Сурдолимпийский комитет России

Пользователь
Мария 07-06-2006 12:53
Привет всем! Ребята, помогите, пожалуйста. Хочу найти информацию о Сурдолимпийском комитете России, в частности меня интересует их Устав. Если у Вас есть хоть какая-нибудь информация, где в интернете можно найти, буду Вам весьма признательна за помощь.
С уважением,
Мария
Пользователь
Грек 07-06-2006 13:00
Мария
http://www.deaflympics.com
Пользователь
Мария 07-06-2006 13:22
Спасибо Грек:). Это Международный комитет, а есть ли у нас в России наподобие сайт? Нашего комитета? В интернете я смогла найти только упоминания в новостях вместе с Паралимпийским комитетом, но отдельного сайта или хотя бы телефона нет, к сожалению:(
И еще хотела спросить, может кто в курсе: а Российский спортивный союз глухих может быть это и есть сурдолимпийский комитет, может быть его просто переименовали? И из-за этого нет никакой информации. Хотя так не должно быть, если есть Международный Суролимпийский комитет, значит должен быть и Российский суролимпийский комитет. А чем в таком случае занимается Российский спортивный союз глухих?
С уважением,
Мария.
Пользователь
Lemieux 07-06-2006 14:51
Мария
а может вина в том, что неправильно написала название, и яндекс тебе не то выплюнул?
Вместо "Сурдолимпийский" попробуй писать правильное "Сурдлимпийский" и будет тебе счастье.
Пользователь
пес 07-06-2006 15:29
двуглавый орел у нас, вот и разберись...
Пользователь
Мария 07-06-2006 18:03
С "Сурдлимпийским комитетом" никакого счастья я не получила:), т.к. уже с самого утра я его как только не склоняю и Сурдо-, и Сурд-, и Суроо-, но...

To *****: за телефон спасибо:)

Буду дальше правду искать:) Всем привет;)

Пользователь
..... 07-06-2006 21:06
Какую правду...
Пользователь
Lemieux 07-06-2006 23:29
Мария
Ну раз так. То тебе помогу немного. Телефона не знаю, зато адресок тебе подкину.
г.Москва, ул.Стромынка, д.21, корп.2
Пользователь
немец 08-06-2006 02:01
Lemieuxну ты даешь-отстаешь-адреса правильные на1905 года...уже несколько лет...(2года)
Мария
что бы ты хотела узнать о СКР???
могу много рассказать был на открытии его ...
Пользователь
М. 08-06-2006 09:35
Немец, расскажи! Хочу тоже все узнать! :-)

Пользователь
Lemieux 08-06-2006 09:51
немец
Ага, отстал. Во жисть. Зато быстро поправили, спровоцировал, видать.
Пользователь
Мария 08-06-2006 10:18
Всем Доброе утро!
To немец: Меня интересует Устав СКР. Где его можно достать? По телефону мне ничего толком не ответили, сказали, что не в курсе, дали другой телефон, по которому в свою очередь отправили по первому:) В интернете очень мало информации о СКР, сайт вообще не могу найти.
Вот Паралимпийский комитет мне прислал свой Устав:)
И вообще хотелось бы узнать о деятельности СКР.
Пользователь
немец 08-06-2006 15:18
тебе это надо? устав схожий с параолимпийским как две капли воды ,только вместо слов пароал... стоит сурд...
сказать честно щас там переживают не лучшие времена... просто мог бы рассказать много но не на топе...телефон по которому ты звонила и есть СКР но там переводчица Нина Ивановна она на телефоне хозяйка.. хотя могу помочь -позвони Герману Махмутовичу Аджигитову тел:255 60 84.
интернет сайта у СКР по понятным причинам-нет.так что не ищи.
распределение обязанностей между СКР и РССГ таковы-РССГ -готовит резерв для сборной команды России занимается популяризациецй спорт и здоров образа жизни.среди глухих а СКР подготовкой спортсменов к междунар и олимп играм глухих,отбором состава-вот так грубо и понятно хотя все у них очень сложно и руководит всем этим в том числе и Обществом глухих Рухледев Валерий Никитич
Пользователь
grek 08-06-2006 15:37
типа глухой путин...
Пользователь
пес 08-06-2006 15:41
оба дзю-до увлекались... когда рухлядь чемпионом стал, путин его в рожу глядел, маленьким был...
Пользователь
Lemieux 08-06-2006 16:01
пес
:)))
Пользователь
Professor 01-08-2006 19:06
Мария,

Адрес Сурдлимпийского Комитета России
123022, Москва, ул. 1905 года, д. 10 А
тел. (495) 252 07 15
Эл. почта: rcds@inbox.ru
Президент - Рухледев Валерий Никитич

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь