Рукоприкладство в семье

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Саблезуб 19-05-2006 22:36
К сожалению любовь и тайны проходят!
Посмотрите на своих родителей,на другие семьи.В большинстве случаях мы удивляемся,у них была
любовь? Конечно была,и женские тайны,и мужская бравада.О вечной любви говорят влюблённые или не
знающие это чувство.Пески времени просачиваются, меняется всё,кроме памяти о том ,что было.
Что же приходит взамен Любви? Привычка,да-да,
простенькая вещь - Привычка!
Привычка свыше нам дана:
замена счастию она.
Пушкин А.С.
А вот какие бывают привычки,это уже от характера человека.Характер куётся в семье ,где вырос человек
Уважаемые Девушки и Дамы!
Снимите ,пожалуйста,розовые очки любви,
посмотрите на семью ,где он вырос,согласен ли он жить так ,как живут родители?Нет, - то что нет,если да,-то что да. Так вы будете знать с большой вероятностью, что за семья будет у вас с ним,милые прелестницы.
Всегда ваш Хе-хе!
Пользователь
Инкогнито 21-05-2006 01:29
Вообще-то лучше всего убегать от нее,чем колотить или затевать драки,если та бесится с жиру либо от безделья домохозяйки,либо от очень высоких запросов к своему самцу.
Авор,женщины чаще всего уходят от добренького мужика,никогда не обижающего мухи,если в доме и в постели всё приторно и приторно или если она,в основном,с жиру бесятся без всякой причины.Ничего тут нет удивительного.
Пользователь
Ирэна 21-05-2006 12:50
У нас менталитет другой, о какой королеве может идти речь,испокон векон наши женщины были хранителями домашнего очага,все делали для мужей и детей своих.Вспомним жен,которые поехали вслед за декабристами,разве француженки сделали бы такое,сумневаюсь.Королевой может стать та,у которой муж зарабатывает много денег,отсюда и фантазии ее,тайны,изощренности,изюминки,ширмы и т.д.,как хотите.Ну,а если мужик никакой,то как ее сделать таковой,остается токо ее смирение с такой жизнью.
Смарю сериал "В кругу ада",был такой эпизод,муж вернулся из командировки,жена его,как принято у нас,встретила,помыла,одела,накормила,приголубила.И тут ее совесть замучила и грит,побей меня,как мужик бабу,я это заслуживаю,я тя предала.Ну,побей же,я хочу этого.А он не стал этого делать,потому что любит ее.Все дело в любви к жене и уважении к самому себе.
Пользователь
Dolphin 21-05-2006 13:41
Артур
бей изо всех сил,чтоб больше к тебе не подходил!Ну,давай,не оплошай!:-)
И статья ей за умышленное убийство обеспечено... Ирис не оплошай :)
Пользователь
Ирис 21-05-2006 21:22
Dolphin
=)))
буду бить нежно-нежно,что тот обалдеет сам.
Пользователь
Аллигатор 21-05-2006 21:29
Ирис, лучше как Папанов Миронову: "Буду бить нежно, но сильно! Бугаааааа!"
Пользователь
Ирис 21-05-2006 21:34
Аллигатор
уахахаха.
Пользователь
Roavim 21-05-2006 22:22
Ирис, это не Аллигатор смеётся, а Папанов, зачем ему в таком духе отвечать? :-)
Пользователь
Аллигатор 22-05-2006 19:57
Roavim, Во-во Папанов смеется в лицо Козлодоеву (Миронову), хотя тот и пытался его поправить на Козодоева. :-))))
Пользователь
Ирис 22-05-2006 20:31
Roavim
за компанию с Папановым.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь