Жизнь за бортом, или неужели все это кончено?!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Dolphin 03-06-2006 03:00
Артур,ты меня на понт не возьмешь с плагилатом.:) Я нигде не признался,что я именно сочинил эту песню.:) увы время прошло,что мы колбасилмсь под эту музыку.Без обид,но последним постом для меня,ты "сосёшь кегли!" :)
Аллигатор,я с тобой согласен.Политика такова,а народ страдает... но я конкретно имею виду,что вы постоянно обсираете ту Россию,в котором мы живем.Не спорю,у нас бывает и худо и плохо,но что именно надо живя в загранице и так гадить? Просто я заметил и очень частую тенденцию,как только речь касаеться о России,так у вас сразу положительные мнения,и вы даже меня чем то не преубедите. Я умею ценить ваши всех форумчан мнение,но и сам имею правво высказаться по суть дела.
margit,признаюсь,темы эти для меня скучны,но просто "прорвало меня" на это. А так не спорю,везде одно и тоже,в особенности в этих форумах.:) Так что будь проще,не напрягайся!!! Как говорят: " Нам все до пейдлжера!" %)))
Пользователь
Dolphin 03-06-2006 03:09
кстати я имел виду "положительные мнения" - это все в кавычках!
вообщем одни отпечатки,но в целости должны меня понять :)
Пользователь
Аллигатор 03-06-2006 14:34
Dnipro, ты не внимательно читаешь мои постинги, я не только говорил в россии, а во всем мире есть бомжи. Так, что не надо искажать мои высказывания.
Артур, по сути ты повторил, то, что я сказал ранее, просто я написал в сокращенной форме. Да не только в России тормозят новейшие идеи, в других странах такие случаи есть, это не потому, что "тормозят" изобретения, а склоняют к соавторству, ибо видят не изобретения, а большие гонорары.
кулак, я привел простой и ндиничный пример, ты же начинаешь интерпретировать мною сказанное. Правильно сказала Альфа утечка мозгов происходят во всем мире, каждое государство, каждая компания, вплоть до военно-промышленного комплекса изыскивают лучшие умы мира. Но не всем удается их переманивать, есть люди с высокой оценкой морали, а есть и такие, кому деньги это все. Но поймите наконец, что, как сказал Артур сколько руководителей и администраторов прятали идеи под сукно, тем самым мешают развитию государства как сэкономически, так и с военной стороны. Да, военная мощь России не сравнить с военной мощью Америки, а ведь воевать надо как сказал Суворов:" не количеством, а с умом." "Смелость города берет...", так почему некоторые боятся своих руководителей и молчат как ягнцы перед смертью и продолжают работать на бездарей?
Dolphin, я не понимаю в чем ты видишь мою гадость в отношении России, может я и высказываюсь резко, но в адрес зажравшихся чиновников, которые обманом пришли к власти. Что плохого я сказал о России? Про ваучеры, обманувшие надежды Россиян, хотя в то время я был еще в России. Что наши ВОГовцы "заботятся" о нас глухих, что многие не могут работать и не могут обрести достойную профессию, пусть даже рабочего. Что-то я не понимаю твоих реплик в мой адрес. Чтобы понять наши ошибки и улучшить нашу жизнь, не мешает пожить за бугром. Многие не зная забугорной жизни, судят превратно и думают, что там легкий хлеб, хотя это не так, даже уважение к себе надо заработать. В принципе мы отошли от основной темы.
Пользователь
*Ночная звезда* 03-06-2006 17:40
Постинги быстро пополнились .
во всем мире есть бомжи точно существуют такие .Можно помочь бомжам,только надо предоставить им работу и социальную защиту .Все бомжи потеряли интересный смысл жизни из-за собственной лени и нежелания работать ,от потери жизненных целей и всему виной государство, которое не может обеспечить достойный уровень жизни.Печально .Надо дать бомжам возможность вернуться в нормальную жизнь .Бомжи и алкашки не должны рожать детей ради приличных денег ,которые президент обещал . Дети этих бы вырастились в неблагополучной семье . В нашей стране хорошее обслуживание для бомжей ,бесплатный обед 1 раз в день и купание в социальном доме .
Пользователь
*Ночная звезда* 03-06-2006 17:42
хочу напомнить,что социальное обслуживание для бомжей не в Москве ,а в Эстонии.
Пользователь
Артур 03-06-2006 17:59
Ух,с плагилатом с трудом разобрался!:-)Да,Дольфин,время прошло,но иногда с удовольствием слушаю и в нынешнем времени,особенно в пробке на дороге.Это чтоб я матом не ругал на других водителей-чайников.Лучше "спою им" песню этой группы.Это меня успокаивает.Нервы надо беречь!:-)А последний пост
. 03-06-2006 01:27
.
это не мой,это другой кто то сосет кегли.Бессоница,однако!:-)

Аллигатор
...Я не знаю как, но надо как-то растить здоровую семью и средства выделять не всем поголовно, иначе экономика долго в стране будет хромать...
Интересно,у меня мысль пришла такое!Насчет здоровой семьи.А что если бы правительство сказал молодежам так-"Закончишь армию на благо Родины,2или три года,получишь счет в банке,ну допустим 10тыщ долл или больше.Для начинание взрослой жизни!"А армия,в свою очередь,должна,ну понятно,должным образом,воспитывать.Ведь,сколько симулянтов,лишь бы не пойти в армию.С удовольствием пойдут,думаю.Дедовщина?Вот,государство нужно жестко,порой жестоко,наказывать за дедовщины.Вплоть.до генералов!Можь,это поможет для оздоровлении нации?Деньги?Говорят что,в Стабилизационном Фонде накопилось огромные деньги.Мол,не куда деваться и не хотят использовать их.Инфляция!Так,можно не в наличку(10тыщ),а в другом варианте,например,для квартир что ли(уменьшит размер кредита),образование,ну и тд.Ну,как вам это?Ваши коментарии...
Дольфин,это называется "сосанием кегли?"Не обижайся!:-)
Пользователь
Татиана 24-10-2007 19:15
КАТЯ, про которую Чебурина так живописно обрисовала в начале топика, - да, она БЫЛА... Да, не обозналась, что пишу в прошедшем времени. Она УМЕРЛА... Вчера 9 дней прошло со дня её смерти... Ей было 37 лет.
И мне грустно всё это читать. Не надо так! Я, например, так и не нашла сочувствия, соболезнования, сопереживания по отношению к главному герою у автора заметок о Кате. Иначе зачем ей приспичило выплеснуть свои эмоции на весь Инет о ней, вот такая-сякая. Мне кажется, что это прямое оскорбление по отношению к памяти о Кате.
Автор как ни старалась прямо не указывать, всё равно персонажи легко узнаваемы, вот я, например, узнала с полоборота каждого из действующих лиц.
Я знала Катю. Я всегда к ней относилась хорошо. У неё действительно была добрая и широкая душа, никому не делала зла. Её доверчивостью всегда пользовались кому не лень. Она знала, что такое страдание. Она знала свою болезнь и боролась с ним как могла. Ходила в храм к святой Матрёнушке, там она лила свои покаянные слёзы о себе и о своей слабости. Знала молитву "Отче наш".
Как говорят, о покойниках либо ничего не говорят, либо говорят только хорошее.
Катю отпели как полагается.
Самым лучшим будет, если Вы помолитесь о упокоении Екатерины.
Сожалею, что о ней узнала поздно. Мне передавали, что она очень хотела в наш Храм на "Автозаводскую", но никто не догадался взять её за руку и привести туда, куда отчаянно рвалась её душа...
Катенька, прости меня.
Пользователь
Черубина 24-10-2007 19:20
мне загубленную душу жалко... Своим родителям передам, представляю, каково им...
Пользователь
Уго 24-10-2007 22:26
весь этот топик,со своей "трагической развязкой" не стоит паутины в бане "гуманиста,считаюшего,что воспевать убогих и сирых-высший шик"
Пользователь
Murmulka 25-10-2007 01:23
Уго

Солидарна с тобой.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь