почему все парни изменяются?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Лина 18-04-2008 16:21
Измену простят,если поймут.А если не поймут, - тогда,конечно,будет сложнее.Тогда жизнь, прекрасная удивительная штука жизнь,может показать непрекрасной и неудивительной.
Пользователь
buhoi koshak 18-04-2008 17:34
Когда я на работе я думаю о девушках, когда я в автобусе я думаю о девушках, когда я иду в магазин я думаю о девушках, когда я сплю мне снятся девушки, и только когда я смотрю на девушек я думаю о презервативах.
Пользователь
пес 18-04-2008 17:42
кошак, ты сегодня сколько набрал? лина, нормой будет считаться если муженек не сообразил голову свою отворачиваться в сторону самки, пошутил я однако, но в твоих словах есть истина которая не оспаривается ни нюрнбергским процессом ни московским трибуналом, все зависит от отношений которая не вылезает за рамки...
Пользователь
businic 18-04-2008 18:46
у парней и девушек есть обострение в организме!"
Пользователь
Татьяна Нужина 18-04-2008 19:16
businic
Обострение чего? Не понятно.
Пользователь
лана 19-04-2008 16:48
вы не правы. Есть на свете мужчины, которые верны одной сексуальной партнерше много лет и не гуляют.
Пользователь
Amber 19-04-2008 21:51
обострение выпуклое :)
Пользователь
Flakon® 19-04-2008 21:54
Во развели демагогию. Почему-почему...потому что кончается на "у".
Пользователь
Стафф 20-04-2008 02:47
Джойс Бразерс писала '...Мы должны лелеять наших мужчин.Они так хрупки,печальны,уязвимы. Да,они агрессивны,упрямы,они нас бесят,и мы знаем,чего от них можно ожидать,но тем не менее-их нельзя не обожать. Луне того,мы им нужны. Чего еще может желать женщина? Кроме того,как иметь рядом с собой любимого,который любит её. Мужчины и на это способны. Да благословит их Бог!'
Пользователь
Стафф 20-04-2008 03:27
Иммануил Кант писал:' Мужчина ревнует,когда любит,женщина же-когда не любит. Мужчины,которые уходят к другим-потеряны для нее. Мужчина в области любви более морален,свободен от патологической ревности,присущей женщинам.
Если женщины просто сексуальные особы,то мужчины чрезвычайно сексуальны. Каждую женщину они оценивают прежде всего с точки зрения секса.
Не все мужчины изменяют своим женщинам. Есть мужчины с высокой половой потребностью. Они вновь и вновь испытывают потребность в половом контакте с женщинами.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь