Пособие на ребенка

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Материще 02-06-2006 00:01
Бимка Уууу, так ты старая знакомая! :)
Пользователь
БУМ 02-06-2006 00:04
Светлячок, в том числе кефир, молоко и творог...
Пользователь
Бимка 02-06-2006 13:23
Котик,Материще а вы с кем учились?
я вас знаю?А вы меня?
Пользователь
Материще 03-06-2006 00:38
Бимка Судя по твоим постингам - да, но все же малюсенький червячок сомнения меня грызёт нещадно :)
Я тот, который имел честь вести беседу с тобой в аське вчера (точнее 01.06.06), где обсуждали про нахождение ЧЕЛОВЕКА :) Заранее извиняюсь, если я ошибся, но как обычно говорят, БА, ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА!
Kotik Кажись, мы с тобой сверстники, плюс-минус годик :) Но я учился в другой школе )
Пользователь
Бимка 03-06-2006 16:36
Материще.Ты действительно ошибся.Я в аське еще ни скем не болтала.Хотя я его недавно установила.Может кто-то другой пользовался моим ником.
Котик а кто твои однокласники если не секрет?
Пользователь
Vogue 03-06-2006 17:16
Вспонила я смешную историю, вчера ходила в управление защиты (СОБЕС), переоформить документ, чтоб, я получала пенсию через карточку, а не из книжки..
Они тут спрашивают вы детское пособие получаете? Я говорю, нет это моя мама получает пособие на меня, она говорит, так пишите, что вы оформляйте на ребёнка, я говорю какой ребёнок, у меня нет ребёнка, они удивились, расширив глаза, вы какую пенсию получаете, я говорю по инвалидности, они ещё двое расширили, вы инвалид? - спрашивают меня, я говорю, да по слуху, я плохо слышу, они остолбенели, никак не поверили мне и проверяли мою фамилию через комп.. Такой юмор не могу забыть, типа на её взгляд, я не инвалид ей, так приятно))))Хэ
Пользователь
Svetljazok 07-06-2006 19:59
БУМ Повезло тебе просто!=)
Бимка Я закончила в 1998 году 10 школу.=)Училась в Математическом колледже 4 года и ушла по собственному желанию.Сейчас учусь на заочном в РГСУ.Перешла на третий курс.
Vogue Про людей,которые работают в СОБЕСе у меня негативное отношение.Оформляла пособие на ребенка и поэтому щас такой негатив к ним.Вместо того,чтоб один раз перечислить мне какие нужны документы надо принести,они,каждый раз с моим приходом,говорили,что нужны еще какие то документы.Если посчитать сколько раз туда ходила,смешно даже мне вспоминать.=)
Пользователь
Бимка 07-06-2006 20:09
Светлячок.
Какой возраст твоего ребенка если не секрет.
У меня девочка 11 мес.
На прошлой неделе ездили на аудиограмму и сказали что она слышит.Пенсии для нее не выплатят.Нам не обидно.Судьба дала такого ребенка и будем расти ее среди слышащих.
В дет.сад около дома уже записали.
Пользователь
Svetljazok 08-06-2006 23:13
Бимка Моей дочуленьке 8 месяцев.=)
Пользователь
Бимка 09-06-2006 13:01
ЗНАЧИТ МЫ ПОЧТИ РОВЕСНИКИ.МОЯ УЖЕ ХОДИТ САМА В 10 МЕС.ЕСТЬ 3 ЗУБА,4-ЫЙ РАСТЕТ.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь