без чудес не бывает,и такое ведь возможное,сам не верил,но поверил.Все зависит от самих людей,так что дерзайте,и не горюйте надо своими ошибками,если это в самом деле не получилось.
Пользователь
*апрельская кошка* 29-06-2006 01:28
Все быват. И слышащий с неслышащим тоже бывает. Хоть и не часто.
Пользователь
Пухлик 29-06-2006 13:31
Всем привет!!!! Интересная история!!!! Я уверенна что у Ильи и Гульнази будет все ок :) !!!! желаю им удачи!!!! конечно настоящая любовь!!!!!!! :)
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 29-06-2006 15:25
Уважаемая Ночная звезда, хотя я не уверена, что к тебе будут приставать с глупыми вопросами из-за моего ника. И на мой взгляд, твой ник очень сильно смахивает на ночную гулянку и извини если что-то не так. Но все-таки исполню твою просьбу.
Роза, почему не веришь? Сама глухая, а мой муж слыщащий, нормалек живем и не жалуюсь.
Пользователь
*Ночная звезда* 29-06-2006 21:36
Уважаемая Angelochek (Zvezda)Я не обижусь на ваши слова .Все-таки благодарна тебе .У меня этот свой ник сохранится с 2001года.Можешь критиковать меня за это,но мой ник связан со мной в трудном моем детстве .
Пользователь
*Ночная звезда* 29-06-2006 22:16
Когда-нибудь я поищу в форуме в топиках и узнаю причину,почему меня перепутали с похожим ником и тогда мне будет ясно .Ведь я не была в форуме в апреле и мае из-за поездки.
Пользователь
*Ночная звезда* 29-06-2006 22:50
2 года назад в белорусской газете было опубликование о брачной семье между слышащими и глухими .Корреспондент задавал глухой "Вы счастливы со слышащим мужем в браке",а она не хотела ответить на конкретный вопрос.Кому повезло ,а кому -нет.Я знаю одну женщину ,она счастлива со слышащим мужем в Беларуси .
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 30-06-2006 12:48
Ночная звезда, я не собираюсь критиковать. Так что можешь спокойно общаться:)
Мой муж сказал, что глухие люди не должны показать, что у них отняли дар речи и иметь клеймо ГЛУХОНЕМЫЕ! Это как-то глупо! И еще самое главное, что они не должны чувствовать себя самыыи слабыми инвалидами. Скажи на милость, чем хуже вы, если у кого-то отняли руки, ноги и т.д., а?
Пользователь
*Ночная звезда* 30-06-2006 21:00
Глухим бы не понравилось слово"глухонемые" :)
Надо гордиться собой,что глухой умеет все как и слышащие кроме некоторой профессии.Самое худшее-отнять последнее зрение у человека ,а слух и руки ,и ноги -полбеда .
Пользователь
§§§ 01-07-2006 00:29
Angelochek(Zvezda),Вы законная жена или живете со слыщащим мужиком в гражданском браке?
Пользователь
filimon 01-07-2006 09:18
Что вы все грызетесь даже здесь. Уже то, что вы, участвуете в форуме, говорит, очень о многом. Многие хорошо слышащие даже нормально компьютер освоить не могут, а то, что здесь грубят, то на это не стоит обращать внимание как мама с папой воспитали, такие и есть. Перевоспитывать таких бесполезно. Конечно разница даже между слабослышащими и совсем не слышащими очень большая, но совсем не слышащие сами иногда такой забор ставят, что пробиться к ним просто невозможно, они живут в отдельном мире и даже за это их упрекать не стоит, каждый человек волен жить так, как он хочет. А любовь это такая вещь, что возможно все. С возрастом многие комплексы проходят, и на них не обращаешь внимание. Но это, к сожалению, только с возрастом, а для того чтобы разобраться в себе и помочь другим служат вот такие форумы. Я знал одну женщину у которой не было руки, женщина в доме хозяйка, так вот даже простая вещь как стирка для нее это было просто очень сложная вещь, она вешала белье с помощью зубов и одной руки, да и замуж вышла когда руки не было и двое детей у нее потом было, а вы здесь иногда по пустякам выясните отношения.
Пользователь
Ирэна 02-07-2006 20:46
Я очень рада,что удачно сложилась неравная пара у Ильи и Гульназы.Совет им да любовь,терпение на долгие года.
Да,хоть и не часто,но попадаются нам неравные пары по состоянию здоровья,и мы поражаемся их мужеству.Это,нарна,токо сильные люди способны на преодоление того,что может разрушить их чувства.
Пользователь
lucky 03-07-2006 01:26
а если слышащий живет вместе с глухой,у них дома все хорошо,девушка общается с миром глухих,а парню неинтересно-это хорошо?
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 03-07-2006 12:08
§§§. Законная жена. А что?
lucky. Думаю, что самое основное - это взаимопонимание. Допустим, глухая общается с миром глухих, а слышаший со своим миром, а после этого они могут поделится впечатлениями или мнениями. Неоязательно кому интересно, а кому неинтересно.
Пользователь
Русалочка 04-07-2006 10:50
Такое вполне бывает!
У мужа есть крёстный отец, он его бывший одноклассник, и давно работает в церкви. У него жена и двое сынишек слышащие, а сам плохо слышит. Я считаю, глядя на эту семью и могу сказать, они счастливы!!! Не объязательно надо любить слышашему человеку, только слышащего... Ведь любовь приходит в каждый дом, стучится к каждому сердцу. Глядишь и красива любовь в инвалидной коляске, или всякое бывает в жизни.
Пользователь
4ebur 18-07-2006 23:32
Ух хочу иметь говоряшую,до сей день ишу ишу!Переводить халява:)
Пользователь
Dolphin 18-07-2006 23:34
Русалочка
А ты не думала,что любовь приходит и проходит,а сущные проблемы остаются всегда?
Трудно мне судить на этот счет,сам в такой ситуации и вечно в этих размышлении.
Пользователь
KLIO 18-07-2006 23:37
4ebur.А в чем проблема?Говорящие на тебя сотрят с высокой секвойи?Если у тя речь приличная, подойди к ним и закадри!Потом научи жестам.Вот и будет тебе переводчик-халява!
Пользователь
4ebur 18-07-2006 23:39
KLIO,да ты прав,у меня с речью нет проблем,но в Москве так трудно искать таких девушек!Лучше ездить на море и талм ловить курортные романы,а мона их превратить в серьезные отношения!...
Пользователь
*апрельская кошка* 18-07-2006 23:41
4ebur тебе говорящаю нужна только для перевода? Тогда не получится, она поймет что ты ее используешь. И потом многие говорящие не хотят жесты учить, хотят голосом.
Пользователь
KLIO 18-07-2006 23:43
4ebur.Ну а если ты еще и на личико смазливый, то тебе цены нет.Дерзай!Кто ищет ,тот всегда найдет!
Пользователь
*апрельская кошка* 18-07-2006 23:44
KLIO девочки любят смазливых. Но не все такие =)
Пользователь
Dolphin 18-07-2006 23:44
KLIO
Смазливый это как? Я тут не втыкаю вообще?
Пользователь
KLIO 18-07-2006 23:46
Dolphin верно грит,что проблемы остаются -любовная лодка разбивается о быт.
Пользователь
KLIO 18-07-2006 23:48
Смазливое личико-это значит приятное, привлекательное.Но вообще не это главное,а главное-характер!
Пользователь
4ebur 18-07-2006 23:50
Хаха,Смазливые мужлане...Лучше с рожей после бухалки подойти к ним!
Пользователь
KLIO 18-07-2006 23:53
Ну,4ebur,для тебя видать бухалово -на первом месте, а все остальное на потом! Так и жизнь твоя пройдет без интереса, в обнимку с водярой.
Пользователь
Shantra 18-07-2006 23:54
Любовная лодка разбивается о быт. Плохой лоцман, значит :)
Пользователь
4ebur 18-07-2006 23:57
KLIO,а ты что ли трезвым подходишь к ним?Как ты начинаешь с ней знакомство?Я не дурак же,чтоб с водкой прожить всю жизнь!
*апрельская кошка* я же не для своей выгоды!
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:00
Глазками,глазками начинается знакомство и с улыбочки!А там уж как получится-комплименты,восхищенье...
Пользователь
Dolphin 19-07-2006 00:01
4ebur
А ты думаешь,что всем девушкам приятно знакомиться с пацанами с рожами после бухла? :) Ну понравилась она тебе,познакомились вы,разговорились..ты был бухой,и что далее будешь с ней встречать с такими рожами,чтобы все гладко и по маслу шло.:)
Shantra,людям свойственно ошибаться и лоцманы ошибаются,главно не через чур не убить себя после неудачи и идти вперед!:)
KLIO
А понятно,смазливое - симпатичное!Точнее гламурненькое такое,метросексуалист - а толку то что? Конечно версия верна "Встречают по одежке,провожают по уму",вот как проводешь хер поймешь.:)
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:02
О!какой я л о х был)))Я наверно дубинкой и с гондонами шел к ней:"Мразь обсосанная,пашла ко мне туда!"
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:05
Да уж с дубинкой, да еще бухой! Представляю как бежали дэвушки от тебя колбаской по малой спасской! А ты еще их жестам мечтал научить.ХА
Пользователь
Dolphin 19-07-2006 00:10
4ebur
Сочувствую пацан,надо же так лохануться :)))
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:10
Dolphin,какой умный специалист!"Хвала тебе..."С бабами щас мона знакомиться.Это не проблема!Если глухой,то при помощи переписки(мобильный тедлефон-надежный друг ночи)!А если речь в порядке,то мона,ну конечно легче.Одно но!если бывает такие случаи,когда знакомишься и опять впустую(ну ушла,ну врет:"ой извини я туда надо" )и так продолжаешь,и уже у искателя любви надоести однообразные вступления знакомства.Вот проблема!
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:13
Dolphin,всегда был "лохом")))Привык!Ничего,переживу:)
Пользователь
Dolphin 19-07-2006 00:15
4ebur,я не умничаю тут и никакой специалист в этой области,я все пишу из своего мнения и жизненного опыта,у других может по другому,что я даже и не знаю.Я вот никогда по моб. не переписывался для общения вночь,буду знать))).
Проблема всегда есть,в тебе,в обществе и везде,просто как сложиться судьба твоя. Я тоже такую байду проходил и буду проходить.
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:16
4ebur.А ты не пробовал знакомиться с говорящими дамами старше себя? Говорят что им нравятся молоденькие,а если еще и глухой, тоэто для дам вообще ЭКЗОТИКА!
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:18
Dolphin,нет ты не понял..я про мобильный.я имел ввиду,что ночью с говоряшей гуляешь,есть люди ,которые не видят ее губы,тогда пишут вместо бумаг на мобильный..удобное средство.Иногда помогало,бывало тогда,когда батарея села.Хаха.
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:19
KLIO,пробовал,в жизни ниразу не знакомился младше меня.о!помню,один раз,ошиблся с возрастом на лице))а оказалось младше.вот так!Старше меня девки лучше
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:26
Старше тебя-это на сколько? Психологи считают самым оптимальным разницу 8-10 лет.
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:27
Боже что ли опытных,замужних баб привлекать?Боже,ух как страшно мне во сне будет
Пользователь
Dolphin 19-07-2006 00:29
4ebur,а что тут страшного? Если тебя прет с замужними гулять,то вперед - хвост пистолетом и попутного ветра!:)
KLIO,поспорю насчет этого - не везде,не для всех это оптимально :)
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:31
А почему бы и нет! Со взрослыми дамами намного интереснее!А уж если слышащая-вообще тебя на руках носить будет!(Как мама)
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:33
KLIO,ты пробовал?Ну как?свои впечатления опиши...Ну вроде опять как будто я ибал "свою" маму.Шутка
Пользователь
итальянец 19-07-2006 00:36
klio.предложи себя! мы посмотри
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:37
Dolphin.А какая разница в возрасте для тебя приемлема? Иногда люди выглядят не на свой возраст. Знаю одну семью, там жена старше мужа на 10 лет,правда выглядит она хорошо,и живут они замечательно уже 15 лет.
Пользователь
итальянец 19-07-2006 00:38
то есть посмотрим
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:39
KLIO,но умрет она раньше своего муженька!А муж будет тосковать или ...
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:39
Итальянец. И в каком ракурсе себя предложить?
Пользователь
Dolphin 19-07-2006 00:39
KLIO,вот уж извини,но для меня например,девушка на 8 лет уже большая разница..да приемлена.Каждому свое,кому то нравиться старше намного,то пожалуйста..
хотя не скрою,из этого принципа бывает исключения - это уж от человека тогда зависет.)
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:41
А по статистике женщины живут дольше мужчин, так что вполне вероятно, что живут они счастливо и умрут в один день.
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:42
KLIO,да прально.надеемся:)
Пользователь
итальянец 19-07-2006 00:45
как есть на самом деле.то есть как ты себя представляешь!
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:45
Любви все возрасты покорны!Почему, если мужчина старше женщины намного это нормально, а если наоборот, то это уже нонсенс. В наше время мне кажется разница не имеет значения, лишь бы люди подходили друг другу и были терпимымидруг к другу!
Пользователь
итальянец 19-07-2006 00:48
klio.проблема в ракурсах?
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:48
Ну что я пойду знакомиться с двухлетней девкой,Любви все возрасты покорны!Запомнили!Тогда не критикуй меня!:)
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:49
Проблема в зрителях
Пользователь
итальянец 19-07-2006 00:50
поблема в актерах
Пользователь
Dolphin 19-07-2006 00:52
Проблема в нас самих!!! :)
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:52
4ebur.Для тебя это самый лучший вариант-будешь воспитывать будущую жену для себя так как тебе надо!
Пользователь
4ebur 19-07-2006 00:54
Ага меня будет звать папой или дядей...очень мило.плачу...
Пользователь
KLIO 19-07-2006 00:58
А что, ведь женятся 40-летние папики на 18-летних девицах,уходят от своих жен,бросают их ради такого молодняка!Интересно как складываются в таком тандеме отношения?
Пользователь
Балбес 19-07-2006 00:58
Что здесь хорошего? Так у меня женка из слышащих пилит от рассвета до заката, а я счастлив, что у меня нет слуха. :)
Пользователь
KLIO 19-07-2006 01:00
Балбес.тебя что-то не устраивает?
Пользователь
итальянец 19-07-2006 01:00
ну и ракурс у тя klio!
Пользователь
KLIO 19-07-2006 01:02
Итальянец.Это все естественное проявление жизни.В жизни все бывает!
Пользователь
4ebur 19-07-2006 01:03
Балбес,а как ты узнал что она пилит,ведь у тя слуха нет?а может быть она спокойно вела...
Пользователь
итальянец 19-07-2006 01:04
klio!соскочила ты с темки!
Пользователь
KLIO 19-07-2006 01:09
А вообще пары, где женщина глухая, а мужчина слышащий более счастливы,нежели наоборот. Это можно объяснить тем, что мужчины терпимее к недостаткам женщин.
Пользователь
Святослав 19-07-2006 16:23
Правильно уважать друг друга это маловероятности, кто такие хвастующие, а не любят друг друга это надо решить и найти правильный ответ.
Пользователь
Аленка 19-07-2006 19:15
Я чет не поняла че ты щас сказал?
Пользователь
Тина 19-07-2006 19:23
Святослав,Ты щас о чем?
Пользователь
Сергей 19-07-2006 21:08
Любовь это секс есть время занимайтесь и не стесняйтесь!!!! :)
Пользователь
Балбес 19-07-2006 21:26
4ebur. Ведь ношу аппарат. Если она начинает пилить, то сниму аппарат. Ноу проблем.;)
Пользователь
Xamka 19-07-2006 21:31
Балбес! Хи! Интересно, как жена реагирует на твой жест(снимание аппарата)? Наверно, это ее еще больше распаляет! =)
Пользователь
Святослав 19-07-2006 21:34
)))) вам понять трудно? ну ладно. Есть люди слышащие, которые завидуют жесты, а глухие завидуют говорить голосом я так правильно говорю? просто мысли обмениваются.
Пользователь
Аленка 19-07-2006 21:45
Святослав
О, спасибо, прояснил. Я ты кому завидуешь?
Пользователь
Святослав 19-07-2006 22:10
""Алена"" Я ничего не завидую, я так могу и жесты, и голосом, но жесты так не очень хорошо знаю. А ты что завидуешь?
Пользователь
Балбес 19-07-2006 23:48
Хамка, тебе это интересно?! У меня она золотая. А ты как бы поступила на её место? Точно бы ты подняла вой? :D
Пользователь
Гена 20-07-2006 09:41
Куда я попал? Что тут вапще творится? :)
Пользователь
Святослав 20-07-2006 14:10
""Гена"" ген ты не здесь живешь, значит ты не туда попал. у тебя к комнате вообще творится это ужас, а здесь чисто:)
Пользователь
Аленка 20-07-2006 16:50
Святослав
А мне незачем тебе завидовать. Я - слышащая.
Пользователь
Святослав 20-07-2006 18:07
""Алкнка"" а ну тогда понятно :)
Пользователь
Таинственная 20-07-2006 18:15
когда мне было 15 лет,в меня влюбился 14-летный слышащий малчишка,так ухаживал за мной и ждал от меня взаимности,но так не получилось потому что считала что, ему будет тяжело со мной..сейчас мы выросли и конечно у него влюбленность прошла,женился..рада за него..и у меня в личной все хорошо так как встречаюсь с глухим парнем и не жалею
Пользователь
Xamka 20-07-2006 20:34
Балбес! Я бы на ее месте не пилила глухого мужа... Бесполезно ведь! =)
Пользователь
*апрельская кошка* 20-07-2006 22:51
Мой дедушка в 40 лет оглох. Когда бабушка начинала его ругать, он выключал аппарат и читал газету :)))
Пользователь
bagira 20-07-2006 23:11
Привет народ! Кто из какого города?
Пользователь
bagira 20-07-2006 23:15
Хотелось бы познакомиться со слышащим парнем, сама тоже слышу, хоть и инвалид с детства. Училась в обычной школе, сейчас в инсте учусь:)!
Пользователь
Нерон 20-07-2006 23:31
Стоит знакомится с говорящими,чтоб потом размножать говорящих!
Пользователь
Нерон 20-07-2006 23:32
Да и менталитет у них разительно отличается от нас!
Пользователь
*апрельская кошка* 20-07-2006 23:32
Нерон у глухих тоже может родиться слышащий ребенок
Пользователь
Нерон 20-07-2006 23:59
Знаю,но риск гораздо меньше
!
Пользователь
*апрельская кошка* 21-07-2006 00:07
Зависит от причины глухоты
Пользователь
Нерон 21-07-2006 00:11
Необязательно!Все зависит во сколтко ты родила ребенка если рано но гены передаются ребенку в 30%!Если поздно,то скорее всего он будет глухой!Не считая болезней!
Пользователь
4ebur 21-07-2006 02:53
***VM я вроде и сказал что кроме этих!А так я согласен с тобой!
Пользователь
Эмик 21-07-2006 03:17
Вот моя подруга глухая совсем и ее сестра старшая с ребенком тоже глухой,а ее родители хорошо слышат,а из родителей есть бабушки и дедушки, они глухие...,так что они передаются по наследству в будущее!
Пользователь
Нерон 21-07-2006 03:23
Ну как говорят через третье поколение!
Пользователь
*апрельская кошка* 21-07-2006 03:27
Эмик по наследству передается, если в ДНК присутствует ген глухоты. Если нарушение слуха преобретенное (в большинстве случаев именно приобретенное), то детям оно не передастся.
Пользователь
Нерон 21-07-2006 03:43
*апрельская кошка*Может и так профессор!)))
Пользователь
*апрельская кошка* 21-07-2006 04:11
Нерон ну хоть какие-то знания в меня вдолбили в универе, так что это я знаю точно =))
Пользователь
4ebur 22-07-2006 20:36
Тут все притормозились...Наверно из-за того что ***VM написал такое научное предложение,таким образом все форумчане канули в науку,чтоб разобраться с этим.Ну пока там застряли...Ну не знают как ответить ...,чтобы продолжить этот топик:)
Пользователь
Элен 23-07-2006 10:33
4ebur, тема про наследственность уже давно избитая. Для нее есть соответствующие топики на форуме. Здесь другая тема...
Что я могу сказать... Я уже год встречаюсь со слышащим парнем. Сначала, канеш, были проблемки с общением. Ему приходилось по нескольку раз повторять одни и те же предложения или слова. Поражаюсь его терпению:)
А если я не понимала все равно, то в помощь шла бумага и ручки:) Теперь спустя год, мы прекрасно понимаем друг друга с полуслова и полувзгляда:) Настолько привыкли друг к другу... Для себя я сделала вывод, что со слышащим мне куда интереснее, чем с каким-либо из глухих парней. Он мне постоянно помогает во всем, там где мне из-за отсутствия слуха тяжело. Я думаю, что в общении между этими двумя мирами нет ничего сложного. Главное терпение двух сторон. Желательно еще, чтоб глухой человек мог писать и говорить так,чтоб его поняли. У меня, как у позднооглохшей таких проблем не было, я всю жизнь со слышащими общалась, поэтому жить в их мире мне не составило труда...:) Но все равно, еще раз повторяю, главное-терпение и огромное желание общаться с двух сторон.
Пользователь
tesoro 23-07-2006 11:28
Элен,ы права..брак-тоже самое терпение..выживут в браке только сильные
Пользователь
Ирэна 23-07-2006 12:35
Элен,я полностью разделяю твое мнение,не раз слышала от своих подруг и знакомых,даже есть такие,глухие с детства,и ничего,их любят,уважают,понимают.Я никого не хочу обидеть,но дружба со слышащими, с теми, которые желают быть с нами,лучше,чем со своими.Там полное понимание,сострадание,внимание,ответсвенность.Что может быть лучше,чем почувствовать это?
Элен,искренне желаю те простого человеческого щастья!
Пользователь
Элен 23-07-2006 13:40
Ой, Ирэна, пасибки большое... :)) Взаимно;))
Пользователь
Сапфирочка 23-07-2006 14:26
Если говорить об общении, то мне лучше всего понять слышащего человека, у меня есть слабослышащая подруга-однокурсница, степени слуха у нас такие же, но она ни черта не слышит, мне приходится по сто раз ей повторять, причем я почти громко говорю. И никакие уговоры на смену вкладыша с типового на индивидуальный не действуют. Говорит, что неудобно. Хоть мегафоном пользуйся, но удается ей сказать, терпение у меня безграничное. Насчет слышащих, конечно, почти легко - если умеют четко говорить, да и не все бывают добренькими и пушистыми.
Я училась в обычной школе. потому мне с слабослышащими трудно общаться, особенно с глухими, порой даже друг друга не понимаем...
Пользователь
тайнственная 23-07-2006 21:19
я не понимаю что некоторые говорят типа "Говорящие" правильно говорят это слышащие а не говорящие, потому что глухие тоже могут говорить..думаю , что вы согласите со мной..
Пользователь
Балбес 24-07-2006 00:46
тайнственная. Небеспокойся. Конечно, есть попугаи делятся на говорящие и неговорящие.
Пользователь
Horse 24-07-2006 15:34
Говорящие, слышащие..глухие..слабослышащие.. Все мы - на одно лицо, грубо говоря=) Люди то бишь=)
Dolphin - бытовуха для таких пар (о чём тема) бывает и наоборот сближающей=)
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 24-07-2006 18:01
Элен: Я согласна с тобой!!! У меня был такой случай как у тебя. так что будь счастливой:)
Пользователь
тайнственная 24-07-2006 21:48
Элен:браво,восхищаюсь над твоими словами и полностью солидарна с вами...:):):)
Пользователь
VERA 24-07-2006 22:06
Таинственная. Ты права.Правильно надо говорить "слышащие".
Пользователь
Элен 24-07-2006 22:44
Angelochek (Zvezda), тайнственная, пасибки вам огромнейшее, девоньки;)) Вам тоже всего самого доброго и ясного:)
Пользователь
4ebur 24-07-2006 22:49
Вот я знакомлюсь с говорящими девушками!напряжнно так!но так интересно все!Жду лучшего!
Пользователь
VERA 24-07-2006 22:52
4ebur.Надо хватать быка за рога, а не ждать!
Пользователь
Крепкий Лапоть 25-07-2006 13:34
Хех, а я вот всем говорю что у меня проблемки со слухом и ничего, не гонят =))
Пользователь
4ebur 25-07-2006 13:40
VERA.А да болван я...Лан учту это!иё,пошел я...
Пользователь
barbi 25-07-2006 18:54
Элен!Ты непробовала вместе живут с говоряший!О н те сделал рога!Женя П.как живут с мужем говоряший?!Ужасно!Она продать свою жизнь!Я непонимаю зачем она прыгнула с балкона с 2этажа?!Вообше слышаших и глухих разных мир!
Пользователь
Элен 26-07-2006 00:01
barbi, где ты взяла эту чушь собачью насчет Жени П??? Я была у нее в гостях в тот день и это был всего лишь несчастный случай! да, она упала с балкона, но со стула, когда вешала белье!!! Я сама с него падала несколько раз, когда сидела на нем на балконе, но к счастью я не стояла, а сидела. Этот стул все хотели вывезти на дачу, но не успели... Вот она по-неосторожности и упала. К чему здесь сплетни такие разводить-НЕ ПОНИМАЮ тебя!
а
А насчет говорящего.. Это ты о ком? О моем парне? Я с ним и живу уже год! И никаких проблем!Мы даже не ссоримся! Канеш, у меня были сомнения... Но он, чтоб я ему верила-потащил меня в Церковь и там сказал, что чист... В Церкви люди не врут... или ты не в курсе... Так что я ему верю и он верит мне.
Я смотрю ты в этом топике про некоторых пишешь плохое... тебе что делать нечего?? Если у тебя нет достоверной инфо и если ты свечку не держала,то не лей грязь на других! Даже сам ник "barbi" говорит о тупости. Советую заткнуться и не засорять топик
Пользователь
рой 26-07-2006 01:15
я не глухой. у меня у дочки тугоухость последней степени. и вобщем есть вариант излечиться ,точно не знаю поедем только в конце недели, т.е через 4 дня, не сто пудовый, но вариант. вобщем... у костоправов (люди из деревень-скорее всего) есть такая точка - под подбородком... вернее возле где-то есть точка , если она защемлена может наступить глухота (и это не из-за проблем со слухом, врачи обычно не проверяют с чем - глухота свяана), костоправы могут эту точку найти и грубо говоря вылечить. Попробуйте может поможет у всех же есть бабушки и дедушки в деревнях и их знакомые один костоправ да найдется ? У моей дочери ((моей дочке 2,4 года (нарушение слуха скорей всего из-за наркозов. это к делу не относится, у нее было много операций при рождении, если поможет я об этом напишу в своем ящике вам. платить не надо будет. ((только отблагодарить (имеется в виду за лечение от глухоты, ну блин не велкие тыщи, а ((в ообщем пишу на московском конкретном языке где- то штуку ему если можно вылечить и при этом он вылечит - я в Уфе живу а этот дедушка- костоправ в 70 км от Уфы и ((если честно он выправил Дашке (моей дочке) ногу (неправильно ходила), шею(плохо дышала), и сказал что у нее двух ребер не хватает (отломаны после операций, вернее их специально сломали медики чтобы не мешали оперировать, а потом забыли (хорошо что ватку там не забыли , поверьте мне и такое бывает.
Вобщем я все свои телефоны дам если что, и думаю , что хотя бы 20% это поможет. если у кого есть возможность разместить эту информацию (имеется в виду не мой знакомый дедушка костоправ, а вообще, что такое возможно) на сайтах для глухих или для плохо слыщащих разместите пожалуста (первый сайт который я увидел - страна для глухих, но зарегистрироваться не смог. имя "рой" емайл roy56000000000@mail.ru
Пользователь
рой 26-07-2006 01:21
москвичи и все остальные !!!! в Уфе штука это значит тыща рублей. и не по емайлу и не по веб мани а по результату (я даже не уверен что он столько возьмет) уровень жизни же у нас горазо ниже
Пользователь
4ebur 26-07-2006 01:41
Рой,лучше не отправляй лечить свою дочь от глухоты...так бог дал ей и ты прими это..В детский сад для глухих и в специализированную школу для глухих туда ее веди.а дальше она сама.Это лучше будет,нежели в массовой школе трудно для глухой девочки.
Пользователь
рой 26-07-2006 02:20
чебур ты понимаешь он может её совсем вылечить это конечно только надежда последняя зацепка, но вдруг поможет. Даже бабушки ((знахарки (в смысле не гадалки а хорошие , ну ты меня понял, они в каждом городе есть лечат от всего. моя теща ходила к одной пока Дашка (дочка) лежала в больнице с операциями. и она рассказывала когда рукой задела руку знахарки по ее руке как будто ток прошел, я думаю даже они могут вылечить. Вот этот дедушка он слепой делает только на ощупь и сказал, что у многих такое бывает даже у взрослых - это просто защемление. Когда дочка плохо дышала все говорили стеноз (для тех кто не знает затрудненное дыхание пока ребенок не может отхаркнуться, так он ей пару раз нажал в каких то местах и стало получше, не вылечил но стало намного лучше.
Пользователь
4ebur 26-07-2006 03:18
Рой,понимаешь что восстановить себе слух трудно,только с помощью слухового аппарата,а вылечить как это?-барабанная перепонка сломалась в ухе и невозможно вернуть...
Пользователь
Хаос 26-07-2006 12:49
Любовь с слышащими нереально... Будут обманывать глухих, много таких историй
Пользователь
Horse 26-07-2006 12:56
Хаос - ну, не всем везёт, бывают и положительные результаты..=))
Пользователь
4ebur 26-07-2006 13:01
Хаос,приведи хоть один пример обмана...хочу прочитать...
Пользователь
barbi 26-07-2006 21:58
Элен!Ты сама расказала человека о Женя П.Я знаю какая ты?!Ты не очень хорошая женшина!Не буду спорить!Ты просто ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ!
Пользователь
Элен 27-07-2006 14:06
barbi, значит, ты плЁхо мя знаешь! даже оч! :))
Пользователь
Элен 27-07-2006 14:14
barbi, а кому это я про Женю рассказывала, интересно? Сообщи точно, может быть меня память подводит? Тебе лично или СМИ, ась??? :)
Иль может быть я по телеку интервью давала???:)
Так что, заруби себе на носу-повторяю в порследний раз-ЭТО БЫЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! Ты своими зенками не видала, так что не пиши здесь всякие сплетни, усекла?!
Пользователь
barbi 28-07-2006 19:52
Элен!Все равно все уже знает,это ты всем рассказала!Я невидела!:)Ты Жене не дает жить!
Пользователь
Элен 28-07-2006 20:05
barbi, у тя с головкой что-ли не в порядке?:)) Или ты меня путаешь с кем-то? Если ты НЕ ВИДЕЛА, тогда не п"зди тут. Никому твои сплетни читать неинтересно! Вчера Женя заходила ко мне почитать про то,как она прославилась в форуме.Она сразу сказала, что это кто-то из квартиранток написал, потому что они были вечно недовольны ею и мной... Мы вместе поржали над этим.... Так что, не пыхти, не тупи,не лезь в чужую жизнь....
Пользователь
Лаура 28-07-2006 21:08
Элен!Ты что?!Я об этом ничего неговорила!Мне сказали что Женя случайно упала.Ты сама сплетни,завидую!Ясно!Мы тя наплевать!
Пользователь
Элен 28-07-2006 23:13
Лаура, попалась!:) Отреагировала!!!:) Твой почерк,дорогуша. Это гне только я, а мы с Женей вместе поняли,что это вы там плетете паутинку:))
Пользователь
4ebur 28-07-2006 23:17
Элен.Признаюсь,это я все устроил...ну что будешь решать?казнить или как...?
Пользователь
Элен 28-07-2006 23:20
4ebur, не верю. Это ее почерк. Потому что, когда она там жила, то постоянно твердила слово ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ. Вот по этому слову и еще некоторым мы ее и узнали... Не выгораживай;)
Пользователь
Элен 28-07-2006 23:26
4ebur, смотри внимательно:) щас скопирую:

barbi 28-07-2006 19:52
Элен!Все равно все уже знает,это ты всем рассказала!Я невидела!:)Ты Жене не дает жить!
Лаура 28-07-2006 21:08
Элен!Ты что?!Я об этом ничего неговорила!Мне сказали что Женя случайно упала.Ты сама сплетни,завидую!Ясно!Мы тя наплевать!

Сечешь сходство?:)) Мы ее знали много месяцев и слова,которые она любит произносить знаем... Да и есдли б это была не она, то не отреагировала. А она сразу сменила ник и этим выдала себя... Даже обращение одинаковое: Элен! И у барби и у лауры начинается одинаково:)) Мы прекрасно знаем, чем она была недовольна, когда жила там:))) И она это выговаривала, а мы запоминали... ;))

Пользователь
Лаура 28-07-2006 23:34
Эл Пусть ты так говоришь!Ты так всегда выдумывать!Еще говори обо мне а мне те нечем бояться!:)
Пользователь
Dolphin 28-07-2006 23:35
О покойниках лучше промолчать и плохо не говорить.Развели тут бабский бараз на весь форум,вы лучше еще подеритесь.Всегда любуюсь,когда бабы друг друга мутузят,эффектное зрелище.:)
Пользователь
Лаура 28-07-2006 23:39
4ebur Элена такая считая себя умная и права!Пусть она думала что это я!Я была живут у Жени Элена все время мешает нам и все бардак!
Пользователь
Дракончиха 29-07-2006 00:08
ну что же..
Что нам придется ржать?!
Пользователь
Dolphin 29-07-2006 00:16
Дракончиха
А я над твоими пустыми и бессмыленными постами ухмыляюсь.Или ты так отмечаешься только?
Пользователь
Элен 29-07-2006 00:40
Лаура, ты че не в курсе, что Женя САМА мне предоставила свою хату??? Вам как квартирантам, потому что ей нужны были деньги, а мне-как подруге там можно было делать что душе угодно:)Усекла?:)) Это ты там мешала постоянно своей моралью и жалобами на нее, что она такая и сякая... Из-за вас были постоянные разборки. А щас все тихо и спокойно. Женя счастлива со своим слышащим мужем. А меня Стас даже называет сестрой... твое мнение обо мне меня не колышет. Тут тема о любви между двумя мирами. не загрязняй топ сплетнями!
Пользователь
Дракончиха 29-07-2006 00:56
Dolphin
Ну и продолжай ухмылять..
Что между разговорами Эленой и Лаурой,они лучше бы поговорили лично,а не в форуме.
Еще солидарна тобой, что *О покойниках лучше промолчать и плохо не говорить.*
Пользователь
Лаура 29-07-2006 05:01
Элен о,ты лицемер!:)Иди в ....!
Пользователь
Элен 29-07-2006 10:53
Лаура, О, я смотрю ты аж до 5 утра не спала, чтоб написать такое:))))) Бедненькая.... Сочувствую:)Бессонница тебя измучила?:) А я крепко и сладко спала. Так спят люди с чистой совестью, дорогуша:))
Уж кто из нас лицемерка, так это-ТЫ:)Когда жила там мне жаловалась на Женю и Бордо; Жене ты жаловалась на Бордо и меня; Бордо ты жаловались на меня и Женю... Забыла какие там разборки были?:) Мафиози позавидуют...:)Вот мы однажды собрались, поговорили на чистоту и это всплыло... Мы тебя и не трогали, лень оправдания слушать, но я тебе не позволю здесь под ником "барби" поганить Женину семью!Думаешь, нап"здела тут и мы тя не узнали? ошибаешься! Два человека сразу узнали твой почерк! Она тебе крышу дала, так что молчи в тряпочку:) имей совесть!
Пользователь
4ebur 29-07-2006 12:24
Ну девчонки,что тут базаритесь?встречу назначайте и туда на побои...Зрителей не забудь позвать!:)Ажиотаж будет огромным...Ставки будут!А вам,девушки,прибыль,ну кусок получите,и победитель квартиру заберет у Жени!:)Ждем-с...
Пользователь
SuperGirls... 29-07-2006 13:06
Кто здесь есть?
Пользователь
™Местный 29-07-2006 13:09
Я тут есть =)
Пользователь
SuperGirls... 29-07-2006 13:11
™Местный
Кто ты???
Пользователь
™Местный 29-07-2006 13:11
Догадайся =)
Пользователь
SuperGirls... 29-07-2006 13:12
Наверно ты НЛО???
Пользователь
™Местный 29-07-2006 13:15
Может быть
Пользователь
SuperGirls... 29-07-2006 13:17
Угу, откуда ты?
Пользователь
™Местный 29-07-2006 13:25
С Марса =)
Пользователь
SuperGirls... 29-07-2006 13:26
Ого, как ты можешь писать по-русски? Как там поживаешь?
Пользователь
™Местный 29-07-2006 13:30
Нормально поживаю!
Пользователь
Элен 29-07-2006 22:22
4ebur, к сожалению, квартиру никто не получит:)) Там прописано оч много человек:) У Жени еще и двое детей:) Так что остынем... А стрелка ни че не даст. Я с этой дамой не раз разговаривала, знаю, что это бесполезно:)Легче слона научить танцевать:)Я лучше потрачу время на встречу с любимым человеком;))
Пользователь
Лаура 30-07-2006 04:48
4ebur :)Зачем нам нужна ее кв?!
Пользователь
Лаура 30-07-2006 05:03
Элен Я такая сказать прямо неумею скрывать,а ты мне рассказала что Стас плохой,и он твою кв ограбил,а теперь сестра брат!Ты каждому человека расск.по разному!Я ни разу не говорила о Бордо плохому,Она очень хорошая,я ее очень уважаю!Это ты мне расск.!Не давно Женя встр.мя расск.что ты ей мешает и ссорить о историю,выдумывает расск.обо мне и Бордо!Я вижу Женя боится тя.Ты мне расск.Про историю Жене,она тебе плохому сделала,ты мне говорила никогда непростила,а теперь подруга!Как понять?!ТЫ ЛИЦЕМЕР!У тя есть любимый пусть к себе домой приводи,а не Жене,а что Женя кв.Гостиница или публичный дом?!Чао!
Пользователь
Элен 30-07-2006 12:31
Лаура, куды поехала?! Читай внимательно: Женя САМА мне ПРЕДОСТАВЛЯЛА свою хату! Если плохо видишь-купи очки! Я никогда не просила у нее такое, повторяю: она сама! Не веришь? Приезжай к ней и спроси у нее при мне! Ок? Я посмотрю, что она тебе скажет:) Это 1е. А 2е-ты о Бордо мне п"дела много, что я ее привезла из НН и поселила у Жени и что она ведет ся так и эдак и из-за нее скандалы. Че увиливаешь??? Женя те подтвердит. Ты при нас это говорила! Ты вечно всем и вся была недовольна! Хотя, как квартирантка, ты права голоса,ваще,не имела, дошло?! Что касается Стаса, то это были предположения ментов, которые осматривали мою хату после нашествия. Я вам высказала эти предположения и это не значит, что-ФАКТ-это Стас. Это всего лишь предположения. Слушать надо внимательнее и не привирать все. Женя- моя подруга более 20 лет. И какая бы она не была-я ее буду защищать.Я знаю, какая она, я ее ругаю за это,она мне еще спасибо за это говорит! Не ты ли постоянно наезжала на нее из-за малейших ее провинностей: что ее дети жрут ваш хлеб и колбасу, что она уронила стир машину, не помыла пол и тд.?? Ты же сама просила меня пилить ее за это! А права не имела! Ты должна была ей быть благодарна за то,что она кроме тебя и Руслана разрешала приводить еще табун парней и семейку из Орла. Тогда как др хозяйки это ЗАПРЕЩАЮТ! Так что не строй из ся святошу и невинную овцу!
Пользователь
Элен 30-07-2006 12:36
Лаура, и еще... если людям негде встречаться, любая подруга предложит свою хату. Или ты так бы не поступила??? Ты бы своей подруге отказала? Это наше личное дело и выносить это на всеобщее обозрение в форуме-значит, распространять сплетни... Тебя это не красит! не твое дело, чем мы занимались у нее в хате. Ты когда уезжала-ОБЕЩАЛА нам не болтать лишнего. Тогда зачем ты здесь все вываливаешь?! Да еще и привираешь!!! Сначала научись граммотно писать и пральна польна понимать ситуации, а потом лезь в форум!
Пользователь
Dolphin 30-07-2006 13:10
Прям Санта-Барбара в прямом эфире :))
Пользователь
Юлочка 30-07-2006 13:12
Dolphin
Ага, еще интереснее стало... :) Привет!

Элен: Не случайно ее зовут М? Извините за вопрос :/
Пользователь
Donald 30-07-2006 14:29
Мда-почитал я тут все посты,а ведь реально-санта-барбара в прямом эфире!
Как всегда в таких сериалах есть-гадюка и провокаторша-Лаура и есть чистая душой героиня-Элен,которой приходиться защищаться от нападков это гадюки.Я за Элен-т.к эта гадюка-с самого первого поста-начала провоцировать Элен,писать несуществующие гадости в её адресс.Большая к тебе просьба Лаура-заткнись и больше непиши её гадости-а то у тебя ещё одним врагом станет больше.
Пользователь
Элен 30-07-2006 14:39
Юлочка, нет. ЕЕ зовут Елена Роганина.Из Орла
Пользователь
Юлочка 30-07-2006 14:44
Элен: Ой, спасибо! Не то, то что я подумала :)))
Пользователь
Лаура 31-07-2006 17:12
Элен Я неговорила о Жене!Ты приводила своих друзей у Жени,банкет до утра ты с друзьями ушли дома все грязные,я и Женя убирали!А ты не убирала зачем приводила своих друзей!Пусть еще пиши обо мне,мне все равно!Мне тя не чем бояться!Жаль,что все невидели как ты себя ведет!:)
Пользователь
Лаура 31-07-2006 17:24
Элен А Бордо совесть чисто!А у тя ноль!Я жене много помогала,покупала крупные вещь,она мне делала доброту!Я ее нечем винить!Руслан кормил Женина дети!Он обожает дети!Ты невидела лучше замолчи!
Пользователь
Элен 31-07-2006 17:29
Лаура, КТО приводил??? Я?! Че врешь??? К кому табун парней ходил и ночевал в вашей комнате??? Я в это время СПАЛА ДОМА!Этих ребят я не знаю!Это ТВОИ друзья! А ко мне приезжали из НН, один из них был Жениным парнем. Или ты забыла???Сначала ты мне жалуешься,что Женя не убирает, не стирает, шляется и бросает детей, теперь получается,Женя стала хорошая,а я плохая?!Женя обязана убирать в соем доме. Тем более, что приезжали и к ней! НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ!!! И как я себя ведуФ, давай рассказывай! Я послушаю! Можно подумать,что ты лучше себя ведешь. Ты пишешь, что Бордо ты уважаешь и тд, А хошь я тебе напомню историю про катлету?:) Когда Бордо усталая и голодная причапала домой и стырила у тебя одну-единственную котлету-" дня был скандал из-за маленького куска мяса!!! не стыдно?! А на Жениныхз детей ты мне и Бордо скока жаловалась??? Что они жрут вашу еду! А теперь ты вдруг стала святая. :))) Тебе здесь уже сказали не портить топик. Хошь и дальше п"здеть, тогда открой новый топик с названием: "Мои воспоминания о жизни в Мытищах" :))
Пользователь
Элен 31-07-2006 17:55
поправка: 2 дня был скандал из-за маленького куска мяса! Лаура, я тебе вот что скажу: то,что ты здесь вываливаешь, не совпадает с тем, что было там и что ты там говорила нам.Что ты здесь разоралась, как баба на базаре??? Кому интересно слушать твои бредни?и твои сплетни? Ты даже свою лучшую подругу и землячку унизила там перед нами, обвинив ее в воровстве! А мы тебя слушали и охали и ахали... Ты привыкла выигрывать и быть всегда правой. В своем глазу ты бревно не видишь, а в чужих соринку узрела.Ты всегда злилась,что дети таскали вашу еду. Ты даже мне сколько штук съел ее сын.50! Бедный голодный ребенок! А как Руслан злился,когда дети мешали ему спать и дразнили, а теперь ты пишешь,что обожает детей! не смеши! Я все твои жалобы помню!!! Бог тебе судья! И если ОН есть, то ты получишь за свое вранье и клевету по полной!!!
Если у тебя мозгов и совести не хватает-можешь продолжать!:)
Пользователь
Лаура 31-07-2006 17:55
Элен Давай встр.и разберемся с Женей и Бордо?
Пользователь
Элен 31-07-2006 17:55
ДАВАЙ!!! Я тебе предлагала выше встречу! Я-ЗА!!!
Пользователь
Лаура 31-07-2006 18:01
А ты раньше считала что ира твою кв.ограбила!Я уже поймала кто у мя деньги взяла!:)Через Бордо когда встр.ОК
Пользователь
Элен 31-07-2006 18:05
Лаура, ты совсем спятила что-ли??? Сначалаь ты пишешь про Стаса, потом про Иру. Ты уже сама запуталась совсем, х"йню плетешь! Сама и договаривайся с Бордо. Она работает, я тоже. Я могу с 17часов.Встречаемся у Жени, тк ей далеко от дома отъезжать низзя. Вот и разберемся!
Пользователь
Лаура 31-07-2006 18:10
Элен Ты сама говорила о Ире.Ты все писала о Жене!Я ничего неписала!ЭТО ТЫ!Встр.только ст.Мытищи!Ок!
Пользователь
Элен 31-07-2006 18:14
Лаура,я тебе еще раз повторяю, что я о Ире не говорила. НЕ ВРИ! У тебя стырили деньги и ты сразу свалила на ИРУ, а я пришла и мне рассказала об этом Женя.А потом ты сама стала вспоминать моменты,когда пропадали деньги и валила на Иру! имей совесть! Ты совсем завралась! ОК! на станции Мытищи. Зови Бордо, а я с Женей приду. Время и число?
Пользователь
Элен 31-07-2006 18:22
Лаура, и еще... о Жене начала писать ты. Под ником барби. Если б у тебя ума хватило, ты могла написать свое мнение без называния имен. А ты написала про Женю П. открыто,что она спрыгнула. Дальше: где теперь сама барби???:))
дальше: Я написала, что скорее всего это написали квартирантки,так? Квартирантов там было 4 чел. Сразу же отозвалась именно ты:) И почерк и слова барби и лауры совпадают. ты сама себя выдала, а теперь пытаешься отмазаться:))Я Бордо звонила-она согласна. назначай:)
Пользователь
Лаура 31-07-2006 18:33
Элен Вообше я неписала.В июле Бордо у мя была,она подсказкла о форум,а я часто использовала только чат и все,а другие я неумею!Когда ты писала о квартирантки,я неумею как использовать,я попросила у знакомых как это сделать,объяснили мне и я сразу написала тебе.Знакомство там была Ира,кто это сделали ЭТО ТЫ?!
Пользователь
Элен 31-07-2006 18:44
Лаура, ну канеш, это не ты писала. Тогда объясни, почему отреагировала именно ты, я ведь не писала имен квартирантов? Где сама барби? На Канары уехала?На дачу?И как ты объяснишь сходство своего почерка со своим? То же обращения, те же слова, те же восклицательные знаки. В др топе барби пишет,что недавно купила комп и задает по этому поводи много вопросов. Я прекрасно знаю,что комп недавно купила ты. Самое инт ересное, что тебя в барби узнали два человека. И ты и барби называете имена, вместо того,чтоб их скрыть:)Чем ты там не умеешь пользоваться?Ты в момент отреагировала и написала мне:)Значит,умеешь! мб сюда эксперта позвать? я думаю-лишнее и так все видно:) Иру оставь в покое. Это ФОРУМ! Про Иру и все остальное поговорим при встрече!Хва тут кормить всех информацией. Договариваемся и встречаемся:)
Пользователь
Лаура 31-07-2006 18:51
Элен А я откуда знала!Ну да купила комп,а интернет подкл. в июле!А че я плохому говорила о Ире?!Она простая девушка,чем ты!Я с ней встречаюсь и обшаюсь!Лучше ты неписали о Жене и Иру!!!!
Пользователь
Лаура 31-07-2006 18:54
Элен пусть ты сама ищи где барби,а я при чем!Барби неговорила обо мне и неписала мне!!Барби тебе писала пусть ты сама с ней разбери!
Пользователь
Элен 31-07-2006 18:57
Лаура, не я о них начала писать. Даже имя Иры первая назвала ты. А я имя опустила:) Ты давай лучше о встрече пиши, а на рассуждай кто,да как, да почему. И о каком знакомстве речь? Ты о чем? я в знакомствах не копаюсь давно:) Я жду, когда очная ставка будет:) У меня много еще дел и мне надо все распределить,чтоб с вами встретится. Жду!
Пользователь
4ebur 31-07-2006 19:17
Какой роман!Детективный роман:"Элен и Лаура"!
Пользователь
Лаура 31-07-2006 20:01
Элен Это ты писала объявление Иру знакомства.О встрече думаю в субботу,еще договоримся!
Пользователь
Элен 31-07-2006 23:24
4ebur, ага, Санта-Барбара отдыхает:))

Дольфи, а я думала, ты у костра сидишь на Нептуне, а ты Сантой-Барбарой увлекся;)

Лаура, насчет субботы необещаю-свои планы. Уезжаю. О каком Знакомстве речь? В деаф? Там тока моя Анкета! Она стоит со времен царя Гороха. А Ира при чем? она что там есть? У меня ни одной ее фоты нет,чтоб туда впихнуть.Нет, это не я. И в мыслях не было.

Пользователь
Виртуальная 31-07-2006 23:38
Чебур, это они разыгрывают сцену из сериала "Элен и ребята".
Пользователь
Виртуальная 31-07-2006 23:39
Элен и Лаура, вы могли бы разбираться между собой наедине, а не на глазах публики.
Пользователь
Элен 31-07-2006 23:47
Виртуальная, так получилось, сорри.... :( Наедине мы продолжим:)
Пользователь
4ebur 01-08-2006 02:13
Я кумир этого сериала!а когда будет выпуск второй части?Прям мексиканский жанр!...Плачу..наверно в конце ожидаюсь свадьбы...:)
Пользователь
Donald 01-08-2006 03:47
4ebur-полюбому свадьбою всё закончиться.Тока вот где женихов взять?давай тебя на лауре женим?
Пользователь
fractor 01-08-2006 03:59
ой не читала что тут было,но по теме пишу.любовь существует между слышащими и глухими.я правда общаюсь нормально но все равно. этим летом познакомилась с парнем и теперь жду встречи!я люблю его!
Пользователь
Элен 01-08-2006 14:19
4ebur,кумир-это тот,кому поклоняются:) Ты хотел сказать:поклонник?:) А что, Доналд прав, давай тебя женим?;))
Пользователь
Наташа 01-08-2006 23:41
http://zizn.ru/article/society/970/
Пользователь
Наташа 10-08-2006 13:12
http://zizn.ru/article/society/970/
Пользователь
Шамиль 08-10-2006 23:23
Я люблю девушку которая не слышит и она меня любит!В интернете познакомились :))) еще друг друга не видели!Лилия я тя люблю! :-*
Пользователь
greshnic 09-10-2006 23:39
Шамиль,я тя не верю.Русские девушки,остерегайтесь кавказцев.Им нунно российская прописка,секс,красивая девушка и т.д.
Пользователь
Зайац 10-10-2006 17:27
Хотя, многие кавказцы ухаживают красиво, но любовь их быстро прогарает и становиться видно из-под пепла корыстные интересы, те что описал greshnic
Пользователь
DIVA 10-10-2006 18:03

Зайац
Правда??! а что вы скажете по поводу того, если тот самый кавказец безумно богат? ...И ему не нужна ни московская прописка, секс по первому зову ;) А-ля шейх такой ..м?
Пользователь
greshnic 10-10-2006 18:15
DIVA,если богатый кавказец имеет русскую девушку,то хорошо смотрится или,чтобы все завидовали...
Пользователь
Зайац 10-10-2006 18:19
Уважаемая Diva,
Значит он просто любит.. но когда его любовь сгорит, будет пусто...
Возможно, я неправ в обоих своих умозаключениях.
Пользователь
Boy from Kanzas Ci 10-10-2006 22:57
А чем закончился сериал с напряженным диспутом между Эленом и Лаурой?:)))
Пользователь
DIVA 10-10-2006 23:34

greshnic,
русская девушка - престиж для обеспеченного иностранца ?? А что? Вполне :) Доказано практикой.
Зайац,
Любовь сгорит,? - А Вы уверены? Тогда это не любовь :) Извечная тема. А то, что вы назваЛи, скорее всего, это увлеченность, влюбленность, которая потом незаметно проходит.
Пользователь
Renvold 11-10-2006 06:28
Был случай... можно сказать смешной.

У меня была девушка. Чистокровная чеченочка. Улетная! Красивая, стройная, умная! Собирались пожениться. А мои друзья спрашивают.
- Слушай, а ты не боишься, что она тебя ночью прирежет?
- Нет. С чего бы это?
- Ну она же чеченка. В Чечне война идет.
- И что? Нет. Не боюсь.

Вот так и было! Вообще то чеченочки, особенно черкешки, очень красивы и стройные! Но к сожалению, красота их быстро увядает! Но красота души остается на всю жизнь несмотря на невзгоды.

А у русских? Они могут быть внешне остаться на всю жизнь красивыми, а душа мелеет, черствеет и пустеет. Не у всех конечно, но у многих. И виновата в этом сложившиеся обстановка в России. Имею в виду уровень жизни. Русским приходится лямку тянуть чтобы жить лучше и т.д.
Пользователь
Зайац 11-10-2006 14:11
Хмм...если я не ошибаюсь, тема топика изначально другая. Может вернемся к истокам :)
Пользователь
Donald 11-10-2006 16:41
Boy from Kanzas Ci-данечем.Лаура-повые*ывалась на Элен,а как Элен предложила стрелу-сразу труханула.отсюда вывод:лаура оказалась-дешёвкой и по*доболкой.
Пользователь
Зайац 11-10-2006 16:43
интересно... :)
Пользователь
КРОВАВАЯ РОЗА 11-10-2006 18:12
не любишь ты меня)
Ты не любишь меня…
Знаю это без слов….
Ты погубишь меня…
Я пролью свою кровь…
Не смотри на меня…
Я не выдержу взгляд…
Отвернись от меня…
Твои губы как яд…
Ты не мучай меня…
Говоря это вновь…
Пожалей ты меня…
И не трогай любовь…
Я ее сохраню…
В моем сердце навек…
Навсегда погребен…
В нем один человек…
Просто молча уйди…
Душу мне не губи…
Дай мне выход найти…
Безответной любви…
Я прощаю тебя…
Так прости меня ты…
Буду помнить тебя…
Хоть не помнишь и ты…
Ты не думай о том,
Что жалею об этом
Раз в груди моей ком,
Буду грустным поэтом…
Если ты не со мной…
Все равно я с тобою,
И в момент я любой
Тебя телом закрою…
Чтобы просто ты жил
Был бы счастлив с другою…
Чтоб любовь разделил…
С кем-то, но не со мною
Пользователь
Зайац 11-10-2006 18:15
сильно...
Пользователь
greshnic 11-10-2006 18:46
Я видел,что в большинстве ЛЮБОВЬ МЕЖДУ СЛЫШАЩИМИ И ГЛУХИМИ часто закончилась плачевно.
Пользователь
Зайац 11-10-2006 19:00
greshnik

Она и без того часто закнчивается плачевно...
Пользователь
tesoro 11-10-2006 21:48
greshnic,запомни,что любовь между слыш.и слышащими и также между гл.и глухими также закончилась плачевно)))
Пользователь
Шамиль 11-10-2006 22:01
Во первых у меня есть гражданство,во вторых в москве красивых девушек много и т.д я просто люблю лилию за то что она хороший человек и мы понимаем друг друга и без слов :)))
Пользователь
Boy from Kanzas Ci 11-10-2006 22:34
Donald
Хи!Вот будет продолжение сериала..Так будет называться "Элен и Лаура-2:Месть Лауры"!:)
Пользователь
Валтер 11-10-2006 22:42
Три мои однокласницы вышли замуж за слышащего и все трое развелись.Заметила,неслышащий мужчина может взять слышащую женщину,но не наоборот.У женщин терпение больше,они могут сто раз повторять пока он не поймет.А у мужчин к сожалению терпение меньше,чем у дам.
Пользователь
Ира 11-10-2006 23:09
Любовь такая бывает?
Пользователь
Renvold 12-10-2006 08:55
Валтер
Истину глаголишь! По себе знаю. Как трудно бывает с не слышащей девушкой. Особенно когда что то надо попросить, а она стоит и силится додумать полууслышанное. Грустно. Но хуже всего... меня убивает их "гордость" что ли.. не знаю. Они стесняются переспросить. Делают вид что все поняли а на самом деле ничего не поняли. Вот это добивает.
Пользователь
Ларсен 12-10-2006 12:27
Не знаю-не знаю...такая любовь есть,и не только у меня,но и моих подруг.У меня муж нормально слышащий, не устает повторить мне то,что я не поняла. Давно живем и счастливы. Так же и с подругами, у них удачные браки, и любящие дети. Надо просто верить в любовь. Скажу, что муж иногда мне завидует, к примеру,тому что я не слышу писк комара...или когда кто то сверху делает мелкий ремонт....и сплю ночью как убитая, ему же приходится напрягаться....
Пользователь
Зайац 12-10-2006 12:29
Все что нам нужно для счастья - это ЛЮБОВЬ!!!
Пользователь
ledy 12-10-2006 12:35
вчера к нам гости пришли,глухой друг(практически не разговаривет голосом)привел слыщащую девушу,он говорил,что они вместе давно.вы бы видели,какие у них были глаза:счастливые,уверенные..и еще я увидела в них любовь..да и сам он здорово изменился,перестал ловеласничать))).так что здесь все решает ЛЮБОФФ
Пользователь
Zagadka 12-10-2006 16:12
Все бывает в жизни!Кому повезет в любви,например;моя одноклассница тоже имеет мужа гражданского!слышащего.Вмсете живут более десяти лет,конечно,счастливо,понимают друг друга полуслова...Хотя у нее есть дочь от первого брака,он воспринимает её,как свою.Даже свекорь мою одноклассницу уважает.Когда своими глазами видела,просто мне с трудом верилось такое.Ведь мое мнение-брак между неслышащей и слышащим вряд ли будет прочным.Вот и пример у одноклассницы!!!:)))
Пользователь
Медвежонок 12-10-2006 20:03
любовь-это жажда секса)),не смотря они глухие или слышащие
Пользователь
новичок 13-10-2006 17:35
в этот сайте впервые и наткнулся на эту тему... Сам я глухой,а моя слышашая. Мы вместе уже 5 лет живем, обошлись без штампа в паспорте. как говорится, живем в гражданском браке. В таких ситуациях судить нельзя, никогда не думал, что ухожу в мир слышаших. Но и своих, глухих , не забываю. Есть такая фраза,в чьи то песне, ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, КОГДА СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ... Так что, мои глухие друзья, не бойтесь большой и светлой любви. В любви нет границ. Любите и будьте любимыми.
Пользователь
Dolphin 14-10-2006 00:44
Судя по предыдущих постингов,можнео сказать - что есть такая любовь.:) это очень хорошо...любить другого человека вообще прекрасно.
Пользователь
kapusta 14-10-2006 01:34
медвежонок любовь-это секс и...и только?
Пользователь
tesoro 14-10-2006 17:33
Новичок,как те повезло,что тя любит твоя слышащая. но у тя есть знакомый -только слышащий со глухой девушкой? например?..почти такой резултат у глухих девушек плачевно со слышащими муского пола..выдыржают только очень немногие..
Пользователь
Hello 14-10-2006 23:27
Я сама глухая, а мой парень слышащий.Давно я его против, что он слышащий.Не думала, что буду полюбить его, а просто дружиться с ним.Много раз говорила и уверенна, что я с ним не долго дружу.На самом деле я с ним долго дружу и сильно люблю его!Поняла, что я раньше чепуху говорила))Он все время обращает внимания на меня))Бывает в жизни!
Пользователь
Teaneor 14-10-2006 23:43
Для настоящей Любви разница в способности слышать - капля в мировом океане...
Пользователь
Виртуальная 15-10-2006 00:03
Как прекрасна любовь... Мне приятно видеть пар, которые любят друг друга, и радуюсь за них. Чувства любви так окрыляют их. Счастье вам!
Пользователь
Hello 15-10-2006 00:06
Спасибочка и тебе тоже)))
Пользователь
Teaneor 15-10-2006 00:08
Будьте счастливы!!!
Пользователь
Акела 15-10-2006 19:26
У меня слышащий парень и мы вместе уже два года. скоро свадьба. У него колоссальное терпение, он внимателен и заботлив. Я может ошибаюсь, но ни от одного глухого или сл.слышащего я не видела такого отношения- в основном только потребительское:помоги, дай, сделай.
Пользователь
Hello 15-10-2006 21:35
Акела, поздравляю что ты собираешься с ним замуж)))
Пользователь
Love:) 15-10-2006 22:37
Поздравляю!Будьте счастливы и жизнерадостны!
Пользователь
Элен 15-10-2006 22:43
Акела, поздравляю:))) Молодцы вы оба!!! Это прекрасно,когда соединяются два разных мира....
Пользователь
АртёмАлесьев 16-10-2006 16:33
Всех приветствую. Мне нужны друзья. дело в том, что я глухонемой. Я переехал в Москву недавно.
Пользователь
АртёмАлесьев 16-10-2006 16:33
Кто нибудь здесь есть немые?
Пользователь
Hello 16-10-2006 17:30
АртёмАлесьев, конечно есть.ДеафНет для глухие)
Пользователь
Лисочка 16-10-2006 19:50
да этот сайт для немых, глухих, глухонемых, слабослышащих
Пользователь
Акела 16-10-2006 21:48
Hello,Love:),Элен спасибо вам :) Бум стараться...
Пользователь
Hello 16-10-2006 22:09
Акела =))
Пользователь
Секретик! 16-10-2006 22:18
А у меня не получилось...и Слава Богу!были романы со слышащими...у них такой своеобразный мир отношений.Теперь нашла молодого человека с н/слуха.И мне с ним спокойнее,и надежнее...
Пользователь
Hello 16-10-2006 22:34
Секретик!, почему не получилось? Что он плохой?
Пользователь
Секретик! 17-10-2006 01:03
Он неплохой...просто они такие слышащие.Понимаешь,Хелло?круг слышащих,родственники тех слышащих(они первый раз услышали,что я плохо слышу,и приняли с сомнением и недоверием)и потом Слышащий обязательно будет оправдываться родственникам,что я хорошая и что я умею говорить и понимать)))но вскоре ему и надоедает и даже надоесть помогать,будет нервничать.
Пользователь
Hello 17-10-2006 01:14
Понятно, мой парень не нервничает))
Пользователь
Демон 17-10-2006 23:17
Я знакомился со слышащими, и ничего особенного, с ними интереснее, а в мире глухих я можно сказать привык знакомиться, пробуйте знакомиться со слышащими, не стесняйтеся, я вот тока в универ на первый курс пошел учиться, и за неделю хорошо сдружились! так что удачи вам!
Пользователь
Hello 17-10-2006 23:22
Демон, ты общаешься с слышащами для развиние речи)) и тебе тоже удачки))
Пользователь
человек 17-08-2015 23:26
Ес такое вопрос например жена глухая ес ребенак а жена всегда орет плачет и говорит зря рожала малчика всегда завидует на всех всегда повот ишет чтоби ругатся когда силно устает жит не хочу говорит и чутли не кажди ден прнимает таблетки от голови вот может кто нибуд потскажет что надо делат может какита таблетки надо или к врачу надо честно не понимаю не чего а я сам слишаши спокойний вот не люблю нервичат за каждую мелеч может кто небуд подскажет что надо может она сума сошла ?
Пользователь
алексей 18-08-2015 12:57
человек, перечитал два раза и ничего не понял. Ваша жена - глухая, родила ребенка, который оказался глухим?
Пользователь
Алима 18-08-2015 20:23
человек, если ты слишаши, чего пишешь так? слишаши, который не дружит с грамматикой, так не пишет. Излагаешь мысли грамотно. Короче, троллишь.)
Пользователь
Гость 18-08-2015 21:00
А может быть человек просто не русский только и всего.
Пользователь
Алима 18-08-2015 21:05
Не русский? Ха-ха-ха. Пусть назовет национальность.)))))
Пользователь
Алима 18-08-2015 21:10
Пусть напишет, кто он по национальности. Но это суть не поменяет.
Пользователь
Ольгита 20-08-2015 10:23
Этот человек поделился своей проблемой,причём серьёзной.Думаю,что у его жены послеродовая депрессия,и ей нужна медицинская помощь.
Также ,Человек,не забывай,что твоей жене сейчас надо много помогать по дому и с ребенком тоже,т.к.она не высыпается,нервничает,устает...Ребенок требует много внимания,а ведь и другие дела по дому никто не отменял.
Пользователь
Терец 20-08-2015 11:42
тут может и такой синдром таиться. много веков тому назад читал про забавный казус произошедший между иностранцем и русской до революции. типа иностранец был богатейший человек не транжира и не жмот,женшина их дворян. так вот поженились они и уехали из россии к иностранцу на родину. чуть ли не каждый день одаривал супругу дорогими подарками шубы там, брюлики. супруге от них не холодно и не жарко, чахнуть начала. супруг грит в чем же дело все у тебя есть даже чего нету у местной принцессы,если скучаешь по родине, так и быть едем туда жить. а супруга грит ты меня никогда не бьешь значит не любишь. стал он ее изредка бить да побивать супруга зацвела.
сильно не пинать, я всего лишь привел случай из жизни людей ))
Пользователь
Ундина 25-08-2015 03:13
Да уж, Терец...Хоть спасибо за то, что выбрызнулась я от смеха, да и лишь всего...))) Что ж, всякое бывает у кого как...
Пользователь
Крот 27-12-2015 22:22
http://vpravda.ru/News/Society/26031
Он-глухой,она -слышащая. Молодцы!
Пользователь
Делла Стрит 28-12-2015 04:06
крот, отличная статья!!
Пользователь
Milka 26-05-2016 17:10
Я хотела познакомиться с парнем-слышащий.
Он мне нравится, но проблема я с детстве глухая, но как познакомиться с ним?
Посоветуете меня)
Не судите строго..
Пользователь
инн 27-05-2016 08:33
милка я посоветую но не обижайся.Не пытайся сама знакомиться,если парню ты интересна то,он сам познакомится.А сколько тебе лет если не секрет и ты работаешь или нет.
Пользователь
Гость 27-05-2016 11:01
Милка, судя по письму, тебе не мешает речью заняться. Как ты собираешься со слышащим то общаться, если даже письменно неочень грамотно " говоришь " ?
Пользователь
Милка 29-05-2016 02:11
Я не собираюсь отвечать вам, сколько я лет и каком на работе..
Пользователь
Милка 29-05-2016 02:18
Я только интересна ваши мнения.
Инн, честно говоря, он меня не интересует, но все равно я будь просто посмотри его и дальше увидимся))
Пользователь
Милка 10-06-2016 21:26
Пожалуйста ответьте меня))
Пользователь
Татьяна Нужина 12-06-2016 03:24
В Казани есть глухая женщина у которой муж слышащий. Живут вместе почти 40 лет. Познакомились на заводе, вместе работали, Нормально живут, дочь и сын слышат. Уже 4 внуков.
Пользователь
Конфетка 16-06-2016 22:28
Я пробвала дружить с слыщащим 1год.Интересно,намного лучше в общении и интереснее с ним,чем с глухими. Мне было легче с ним,он выразительно говорил,и немного на жестах говорил,я легко его понимала.Но расстались..Долгая история.
Пользователь
йук 17-06-2016 11:25
https://vktarget.ru/?ref=1448307
Пользователь
инн 17-06-2016 14:05
конфетка ты пишешь грамотно и тебе с любым легко будет.Ты еще не вышла замуж?
Пользователь
Милка 22-06-2016 22:47
Конфетка, понятно, мне тоже понравилась общаться с слышащим..
Пользователь
Папай 23-06-2016 22:46
Очень интересная на мой взгляд тема, но маловато комментариев. Про любовь, мне кажется она такая же как у всех остальных, чувства т.д. А вот общение все же проходит на мой взгляд более глубже чем у других пар. К сожалению у меня не было опыта общения с глухими людьми, но очень бы хотелось.
Пользователь
Папай 23-06-2016 22:50
Сори что то я проглядел что тут под 400 сообщений =)
Пользователь
Irina Gadelshina 01-07-2016 22:40
да я еще не замужем)ищу_))) красивая,39 лет)
Пользователь
Конфетка 01-07-2016 22:41
инн,пока трудно)
Пользователь
Hamburg 08-07-2016 15:59
Как то познакомился с глухой девушкой, Общались при помощи жестов, переписывались на листочках. Но, в этот день я должен был улетать домой (я живу не в России) она дала свой т.н. Я сразу не позвонил...и всё. Больше мы не встретились ((
Пользователь
Елизавета 09-07-2016 14:12
Всем привет! есть кто с Москвы ?
Пользователь
инн 09-07-2016 16:32
Елизавета привет .С Москвы полно.О себе напиши.Но я бывший.
Пользователь
Андрей 23-07-2016 15:55
С глухой лучше!!!!
Она не кричит!!! И так на нервы меньше действует!!!
Пользователь
Гость 23-07-2016 21:54
Я нашёл себе жену
на Кольском полуострове.
Сиси есть и пися есть -
слава тебе, Господи!... (с) Х))))
Пользователь
Я 24-07-2016 10:16
лучше со слышащей, она кричит а ты глухой (все равно не слышишь) чё кричать.
Пользователь
Виктор 14-08-2016 09:45
Гостю больше кроме этого ничего в женщине и не надо! Примитив-пришел и ушел то есть погостил на севере
Пользователь
Педагог 14-08-2016 14:52
Я видел в реале. В деревне муж глухой а жена слышащая. Они уже в семье. Дети есть. Девушка честная и порядочная!
Пользователь
Виктор 14-08-2016 20:02
Таких немало все зависит от качеств души остальное приложится...но если только по расчету то такой брак недолговечен! И не важно что глухой или глухая
Пользователь
Эли 14-08-2016 21:52
Не одобряю такой союз! Не всегда получается на 5 с плюсом!
Пользователь
виктор 15-08-2016 00:17
Эли конечно что за союз если нет равенства
Пользователь
МуМу 17-08-2016 23:00
Елизавета! Какая ты есть и лучше жить в таком же мире!
Пользователь
Гуля 20-08-2016 19:27
Я сама глухая.выйду замуж за любимого человека (слышашего) Алла бирсе.
P.s. В жизни никакого ограничения нет
Пользователь
Виктор 20-08-2016 23:01
Будет ли такой брак долгим и счастливым ? Любить мало надо верить и уважать взаимно! Не равный брак несет риск
Пользователь
Виктор 21-08-2016 21:52
А есть ли вообще в современном обществе любовь? Или только секс
Пользователь
Эли 21-08-2016 22:31
Любовь есть, но она приходит и уходит.
Пользователь
Виктор 21-08-2016 22:53
Не каждому дано испытать настоящую любовь и она на всю жизнь одна
Пользователь
Эли 21-08-2016 23:06
В старые времена может и были. Есть однолюбы. А вот в современном мире вряд ли. большинство живут "в привычках".
Пользователь
Виктор 22-08-2016 10:25
Все зависит от самого человека и его выбора
Пользователь
Гуля 22-08-2016 10:54
Главное проблемы не создавать
Пользователь
Эли 22-08-2016 13:56
Без проблем не бывает. Все по разному любят.
Пользователь
Виктор 22-08-2016 17:20
В жизни без проблем не бывает это так А любовь иногда приходит и в жизнь приносит радость если она взаимная!
Пользователь
Эли 22-08-2016 20:16
Любовь бывает только взаимной не всегда верно. Иногда вопреки здравому смыслу, чтобы встретить ответное чувство, нужно для начала научиться любить, не ожидая ничего взамен... Любовь - это всегда жертва, но ради взаимности важно уметь рисковать, прощать, терпеть и ждать.
По моему мнению и опыту, настоящая взаимная любовь в современном мире стало встречаться все реже и реже, к сожалению.
Пользователь
инн 22-08-2016 20:42
а я люблю кошку и кошка меня любит.
Пользователь
Виктор 22-08-2016 22:22
Вся суть вопроса за что любить кого и как? Вот Инн вроде достаточно того что имеет Но мне ближе и понятнее рассуждения Эли .Только не считаю что безответная любовь приносит полноту счастья -мы же люди а душа грустит если нет отзывчивости родной души заботы и внимания любимого человека! Берегите любовь если она есть и пусть она согревает душу своим теплом Да Вы Эли правы что настоящая верная и взаимная любовь в этом современном мире становиться редкостью все больше уступая расчету
Пользователь
Гость 22-08-2016 23:09
Ну если как говорится в пословице "Женщина любит ушами, а мужчина глазами" - выводы делайте сами... ))))
Пользователь
Виктор 22-08-2016 23:20
Так это ушами и зайки любят! Пословица это пословица а жизнь люди и отношения разнятся В старости что смотреть? А если уши как баклуши ? На уши и лапшу вешают Нет это не любовь а вроде ежика в тумане
Пользователь
Гость 22-08-2016 23:29
Виктор, я о том, что нет ушей (то есть они не слышат) - нет и любви, а глаза у мужика-то всегда наготове в поиске объекта... ))) Щютка йумора, понимаете? )))
А так - без разницы, писал вроде где-то тут несколько страниц назад - как судьба сведет две половинки одного целого... Один и красивый и спортивный - а все один до старости или с мужиком (тьфу!), а другой безногий в коляске - а жена и детишки рядом, всей семьей гуляют...
Всё возможно, повторяю - как Бог даст свою половинку в жизни найти, а дальше уж сердце подскажет, а не только уши... =)
Пользователь
Виктор 23-08-2016 01:52
Гость все правильно изрек так и есть но и везение удача это как от Бога-каждому свое кому больше кому меньше а кому -ничего А вот самый большой грех это обманывать себе подобных богом меченых в этом мире точнее один из самых больших Есть такие Хренделеевы
Пользователь
Кот 23-08-2016 06:57
Поднимайте руки,кто без греха?)))
Пользователь
Андрей 23-08-2016 08:37
Проблем никаких нет. Если говорящий знает язык жестов - то вообще какие проблемы?
Это иногда даже лучше.
Инн - тебя, что кроме кошки никто не любит?
Пользователь
Виктор 23-08-2016 11:20
Руки поднимут наверно все! Любовь нежданно нагрянет не разбирая кто глухой ...глухих душой полно кругом и недостаток слуха не причем))))
Пользователь
Эли 23-08-2016 19:00
Если слышащие знают жесты, все равно семья распадется. Крепкая семья между глухими и слышащими очень редка.
Пользователь
Виктор 23-08-2016 19:11
Да бывает и так...как повезет...брак все-таки не равный все зависит в большей мере кто из них глухой насколько образован и духовно богат и к тому же без вредных наклонностей
Пользователь
Кот 25-08-2016 10:08
Виктор.Руки поднимут наверно все!
Все без греха?! Вы все святые?
8( Наверно я не туда попал,в монастырский или уже райский сайт........Ну,извините,........аллилуйя
Пользователь
Виктор 25-08-2016 11:33
Смотря какой грех! На грешной земле святые где Кот? Чем выше тем больше грехов! Грехи большие и малые есть и по недомыслию и по неведению а есть и те что со злым умыслом построенные на обмане именно те от которых страдает очень большое число людей не имея возможности этому противостоять Куда же ты кот...!? Надо жить и делать жизнь лучше
Пользователь
Эли 26-08-2016 00:18
Кот. Грешим мы сами, потому что хотим.
Пользователь
Виктор 26-08-2016 13:51
Страна такая мир такой и время такое
Пользователь
Ольгита 27-08-2016 13:46
Я считаю,что брак между глухим и слышащим возможен при наличии особенных чувств друг к другу. Но считаю,что он будет крепче,если жена слышащая.
Пользователь
Андрей 27-08-2016 14:16
Ольгита - откуда такая уверенность?
Пользователь
Ольгита 27-08-2016 14:19
Андрей, думаю,женщины просто терпеливее,поэтому.
Пользователь
Эли 27-08-2016 14:25
Ольгита, да, если у глухого жена переводчик и она из семьи глухих.
Пользователь
Ольгита 27-08-2016 14:31
Эли,думаю,что это необязательно.Если любит мужа,то и жестам научится сама.
Пользователь
Эли 27-08-2016 14:59
Разные бывают отношения, главное, если они нашли друг друга.
Пользователь
Ольгита 27-08-2016 15:51
Эли,три последних слова - вот что самое трудное.
Но здесь уместно вспомнить про камни лежащие.и лежачие.
Пользователь
Андрей 27-08-2016 18:54
Какие ещё тебя камни беспокоят?
Пользователь
Андрей 27-08-2016 21:02
А сюда вообще симпатичные девушки на форум заходят???
Пользователь
Гость 27-08-2016 22:15
Андрей, это тебе не сайт знакомств. Раньше общались и знакомились в чате. Тут, на сайте. Проще в реале знакомиться, не думаешь?
Пользователь
Виктор 27-08-2016 23:14
Главное взаимопонимание и взаимоуважение и не обязательно сурдопереводчик и из семьи глухих. Нравятся друг другу и доверяют и это основа
Пользователь
Эли 27-08-2016 23:30
Виктор, еще важно - уступчивость. согласен? среди моих знакомых больше муж глухой и слабослышащий + жена переводчик. редко встречаются жена глухая + муж слышащий.
Пользователь
Гость 28-08-2016 00:14
Боже!! Да вы, двое, снобы. Ни фига не знаете о любви. Ещё и нудные. Поздравляю, нашли друг друга.
Пользователь
Виктор 28-08-2016 03:39
Гость а ну давай посмотрим насколько ты образованный и умный в смысле любви? Назвать незнакомых людей снобами много ума не надо Примитив он и есть примитив
Пользователь
Виктор 28-08-2016 03:41
Эли да именно уступчивость признак мудрости и доброй души!!!
Пользователь
Виктор 28-08-2016 03:45
Вопрос Эли
Судя по Вашим суждениям и работе Вы когда то учились в ЛВЦ (МРЦ)
Пользователь
Эли 28-08-2016 10:05
Виктор, да в ЛВЦ, но не закончила.
Пользователь
Виктор 28-08-2016 12:56
Что же так? Да не важно главное практически освоила и давно там училась?
Пользователь
Лунная Соната 28-08-2016 17:04
Сама была замужем за слышащим. Ничего хорошего. Но под одну гребенку нельзя ставить всех таких пар. Счастливые исключения бывают.
Пользователь
Виктор 28-08-2016 17:55
Лунная соната
Значит плохо узнала человек ....поторопилась! Неравный брак...разве хороших глухих мало
Пользователь
Лунная Соната 28-08-2016 18:12
Виктор, в одном я с вами согласна-поторопилась)
Пользователь
Виктор 28-08-2016 18:14
Ничего...поправимо...на ошибках мы все должны учиться в этой жизни
Пользователь
Виктор 28-08-2016 18:17
Красивый ник выбрали...романтичный
Пользователь
Лунная Соната 28-08-2016 18:17
Виктор, как говорил Лев Толстой " Без ошибок живут только трусы ")
Пользователь
Лунная Соната 28-08-2016 18:18
Виктор, спасибо) А так меня именуют Людмилой)
Пользователь
Виктор 28-08-2016 18:21
Людям мила!!! Тоже прекрасное имя приятно узнать что есть среди глухих женщиа котрая умеет себя поставить!
Пользователь
Виктор 28-08-2016 18:26
Лунная соната
Вот мне очень интересно почему такой ник выбрали....это же музыка и очень красивая притом
Пользователь
Лунная Соната 28-08-2016 18:34
Виктор, я ценю классическую музыку. Кстати, к этому меня приучил мой бывший слышащий муж. Плюс, ко всему прочему, моя дочь ходила в музыкальную школу. Как у вас с этим? Любите классическую музыку?
Пользователь
Лунная Соната 28-08-2016 18:40
Как в этом форуме узнать, что тот или иной собеседник мне ответил? На почту уведомления не приходят. Или все же надо время от времени сюда заглядывать?
Пользователь
Виктор 28-08-2016 19:18
Людмила с этим у меня тоже имеется интерес к классической и конечно к эстрадной насколько позволяют остатки слуха ведь это облагораживает душу Очень рад за Вашу дочь Но на форуме нет таких уведомлений и на электронную почту их никто не пришлет Вам
Пользователь
Виктор 28-08-2016 19:21
Вы москвичка или из другого города?
Пользователь
Лунная Соната 28-08-2016 19:49
Понятно с уведомлением, спасибо, Виктор. Придется " пешочком" сюда захаживать. Нет, из другого города я.
Пользователь
Виктор 28-08-2016 21:55
Лунная соната
Не важно что из другого города здесь тоже не все москвичи А сайт и форум именно такой...про любовь....без уведомления но выбор существует
Пользователь
Эли 28-08-2016 23:06
Виктор, насчет учебы в ЛВЦ это было давно. Как молоды были и ветер в голове... Кухню ВОГа знаю, но сейчас для меня главное то, что я свою работу "затейника" люблю. Пусть я без диплома, но опыт приобретается с годами. Ответила вам вроде. Пишу не в тему.
Пользователь
Виктор 28-08-2016 23:55
Эли я знаю что Вам эта работа по душе потому Вы ее так защищаете Когда то...тоже давно я там учился (дважды) ну и правильно что не закончили обучение там ничего особого кроме корочки не дает Но время было спокойное...прекрасные парки и знаменитый Павловск общение с ними так много значило и дало больше чем учеба
Пользователь
Гость 29-08-2016 00:04
“В ДК ВОГ объявление: “Сегодня состоится лекция о различных видах любви с показом слайдов”. Зал переполнен, все с нетерпением ждут. На сцену выходит лектор:
- Бывает любовь между мужчиной и женщиной...
Зал в нетерпении, требует:
- Слайды! Слайды показывай!
- А бывает - между мужчиной и мужчиной, - продолжает докладчик.
- Слайды! Слайды!
- Подождите немного... Бывает любовь между женщиной и женщиной...
- Слайды! Давай скорее слайды!
- А еще бывает любовь к Родине! О ней сегодня и поговорим... А теперь - слайды!” © )))
Пользователь
Виктор 29-08-2016 10:20
Гость любовь к Родине....как ты ее понимаешь?
Пользователь
Гость 29-08-2016 10:28
"Сердитый на что-то генерал инспектирует танковую часть:
- Это что? - кричит он на командира, - Боевые машины? Это помойки, а не боевые машины! А это что? Разве это солдаты? Это бабы расхлябанные, а не солдаты! А случись тревога? А война? Кто за вас Родину защищать будет? Я, старый, заслуженный генерал, что ли?! Да она мне на х*й не нужна!!!" © )))
Пользователь
Виктор 29-08-2016 11:37
Гость смеяться право не грешно...грех совсем не смеяться))) смеемся значит живы и здоровы не смотря ни на что
Пользователь
Андрей 16-04-2017 21:21
У меня глухонемая девушка,меня это ни капли не расстраивает,готовимся с ней к свадьбе
Пользователь
Катерина 17-04-2017 22:54
счастья вам ,Андрей...хорошо ,если она понимает вас ,и если она грамотно пишет наравне с вами ..но, я бы отказалась,нет и еще раз, нет!лучше из своего круга , я слабослышащая и муж такой же ,как и я... Друг друга мы ,как родные!...вы ,все таки,подумайте, хорошенько...
Пользователь
Татьяна Нужина 18-04-2017 08:26
Андрей, писать глухонемая не надо. Если девушка говорит на жестовом языке - она глухая, но не немая. Написала заметку о знакомой глухой - у нее муж слышащий, уже 40 лет вместе: http://mg-tatarstan.ru/node/4165
Пользователь
Максим 02-05-2017 18:18
Я вот думаю,может надо найти девушку под стать себе,такую же слабослышащую,никто ведь не поймет тебя так,как человек с такой же проблемой.Как считаете?
Пользователь
Ольгита 02-05-2017 19:04
Максим, ориентироваться лучше в первую очередь на чувства, а потом уже на остальное.
Сс тебя, конечно, поймет, но и не хуже любимая девушка с хорошим слухом Вообще жить легче, если в семье есть хоть одни уши.
Не теряй годы, влюбляйся быстрее!
Пользователь
алексей 03-05-2017 13:35
Максим, как правило, так и есть. Здоровые в редких случаях могут обратить внимание. Оно и понятно - выбор большой и жизнь одна. Если бы у меня был нормальный слух, я бы вряд ли взял замуж СС. Только если крышу снесет от любви, но это маловероятно ).
Пользователь
Сергей 05-08-2017 20:24
Являюсь инвалидом 2 группы, слух/речь в порядке, но обратил внимание насколько люди с нарушениями являются лишними для других! Мир строится на благодати, а человек с нарушениями лишний для здоровых. Да, инвалидность у меня временная со слов врачей, но я познакомлюсь для серьезных отношений с девушкой с пожизнеными нарушениями. Встану, и не брошу ее не прикаких обстоятельствах. Любовь это чувство души! Если у девушки нарушение слуха или речи, то найду вариант как понимать друг друга.
Пользователь
Гость 23-08-2017 16:19
Алексей, полностью согласен с тобой
Пользователь
Маня 23-08-2017 16:25
Да , Нужиной благодарность, а всем у нее поучиться:)
Пользователь
Никита 26-08-2017 22:45
Как вы потеряли слух???

Пользователь
инн 27-08-2017 17:20
Никита мы все по разному оглохли и по разным причинам. кто от антибиотиков. кто в аварии после травмы головы. у кого врожденноое...или наследственное..............................
но уже не рыдаю.
Пользователь
Маня 30-08-2017 11:58
Не верю я в этом. что между ними любовь-СКАЗКА , у них всегда по расчету!
Пользователь
Андрей 31-08-2017 08:31
Я бы так не сказал.
У меня была девушка глухая...
Не думаю, что все отношения по расчёту строятся....
Пользователь
Игорь 11-09-2017 17:41
Здравствуйте девушки, помогите отыскать отношений, я инвалид -без голеней ног, об этом конечно никто не знает, но приходит время когда необходимо раздеться и тут всё и происходит. Трудно, сложно и очень одиноко, живу пока сдаю на профессию во Всеволожске.
Пользователь
Мария 26-09-2017 19:28
Всем привет! а я верю и неважно слышит ли он.дело в нас самих.кто нибудь из вас нашел уже свое счастье?)
Пользователь
Анна 30-10-2017 12:53
Сергей, а сколько вам лет, как с вами связаться?
Пользователь
Виктор 09-11-2017 12:56
Любите на здоровье. но вот слышащие женщины любят ушами! А глухие и слабослышащие глазами Мужчины как глухие так и слышащие только глазами! Потребности разные..у кого секс и деньги таких больше но умным подавай еще и тепло души
Пользователь
Гость 09-11-2017 20:16
Ога - поморгал в ухо - вот и вся любофф ))) не парьтесь, а просто ищите пару )))
Пользователь
Макс 16-02-2018 05:58
Встречался с глухой думал что она не шалава.
А на самом деле также трахалась с со всеми
Пользователь
Макс 16-02-2018 06:00
И самое отвратительное что на ее же телефоне были фото где ее половой партнёр о слуховой аппарат членом водил
Пользователь
шодилло 23-02-2018 20:56
тут все акк старые
Пользователь
Наталья 23-02-2018 22:10
Врятли слабослышащего /глухого/глухонемого человека поймёт «здоровый» человек, много трудностей возникает при общении.
Пользователь
иван 23-02-2021 17:06
(222. 24-06-2006 15:41)
Пользователь
Иван 23-02-2021 17:08
я глухой стал 6 месяцев 68 лет Жена выгнала и теперь я бич стал Я не курю не пью
Пользователь
гость 27-02-2021 19:57
(Макс 16-02-2018 06:00) Крутое наверно фото если членм аппарат ремонтировал
Пользователь
гость 15-03-2021 01:04
(НаталАья 23-02-2018 22:10) А что понимать? Я глухой но у меня все женщины слышащие и с высшим образованием! Главное быть интересным и развитым человеком а не тупым ослом с большими ушами
Пользователь
гость 17-03-2021 22:08
(гость 27-02-2021 19:57) Наверно он проверял аппарат на наличие ковида
Пользователь
Гуффи 23-05-2022 17:38
Да нет! Это он проверял целебное действие своего члена в надежде на чудесное исцеление девушки от глухоты
Пользователь
Гость 25-05-2022 13:09
Главное не слух и речь, а чтоб все нужные разъёмы были рабочими... ))) Чтобы глухим со слышащими любовью заниматься, сурдопереводчик третьим не нужен - ну разве что любителям групповушек...)))
Пользователь
Михаил Коробкин 25-10-2023 08:50
Что писать
Пользователь
Михаил Коробкин 25-10-2023 08:52
Что хотела виноград я не пью
Пользователь
Михаил Коробкин 25-10-2023 08:53
Я живу в Хабаровске а вы откуда
Пользователь
Михаил Коробкин 25-10-2023 08:56
Я думаю приедешь не будешь далёко живёшь
Пользователь
Михаил Коробкин 25-10-2023 08:59
Я скоро уезжаю тренировки водила камаз военный поршай
Пользователь
Сония 27-10-2023 13:37
Хых, Коробкин перепутал чаты?))) Бедная девушка, поди недоумевает, где же ответы энтого кавалера)))
Пользователь
Иван Иванов 10-11-2023 20:31
НСТ-2, общаюсь из женщин только с проститутками. Жена ушла 14 лет назад.
Пользователь
Парж 07-12-2023 08:21
Р
(*Ночная звезда* 25-06-2006 15:26)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь